Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
zdurДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:43 | Сообщение # 61
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
ПризнаЮ, что домыслил про "выход в ПО чудом" на основании твоего процитированного заявления.
Цитата dmitcher72 ()
забей свои голы соперники и не было бы НИЧЕГО!!!
:) Не забили же. Это спорт. То же самое можно сказать: "Если бы все наши залетели." Везет тому, кто везет.
Цитата dmitcher72 ()
когда команда ВДРУГ выигрывать начинает
Обратно не понял. Что значит ВДРУГ? В третьем периоде против минчан? Но чтобы начать выигрывать Кузьмину пришлось протащить шайбу до их зоны и бросить. Или это не считается?
Или ВДРУГ соперник сам себе накидывает 6 штук? Не понял вот этого.

Да, у меня нет информации о том, что творится внутри команды. Поэтому оперирую тем, что знаю и вижу. Вижу команду, которая бьется и добивается успеха.

Цитата dmitcher72 ()
В игре с АК Барсом и ему подобными многое станет на место!
Какие бы розовые очки я ни одел, даже мысли нет, что мы объективно можем играть на равных. Надежда есть, но разумом осознаю, что не можем. Надеюсь :), пока.

Цитата dmitcher72 ()
"Посредственность", "лже-тренер"...

Специалист взял Братину. Он может "не тянуть" уровень КХЛ, но "никакие" тренеры не способны брать кубки такого уровня. Не считаю ВХЛ кубком водокачки.

Я не являюсь фанатом Грегора. Но, повторюсь, удовлетворен нынешним состоянием команды и результатом, который имеем с таким составом. Меня не волнует, у кого там с тренером конфликты - эту тему поднял ты. Атмосфера же в раздевалке напрямую зависит от самих хоккеистов, а никак не от тренера. В этом я уверен на 100%.

Так что, наслаждаемся победами и поддерживаем команду дальше.

Добавлено (09.11.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Забыл. На данный момент мы уверенно, а не ЧУДОМ, находимся в зоне ПО.

Сообщение отредактировал zdur - Воскресенье, 09.11.2014, 11:43

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:12 | Сообщение # 62
Капитан 3 ранга
zdur, меня тоже очень радует, что начали играть и забивать братья, заиграл Макаров! Может пока не  так как нам хотелось, но уже позади безголевые игры! Дениса Кузьмина не пинал разве что очень ленивый - а он играет и еще и шайбы забрасывает с центра поля. . .Ну а про Грегора и говорить смешно! Где теперь команды, резво стартанувшие? Я не про ТОП, конечно же, а таких же статистов в КХЛ, что и Адмирал. . . Сколько тренеров уже сняли, хотя с начала чемпионата только и звучал кандидат на выгон - ГРЕГОР. . . . Сарыарку он принял, находящуюся в ОПЕ, а привел к Кубку! Лже-тренеры на такое не способны. . .

NATДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:22 | Сообщение # 63
Капитан 3 ранга
Гениальность нашего ГТ доказывает решение перед матчем с Джокерами в качестве доказательства что он офигенно крут, убрать из состава Зубова, Лисина, Макарова- результат помните??? Нашел, блин, кого воспитывать! Он на этих игроков опираться в работе должен, а не меряться ширинками!

dmitcher72Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:31 | Сообщение # 64
Адмирал
Так! ВСЁ!!! Брейк!!! cool Ну как в боксе!!! По углам все!! suspect Разговор явно в тупик зашел. ПАТ!!!!
Сколько людей, столько и мнений!!! Понятно, что про ДГ мы все с переменным успехом будем выговариваться.. Причем поводов в защиту своей позиции , что у одних, что у других будет ещё много...
Друзья-товаристЧи-болелы! Мы все одинаково любим нашу команду и нам всем не безразлично, что происходит как в самом клубе, так и на площадке!Оттого и спорим.
Я в который раз говорю, что БУДУ ТОЛЬКО РАД ОШИБИТЬСЯ !!! Буду просто счастлив если из кучки отделно взятых игроков мы увидим КОМАНДУ собранную в кулак (благо предпосылки к этому есть!), готовую порвать кого угодна как дома, так и на выезде!!! Причем на стабильной основе, а не от случая к случаю! Рад буду увидеть четкую систему игры! Наигранные спец-бригады большинства и строгую оборону!!! Да это просто праздник будет, ПАРАДИЗ!!!!
Тогда сам пожму натруженную руку ГТ и скажу.." Был не прав, простите пан Душан!!! Ну и там удачи пожелаю и т.д...
А пока.... Ну посмотрим говорю... Будущие результаты нас рассудят! hello

Skeptik1960Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:07 | Сообщение # 65
Капитан 3 ранга
dmitcher72, Дима, вот и я всегда призываю к сдержанности! Не надо резких заявлений, переходить на личности и прочее. . . .Все мы болеем и любим нашу команду! Она старается и из задницы вылезла, таки, в зону плей-офф! Вот теперь там задержаться до конца регулярки наша задача!!!

dmitcher72Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:17 | Сообщение # 66
Адмирал

Цитата
Skeptik1960,Дима, вот и я всегда призываю к сдержанности! Не надо резких заявлений, переходить на личности и прочее. . . .Все мы болеем и любим нашу
команду! Она старается и из задницы вылезла, таки, в зону плей-офф! Вот
теперь там задержаться до конца регулярки наша задача!!!
А я о чём, я не против! Только ЗА ! В смысле задержаться и до плоффа дойти!!! Ну а то, что пытаюсь расшевелить ваше тихое болотце,ну уж простите... Уж такой, какой есть, меняться поздновато,да и не зачем.. А то совсем заснуть можно тут с вашей интелегЭнтностью и толерантностью... Скукота!!!! Успокойтесь,скоро опять уеду ,дайте хоть часть боеприпасов расстрелять! smile

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Понедельник, 10.11.2014, 00:21

HallucinogenДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:24 | Сообщение # 67
Капитан 1 ранга
очень смешно было когда комментатор в конце матча с Динамо Минск, после того так показали раздутую от удовольствия рожу Грегора,

сказал, что кто-то из игроков сравнил Грегора по эмоциональности с Ржигой :)))))))

Добавлено (10.11.2014, 12:24)
dmitcher72

Дима, ну ведь Грегоре же включал ТАРАСОВА не выпуская Зуба и Лиса на игру, только из-за этого жестко слил матч и получил по шапке :))))

как раз  после того матча пошли слухи о грядушем пинке ему под зад,

вот он снова лояльность и включил,

он мечтает быть как Дэйв Кинг для Локо :)))))

Только Кинг глыба, а Грегор отрыжка :)))))))

Skeptik1960Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:01 | Сообщение # 68
Капитан 3 ранга
Hallucinogen, знаешь, любезный, трамвайное хамство еще никого не сделало великим! А что ты умеешь в этой жизни? Что можешь поставить на карту?

стармосДата: Вторник, 11.11.2014, 22:37 | Сообщение # 69
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
, знаешь, любезный, трамвайное хамство еще никого не сделало великим! А что ты умеешь в этой жизни? Что можешь поставить на карту?
Ну прям Вы как то, мне кажется через чур строго. Может и в самом деле так Грегор человеку ненавистен?  Хотя по мне можно и по мягче (отрыжка) имею ввиду. К примеру "слабый тренер" (под этим 100 раз и сам подпишусь) tongue

GrebenДата: Вторник, 11.11.2014, 23:04 | Сообщение # 70
Адмирал
Цитата стармос ()
под этим 100 раз и сам подпишусь

Нееее.... Я не подпишусь. Моё дело верить и я верю!
Может быть сейчас присутствующие здесь "великие умы" и скажут, что команда решила послать Грегора "нах" и сама по себе стала играть лучше, чем два месяца назад, но я вам не поверю!
"АДМИРАЛ" - моя команда! Грегор - тренер МОЕЙ КОМАНДЫ!  
Как хотите! Но это моё искреннее мнение!  wine

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Skeptik1960Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:15 | Сообщение # 71
Капитан 3 ранга
стармос, не переношу хамство. . . Как вы себе представляете? Наняли Грегора, заполнили "клеточку", чел кушает морепродукты и получает бабосы - а в команде орудуют Лисин, Зубов и Бергфорс, что ли? А губер, Фетисоф, Могильный, такие же дураки, как и мы с вами, смотрят на все с умилением?!?! Но нашлись специалисты, которые сказали - до коле!!! Гнать всех в шею! И губера, и Фетисова и Могильного, а главное, отрыжку Грегора. . . У меня слов просто нет. . . СТЫДНО!!!!!

стармосДата: Вторник, 11.11.2014, 23:27 | Сообщение # 72
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
У меня слов просто нет. . . СТЫДНО!!!!!
Да всё хорошо, давайте просто "болеть" за команду, Ей наша поддержка сейчас, как ни когда, Я завтра (ещё раз спасибо Касе ) буду на игре. И желаю поквитаться С Барсами, за то судейство в Казани

Skeptik1960Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:34 | Сообщение # 73
Капитан 3 ранга
стармос, а я благодаря Лене (Ленку) тоже завтра буду в неурочное время на арене молить Бога помочь нам выправить несправедливость, возникшую между нашими командами. . . . !!!

dmitcher72Дата: Среда, 12.11.2014, 01:41 | Сообщение # 74
Адмирал

Цитата
Skeptik1960,            стармос, не переношу хамство. . . Как вы себе представляете? Наняли Грегора,
заполнили "клеточку", чел кушает морепродукты и получает бабосы - а в
команде орудуют Лисин, Зубов и Бергфорс, что ли? А губер, Фетисоф,
Могильный, такие же дураки, как и мы с вами, смотрят на все с
умилением?!?! Но нашлись специалисты, которые сказали - до коле!!! Гнать
всех в шею! И губера, и Фетисова и Могильного, а главное, отрыжку
Грегора. . . У меня слов просто нет. . . СТЫДНО!!!!!
Ну вот это я понимаю , а то всё тишь да глать,застой одним словом!!! Так их !!!!Горе- специалистов -профанов!!! Кои осмелились поносить САМОГО ГРЕГОРА, МОГИЛЬНОГО, ФИЛИПЕНКО, да что уж там САМОГО ГУБЕРНАТОРА!!! angry   Очень рад , что среди нас есть НАСТОЯЩИЕ ХОККЕЙНЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!  Вот только  с Фетисовым перебор... Ничего ни разу ни я ни Ларион про него не говорили, да и вряд ли станем! Он и только он нам весь этот праздник устроил! А дальше стали рулить другие означенные выше исполнители!
Про " гнать в шею губера" интересная мысль,пожалуй присоединюсь!
Мне вообще импонирует ВАШ оптимизм!" Кстати знаете кто такой оптимист? Малоинформированный человек!
Так что жаль мне вас, искренне жаль! cry

Главное НЕ ВПАДАЙТЕ ВЫ В ЭЙФОРИЮ ОТ ТЕКУЩИХ ПОБЕД проблем у нас выше крыши!!! Сейчас просто  реально прёт(хорошо конечно)!!! Приберегите свои похвальбы и ласки на череду проигрышей (боюсь не за горами)!!!
Одно радует,что какие то  эмоции прорвались наружу.... А то всё у ВАС под плакатным глянцем залакировано!! wink

Добавлено (12.11.2014, 01:34)

Цитата
Greben, "АДМИРАЛ" - моя команда! Грегор - тренер МОЕЙ КОМАНДЫ!
Как хотите! Но это моё искреннее мнение! 

Блин аж слёзы на глазах! Хочется встать и гимн спеть,ну или оду !!!! Вера она или есть или нет, а ещё у каждого своя!!!
А я вот не верю ( и тому есть причины) в те сказки, которые нам в уши льет в этом сезоне(да и в прошлом) руководство команды! И вопросов у меня много! Потому что не люблю, когда меня за идиота принимают! И посему в ответ не считаю нужным сдерживаться в адрес отдельных личностей! Потерпят! Ложь воспринимаю как оскорбление, а по сему отвечаю жестко!
Ну а вы НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ продолжайте верить! ЭТО ВАШЕ ДЕЛО! wink wine

Добавлено (12.11.2014, 01:41)
Несмотря на всё выше сказанное болею и переживаю за команду не меньше вашего ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ КЛУБА!!! Очень хочу, что бы сегодня наши парни дали по зубам (можно и в прямом смысле) "татарским кошакам"!!! Хотя внутренне готовлюсь к беспределу судейства и конечно к просмотру" видеофильмов" и звонков " друзьям арбитрам видео голам"!!! tongue и не засчитанным нашим шайбам!!! cool
Надо обязательно брать реванш!!! biggrin "Адмирал" ВПЕРЕД!!!! happy !!!

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Среда, 12.11.2014, 02:02

Skeptik1960Дата: Среда, 12.11.2014, 02:04 | Сообщение # 75
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Мне вообще импонирует ВАШ оптимизм!" Кстати знаете кто такой оптимист? Малоинформированный человек!

Дима, ну примитивная банальщина, пятый класс, ей Богу!
Цитата dmitcher72 ()
Очень рад , что среди нас есть НАСТОЯЩИЕ ХОККЕЙНЫЕ ЭКСПЕРТЫ!!!
Да просто люди, не выносящие хамства, в чей бы адрес оно не звучало. . .
Цитата dmitcher72 ()
Ну а вы НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ продолжайте верить!
Ну вообще никакой критики не выдерживает. . . .

Добавлено (12.11.2014, 02:04)

Цитата dmitcher72 ()
И если кто и управляет командой, то далеко не Душка ВАШ ненаглядный.... Кишка тонка... Ну что вы хотите от посредственности, которой выпал шанс самоутвердится в высшем свете ( ЛИГЕ). Достаточно посмотреть КАК он себя ведет, когда команда ВДРУГ выигрывать начинает... Ручки сложит,ноженьку за ноженьку закинет... Личиком сыграет в стиле... " Я так и расчитывал"... Тьфу..

Цитата dmitcher72 ()
Но всерьез думать, что это тактика ВАШЕГО тренера, пардон не тренера , а самозванца на троне.

Цитата dmitcher72 ()
Но вам поклонникам лже-тренера я запретить верить не могу...
Дим, как сам считаешь - не перебор? Верить мы, надеюсь, без твоих указаний найдем в кого. . . Блин, ну ты и даешь. . . .

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: