Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток"
стармосДата: Вторник, 14.10.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Итак, позади четверть регулярного чемпионата, по его итогам уже можно делать прогнозы, какие команды являются претендентами Плей офф.    Мне кажется, что однозначно в 8ку с уверенностью 100% попадут Метталург Мг ск, Ак Барс, Салават, Авангард, Барыс, Сибирь (очень большой потенциал у команды), ну а за оставшиеся 2 вакантных места, будут бороться все оставшиеся команды, Автомобилист, Трактор, Лада, (наши основные конкуренты) Металлург Нкзк. Югра, Нефтехимик, Амур, ну и МЫ Адмирал. Кто что думает по данному вопросу?

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 14.10.2014, 23:45

HallucinogenДата: Вторник, 14.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Капитан 1 ранга
ну первые 6 перечисленных - как бы факт,

Кузня шикарно начала, прямо желаю им успеха и надеюсь, что попадут. Самые молодые пацаны играют. В прошлом году выдавали матчи супер, в этом стабильней играют. Титов, вроде, не плох, мотивирует пацанов. Т.е. отдаю 7е место Кузне :)))

Югра поплыла, но вытянет она до конца сезона в зоне выхода.

Леонов перестраивает Амур, у которого есть интересные леги, новички КХЛ. Думаю, у команды задачи на этот сезон другие, а у Леонова контракт, скорей всего на 2 года. Амур в след сезоне попробует пободаться за 8е место.

Киви конечно именитый, но Трактор не стабилен, как и в прошлом году. Но к концу сезона может выстрелить. Когда тренер и команда притрутся.

Авто тоже не стабилен. Но он и в прошлом году очень вяло начинал сезон, а потом раскатывал всех.

Светлов порвет себя и всю Ладу, но попробует вырваться в 8-ку. Опять же команда стабильная, сыгранная. Слабое начало - это притирка с КХЛ. 

НХ и Адмирал кровь попортят и болельщикам и соперникам, но боюсь не подфартит обоим.

7-я и 8-я путевка определятся в последних матчах сезона. Интрига будет почище прошлого года, т.к. пренетдентов больше.

Мой прогноз:
7- Кузня
8- Лада

стармосДата: Среда, 15.10.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
7-я и 8-я путевка определятся в последних матчах сезона. Интрига будет почище прошлого года, т.к. пренетдентов больше.
Это ещё очень для НАС (и не только) здорово, что в этом сезоне от нас с "Востока" на "Запад" Торпедо "уехало", иначе бы не за 2 вакансии сражались а за одну smile

ИванычДата: Среда, 15.10.2014, 01:28 | Сообщение # 4
Капитан 1 ранга
Блин smile , с какими людьми общаюсь!!!

Сам себе завидую !!!

Стармос, Халюценоген!  Все всё знают. Молодцы!!!

Красота!

Тут сидишь - дуб дубом. ( С умным видом поддакиваешь...)  Кроме как " судью -на мыло !" ничего не знаешь.

НО!    Твердая вера : "Наш ВСЕГДА прав!!!"

И (отцовско-материнское) желание обнять всех кто в тельняшке, бескозырке или с якорем на пузе!

Не понятно откуда, почему и  зачем появилось это желание радоваться до безумия когда 4-3, и грызть бортик площадки когда 3-4.    А?

Почему мы тебя любим АДМИРАЛ?

(рассуждения не в тему, но почти за жизнь....)                                                             (было 0.7)

PS:Адмирал зайдет в плей-офф с 7 места biggrin

Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 15.10.2014, 06:42

стармосДата: Среда, 15.10.2014, 10:57 | Сообщение # 5
Адмирал
Цитата Иваныч ()
(было 0.7)
Зачёт wacko

HallucinogenДата: Среда, 15.10.2014, 17:58 | Сообщение # 6
Капитан 1 ранга
Иваныч,

слушай, ну за смущал прямо. Я в хоккее не очень-то смыслю wink

даже в правилах путаюсь, честно )))))

я тоже просто болельщик, просто я инете роюсь если что-то понравилось: матч какой-нибудь, тренер, игрок и т.д.

ну статистику почитываю,  чутка аналитику посматриваю, не больше, и то если время есть.

так что я тоже дуб smile не то, что Евгений, но он не болельщик (как мы), он фанат :)))

стармос,

Уход Торпедо из Востока это да, на руку нам и нашим ближайшим соперникам, интрига выросла. шансов то больше стало попасть в заветную восьмерку с 7го или 8го места, это  факт ;)))

Есть все же шанс реанимации Спартака, и вот интересно. Если Спартак воскреснет в след сезон (чего бы мне очень хотелось), Торпедо обратно в Восток толкнут ? Ну это, риторический вопрос, т.к. это больше сказка что Спартак на след сезон снова в КХЛ будет ((((

Добавлено (15.10.2014, 17:58)
---------------------------------------------
P/S

пока мои прогнозы еще ни разу не оправдывались, точнее все с точностью до наоброт происходит :)))

Думаю, что Адмирал сольет, а он выигрывает )))

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Среда, 15.10.2014, 17:59

eagleДата: Среда, 15.10.2014, 18:25 | Сообщение # 7
Адмирал
стармос, хорошую тему подняли, спасибо!
Я думаю, что борьба будет всё же не за два, а за три места.
Не ставлю так однозначно на Сибирь, хотя сейчас и выглядит с хорошим потенциалом и перспективами.
Если всё будет идти так, как примерно сейчас, то Трактор в этом году не конкурент. Проблемы в Клубе большие.
Пока прогноз делать не буду, но хочется, чтобы заруба была до последнего и за три путёвки, а мы были не просто сторонними наблюдателями за этими процессами.

ИванычДата: Среда, 15.10.2014, 21:38 | Сообщение # 8
Капитан 1 ранга
Цитата eagle ()
а мы были не просто сторонними наблюдателями за этими процессами.

Мы уже не в стороне, нас по тихой УЖЕ сливают.

Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 15.10.2014, 21:38

HallucinogenДата: Четверг, 16.10.2014, 17:26 | Сообщение # 9
Капитан 1 ранга
к сожалению для Лады, но, в принципе, к радости для Адмирала вчера выиграл Трактор, и даже с учетом победы Югры над НХ все равно вся гоп-комапния (Адмирал, Лада, Трактор, Югра, Авто, НХ) имеют практически равные очки.

Жаль, только, что Леонова собираются сливать, все равно Амур не вытянет этот сезон, а так хороший был бы задел с Леоновым в след сезоне

MaxMarsДата: Четверг, 16.10.2014, 17:27 | Сообщение # 10
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
Жаль, только, что Леонова собираются сливать, все равно Амур не вытянет этот сезон, а так хороший был бы задел с Леоновым в след сезоне

Не собираются, а уже слили...

Амур отправили Леонова в отставку

Сообщение отредактировал MaxMars - Четверг, 16.10.2014, 17:29

HallucinogenДата: Четверг, 16.10.2014, 17:35 | Сообщение # 11
Капитан 1 ранга
мда...а Грегор и Ахонен еще сидят в Адмирале...((((

стармосДата: Пятница, 17.10.2014, 15:43 | Сообщение # 12
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
Есть все же шанс реанимации Спартака, и вот интересно. Если Спартак воскреснет в след сезон (чего бы мне очень хотелось), Торпедо обратно в Восток толкнут ? Ну это, риторический вопрос, т.к. это больше сказка что Спартак на след сезон снова в КХЛ будет ((((
По спартаку всё "грустно", вряд ли в следующем сезоне мы его увидим, А вот три иностранных клуба, с большой долей вероятности (ну или 1 или 2)  могут появиться в КХЛ, это Валеренга (Норвегия), Сервет (Швейцария)  и Мальмё (Швеция, Причём последние 2 команды очень "серьёзные". Скажу так. не слабже Йокерита. ЦСКА и СКА будут. По этим командам все вопросы по вступлению в КХЛ решены. Осталось командам до 30 апреля 2015 предоставить в КХЛ документы о своей финансовой состоятельности .Так что Торпедо с большой долей вероятности "приедет" к нам на "Восток" обратно. surprised

HallucinogenДата: Пятница, 17.10.2014, 16:07 | Сообщение # 13
Капитан 1 ранга
стармос

да я ясно, что Спартак не реанимируют на след сезон, я же писал, что это риторический вопрос ;((((

про эти три клуба знаю, и про дату 30 апреля тоже wink

но все три клуба разом - не смогут вступить, мне думается, КХЛ не сможет перекроить систему.
Ну и тогда Витязь и Атлант в придачу к Торпедо попадут в восточную конференцию )))))

И если календарь такой же бездарный оставят как в этом году, то мы не увидим новичков в живую ;(((

P/S
Восток - конечно, очень интересно. Но как тебе Минчане в этом сезоне? Выкупили 1е звено и Чичу из Медвешчака и идут пока очень хорошо (не сглазить бы), бодаются, и могут дотянуть же сезон в восьмерке.

Плюс приход туда Торпедо, который не намерен отдавать место в восьмерке.

Ясно, что СКА, ЦСКА, Йокерит, Динамо МСК - 100% попадут в плов, плюс Торпедо, итого вакансий только 3, а желающих, и могущих 8, не берем у учет пока ХК Сочи, уж очень сильный у них разрыв по очкам.

Так что и Запад тоже очень интересен будет в этом году wink

стармосДата: Пятница, 17.10.2014, 16:39 | Сообщение # 14
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
но все три клуба разом - не смогут вступить, мне думается, КХЛ не сможет перекроить систему.Ну и тогда Витязь и Атлант в придачу к Торпедо попадут в восточную конференцию )))))

И если календарь такой же бездарный оставят как в этом году, то мы не увидим новичков в живую ;(((

По факту и более трёх можно принять ,напомню Адмирал вместе со Львом и Медвешчаком прибыл в КХЛ, да и в этом сезоне вместе с Йокеритом прибыли Сочи и Лада. Просто в этом случае(это уже не раз обсуждали) регулярка будет играться только Восток с Востоком . Запад с Западом. в этом случае команды Запада и Востока смогут встретиться только в Плоффе. только в этом случае зритель вообще очень много потеряет. не увидев многие команды в деле. (ну а когда у нас забота о болелах была ? Правильно никогда. Главное для функционеров от КХЛ деньги)
Цитата Hallucinogen ()
Восток - конечно, очень интересно. Но как тебе Минчане в этом сезоне? Выкупили 1е звено и Чичу из Медвешчака и идут пока очень хорошо (не сглазить бы), бодаются, и могут дотянуть же сезон в восьмерке.
Я думаю попадание в плоф  Минску по силам. Ну и не стоит "забывать" в первую очередь (кроме названных команд ) Северсталь (её силе мы и сами убедились Адмиралу "тупо" повезло). Витязь (его мы скоро увидим очень тревожно за результат с ним.) Атлант( единственное пока поражение СКА от него говорит о многом). ну и Слован (вообще не "подарок" для любого соперника) .Так что "борьба" за место в Плоффе там будет не шуточная.
Цитата Hallucinogen ()
не берем у учет пока ХК Сочи, уж очень сильный у них разрыв по очкам.
Я бы не был так категоричен по Сочам. в команду вкладываются "хорошие" деньги. усиление Райаном это ещё "цветочки". скоро появятся ещё "мощные" игроки (Адмирал к сожалению не может а может и не "хочет" себе позволить подписать игрока уровня Олимпийской сборной одной их ведущих хоккейных стран)

c698ooДата: Пятница, 17.10.2014, 22:57 | Сообщение # 15
Старший лейтенант
Цитата стармос ()
Я бы не был так категоричен по Сочам.
Поддерживаю.  Думаю в команду начнутся вливания как и в олимпиаду. А по игре. Да по игре с Амуром. 0-2 не в пользу Амура. Так что посмотрим что еще будет в воскресный день.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Плей офф 2014-2015 КХЛ Зона "Восток" (Ваше мнение "О заветной восьмёрке")
Страница 1 из 912389»
Поиск: