[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
kasaДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:10 | Сообщение # 1456
Адмирал
Статус: Offline
стармос, Жень, не верьте фотографиям в интернете. wink
У меня есть знакомая фото-дизайнер, она так лица в фотошопе вытягивает- я сама обалдеваю от своей неземной красоты tongue

стармосДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:16 | Сообщение # 1457
Адмирал
http://hcamur.ru/upload....cf6.jpg Дама с должностью креативный директор в Амуре то же не дурственна smile

Добавлено (24.11.2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата kasa ()
Жень, не верьте фотографиям в интернете.
СТО  ТЫЩ+++++++++ НАШИ ФОРУМЧАНКИ САМЫЕ,  САМЫЕ!!!!! biggrin

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1458
Капитан 3 ранга
да Стас согласен и седьмое равносильно восьмому, так же с Женей соглашусь что из трех зол нам магнитка наверное лучше,в моральном случае больше всего.

стармосДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:55 | Сообщение # 1459
Адмирал
Цитата штурман777 ()
магнитка наверное лучше,в моральном случае больше всего.
Факт, лучше тем, что они сами играют и другим дают, Барсы уповают на тактику и на тренерскую мысль. А вот Омск, это просто "машина". Я вот помню нашу игру с ними, вывод один, если бы не ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ игра Ахонена (к сожалению единственная в составе Адмирала) ,то мы бы не 4 а как минимум раза в 2 больше пропустили.

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:28 | Сообщение # 1460
Капитан 3 ранга
Не отрицаю Жень что омичи сильная команда,но это не помешало им проиграть дома 0:1  аутсайдеру кузне,в то время как мы чемпионов магнитку 4:3 сделали
Цитата стармос ()
А вот Омск, это просто "машина".

стармосДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:50 | Сообщение # 1461
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Не отрицаю Жень что омичи сильная команда,но это не помешало им проиграть дома 0:1 аутсайдеру кузне,в то время как мы чемпионов магнитку 4:3 сделали
К сожалению, а скорее к лучшему, что в хоккее не судят по единичным (локальным) успехам той или иной команды, Советую глянуть таблицу, а именно место, кол во побед, процент набранных очков, разницу шайб ,ну и состав Омска, А касаемо приведённых вами примеров, опять же сошлюсь на таблицу, Где Кузня? и где Омск? или где Магниты, а где Адмирал? Это всё равно, если бы я Вам сказал, "да мы выиграли у Магнитов, а Магниты выиграли у Йокерита (причём у них на поле такое далеко не каждому по "зубам" кстати Авангард так же обыграл финнов у них дома!!!) "Вывод-  по Вашему Йокерит слабак ? Смотрим таблицу....... Правильно третья команда КХЛ!!!!! Да и нам если помните семёрочку отгрузили!!!! ps И ещё, поверьте попав в плов, надеяться, что Омск ,или Магниты так сыграют (как в Ваших примерах) будет просто смешно.

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 24.11.2014, 16:02

HallucinogenДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:52 | Сообщение # 1462
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
Сибирь просто "С УМА СХОДИТ
я вчера болел за Кузню, но Сибирь вчера изначально продавила пацанов, а потом Коскинен шикарный матч выдал, у Кузни ничего не получалось :((((

а ведь много кто предвещал, что с уходом Квартальнова Сибирь будет не та, а тут со Скабелкой вон как прет

стармосДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:58 | Сообщение # 1463
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
а ведь много кто предвещал, что с уходом Квартальнова Сибирь будет не та
Только не я.

Добавлено (24.11.2014, 15:58)
Цитата Hallucinogen ()
я вчера болел за Кузню, но Сибирь вчера изначально продавила пацанов, а потом Коскинен шикарный матч выдал, у Кузни ничего не получалось :(((
Кузня своё наверстает, а Коскинен да вчера в "порядке". Я пока остаюсь при своём мнении, озвученном при создании соседней темы (о Плофе), что нашими основными конкурентами будут Автомобилист, Трактор, Лада (пока так и есть).

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 24.11.2014, 16:06

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:10 | Сообщение # 1464
Капитан 3 ранга
Цитата стармос ()
Да и нам если помните семёрочку отгрузили!!!!
помню,как такое забыть. И таблицы вижу,и вижу разницу ,в особенности реализации бол/мен. Но тем и прекрасен хоккей что надежда остается до последней секунды матча

Добавлено (24.11.2014, 16:10)

Цитата Hallucinogen ()
я вчера болел за Кузню
я тоже за кузню вчера болел,хотя они нам конкуренты сейчас,но так не хочется сибирь далеко отпускать

стармосДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:21 | Сообщение # 1465
Адмирал
Цитата штурман777 ()
,но так не хочется сибирь далеко отпускать
Что собой представляет Сибирь покажет их ближайший выезд, к Йокериту,СКА, Динамо Р, Атлант, (Для нас данный выезд закончился плачевно 2 очка из 12 возможных) Ну и не забываем, нам с Сибирью 4 раза играть!!!

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:30 | Сообщение # 1466
Капитан 3 ранга
Цитата стармос ()
нам с Сибирью 4 раза играть!!!
да, дивизион один.а про выезд да,трудный будет с нашей физикой на данный момент,надежда может пару игр в овере проиграем,хотя болельщик Адмирала не должен такие прогнозы делать про свою команду

HallucinogenДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:35 | Сообщение # 1467
Капитан 1 ранга
Цитата штурман777 ()
а про выезд да,трудный будет с нашей физикой на данный момент
 вот меня что-то сомнения берут насчет сегодняшнего результата,

уж очень хорошо в пятницу Амур провел 2й и 3й периоды, а как потом Раутакорпи сказал им было непривычно играть на канадской площадке,

а вот сегодня они будут играть на привычной да и еще на своей площадке :((((

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:47 | Сообщение # 1468
Капитан 3 ранга
Цитата Hallucinogen ()
а вот сегодня они будут играть на привычной да и еще на своей площадке :((((
Честно говоря я только с этой игры расчитываю на 3 очка из выезда,больше наверное не сможем.За нас только психологическое доминирование судя по всем матчам между этими командами,амуру в кровь надо будет выигрывать,потому что дома,потому что ДВ дерби,потому что за проигрыш реабилитироваться перед болелами,и на фоне этого всего могут тигры перегореть,нервная напряженная игра,ответственность. Вот это наш шанс,такое мое мнение.

HallucinogenДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:50 | Сообщение # 1469
Капитан 1 ранга
ну не долго осталось гадать wink

Добавлено (24.11.2014, 16:50)
штурман777

на игру с Барысом пойдешь с нами болеть в Пенальти?

штурман777Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:08 | Сообщение # 1470
Капитан 3 ранга
Цитата Hallucinogen ()
на игру с Барысом пойдешь с нами болеть в Пенальти?
Да хотелось бы конечно,но работаю в субботу до поздна,надеюсь может что то измениться

Добавлено (24.11.2014, 17:08)

Цитата стармос ()
ещё, поверьте попав в плов, надеяться, что Омск ,или Магниты так сыграют (как в Ваших примерах) будет просто смешно.
Предлагаю на ТЫ ,общаться. Конечно на вылет игра совершенно другая и все будут выкладываться на максимуи

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: