Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
dmitcher72Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:58 | Сообщение # 46
Адмирал
Статус: Offline

Цитата
eagle, Ну и последнее, не мне тебе говорить, что есть Боцмана получше некоторых Капитанов)))) Пусть хоть он в одних трусах.
А если ты считаешь, что нас имеют, то я в корне не согласен...мы имеем сами себя...но это совсем другая история))))
Вот реально удивил. Где это интересно на современном флоте существуют продвинутые боцмана со знанием английского и делопроизводства , а так же прочими "мелочами"... Могу вспомнить цитату из незабвенного "Острова Сокровищ" там Сильвер пиратам ещё говорил, когда те быстрее хотели свергнуть и повесить офицеров  ..." Вы хорошие матросы, но кто из вас сможет расчитать курс и привести корабль в порт"? Так что рассуждаешь прям как матрос революционЭр! wink

Ну и про " имеем сами себя" Слишком громко сказано, поподробнее с этого момента. А то загадки какие то неприличные! cool
kasa,  да перестань ты меня пугать, не страшно!  happy Тем более я ещё не начинал говорить слова, что давно скопились в глубине души моей.... А то совсем покраснеете боюсь.. angry
И нечего Душку защищать суперпупертолирантные мои. ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШОЛ!!! Поступок смелый,но это из разряда отваги идиотов, уж простите! В полный рост под кинжальный огонь, вместо продуманной атаки с отвлекающим маневром! Ну не может он управлять командой, некоторые игроки откровенно его посылают, а вместо зажигательных речей и действий у него выходят истерики и позорные интервью с претензиями в адрес игроков! Несмотря на то, что перед сезоном, гордо объявил, что  НИКОГДА В ПОРАЖЕНИЯХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ!!!  И посему уже понятно что ЭТО не только не тренер,ну и просто пи.. короче балабол , а НЕ МУЖИК!!!! За свои слова отвечать надо всегда! angry

Добавлено (07.11.2014, 14:58)
---------------------------------------------
И вообще меня очень интересует, почему при бюджете не меньшим, а по слухам даже большем, чем в прошлом году. Ставка была сделана на ВХЛ??? Хотя больше половины ребят можно и нужно было удержать в команде. И что же это за чудо -хоккеры такие ВХЛовские, что ими ТОЛЬКО тамошего разлива тренер может управлять? Вы что серьездно думаете, что Ржига или Канарейкин справились бы тут хуже чем Грегор (не к ночи помянут будет)?! Особо понравился пассаж про то, что безработные люди скучающие по любимой работе ещё типа подумали БЫ ехать им сюда или нет... Короче без комментариев suspect Давайте уже без детских мыслей, ОК?

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 15:04 | Сообщение # 47
Адмирал
dmitcher72, кто про что, а ты всё воюешь))))

NATДата: Пятница, 07.11.2014, 15:09 | Сообщение # 48
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
И нечего Душку защищать суперпупертолирантные мои. ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШОЛ!!! Поступок смелый,но это из разряда отваги идиотов, уж простите! В полный рост под кинжальный огонь, вместо продуманной атаки с отвлекающим маневром! Ну не может он управлять командой, некоторые игроки откровенно его посылают, а вместо зажигательных речей и действий у него выходят истерики и позорные интервью с претензиями в адрес игроков! Несмотря на то, что перед сезоном, гордо объявил, что  НИКОГДА В ПОРАЖЕНИЯХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ!!!  И посему уже понятно что ЭТО не только не тренер,ну и просто пи.. короче балабол , а НЕ МУЖИК!!!! За свои слова отвечать надо всегда!
+1000000000000

dmitcher72Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:21 | Сообщение # 49
Адмирал

Цитата
eagle, dmitcher72, кто про что, а ты всё воюешь))))
Эт завсегда! biggrin А то я гляжу вы тут совсем в болото превратились , пора вас взболомутить.. А то тишина, на сабонтуй никого не соберешь... Сдулись все чё ли???? cool

Добавлено (07.11.2014, 15:21)
NAT,  Спасибо за поддержку, нас всё одно больше! smile hello

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 15:33 | Сообщение # 50
Адмирал
dmitcher72, ну прям как в песне...скучно было без тебя,Димка, хорошо, что приехал))))
А вот интересно, под Ржигу, к примеру, игроки к нам поехали бы?

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 15:48 | Сообщение # 51
Адмирал

Сон Грегора
Прикрепления: 4548130.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал kasa - Пятница, 07.11.2014, 16:31

kasaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:32 | Сообщение # 52
Адмирал
eagle, я чуток подправила ваше сообщение wink Мне кажется - так лучше!

kasaДата: Пятница, 07.11.2014, 16:33 | Сообщение # 53
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
И вообще меня очень интересует, почему при бюджете не меньшим, а по слухам даже большем, чем в прошлом году. Ставка была сделана на ВХЛ??? Хотя больше половины ребят можно и нужно было удержать в команде. И что же это за чудо -хоккеры такие ВХЛовские, что ими ТОЛЬКО тамошего разлива тренер может управлять? Вы что серьездно думаете, что Ржига или Канарейкин справились бы тут хуже чем Грегор (не к ночи помянут будет)?! Особо понравился пассаж про то, что безработные люди скучающие по любимой работе ещё типа подумали БЫ ехать им сюда или нет... Короче без комментариев suspect Давайте уже без детских мыслей, ОК?

Дима, все уже не раз просто нами терто-перетерто..
http://hc-admiral.ru/forum/6-147-6
http://hc-admiral.ru/forum/6-147-19
http://hc-admiral.ru/forum/6-147-20
и ранее и далее по тексту

А ими по карманам засунуто...А также покладено и зарыто!

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 16:53 | Сообщение # 54
Адмирал
kasa, большое спасибо! Конечно так лучше)))

HallucinogenДата: Пятница, 07.11.2014, 17:06 | Сообщение # 55
Капитан 1 ранга
ребят, вступлю тоже в полемику,

очень хорошо, что у нас много разных мнений, и еще лучше, что каждый отстаивает свою точку зрения.

Опишу почему я считаю Гегора по посту гл тренера Адмирала, просто дешевой покупкой, а не привлечением перспективного тренера:

- в кругу профессиональных тренеров существует негласное правило не списывать ошибки на предыдущего коллегу или на менеджмент команды. Все и так прекрасно понимают причины. Поэтому тренер всегда винит себя и плохой настрой игроков.
Поэтому очень не приятно читать интервью после матча в котором Адмирал разгромили в котором Грегор говорит, что он то молодец, да вот команда ему досталась слабая, мол уровень ВХЛ а не КХЛ. Это очень некомпетентное заявление, после которого на посту гл тренера Грегор не должен был задерживаться.

- гл тренер -это стержень команды, который сплачивает игроков и мотивирует их. Это у Грегора не то что не получается, а вообще какой-то саботаж. Иметь конфликт с !!!тремя!!! ведущими игроками  команды, это бардак, и полное отсутствие авторитета. И решение конфликта вспененное собственными амбициями вылилось и провальную игру, когда не один из трех ведущих игроков не был выпущен на поле и Адмирал проиграл матч, в котором у нас был реальный шанс на 3 очка.

- менеджмент команды заявил, что в этом сезоне у Адмирала задачи выход в 8-ку и борьба в плове. Нам анонсировали темную лошадку Грегора и большой % игроков из ВХЛ. Ок, давайте, смотреть объективно, что получается: на сегодня Адмирал на 7м месте, но можно ли это приписать к заслугам Грегора? По очкам мы на уровне прошлого сезона, а по пропущенным шайбам мы гораздо хуже (Евгений стармос все результаты подбил). Спасибо Торпедо, который перешел на Запад и освободил место в 8-ке, спасибо Трактору который сыпется 2й сезон подряд, но я не хочу благодарить других за ошибки, я не хочу, что бы Адмирал попал в 8-ку из-за чужих провалов. Я очень хочу, что бы Адмирал своей игрой доказал право быть в 8-ке. Это пока доказывают игроки, котрые играют вопреки ошибкам Грегора. Ну вспомните как он тусовал наших ведущих напов, как они менял звенья в итоге все сыпалось и он обратно все восстанавливал. Как он слепо доверял Ахонену, пропускавшему неимоверное кол-во шайб.
А вот к примеру когда Скудра пришел в Торпедо, тоже серой лошадкой, т.к. он был помощником у Квартальнова, Торпедо заиграло по другому, и второй сезон они очень сильная и боевая команда.

и напоследок, eagle, как ты и просил ;)))

- гл тренер - это харизматичная личность. И команду сплачивает и журналистов эпатирует и болельщикам посылает эмоциональный настрой. Ханну из интервью делал шоу одного актера. Светлов весь сезон только писал, поправлял очки, но в плове он показал, что такое эмоции тренера, не говоря уже про его развернутые интервью. Что нам показывает Грегор? Как он дает интервью? Но это все перекликается в моими первым и третьим пунктом.

Адмирал играет этот сезон на зубах и воле игроков, нет у нас лидера в лице гл тренера :((((

ИванычДата: Пятница, 07.11.2014, 18:03 | Сообщение # 56
Капитан 1 ранга
Цитата Hallucinogen ()
Адмирал играет этот сезон на зубах и воле игроков, нет у нас лидера в лице гл тренера :((((

трудно не согласиться!

Добавлено (07.11.2014, 18:03)
cool

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 18:16 | Сообщение # 57
Адмирал
Hallucinogen, даже и добавить нечего, а тем более возразить))))

dmitcher72Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:09 | Сообщение # 58
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, - гл тренер - это харизматичная личность. И команду сплачивает и
журналистов эпатирует и болельщикам посылает эмоциональный настрой.
Ханну из интервью делал шоу одного актера. Светлов весь сезон только
писал, поправлял очки, но в плове он показал, что такое эмоции тренера,
не говоря уже про его развернутые интервью. Что нам показывает Грегор?
Как он дает интервью? Но это все перекликается в моими первым и третьим
пунктом.

Адмирал играет этот сезон на зубах и воле игроков, нет у нас лидера в лице гл тренера :(((

Спасибо друг!!! Нет слов... Емко, точно и красиво!!!! good Огромное тебе спасибо жаль на хоккее редко бываешь!!! Тебя не хватает!!! cry Ща репутацию тебе повышу!!! happy Ловииии !!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.11.2014, 03:09)

Цитата
eagle, А вот интересно, под Ржигу, к примеру, игроки к нам поехали бы?

Однозначно приехали бы и команда играла бы лучше,однозначно! Ржига мотиватор и человек хороший, может и спросить и похвалить когда надо! Одно его падение на колени перед командой "Атлант" чего стоило? Пусть говорят, что актерство,нет просто человек в пылу эмоций именно ТАК отблагодарил подопечных, а как он с болелами любил общаться.... Да что говорить...
А "ВАШ" любимы тренер сегодня хоть и был пойман фанатами для фото,но на просьбы расписаться отказал и заверил, что скоро вернется и всем всё подпишет... До сих пор ждут наверное бедолаги... Мы с Оксаной уехали уже в первом часу,но его не увидели... Ну это так лишь ещё один штришок к красочному портрету человека не на своем месте.. Чё было врать то.. Ну да не впервой...B) suspect

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Суббота, 08.11.2014, 03:10

zdurДата: Суббота, 08.11.2014, 14:26 | Сообщение # 59
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут!
Блин. Дима, ты реально считаешь, что прошлогодний выход в ПО не был чудом? А хорошо продуманной стратегией побед-поражений? Я в шоке. Честно.
Вот если бы наши выиграли тогда у Авангарда, когда мы все сидели в баре, тогда бы я мог сказать, что вышли уверенно. А так, просто повезло, не более.

В этом же году состав конференции такой, что можно и нужно выходить при должной игре. И мы отнюдь не чудом сейчас на 7-м месте. А именно за счет игры.

Я не знаю, что происходит внутри команды, и какие там конфликты. Я вижу результат. И он меня пока удовлетворяет.

Возможно, есть специалисты лучше. Но сейчас Грегор наш тренер, который, повторюсь, дает нужный результат. Хватит ли его надолго - будем посмотреть. Но сейчас не вижу причин для руководства команды быть им недовольным.

У Йортики, насколько я понимаю, со всей командой был конфликт, потому и двинули.

ЗЫ. Перекладывание ответственности за результат на состав команды и игроков также считаю недопустимым.а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут!

dmitcher72Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:36 | Сообщение # 60
Адмирал

Цитата
zdur, Блин. Дима, ты реально считаешь, что прошлогодний выход в ПО не был   чудом? А хорошо продуманной стратегией побед-поражений? Я в шоке. Честно.

В этом же году состав конференции такой, что можно и нужно выходить при должной игре. И мы отнюдь не чудом сейчас на 7-м
месте. А именно за счет игры.

Я не знаю, что происходит внутри команды, и какие там конфликты. Я вижу результат. И он меня пока удовлетворяет.

Возможно, есть специалисты лучше. Но сейчас Грегор наш тренер, который,
повторюсь, дает нужный результат. Хватит ли его надолго - будем
посмотреть. Но сейчас не вижу причин для руководства команды быть им
недовольным.
а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут!
zdur, Ну я то не в шоке конечно, а просто в а..е от ТАКИХ выводов.
Слушай, ну реально надоело по пальцам раскладывать.... Уже бесит.. angry
1. Я не говорил, что в прошлом сезоне мы прошли в плофф за счет своих возможностей, посмотри мои посты ВСЕ!!! Я наоборот говорил, что Светлов супер фартовый!!! Так что это твои догадки и только!
2. Сейчас удачное стечение обстоятельств , что вчера, что с Атлантами ( забей свои голы соперники и не было бы НИЧЕГО!!!). Плюс парни типа Лисина и Фили и др., ну очень хотят утвердиться и доказать свою полезность(особо Энвер опять в сборную хочет!!!).
3.Ну если не в курсе, ЧТО в команде происходит... Ну как бы сказать... Есть сведения из первоисточников, как у меня, так и у других людей... Хотя конечно я не истина в последней инстанции... Короче вольница у нас казацкая... И если кто и управляет командой, то далеко не Душка ВАШ ненаглядный.... Кишка тонка... Ну что вы хотите от посредственности, которой выпал шанс самоутвердится в высшем свете ( ЛИГЕ). Достаточно посмотреть КАК он себя ведет, когда команда ВДРУГ выигрывать начинает... Ручки сложит,ноженьку за ноженьку закинет... Личиком сыграет в стиле... " Я так и расчитывал"... Тьфу.. angry
4. Результат дают парни, которые просто сыгрались и как не странно стали командой- семьей и у многих сейчас просто последний шанс! И смотрят и слушают они старших своих товарищей!!! И благо те пример подают! Да и соперники ШАНСЫ сами дают. В игре с АК Барсом и ему подобными многое станет на место!
Но всерьез думать, что это тактика ВАШЕГО тренера, пардон не тренера , а самозванца на троне. sick
Ну я в ответ в шоке...  sweated   оооочень!
Поводы уволить данную личность вскоре появятся,будь спок.... Но ты прав ЕГО оставят... Очень удобен... По многим причинам... Вот Йортика воевал чего то и требовал с клуба и игроков и др. и пр. И не со всей командой у него конфликт был, а еслибы и был... Да что там говорить ТАРАСОВА и ТИХОНОВА почти все хоккеисты ненавидели ( и продолжают ненавидеть)и что? Результаты то были ОГОГО... Или ты так за здоровую психику и комфорт наших миллионЭров беспокоишься? Тут уж извините "ALL INCLUSIVE"!!!! З а такие то денажки... biggrin
Так что продолжайте защищать того, кто в ВАШЕЙ защите совсем не нуждается... ОН уже ВСЁ знает и потому спокоен как подбитый танк под Курском... biggrin
Я вообще и в принципе как бы по мягче то вам толерантным... Ну  пи.....в , балоболов не перевариваю!
Но ты продолжай верить... Авось поможет... hello

Добавлено (09.11.2014, 00:36)
Ну и на последок, что бы сразу пресечь всякие подначки, если ВДРУГ ЧУДОМ залезем в плофф! Как уже много раз говорил! Порадуюсь со всеми от всего сердца,поздравлю... Я за команду всегда рад...
Мнение свое по поводу Душки поменяю только после стабильных результатов и внятных решений... Но почему то уверен, что не придется мне каится.... Но вам поклонникам лже-тренера я запретить верить не могу... biggrin

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Воскресенье, 09.11.2014, 00:38

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: