Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 93 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 121«129192939495120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
NATДата: Четверг, 20.11.2014, 22:58 | Сообщение # 1381
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
admifan,
Оч здорово!

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 20.11.2014, 22:58

admifanДата: Четверг, 20.11.2014, 23:10 | Сообщение # 1382
Капитан 2 ранга
Спасибо, вот еще интересная статейка из оранжевых сетей:

Нападающий «Адмирала» Энвер Лисин дал оценку решению руководства «Адмирала» сменить Душана Грегора на Сергея Шепелева во главе команды и признался, что еще днем никто об этом не догадывался.

— Узнал об этом совсем недавно — увидел новость в интернете. В четверг днем, когда в Москве было раннее утро, мы провели тренировку под руководством Душана Грегора, все прошло нормально.

— Прощания не было?
— Нет. Не было ни прощания, не представления нового тренера.

— Вы удивлены?
— Мы же тут ничего не решаем. Понятно, что руководство клуба не было довольно результатом. Мы находимся вне зоны плей-офф. И ответственность за это несет не только тренер, но и хоккеисты. Но в отставку обычно отправляют тренерский штаб.

— Может быть, вы занимаете не свое место в таблице? Может быть, случайно проигрываете?
— Знаете, сейчас уже прошло очень много матчей, чтобы говорить о случайностях. Мне кажется, что все уже занимают в таблице свои места. Но у нас ничего не потеряно, мы бьемся за место в плей-офф.

— Чего не хватает.
— Побед не хватает. Если бы мы знали, чего именно не хватает…

— Вы знакомы с Сергеем Шепелевым?
— Только заочно. Никогда с ним не работал.

Под руководством словака, который возглавил дальневосточников в мае этого года, «Адмирал» потерпел 16 поражения в 28 матчах регулярного чемпионата КХЛ и занимает девятое место на Востоке, отставая от зоны плей-офф на одно очко.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 23:20 | Сообщение # 1383
Адмирал
Да
Цитата admifan ()
В четверг днем, когда в Москве было раннее утро, мы провели тренировку под руководством Душана Грегора, все прошло нормально.
Да Грегор даже сегодня тренировку провёл. Такое ощущение, что это происки Фетисова  и  Шепелев его протеже (так же как и Светлов играл с Фетисовым в сб СССР )

штурман777Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:29 | Сообщение # 1384
Капитан 3 ранга
а я вот думаю что без команды тут тоже не обошлось,как специально ГТ валили,сливали игры

admifanДата: Четверг, 20.11.2014, 23:32 | Сообщение # 1385
Капитан 2 ранга
Такое ощущение, будто Лисин что-то не договаривает......

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

штурман777Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:32 | Сообщение # 1386
Капитан 3 ранга
кстати сейчас смотрю авангард-барыс,омичи здорово в этом сезоне прибавили по сравнению с прошлым

NATДата: Четверг, 20.11.2014, 23:46 | Сообщение # 1387
Капитан 3 ранга
Обещают все новости в подробностях в 0:00 часов на официальном сайте Адмирала!

kasaДата: Пятница, 21.11.2014, 00:11 | Сообщение # 1388
Адмирал
Цитата стармос ()
я и писал "до Нового года не доработает" а уже после начала Чемпионата "Будет уволен раньше.....
помним помним biggrin

Цитата стармос ()
Интересно, а наш "непотопляемый" авианосец (работал при всех гл тренерах и сам был и.о 2игры tongue ) Селиванов который.

А вот и ответ)))))

http://hcadmiral.ru/news/v_admirale_smena_trenera/

Цитата
Душану Грегору предложено остаться в команде в должности старшего тренера. По-прежнему в тренерском штабе «Адмирала» продолжат работать Александр Селиванов, Андрей Матыцын и Константин Власов.

стармосДата: Пятница, 21.11.2014, 00:32 | Сообщение # 1389
Адмирал
Цитата штурман777 ()
омичи здорово в этом сезоне прибавили по сравнению с прошлым
Мягко сказано, досконально следил в межсезонье за Авангардом, была проведена огромная работа над ошибками, которые были в прошлом сезоне и результат не замедлил сказаться. Вначале Омичи выиграли Кубок Надежды, Затем Кубок Президента республики Казахстан и Мемориал Виктора Блинова и с началом чемпионата показывают очень приличный хоккей, (считаю потенциал Авангарда как минимум не уступит Магнитам), Советую обратить внимание на иностранцев пришедших в Авангард Э Густавсон и В Соботка и Швед и чех отказались от очень привлекательных контрактов в своих клубах НХЛ, Филадельфия и Сент -Луис, в которых были ведущими игроками, в пользу Авангарда (я думаю эта "сладкая парочка" по деньгам стоит как пара пятёрок Адмирала!!!) А   Э. Густавсон  признаётся и считается хоккейными специалистами ЛУЧШИМ ИНОСТРАНЦЕМ В КХЛ!!! По мере возможности следите за Омском, они того стоят поверьте!!! (Нам бы во Владик такую команду, тренера и спонсора..... эх мечты)

dmitcher72Дата: Пятница, 21.11.2014, 01:00 | Сообщение # 1390
Адмирал

Цитата
Lenok, Вот и я говорю, хрен на хрен менять - только время терять
 Полностью поддерживаю! Думаю эта мера временная как припарка... Так сказать наспех взяли кто по сговорчивее...
Характером слабоват для того, что бы расшевелить наших хоккеров.. И главное! Душка остался в штабе! Офигенно ценный оказывается кадр? А значит толком ни фига не поменяется.... Хотя приход нового наствника может и сыграет положительную мативационную роль! Так порой бывает,но это боюсь не на долго...
А хотя .... Как я ранее где то писал, лучше уж так.. Что то новое!
Сейчас на меня конечно наедут... в стиле " Мол дайте Шепелеву поработать!" Зачем заранее на человека наезжать!
Да просто фактов неблагоприятных много понасобиралось,вот проанализировал....
Ладно очень хочу ошибиться, что бы как с душкой правым не оказаться... А однако я типа почти Нострадамус.. smile
Обещал, что душку  к ноябрьским праздникам уберут... Ну вот так примерно и случилось!!!! happy
Ну а дальше поглядим... Хуже думаю не будет... Хотяяяя..... cool

Добавлено (21.11.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Игроки как обычно победили, свалили таки душку... Теперь , если по- пацански ,то  самая пора заиграть на всех инструментах, в унисон так сказать, единым оркестром!Раз дирижер сменился! А не кто куда в лес по дрова как до сих пор! wink Для грегорашки  особо "Прощание Словачки, простите Славянки!!"Гыыы... tongue

Хотя этот субъект по прежнему в команде, а значит нагадит ещё много, по крайней мере в ухо Шепелеву напевать мерзости про своих основных"врагов-хоккеров" точно будет! Эхххх Барби надо из ВХЛ срочно возвращать!!
Дай Бог Шепелеву чистого разума и взвешенных решений! Ну честно надоело в негативе жить.... Хочется положняка в игре!!! biggrin Повторюсь!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ,МЕЧТАЮ ОКАЗАТЬСЯ НЕ ПРАВЫМ!!!!! ДАЕШЬ ПЛОФФ!!! :wine:

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Пятница, 21.11.2014, 01:01

БродягаДата: Пятница, 21.11.2014, 06:48 | Сообщение # 1391
Капитан 2 ранга
wacko ..... А тем временем, мы уже на 10 месте... cry

стармосДата: Пятница, 21.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1392
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Хотя этот субъект по прежнему в команде,
В прошлом сезоне, впервые произошёл случай, когда "уволенный" гл тренер, остался на должности тренера в клубе после увольнения и получилось ну очень удачно, я о Пражском Льве и о его финале КГ, финале в который его привели "снятый" тренер Сикора и вновь назначенный Ялонен. Как будет у Нас, посмотрим. ps Это 8ая отставка ГТ с начала сезона в КХЛ.
Цитата Бродяга ()
..... А тем временем, мы уже на 10 месте..
Лада 4 победа подряд!!!! (небезызвестный  нам Никитенко опять забил!) Обратите внимание как "залихорадило" нашего лидера (правда в таблице он уже не лидер) Питерский СКА, в последних 6 играх -4 поражения!!! (один в один результат Адмирала!!!)

Добавлено (21.11.2014, 08:37)

Цитата dmitcher72 ()
Полностью поддерживаю! Думаю эта мера временная как припарка... Так сказать наспех взяли кто по сговорчивее... Характером слабоват для того, что бы расшевелить наших хоккеров.. И главное! Душка остался в штабе! Офигенно ценный оказывается кадр? А значит толком ни фига не поменяется....
++++11111111++++

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 21.11.2014, 07:55

admifanДата: Пятница, 21.11.2014, 09:22 | Сообщение # 1393
Капитан 2 ранга
Цитата Бродяга ()
А тем временем, мы уже на 10 месте...

Да это так, опечаточка. Сегодня вечером, перед сном, эта "опечаточка" будет исправлена и надеюсь в нашу пользу.

Цитата стармос ()
Как будет у Нас, посмотрим.

И в правду, глядишь вместе с Шепелевым Душан прогрессировать начнет, будем надеяться.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

StanislavchikДата: Пятница, 21.11.2014, 11:39 | Сообщение # 1394
Мичман
Ну вот...ушел Душка..получили того кого получили...посмотрим будет ли лучше..честно..сомневаюсь..

Добавлено (21.11.2014, 11:39)
http://primgazeta.ru/news....-of-fhr book

OlgaTTTДата: Пятница, 21.11.2014, 12:55 | Сообщение # 1395
Мичман
будем сегодня смотреть и надеяться... на превращение Адмирала из гадкого утенка в прекрасного лебедя!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 93 из 121«129192939495120121»
Поиск: