Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 02:09 | Сообщение # 76
Адмирал
Статус: Offline

Цитата
Skeptik1960, Дима, ну примитивная банальщина, пятый класс, ей Богу!
Ну вообще никакой критики не выдерживает. . . .
Ой , ну простите конечно! Я вот просто уже не знаю, готов и до первого класса опуститься, ну что бы попонятнее объяснить. Старался видно зря.... Всё рухнуло ...Критики то настоящей и не выдержао... А жаль ..Да куда уж нам убогим хамам.... cry

Skeptik1960Дата: Среда, 12.11.2014, 02:13 | Сообщение # 77
Капитан 3 ранга
dmitcher72, Дима, так агрессивно навяливать свое мнение просто некрасиво, а по ходу оскорблять людей- тем паче. . . Почему ты решил, что скажешь, что Грегор тварь - и все это подхватят? У меня свой жизненный опыт, у Гребня свой!, но это не повод к элементарной неучтивости. . .

dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 02:14 | Сообщение # 78
Адмирал

Цитата
Skeptik1960, Дим, как сам считаешь - не перебор? Верить мы, надеюсь, без твоих указаний найдем в кого. . . Блин, ну ты и даешь. . .

Нет не перебор!
Да верьте вы в кого и чего хотите! Я ВАМ указаний никогда не давал, только своё мнение высказываю и всё! Меня вот искренне удивляет ВАШЕ почти поломническое преклонение перед ГТ.

Skeptik1960Дата: Среда, 12.11.2014, 02:16 | Сообщение # 79
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
ВАШЕ почти поломническое преклонение перед ГТ.

А я бы сказал проще - элементарное уважение к человеку, ведущего команду в очень непростых условиях к выходу в плей-офф!

dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 02:22 | Сообщение # 80
Адмирал

Цитата
Skeptik1960, dmitcher72, Дима, так агрессивно навяливать свое мнение просто некрасиво, а по ходу
оскорблять людей- тем паче. . . Почему ты решил, что скажешь, что
Грегор тварь - и все это подхватят? У меня свой жизненный опыт, у Гребня
свой!, но это не повод к элементарной неучтивости. . .
Да что ж такое? ВАС то я чем , а тем более Гребня оскорбил? Постебался маненько и всё! Вы тут то же нехило так наехали! И когда я говорил, что Душка ТВАРЬ? Просто человек явно не на своем месте,опять же по-моему !?
Что там у вас сегодня проблемы какие то что ли с восприятием?

Добавлено (12.11.2014, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата
Skeptik1960, А я бы сказал проще - элементарное уважение к человеку, ведущего команду в очень непростых условиях к выходу в плей-офф!

Элементарное уважение нужно заслужить! Мне пока его уважать НЕ ЗА ЧТО !!! Выведет ,тогда придется поблагодарить, как и говорил и от своих слов не отказываюсь! Но опять же благодарность и уважение разные вещи! Бывает, что и недруги объединяются против общего врага!

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Среда, 12.11.2014, 02:23

Skeptik1960Дата: Среда, 12.11.2014, 02:25 | Сообщение # 81
Капитан 3 ранга
dmitcher72, Дима, не передергивай!!! Неуважение рассматривалось только к одному лицу -ГТ Адмирала... А мнение свое мы защищали сами - я свое - Гребень свое!

Добавлено (12.11.2014, 02:25)

Цитата dmitcher72 ()
Мне пока его уважать НЕ ЗА ЧТО !!! Выведет ,тогда придется поблагодарить, как и говорил и от своих слов не отказываюсь!

А чисто по человечьи не стыдно будет? Я прям, начинаю думать, что уже и не захочешь побед Адмирала - лишь бы за свои слова не отвечать! Дим, ну не серьезно все это! Пацанство. . .

dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 02:31 | Сообщение # 82
Адмирал

Цитата
Skeptik1960, dmitcher72, Дима, не передергивай!!! Неуважение рассматривалось только к одному
лицу -ГТ Адмирала... А мнение свое мы защищали сами - я свое - Гребень
свое!

Ну слава Богам, а то я уж весь в непонятках не так понял! А про ГТ всё верно!

Добавлено (12.11.2014, 02:31)

Цитата
Skeptik1960, А чисто по человечьи не стыдно будет? Я прям, начинаю думать, что уже и не
захочешь побед Адмирала - лишь бы за свои слова не отвечать! Дим, ну не
серьезно все это! Пацанство. . .

Пацанство это когда за свои слова не отвечаешь! Ну ВЫ то же додумались... Что бы я побед любимой команде не желал? Это вот слова , конечно взрослого человека, да? Вы там начинайте уже успокаиваться, а то не уснете так до утра! По-человечески, особо по -мужски это  уметь и не бояться признавать свои ошибки! Я в ТАКОМ замечен не был!
Посему с моей совестью и человечностью всё нормально будет! Поблагодарить смогу, а вот зауважать... Ну не знаю .. Посмотрим... Всё может быть... Но не уверен...

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Среда, 12.11.2014, 02:33

Skeptik1960Дата: Среда, 12.11.2014, 02:34 | Сообщение # 83
Капитан 3 ранга
dmitcher72, ну и славно, а заставить тебя полюбить Грегора так же беспонтово, как нас заставить его ненавидеть!!! Это твое и мое мнение и я твое уважаю, только никогда не используй оскорбления как главные аргументы - и все будет очень цивилизованно!!! Дима, удачи, спокойной ночи и до встречи завтра на хоккее! Завтра я сижу в фанатском секторе, с удовольствием продолжу полемику за стаканчиком кофе. . . .

dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 02:38 | Сообщение # 84
Адмирал

Цитата
Skeptik1960, dmitcher72, ну и славно, а заставить тебя полюбить Грегора так же беспонтово, как
нас заставить его ненавидеть!!! Это твое и мое мнение и я твое уважаю,
только никогда не используй оскорбления как главные аргументы - и все
будет очень цивилизованно!!! Дима, удачи, спокойной ночи и до встречи
завтра на хоккее! Завтра я сижу в фанатском секторе, с удовольствием
продолжу полемику за стаканчиком кофе. . . .
Согласен и искренне рад, что понят правильно! Не стоит принимать мои слова близко к сердцу! У каждого свое мнение! Я кстати Грегора не ненавижу, а просто не нравится он мне! Ненависть чувство, которое надо ещё заслужить!
Ну да всё на этом заканчиваем полемику! Очень интересно было! До встречи завтра и спокойной ночи! dry

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 14:34 | Сообщение # 85
Капитан 1 ранга
Цитата Skeptik1960 ()
Hallucinogen, знаешь, любезный, трамвайное хамство еще никого не сделало великим! А что ты умеешь в этой жизни? Что можешь поставить на карту?

за любезного, конечно спасибо, но мне это сразу напоминает обращение в официанту, мол подай-ка, любезный, еще омаров wink

и спасибо, что высказываете свою точку зрения, форум для того и существует что бы общаться и делиться мнениями

опять же пойду по порядку:

насчет трамвайного хамства:

Цитата Hallucinogen ()
Только Кинг глыба, а Грегор отрыжка :)))))))
от своих слов не отказываюсь, Кинг - силища, Грегор по сравнению с ним (как учил Евгений wink ) просто "слабый тренер"

Еще хочу добавить, что текст на экране монитора воспринимается читающим более сухо, безэмоционально и чаще с более негативным оттенком. Проблема это была выявлена еще в самом начале обмена эл текстами и тогда придумали добавлять эмоциональность на счет "смайлов".

Поэтому, пож-та, обращайте внимание что если в тексте указан смайл вот такой smile или такой wink то это веселое шуточное чтиво,

тогда этот текст не будет восприниматься как трамвайное хамство.

Да, я вот такой вот бедовый болельщик Адмирала, который относится негативно к гл тренеру Душану Грегору. Причины  такого отношения я описывал ранее, поэтому давайте обсудим их, а не будем обсуждать меня. Буду очень рад ,если вы меня обоснованно убедите. Я не стебу, я пишу честно.

так теперь от том, что я умею в жизни:

по первому диплому я экономист,

по второму - переводчик английского языка.

так что могу считать и переводить :)))))

к хоккею имею исключительно диванно-потребительски-форумо-писательское отношение ))))

да, еще я циник по жизни, и на веру ничего не воспринимаю, а постоянно задаю вопросы. Последнее время, каюсь, стал замечать за собой признаки ксенофобии wink

так а вот этого не срастил: 
Цитата Skeptik1960 ()
Что можешь поставить на карту?

это о чем? Может есть инфа, что Грегор душу продал дьяволу, что бы Адмирал побеждал ))))

если про взносы фан клуба - платил и посещал все собрания,

если про то что я не посещаю все игры, я отписался в теме про плэй офф, до этого тоже много описывал почему так получилось,

Добавлено (12.11.2014, 16:06)
Цитата Skeptik1960 " Наняли Грегора, заполнили "клеточку", чел кушает морепродукты и получает бабосы - а в команде орудуют Лисин, Зубов и Бергфорс, что ли?" 

я примерно так и воспринимаю ситуацию. О чем тоже писал выше.

только не понимаю, почему нам Фетисова, Могильного и Миклушевского гнать надо?

Цитата Skeptik1960 " Но нашлись специалисты, которые сказали - до коле!!! Гнать всех в шею! "

ну такое наша страна много раз проходила, от хаванщины и пугачевщины до наших времен. Русский бунт беспощаден (с).

что-то у меня складывается, мнение, что меня снова не верно понимают, я никогда не поддерживаю русского бунта, и не кричу гнать всех в зашей! я так понимаю, что мои обоснования, почему я не воспринимаю Грегора как специалиста просто не услышаны, давайте обсуждать конкретно и поэтапно.

по поводу дискуссию в живую, то я будут 14го на игре с Авто, сегодня не могу поехать на игру, работа и семья на первом месте.
Искренне пишу, что с удовольствием подискутирую, потому что являюсь болельщиков Адмирала и готов про него говорить часами и отстаивать свою точку зрения.

Добавлено (12.11.2014, 16:09)
P/S

Опять не влезло все в 1 сообщение, и цитаты поехали во второй части, не могу их в порядок привести ((

Добавлено (13.11.2014, 14:34)

Цитата Skeptik1960 ()
Что можешь поставить на карту?

я вот тут подумал сейчас,

я слежу за играми своей любимой команды, смотрю матчи, иногда в этом году их посещаю (в прошлом ни один не пропустил, часами в очередях стоял, абон потом имел, собирался в Магнитогорск лететь, не получилось тогда с билетами), переживаю, общаюсь и обсуждаю и спорю с друзьями и единомышленниками с живую, на форуме, в ватс апе...

я время трачу на свою любимую команду, время которое я мог бы потратить на своего сына, жену, друзей, работу, хобби.

т.е. я краду время у близким мне людей, трачу эмоции на игру чужих мне людей, а ведь мог бы подарить эти эмоции близким.

т.е. я получается часть своей жизни живу с командой...

так что ВЫ хотите от меня своим вопросом??? ЧТО мне нужно поставить ???

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Среда, 12.11.2014, 16:08

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:40 | Сообщение # 86
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, я вот тут подумал сейчас,

я слежу за играми своей любимой команды, смотрю матчи, иногда в этом
году их посещаю (в прошлом ни один не пропустил, часами в очередях
стоял, абон потом имел, собирался в Магнитогорск лететь, не получилось
тогда с билетами), переживаю, общаюсь и обсуждаю и спорю с друзьями и
единомышленниками с живую, на форуме, в ватс апе...

я время трачу на свою любимую команду, время которое я мог бы потратить на своего сына, жену, друзей, работу, хобби.

т.е. я краду время у близким мне людей, трачу эмоции на игру чужих мне людей, а ведь мог бы подарить эти эмоции близким.

т.е. я получается часть своей жизни живу с командой...

так что ВЫ хотите от меня своим вопросом??? ЧТО мне нужно поставить ???
Полностью согласен и присоединяюсь, Ларри !!! good :good:  good   hello

Мне то же малость надоедает уже разжевывать "защитникам" гре-ГОРЕ-ашки, простые истины... В ответ только лозунги или обвинения в некомпетентности и хамстве poor

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 19:08 | Сообщение # 87
Капитан 1 ранга
dmitcher72

не надо на себя одеяло перетягивать!!! Трамвайным хамом меня только назвали, а не тебя ;))))

ты так - детский сад :)))))

P/S

Эх не видать мне диалога аргументированного с теми, кто считает Грегора на своем месте ;((((

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:34 | Сообщение # 88
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, не надо на себя одеяло перетягивать!!! Трамвайным хамом меня только назвали, а не тебя ;))))

Жадина!!! tongue    Всю славу себе забрал... cry

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 19:35 | Сообщение # 89
Капитан 1 ранга
P/S

Обязательно послежу за матчем Трактор - Лада сегодня,

мои предпочтения за Светлова и Ко

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:36 | Сообщение # 90
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, Эх не видать мне диалога аргументированного с теми, кто считает Грегора на своем месте ;((((

Да нет... Они просто силы собирают в кулак, ну что бы ударить... Или лозунги новые сочиняют?
Есть ещё фантастический вариант... МЫ ИХ УБЕДИЛИ И ТЕПЕРЬ ОНИ С НАМИ!!! smile

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 13.11.2014, 22:03

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: