Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 19:37 | Сообщение # 91
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
http://fanzone.khl.ru/news/22428/

Титов молодец, интересно было почитать это интервью,

очень надеюсь что Кузня в этом году попадет в плов.

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:40 | Сообщение # 92
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, мои предпочтения за Светлова и Ко
 А как же!! Всё же наш СВЕТЛячок молодца! Да и за плофф ему на всю жизнь респект!!! Молодец он и мужик кстати очень хороший!!

Добавлено (13.11.2014, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата
Hallucinogen, очень надеюсь что Кузня в этом году попадет в плов.
Однозначно!!! Если только опять распродажу игроков не устроит!!! Вот с кого пример брать надо!!! В смысле игры и тренерской мысли!!!

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:58 | Сообщение # 93
Адмирал
Hallucinogendmitcher72, давайте не превращать полемику в фарс!!!!!! angry
И, dmitcher72, не переходи на личности и намеки!!! nono

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:05 | Сообщение # 94
Адмирал

Цитата
kasa, Hallucinogendmitcher72, давайте не превращать полемику в фарс!!!!!!
И, dmitcher72, не переходи на личности и намеки!!!
????? wacko

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 22:08 | Сообщение # 95
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
мои предпочтения за Светлова и Ко
Я за Трактор..... хотя и Лада получается вроде не чужая, 3 игрока, гл тренер и его помощник, не так давно были Адмиральцами. А Воробьёв так вообще на Ладавском оф сайте на главной странице "красуется", да и Никитенко "капитанет" знатно. Но всё же думаю победят Челябинцы.

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:14 | Сообщение # 96
Адмирал
Да чтоЖЖЖЖ такое? cool Дайте хоть душу отвести!! tongue

Ну хоррррошо... Перехожу на общности и без намеков... Прямым текстом ... angry

Добавлено (13.11.2014, 22:10)

Цитата
стармос, Но всё же думаю победят Челябинцы.
Хочу что бы победили логовазики!!! smile

Добавлено (13.11.2014, 22:14)
kasa, Я бы рад быть по политкорректнее, но увы... Это моя работа переходить на личности, а так же поФАРСить!!! wink smile

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 22:30 | Сообщение # 97
Адмирал
dmitcher72, моя фраза относилась к некоторым вашим сообщениям на предыдущей странице. Вернись и перечитай!

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:38 | Сообщение # 98
Адмирал

Цитата
kasa, dmitcher72, моя фраза относилась к некоторым вашим сообщениям на предыдущей странице. Вернись и перечитай!
Вернулся и перечитал..... sweated

Добавлено (13.11.2014, 22:38)
См сообщение No 96 biggrin

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 13.11.2014, 22:37

HallucinogenДата: Пятница, 14.11.2014, 16:08 | Сообщение # 99
Капитан 1 ранга
Ежов красавчик! вчера у него первый сухарь. 

Все же Лада обыграла вчера Трактор, как и НХ Югру, за что обеим командам, большое спасибо ;)))

Skeptik1960Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:19 | Сообщение # 100
Капитан 3 ранга
Цитата Hallucinogen ()
мол подай-ка, любезный

Положим, подавать никого и ничего  не просил - это, должно быть, твои внутренние ощущения. . . А как надо было обратиться? Товарищ, гражданин? На момент спора уважаемый - рука не поднялась написать, так как не уважаю людей, сыплющих оскорблениями. Что так зацепило то тебя  выражение "поставить на карту"?  Судить людей публичных профессий, я думаю, могут люди сами хорошо представляющие суть вопроса, имеющие опыт и какие-то достижения. . .Ты же не можешь похвастаться хоккейной командой, которую ты привел к победе на каком-либо турнире, пусть даже дворовом. . . Вот это я и имел в виду под поставить на карту! Не более. . .
Цитата dmitcher72 ()
МЫ ИХ УБЕДИЛИ И ТЕПЕРЬ ОНИ С НАМИ!!!
Дима, договорились же, что ты не заставляешь меня начать ненавидеть Грегора, а тебя - его полюбить! Ну а право иметь свое мнение - не подлежит ревизии, только оно, мнение, должно быть цивилизованно высказанное. . . Никто, собственно, об обожании Грегора и не говорил изначально - говорилось всего то не оскорблять людей публично, уважать мнение людей, которые думают иначе. . .

Дима, у тебя подобные пассажи не первые на этом форуме, вспомнилось чего и КАК ты писал, например, про Воробьева. . .

http://hc-admiral.ru/forum/3-76-1

Я не собираюсь никого учить нравственности, этому с детства еще в семье учат, но просил просто не оскорблять людей. А как болеть и за кого болеть - право и дело каждого. . .

стармосДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:50 | Сообщение # 101
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
КАК ты писал, например, про Воробьева. .
++++++ Прикольное  smile замечание  surprised А что же Дмитрий? cool или  angry

Добавлено (16.11.2014, 23:50)
Ай да Сибирь!!! просто Молодцы, 6 побед подряд!!!!! ещё совсем не давно у нас с ними было по 23 очка, а сейчас с учётом 2 не сыгранных  игр Сибири, отстаём от шестого места(Сибирь) на 15очков!!!

dmitcher72Дата: Понедельник, 17.11.2014, 01:38 | Сообщение # 102
Адмирал

Цитата
Skeptik1960, Дима, у тебя подобные пассажи не первые на этом форуме, вспомнилось чего и КАК ты писал, например, про Воробьева. . .

Цитата
стармос, ++++++ Прикольное  замечание  А что же Дмитрий? или 
Простите , что поздно добрался до форума, был за пределами интернета! biggrin Вернулся... А тут опять мое имя полоскают... cool Ну ну.

стармос,  а в чём собственно прикол то, что так позабавило? Я от своих слов никогда не отказываюсь, а если надо,то разъясняю ! Про воробьева и др  своего мнения не поменял ,.." каким он был таким и остался"!
Как говорил нелицеприятное  вещи, так  и буду! tongue И конечно сезон тот закончился, слава богу те "герои" сейчас прохлаждаются в других командах я уж и забыл про них!
Но вот , что действительно удивило, так это ТАКОЕ внимание к моей скромной персоне ...
Г-н Skeptik1960, рад, что вы не пожалели своего личного времени и вместо того, что бы потратить его на что то полезное копались в прошлогодних переписках выискивая "убийственнокомпроматные" аргументы! pray
Очень тронут, что меня скоро на цитаты растащат! roll

Добавлено (17.11.2014, 01:38)

Цитата
Skeptik1960, Судить людей публичных профессий, я думаю, могут люди сами хорошо
представляющие суть вопроса, имеющие опыт и какие-то достижения. . .Ты
же не можешь похвастаться хоккейной командой, которую ты привел к победе
на каком-либо турнире, пусть даже дворовом.
Пока Лариона нет, я попытаюсь ответить! Послушайте Skeptik1960,  а вам не кажется, что вы немного увлекаетесь..
Уж слишком вы у нас тут серьезный и правильный,ну скучно право.. Лариону пришлось вам даже про смайлики напомнить! Не принимайте вы всё так близко к сердцу, поберегите здоровье! Теперь  приступим....
Судя по вашим словам высказываться критически и (О УЖАС!)даже грубо о конкретном виде спорта( личности в этом спорте) имеют право люди непосредственно имеющие опыт в этой сфЭре? То же самое видимо с кино,книгами и политикой? Прикольно.. smile Короче так!Если нету опыта работы,то только хвалить и почитать?! А перед тем как жестко критиковать и ругать покаж докУмент?!! roll
Подскажите пожалуйста , а это вы будете теперь решать ЧТО и КАК говорить тут на форуме? Ну не нравимся мы вам ну игнорируйте... Вы тут не один в конце концов у нас и свои фанаты есть! rah
А если серьезно я вот ну ооочень не перевариваю толирантносахарнокультурность по мне  так именно благодаря ЭТОМУ весь мир скоро в армагедон грохнется!Сам хожу по свету и вижу до какого абсурда всё дошло.. Геи в церкви или родитель 1 и родитель 2 вместо мать и отец...

Цитата
Skeptik1960,  На момент спора уважаемый - рука не поднялась написать, так как не уважаю людей, сыплющих оскорблениями.
Ну что тут скажешь... Грустно это... Но как нибудь переживем! hippy До новых встреч в эфире! hello

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Понедельник, 17.11.2014, 11:39

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:06 | Сообщение # 103
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
а в чём собственно прикол то, что так позабавило? Я от своих слов никогда не отказываюсь, а если надо,то разъясняю ! Про воробьева и др своего мнения не поменял ,.." каким он был таким и остался"!
Да прикола в общем то и нет. Просто и в самом деле даже позабавило, что Skeptik1960, даже полез в "аналы" форумов (и не лень ведь было), что бы выискать "компромат" :), Ну и мне была интересна Твоя реакция на данное действо! ps Ну а Касаемо Воробьёва, тут я Дим с тобой в корне не соглашусь, это я к вопросу "недозащитник, тюфяк с отдышкой, и тд" Время и его игра показала, что это был один из основных защитников Адмирала второй половины прошлого сезона и Плофа, давай вспомним нашу первую пару защитников Пайет-Воробьёв, да и чемпионами мира просто так не становятся, Конечно Ты можешь оставаться при своём мнении ,но смотря на игру Воробьёва в Ладе, я чётко понимаю что данный игрок на порядок выше по всем игровым показателям, чем большинство защитников нонешнего Адмирала и это не оспаримый факт Только в Плофе с Магнитами он в среднем проводил 28 мин!!!!! на льду (Лучший показатель в команде!!!)

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 17.11.2014, 11:16

HallucinogenДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:12 | Сообщение # 104
Капитан 1 ранга
Skeptik1960,

О Боги! wink да что же это такое у нас получается за односторонний диалог?!

Я прошу вас не мыслить костно и зашоренным взглядом вырывать части, теряя смысловую нить и разрушая контекст.

я вам уже провел ликбез, про роль смайлов.  Нам теперь придется обсуждать роль данного форума? Или же мы будем дискутировать о роли вэб-форумов как таковых?

У меня сложилось впечатление, что у вас желание превратить форум из площадки для коммуникации в место для изложения панегириков лишь, знаете как на похоронах: "о покойнике либо хорошо, либо ничего". Это может быть связано с тем, что вы окончательно разочаровались в Адмирале, и считаете команду почившей, ну либо это проявление первоначальных признаков моралфажества (по луркоморью ;)) (на всякий случай добавляю ссылку: моралфажество) Прошу всю статью не проецировать, а лишь тот момент, про стремление навязать другим свое представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
Ведь я вижу, что вас возмутило  лишь часть моего сообщения а именно: "Грегор - отрыжка", вы не обратили внимание на то, что шуточное выражение и это лишь метафора о сравнении выдающегося тренера, и слабого тренера, который стремится подражать первому. Ну есть такое выражение: "путать божий дар я яичнецой", ну или еще такой жаргонизм: "стравнить ж..пу с пальцем".  так вот я и указал, что божий дар и палец - это Кинг, а вот яиница и "пятая точка" в этим метафорах - Грегор.

Цитата Skeptik1960 ()
На момент спора уважаемый - рука не поднялась написать, так как не уважаю людей, сыплющих оскорблениями.
Поэтому еще раз повторяю, не вырывайте часть и контекста, иначе вы искажаете изложенный смысл.
Не путайте метафору (да, да я люблю метафорический стиль, т.к. в юношестве почитывал Аристотеля и Платона) с простым оскорблением и проявлением хамства.
По поводу уважения - услышал, но прошу учесть, что я не заискиваю и не нуждаюсь в вашем уважении, лишь обратите внимание, что не стоит ожидать и от меня чего-то большего.

И еще пож-та, на досуге посетите любой живой (где активных пользователей гораздо больше ста человек, а то и тысячи) форум (не не владмама - т.к. там жутко эмансипированная специфика), к примеру на сайте drom.ru ну или ulov.ru. И вы удивитесь, но в вэб-форумах обращение на "вы", не говоря уже о "уважаемый, любезный и т.п." воспринимаются как оскорбления. Коротко говоря - общение на форуме ведется на равных несмотря на социальный статус, возраст и т.п., т.к. это единомыленники.

Цитата Skeptik1960 ()
Судить людей публичных профессий, я думаю, могут люди сами хорошо представляющие суть вопроса, имеющие опыт и какие-то достижения. . .Ты же не можешь похвастаться хоккейной командой, которую ты привел к победе на каком-либо турнире, пусть даже дворовом. . . Вот это я и имел в виду под поставить на карту! Не более. . .
Простите, но вы искренне заблуждаетесь. Выше я привел немного информации, почему так.

Добавлено (17.11.2014, 11:11)
Цитата Skeptik1960 ()
Дима, у тебя подобные пассажи не первые на этом форуме, вспомнилось чего и КАК ты писал, например, про Воробьева. . .

Эх, хороша ложка к обеду. Это я к тому, что все же стоить обсуждать реплики не спустя год.

Но я, например, полностью согласен с мнение Димы, более того "тюфяк" - это самый мягкий оборот, который я бы применил к форме Воробьева. Очень прискорбно, что он довел себя до той формы и растерял былую скорость и силу броска, это приводило к фатальным упущениям и шайбам в наши ворота. Но давайте это, если вы еще захотите, обсудим в соответствующей теме.

Добавлено (17.11.2014, 11:12)
Цитата Skeptik1960 ()
Я не собираюсь никого учить нравственности, этому с детства еще в семье учат, но просил просто не оскорблять людей. А как болеть и за кого болеть - право и дело каждого. . .
По факту же у вас получается абсолютно наоборот. Предлагаю функцию надзора за нравственностью оставить все же за модератором.
Более того имеется вакансия второго модератора.

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Понедельник, 17.11.2014, 11:13

dmitcher72Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:37 | Сообщение # 105
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, По факту же у вас получается абсолютно наоборот. Предлагаю функцию надзора за нравственностью оставить все же за модератором.
Более того имеется вакансия второго модератора.
 Hallucinogen , Ларион!!! +++++++++++++++100000000!!! good :good: good

Добавлено (17.11.2014, 11:37)

Цитата
стармос, ps Ну а Касаемо Воробьёва, тут я Дим с тобой в корне не соглашусь, это я к
вопросу "недозащитник, тюфяк с отдышкой, и тд" Время и его игра
показала, что это был один из основных защитников Адмирала второй
половины прошлого сезона и Плофа, давай вспомним нашу первую пару
защитников Пайет-Воробьёв, да и чемпионами мира просто так не
становятся, Конечно Ты можешь оставаться при своём мнении ,но смотря на
игру Воробьёва в Ладе, я чётко понимаю что данный игрок на порядок выше
по всем игровым показателям, чем большинство защитников нонешнего
Адмирала и это не оспаримый факт Только в Плофе с Магнитами он в среднем
проводил 28 мин!!!!! на льду (Лучший показатель в команде!!!)
Евгений, ну а сколько вышеозначенный игрок нам "привозил"?! Такая статистика есть? Он реально иногда просто не поспевал из-за своей плохой формы! Да, я знаю, что он много играл, но вот то, что он был лучший, нееет.. По мне так в прошлом сезоне Пайет прекрасно себя проявлял и дядя Миша Комодор при всей неспешности имел просто шикарное видение площадки и мог отпасовать просто классную передачу! Дядю Мишу вот жалко, а у Логана не задалось... Хотя останься он хуже бы не было... Осип пожарит мама моя!А к Логану подход нужен был, уверен можно было его правильно использовать, а не тупо отчислить!

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Понедельник, 17.11.2014, 11:31

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: