[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
HallucinogenДата: Четверг, 06.11.2014, 13:52 | Сообщение # 31
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
хоть мы и на 7м месте сейчас, но отрыв от Трактора никакой (1 игра).

что-то Кузня сбой дала, просела по очкам :(((

про Ладу вообще молчу, совсем свалились :((((

eagleДата: Четверг, 06.11.2014, 14:08 | Сообщение # 32
Адмирал
Hallucinogen, Амур, как потерпевший прёт....тоже настораживает.

стармосДата: Четверг, 06.11.2014, 16:39 | Сообщение # 33
Адмирал
Цитата eagle ()
Амур, как потерпевший прёт....тоже настораживает.
Тренер!!! Я как то уже писал о невостребованными КХЛ, тренерами ведущих европейских чемпионатов, Амур не "очканул" и пригласил не известного в России (и самое главное "дешёвого") финна .А он к стати дважды Чемпионат Финляндии выигрывал и пять раз серебро брал как тренер !!!!!

GrebenДата: Четверг, 06.11.2014, 20:59 | Сообщение # 34
Адмирал
Я, конечно, со стармосом ни в какое сравнение не иду (в прошаренности и осведомлённости КХЛ, НХД, и прочих ...ХЛ), но от нашего Грегора я отказываться не собираюсь! Буду с ним до последнего! А может кто-то считает, что его цель - "Продуть всё что только можно?!" tongue

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

dmitcher72Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:52 | Сообщение # 35
Адмирал

Цитата
Greben,
Я, конечно, со стармосом ни в какое сравнение не иду (в прошаренности и осведомлённости КХЛ,
НХД, и прочих ...ХЛ), но от нашего Грегора я отказываться не собираюсь!
Буду с ним до последнего! А может кто-то считает, что его цель -
"Продуть всё что только можно?!"
Странное упорство достойное более лучшего применения... angry
Удалено модератором kasa!

Сообщение отредактировал kasa - Пятница, 07.11.2014, 13:27

GrebenДата: Пятница, 07.11.2014, 00:19 | Сообщение # 36
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
А после сезона вместе с ним уйдешь?

В отличие от него, я, конечно, никуда не уйду!!! Я в более выгодной позиции! Но мы имеем то, что имеем! А игра команды становится всё лучше! А травмированных игроков больше!!! wacko

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Сообщение отредактировал Greben - Пятница, 07.11.2014, 00:20

zdurДата: Пятница, 07.11.2014, 00:27 | Сообщение # 37
Капитан 2 ранга
Ну какбэ тут произносилось, что состав у Амура сильнее нашего. По крайней был до последних наших обменов.
И с таким составом мы все же выше Амура.
Не считается?

Ни одного поражения в дополнительное время или по буллитам говорит о том, что у команды есть характер. И тренер - не последний человек, кто этот характер вырабатывает.

Тренера брали с расчетом комплектования команды ВХЛовцами. И он с ними умудряется давать результат, несмотря на то, что позволяет себе изредка произносить, мол, смотрите кто у меня играет и кто в Динамо.
Не факт, что этот мегафинн смог бы сделать то же.

Еще раз повторюсь. Дайте Грегору поработать хотя бы до НГ, прежде чем судить.

dmitcher72Дата: Пятница, 07.11.2014, 00:52 | Сообщение # 38
Адмирал

Цитата
zdur, Еще раз повторюсь. Дайте Грегору поработать хотя бы до НГ, прежде чем судить.
Да уЗбокойтесь вы ... Поклонники Душки Г.  Дадут ВАШЕМУ поработать, а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут! Так что насладитесь ещё плодами "гениального" управления командой... tongue

Добавлено (07.11.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Так мы с ним плавно в ВХЛ и опустимся!!! cool

Добавлено (07.11.2014, 00:52)

Цитата
Greben, ....Но мы имеем то, что имеем!
Уточнение. Не мы имеем, а НАС ИМЕЮТ!!!  И будут... Потому что НЕ МОЖЕТ БОЦМАН СТАТЬ КАПИТАНОМ, он может быть только боцманом!!! Даже если капитанский китель оденет (по недоразумению)!!! tongue

стармосДата: Пятница, 07.11.2014, 07:30 | Сообщение # 39
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Цитатаzdur, Еще раз повторюсь. Дайте Грегору поработать хотя бы до НГ, прежде чем судить.
Да уЗбокойтесь вы ... Поклонники Душки Г.  Дадут ВАШЕМУ поработать, а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут! Так что насладитесь ещё плодами "гениального" управления командой...
Так мы с ним плавно в ВХЛ и опустимся!!!

Цитата
Уточнение. Не мы имеем, а НАС ИМЕЮТ!!!  И будут... Потому что НЕ МОЖЕТ БОЦМАН СТАТЬ КАПИТАНОМ, он может быть только боцманом!!! Даже если капитанский китель оденет (по недоразумению)!!!
+100000

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 12:00 | Сообщение # 40
Адмирал
dmitcher72, я не являюсь рьяным сторонником Пана - это факт.
Но справедливости ради, хочу высказаться, что не всё так однозначно.
Мы рассуждаем с нашей колокольни, вот, что мол Ржигу не пригласили и всех прочих Канарейкиных.
А готовы ли были к нам ехать всякого рода Ржиги? Когда команда на момент приглашения тренера вся разбежалась? Когда работать предстоит где-то "там за туманами" да с "вечно синими - пьяными"?
Во всех этих постах, про Ржигу, я усматриваю только одно - желание увидеть Шоу, а не стремление добиться результата. Ржига в двух последних клубах, мягко говоря, не "оправдал" ожиданий. А составы там были далеко не ВХЛ и МХЛовские. Это тоже факт. Поэтому и не дорогой он. Зато он делает Шоу. А нам это нравится.
Вспомните, что про Светлова в сравнении с ХЙ говорили? Ботан с какими-то бумажками! А теперь вздохи-ахи сожаления. Мол какое руководство плохое не предложило новый контракт. 
Согласен, нам драйв нужен! Поэтому, если Грегор кинет бутылку на площадку в знак протеста против судейского произвола, он сразу вистов себе заработает)))) У нас в России блаженных всегда любили и сочувствовали им...
Поэтому, я не был бы так категоричен к нашим друзьям-сокамерникам, т.е. сокнижникам.
На поверхности сейчас положительные сдвиги. Эйфория сейчас имеет место быть. Поэтому пусть выскажутся все. И здравое в этих высказываниях тоже есть.
Вот плохо, что мы кричим в пустоту. Но кричать надо. Хотя бы для того, чтобы руководство знало, что если тренера поменяют, то никто сильно не расстроится.
Ну и последнее, не мне тебе говорить, что есть Боцмана получше некоторых Капитанов)))) Пусть хоть он в одних трусах.
А если ты считаешь, что нас имеют, то я в корне не согласен...мы имеем сами себя...но это совсем другая история))))

NATДата: Пятница, 07.11.2014, 12:03 | Сообщение # 41
Капитан 3 ранга
Цитата стармос ()
Цитата dmitcher72 ()Цитатаzdur, Еще раз повторюсь. Дайте Грегору поработать хотя бы до НГ, прежде чем судить.
Да уЗбокойтесь вы ... Поклонники Душки Г.  Дадут ВАШЕМУ поработать, а если повезет в плофф чудом, именно чудом пролезть,то и новый глядишь контрактец подпишут! Так что насладитесь ещё плодами "гениального" управления командой...
Так мы с ним плавно в ВХЛ и опустимся!!!

Цитата
Уточнение. Не мы имеем, а НАС ИМЕЮТ!!!  И будут... Потому что НЕ МОЖЕТ БОЦМАН СТАТЬ КАПИТАНОМ, он может быть только боцманом!!! Даже если капитанский китель оденет (по недоразумению)!!!
+100000

Я думала, что одна такая с определенным мнением  о тренере!) А то в контакте уже на рее хотят вздернуть!)))) Присоединяюсь +100000000

kasaДата: Пятница, 07.11.2014, 12:05 | Сообщение # 42
Адмирал
Цыц! nono На личности не переходим!!! Это касается тебя , Дима! Сообщение твое редактирую! И пока предупреждаю устно!
Обсуждаем строго по теме хоккея!!!

А тренера можно разложить по косточкам тут: http://hc-admiral.ru/forum/3-144-2

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 12:08 | Сообщение # 43
Адмирал
++++++

Челябинский «Трактор» может лишиться финансирования из городского бюджета, сообщает Ura.ru.
Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов написал письмо губернатору Борису Дубровскому, в котором подробно изложил причины, по которым город отказывается от финансирования клуба. 

++++++

Вот новость, так новость!!!!

NATДата: Пятница, 07.11.2014, 12:54 | Сообщение # 44
Капитан 3 ранга
Цитата eagle ()
Согласен, нам драйв нужен! Поэтому, если Грегор кинет бутылку на площадку в знак протеста против судейского произвола, он сразу вистов себе заработает)))) У нас в России блаженных всегда любили и сочувствовали им...

Да зачем нам такой драйв?!? не надо кидать бутылки и факи раздавать, как Назаров! Не надо нам блаженных! Меня лично больше устраивает, как защищает интересы команды тот же Сумманен! А где и от чего может быть эйфория?!?И о какой эйфории может идти речь, если от нас в миллиметре столько команд, жаждущих ворваться в восьмерку, наступающих на пятки!

eagleДата: Пятница, 07.11.2014, 13:27 | Сообщение # 45
Адмирал
Цитата NAT
А где и от чего может быть эйфория?!?И о какой эйфории может идти речь, если от нас в миллиметре столько команд, жаждущих ворваться в восьмерку, наступающих на пятки!

По сравнению с началом сезона, нынешнее состояние чистая эйфория! 
Для некоторых)))))
Также, как для некоторых нужен драйв.
А некоторые здраво смотрят на вещи и понимают, что всё происходящее бренно...
Этим и хорош хоккей, он дарит разные эмоции.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: