[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
БорисычДата: Четверг, 11.09.2014, 01:35 | Сообщение # 121
Адмирал
Статус: Offline
Да.....3- й период .... только бы не удалялись!

Добавлено (11.09.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Блин, Хабара проиграла.

стармосДата: Четверг, 11.09.2014, 01:48 | Сообщение # 122
Адмирал
Цитата Борисыч ()
Да.....3- й период .... только бы не удалялись!
Да пипец 16минут!!! уже набрали. Ну и силёнок бы хватило. Наша сила, Угаров, Зубов, Лисин, без их игры "ловить" нечего.

Добавлено (11.09.2014, 01:41)

Цитата Борисыч ()
Блин, Хабара проиграла.
Авангард в "поряде", они Амур 43-16!!! (по броскам) перебросали.

Добавлено (11.09.2014, 01:48)
Наши весь второй период в 3!!! звена играли, на остальной народ нагрузка капитальная выпадает, но много игр так не получиться играть (сил не хватит). А о всём турнире и разговоров нет. Понятно, что Грегор ВСЁ кинул на "алтарь" победы. она ему и команде как ВОЗДУХ.

kasaДата: Четверг, 11.09.2014, 02:24 | Сообщение # 123
Адмирал
стармос, Евгений, что вы скажите о Налимове?

БорисычДата: Четверг, 11.09.2014, 02:32 | Сообщение # 124
Адмирал
Цитата kasa ()
что вы скажите о Налимове?
мне кажется старался!

стармосДата: Четверг, 11.09.2014, 09:54 | Сообщение # 125
Адмирал
Как я и думал, просто сил нет играть весь матч, а откуда им быть, если за матч Лидеры, типа Зубова, Коларжа и Ко проводят за матч по 23 и более минут на льду, а "звёзды" ВХЛ (как их называл комментатор) Горшков 5.12 !! Ушенин 4.49 !!! Ушенин 4.16!!! и это напы!!! И уважаемые "братья" болелы ,даже и не думайте, что всё изменится по мановению "волшебной палочки" на домашнем льду, поверьте очень много поражений нам придётся увидеть во Владивостоке. Срочно менять тренера и "точечно" усиливаться, если мы хотим (а мы хотим ) попадания в плоф. Данный тренер провалил предсезонную подготовку и селекцию .Пока Адмирал очень УНЫЛ.

Добавлено (11.09.2014, 02:40)
Цитата kasa ()
Евгений, что вы скажите о Налимове?
Цитата Борисыч ()
мне кажется старался!
Однозначно парень талантливый и не его вина в этих поражениях. Вот как раз он бился до конца, вспомните его "футбольные" сейвы, из угла в угол (в одном даже маска слетела с головы) Однозначно СТАРАЛСЯ ,но в данной ситуации даже бы Третьяк не спас (имеется в виду в свои лучшие годы). Да и в третьем Салават нас перебросал 19-5!!! это...... жаль материться нельзя

Добавлено (11.09.2014, 09:54)
Вот и закончилась первая выездная серия игр Адмирала. Её итоги более чем плачевны, команда уступила по всем статьям, во всех играх пропустив 19!!! шайб. В среднем 4.75!!! шайбы за игру. Я думаю, что пропуская практически 5 шайб за матч сложновато выиграть, я думаю со мной согласятся многие?Но в этом своём опусе я не хочу разбирать игру Адмирала в целом (до этого я не раз уже этим занимался). Я хочу коснуться немного другого аспекта, как то  ненужные удаления и результат их. Внимание: в этих 4ёх играх игроки Адмирала набрали 84!!!! минуты штрафа, те практически 1 целый матч и более 1 периода игр этой серии (4игры) мы играли в меньшинстве!!!! и находясь на площадке в "усечённом" составе пропустили 10!!!! шайб (это более 50% от всех пропущенных шайб). Это просто ИГРОВОЙ БАРДАК. И в конце хотел бы привести слова Грегора, которые он промямлил на после матчевой конференции. "Я буду краток. Скажу,что я внимательно пересмотрю всю игру. Всё что я могу сказать. Поздравляю соперника с победой." Вывод "Слабак" он, у него даже не хватило смелости это УНИЖЕНИЕ команды(а иначе этот позор и назвать не чем) взять на себя и честно признаться в своих просчётах и ошибках .

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 11.09.2014, 09:54

БорисычДата: Четверг, 11.09.2014, 11:02 | Сообщение # 126
Адмирал
Н..да, грустно.

povemДата: Четверг, 11.09.2014, 12:58 | Сообщение # 127
Мичман
Цитата стармос ()
Вот и закончилась первая выездная серия игр Адмирала. Её итоги более чем плачевны, команда уступила по всем статьям, во всех играх пропустив 19!!! шайб. В среднем 4.75!!! шайбы за игру.

Согласен, итоги неутешительные. Но, в принципе, по всем статьям мы уступили только Барысу, со всеми остальными какие - никакие шансы все таки были. Но, в этих играх мы проигрывали вторую половину. А это результат усталости, а усталость - результат повышенной нагрузки, а повышенная нагрузка - результат провальной селекции. Еще, конечно, усталость во второй половине может быть и результатом предсезонной подготовки. Вот и вывод: нынешние результаты это результаты (прошу прощения за тавтологию) "прекрасной" селекции и "качественной" предсезонки. И если в селекции вина тренера не очевидна (по крайней мере для меня), не факт, что с ним советовались, то предсезонка полностью его заслуга.
Но, как я уже не раз тут писал, обе эти проблемы надо решать в комплексе. Только сменой тренера ситуацию не исправить. Надо приобретать игроков, а сейчас при выбранном лимите легионеров и практически отсутствии на рынке свободных нормальных российских игроков это крайне сложно.

Добавлено (11.09.2014, 12:54)

Цитата стармос ()
в этих 4ёх играх игроки Адмирала набрали 84!!!! минуты штрафа, те практически 1 целый матч и более 1 периода игр этой серии (4игры) мы играли в меньшинстве!!!! и находясь на площадке в "усечённом" составе пропустили 10!!!! шайб (это более 50% от всех пропущенных шайб).

Удаления это тоже результат или усталости или недостатка мастерства. А это опять возвращает нас к селекции и предсезонке. Выводы те же.

Добавлено (11.09.2014, 12:58)

Цитата стармос ()
И в конце хотел бы привести слова Грегора, которые он промямлил на после матчевой конференции. "Я буду краток. Скажу,что я внимательно пересмотрю всю игру. Всё что я могу сказать. Поздравляю соперника с победой." Вывод "Слабак" он, у него даже не хватило смелости это УНИЖЕНИЕ команды(а иначе этот позор и назвать не чем) взять на себя и честно признаться в своих просчётах и ошибках .

Я вполне допускаю, что Грегор не видит своих просчетов. Он, скорее всего, все, что надо говорил игрокам, и не раз. Просто видимо игроки или не хотят его слышать, или не могут выполнить то, что он говорит. Я думаю в команде есть и те и другие.

Skeptik1960Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:05 | Сообщение # 128
Капитан 3 ранга
Цитата kasa ()
добрый вечер! как кино? И вообще мероприятие?

Я был на официально не объявленном мероприятии в 16 часов. На нем был губернатор и мэр. Меня там даже снял какой-то канал, я растерялся и даже не спросил какой biggrin . На адмиральский свой флаг добавил автографы Сергея Макарова и Алексея Касатонова! Было чертовски приятно пожать им руки и обменяться парой фраз.
Прикрепления: 5938048.jpg(162.6 Kb)

Сообщение отредактировал Skeptik1960 - Четверг, 11.09.2014, 13:07

стармосДата: Четверг, 11.09.2014, 13:21 | Сообщение # 129
Адмирал
Цитата povem ()
со всеми остальными какие - никакие шансы все таки были. Но, в этих играх мы проигрывали вторую половину.
Что то я этих шансов честно говоря не заметил. Да и хочу вам напомнить, игра это не полтора периода, а 3 и если команду "как котят возят" в течении второй половины, значит шансы видимо "знатные"были! Не питайте себя иллюзиями, Грегору надо "линять"  и чем быстрее тем лучше (прихватив с собой своих ВХЛовских звёзд)

kasaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:33 | Сообщение # 130
Адмирал
Я относительно недавно пристально слежу за хоккеем. В свете неудовлетворения играми нашего Адмирала, обратила внимание в интернете на вот такое интервью .
Вот интересно, где-то существует список на текущий момент свободных игроков без контракта?
И смотрю, Щютс нигде не всплывает. Может быть можно его все-таки позвать назад, естественно согласившись на его условия?
Вчера в игре даже комментатор посетовали, что "руководства Адмирала такую сыгранную тройку не сохранили" sad

стармосДата: Четверг, 11.09.2014, 13:45 | Сообщение # 131
Адмирал
Цитата povem ()
а сейчас при выбранном лимите легионеров и практически отсутствии на рынке свободных нормальных российских игроков это крайне сложно.
А вот это к руководству клуба, "мани" надо не по "карманам тырить", а вкладывать в нормальных игроков и тренеров или хотя бы стараться сохранить тех играющих хокки которые были в клубе и "не жалея живота своего" бились за Адмирал. Это я в смысле о Коммадоре, Ходжмане, Другове, Никитенко, Антропове, Тернавском, Воробьёве, Шутсе, Первушине,Иванникове, (нифига и сам не ожидал пол хорошей команды получилось) плюс Светлоа, Октябрёв, Пятанов, Йортика (тренеры), а зачем есть "дешёвый" Грегор, ну а к примеру помощники тренера у нас и "свои" есть тот же Селиванов :'(, Он в команде и при Йртике и при Свелове и при Грегоре, ВНИМАНИЕ ОТВЕЧАЛ И ОТВЕЧАЕТ ЗА ИГРУ В МЕНЬШИНСТВЕ-БОЛЬШИНСТВЕ и видимо "классно" у него это получается angry раз в среднем в каждом матче 1 период играем в 4ом !!!

Добавлено (11.09.2014, 13:45)
Цитата kasa ()
И смотрю, Щютс нигде не всплывает. Может быть можно его все-таки позвать назад, естественно согласившись на его условия?Вчера в игре даже комментатор посетовали, что "руководства Адмирала такую сыгранную тройку не сохранил
Конечно можно, но существует одна "официальная" причина для лохов (читаем НАС) - лимит мол выбран, И не официальная, тут усё просто ,"надо вынуть "бабки" из кармана и пойти на его (Феликса) условия, но видимо кто то уже их(деньги) считает своими и соответственно "чехлиться" не спешит. Ситуация банальная как мир (в Российском спорте и не только спорте, таких ситуаций "валом")

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 11.09.2014, 13:46

HallucinogenДата: Четверг, 11.09.2014, 14:55 | Сообщение # 132
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
регору надо "линять"  и чем быстрее тем лучше (прихватив с собой своих ВХЛовских звёзд)
 взашей гнать всех этих оленей!!! 

сразу места появятся и для легов тоже (старый пердун на воротах - ведь легионер)

ErrorДата: Четверг, 11.09.2014, 15:21 | Сообщение # 133
Боцман
Салават Юлаев - Адмирал (10.09.2014):
http://hockey-league.net/load....1-0-941

стармосДата: Четверг, 11.09.2014, 15:31 | Сообщение # 134
Адмирал
Цитата Error ()
Салават Юлаев - Адмирал (10.09.2014):http://hockey-league.net/load....1-0-941
Эту игру надо демонстрировать юным начинающим хоккеистам, "как не надо удаляться во время матча" (Адмирал 28мин штрафа!!!) и как надо забивать в большинстве (Салават 5!!! из 6ти заброшенных Адмиралу). А ещё эту ссылку необходимо срочно smile отправить Грегору ,ведь на после матчевой конференции он заявил, что обязательно просмотрит эту игру в записи.  Вот пусть и наслаждается в кресле, с колой и попкорном и не вчём себе не отказывает biggrin

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 11.09.2014, 15:58

povemДата: Четверг, 11.09.2014, 17:04 | Сообщение # 135
Мичман
http://rsport.ru/hockey/20140911/771684623.html

Вот так вот, и кредит доверия у тренера есть, и селекция была отличная.
Из этого интервью могу сделать два вывода:
1. Такой старт никого в руководстве команды не удивил.
2. Никто ничего менять не собирается, по крайней мере пока.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: