Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
стармосДата: Вторник, 21.10.2014, 11:40 | Сообщение # 16
Адмирал
Статус: Offline
Цитата стармос ()
Я бы не был так категоричен по Сочам. в команду вкладываются "хорошие" деньги. усиление Райаном это ещё "цветочки". скоро появятся ещё "мощные" игроки (Адмирал к сожалению не может а может и не "хочет" себе позволить подписать игрока уровня Олимпийской сборной одной их ведущих хоккейных стран)
Цитата c698oo ()
Поддерживаю.  Думаю в команду начнутся вливания как и в олимпиаду. А по игре. Да по игре с Амуром. 0-2 не в пользу Амура. Так что посмотрим что еще будет в воскресный день.
Буквально вчера Сочи подписали (выиграв за него "борьбу" у Авангарда Шведы очень не хотели его отпускать ) американского нападающего Чада Коларика 1986 г р. Играл в НХЛ Нью Йорк Рейнджер и Каламбусе (кстати в одно время с "нашим" Коммодором). Последний сезон провёл в Швецкой Элитной Серии (типа нашего КХЛ smile ) О "силе" ведущих чемпионатов по хоккею Европейских стран, мы уже говорили (Не факт, что КХЛ на много сильнее и сильнее ли?) В Швеции Коларик провёл 67 игр, в которых ВНИМАНИЕ, набрал 58!!!!! очков (гол+пас 36-22). Это просто гроссмейстерский результат.p. s Моё мнение это очень конкретно сильное усиление (создают ударное звено) и это "точечное" усиление большими мастерами Сочи продолжит .Это Вам не ВХЛовцев подписывать (эх Адмирал) .

Добавлено (21.10.2014, 11:40)
---------------------------------------------
smile Одно "успокаивает", то что у нас есть шанс набрать 21!!!!! очко с Хабаровским "Амуром", в запасе у нас ещё 7игр с ними (эх календарь, календарь...) Для попадания в Плоф, это есть хорошо!

HallucinogenДата: Вторник, 21.10.2014, 11:51 | Сообщение # 17
Капитан 1 ранга
стармос

Сочи меня пока не впечатлил, да и разрыв от зоны плова у них не уменьшается, плюс желающих на плов там много, и уступать никто не собирается, так что я пока остаюсь при своем мнении, что сочинцам в этом сезоне не светит плов.

С Амуром то 7 игр в запасе, но первую в этом сезоне мы слили, и это настораживает.

kasaДата: Вторник, 21.10.2014, 11:52 | Сообщение # 18
Адмирал
Цитата стармос ()
Одно "успокаивает", то что у нас есть шанс набрать 21!!!!! очко с Хабаровским "Амуром", в запасе у нас ещё 7игр с ними (эх календарь, календарь...)
Только первую игру мы им продули, так что не все так однозначно.... wink

NATДата: Вторник, 21.10.2014, 12:09 | Сообщение # 19
Капитан 3 ранга
kasa, Амур сейчас тоже на эти же 21 очко от Адмирала отцепить  надеятся!

kasaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:35 | Сообщение # 20
Адмирал
Цитата NAT ()
kasa, Амур сейчас тоже на эти же 21 очко от Адмирала отцепить надеятся!
конеШно!!!!! Я была на этой игре в Хабаровске- при неплохом отношении хабаровчан к приморчанам, волна их ликования от победы сметала)))))

HallucinogenДата: Пятница, 24.10.2014, 18:27 | Сообщение # 21
Капитан 1 ранга
Кузня - красавцы ! Смогли по буллитам одолеть Динамо МСК ;)))

Добавлено (24.10.2014, 18:27)
Возвращение Феликса, которое однозначно усилит атаку.
Победа по буллитам над Локо
8я строчка на сегодня в конференции

заставляют меня сменить скептицизм на надежду о попадании в заветную 8-ку, а т.к. Кузня не собирается терять своих позиций, то мы вместо Лады должны попасть, благо Трактор и еже с ними буксуют.

eagleДата: Пятница, 24.10.2014, 18:44 | Сообщение # 22
Адмирал
Цитата Hallucinogen
благо Трактор и еже с ними буксуют.

После смены тренера в Тракторе можно ожидать их реанимации. Ходят слухи, что под нового тренера (вполне возможно Николишина) появится финансирование, а соответственно и усиление.

HallucinogenДата: Вторник, 28.10.2014, 18:29 | Сообщение # 23
Капитан 1 ранга
eagle

прости, что с задержкой отписываюсь, что-то на выходных не успевал

Слежу за Трактором пристальней чем за остальными, все же один из важнейших наших конкурентов.

Увольнение Киви - весьма ожидаемо, но я думал, что пригласят, снова со стороны, а тут Николишина выдвинули. Ну первый матч под его руководством Трактор выиграл. На КХЛ поздравляют его с удачным дебютом. 

За Трактор как команду, конечно, обидно, второй сезон длится провальный кризис, ясно, что, когда-нибудь, должны произойти перемены. Как болельщик Адмирала ,буду надеяться, что в этом сезоне они не успеют.

Сегодня интересный день для нас и Трактора, который нас опережает на 2 очка, но и на 2 игры ;))

Авангард не должен сегодня продуть, только если у Трактора будет везение, а у Авангарда наоборот.

Очень надеюсь, что мы сможем одолеть Атлант сегодня, ну очень нам это надо. 

Ждем чем завершатся сегодняшние матчи wink

Добавлено (28.10.2014, 18:29)
прикольная такая расстановка сейчас в конференциях ;)))

Сибирь, Адмирал, Трактор -23 очка, но у каждого последующего из тройки +2 игры сыграно,

а вот на Западе: Слован, Витязь, Локо - 29 очков и 20 игр wink

очень классный в этом году сезон, реально интересно следить за середничками

eagleДата: Вторник, 28.10.2014, 21:11 | Сообщение # 24
Адмирал
Hallucinogen, согласен, что сейчас всё очень плотно и очень интересно.
Надеюсь, что Кузня должна немного притормозить и освободит одну вакансию)))))
Трактор попрощался с Ружичкой, наверное "очистил" легионерское место под кого-то. Сейчас в НХЛ начнут выставлять народ на отказы, оттуда могут кого-то дёрнуть. Пестунова из Динамо перетянули. Движуха начинается.
Сибирь, как я и думал, в этом сезоне будет лихорадить.
А вообще всё только начинается, потому что и у нас какая-то суета , похоже, началась....

HallucinogenДата: Среда, 29.10.2014, 23:26 | Сообщение # 25
Капитан 1 ранга
eagle

а я за Кузню ;))

прошлый сезон тяжелый был, строили новую команду, самую молодую на сегодня в КХЛ,

и в этом сезоне они выстрелили,

я боялся, что Адмирал в этом году ждет участь Кузни прошлого сезона, по пока тьфу-тьфу-тьфу, выплываем ))

согласен полностью, что все только начинается, все клубы кто хочет выйти в плоф в этом сезоне, ведут селекцию активную

eagleДата: Четверг, 30.10.2014, 13:40 | Сообщение # 26
Адмирал
Hallucinogen, вот потому что Кузня самая молодая команда, провалы и возможны. Если начали хорошо, то могут провалиться в конце. А команда действительно хорошая.

Как бы Салават не стошнило из-за проблем с Башнефтью и прочими башкирскими заморочками.

HallucinogenДата: Четверг, 30.10.2014, 14:47 | Сообщение # 27
Капитан 1 ранга
eagle

посматриваю на кхл хд фоном матчи, пару игр Салавата смотрел, дикторы наперебой говорят о проблемах со спонсором. Где-то находил интервью Юрзинова, он тоже сетовал на эту проблему.

ну и вот пример вчерашний: Салават проиграл Трактору так не вовремя (( хоть и по булитам, но все равно +2 очка Трактору (((

тут еще Медвещчак 2 победы дома выдал, что то же настораживает ((

Будем надеяться, что завтра удача будет на стороне Авто и Минчан ну и, разумеется, Адмирала wink

eagleДата: Пятница, 31.10.2014, 13:32 | Сообщение # 28
Адмирал
Сибирь  прервала свою неудачную серию((((Не есть гуд.....

HallucinogenДата: Пятница, 31.10.2014, 14:53 | Сообщение # 29
Капитан 1 ранга
eagle

и не говори, я был уверен, чт оСлован дома окажется сильнее, и строил догадки лишь про игру Сибири с Минчанами, а тут такая неудача для Слована и головняк для нас

БорисычДата: Суббота, 01.11.2014, 07:21 | Сообщение # 30
Адмирал
Вот мы опять на 11-м. sad

Добавлено (01.11.2014, 07:05)
5-ти часов не прошло, а мы уже НА 7-М МЕСТЕ!!! Даёшь плоф!!!!!

Добавлено (01.11.2014, 07:05)
smile

Добавлено (01.11.2014, 07:21)
но в семь утра по Владивостоку сирена известила о том, что свои три очка "Адмирал" получил, благодаря чему поднялся на шестое место(????) в восточной конференции.
http://www.hcadmiral.ru/news/zagreb_vzyali/

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: