Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 89 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 121«128788899091120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 10:40 | Сообщение # 1321
Мичман
Статус: Offline
Говорят вроде арену собираются расширить...

Добавлено (20.11.2014, 10:40)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/hockey/1025111082.html

Могильный кандидат в Зал Славы НХЛ!!))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 10:48 | Сообщение # 1322
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
С прошлого года на эту тему "воздух сотрясают" ,так же как и о строительстве развязки, для облегчения выезда владельцев личных авто от ФА после матчей! Словоблудие (пока) не более!
Цитата Stanislavchik ()
Могильный кандидат в Зал Славы НХЛ!!))
В этом годе вряд ли.

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 10:51 | Сообщение # 1323
Мичман
Развязку то мы вряд ли дождемся это понятно, а вот про расширение может летом сделают))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 10:53 | Сообщение # 1324
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
оворят вроде арену собираются расширить...
Ну и вопрос, а надо ли нам (или скорее ИМ) это,если не можем и 5500 собрать? Цены для начала на билеты и абоны надо снижать, а затем и о вместимости кумекать.

kasaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:55 | Сообщение # 1325
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
Цитата стармос ()
С прошлого года на эту тему "воздух сотрясают" ,так же как и о строительстве развязки, для облегчения выезда владельцев личных авто от ФА после матчей! Словоблудие (пока) не более!

Мне кажется, что так и не сделают...
При строительстве новой трибуны придется прикрыть ФА на некоторое время , а они на это не пойдут. Плюс лишатся второго катка...
А вот про развязку- проект то есть..  Вот только когда его осуществят? Это большой вопрос.
Ну и тема про Арену http://hc-admiral.ru/forum/2-126-10

штурман777Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:00 | Сообщение # 1326
Капитан 3 ранга
Толку то от этих расширений будет,бардак как был так и останеться,я поражаюсь с объявлений с фарпоста,несколько предложений на все домашние игры практически на все сектора,откуда интересно. Я сколько раз брал билеты то все через инет электронные,и то в день поступления там уже оставались только 306 и 307 сектора,все остальные уже заняты. про места продаж я вообще молчу,там наверно часов с пяти утра надо стоять чтобы более менее быбор мест был, а про бесплатные билеты!! то это точно не про нас,даже если они и будут то уже не бесплатные,перекупам лишний бонус будет.

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 11:04 | Сообщение # 1327
Мичман
Ну кстати по посещаемости. Я пропустил только один матч, но остальные в принципе много народу было..А если расширят арену, то логично ценник немного снизить..с другой стороны, если посещаемость вырастит с новой трибуной по таким же ценам процентов на 60-70 то с точки зрения прибыльности норм будет..Надо привыкнуть что в нашей стране никогда и ничто не дешевеет)))))))))Найдется тысяча причин почему цена будет обоснована)))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 11:14 | Сообщение # 1328
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
.Надо привыкнуть что в нашей стране никогда и ничто не дешевеет)
А в Хабаровске на Платинум арене немного по другому думают, к примеру абоны которые в прошлом году стоили 27000т, в этом 13000т!!!!! И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши "маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки" наварить , а на болельщиков "навалить" smile

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 20.11.2014, 11:17

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1329
Адмирал

Цитата
стармос, Цитата Stanislavchik ()оворят вроде арену собираются расширить...Ну и вопрос, а надо ли нам (или скорее ИМ) это,если не можем и 5500
собрать? Цены для начала на билеты и абоны надо снижать, а затем и о
вместимости кумекать.
Да.да! angry +++++++++++++++100000!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

Добавлено (20.11.2014, 12:01)

Цитата
стармос, И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши
"маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки"
наварить , а на болельщиков "навалить"
+++++++++++++++++1000000000!!!!!!!++++++ good

Добавлено (20.11.2014, 12:03)
Что же получается? Мы на это бл..во просто смотрим и ничего сделать не можем,так что ли? Мож таки придумаем какую акцию,хотя не уверен , что поможет,но хоть нервы руководству попортить! wink

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 12:12 | Сообщение # 1330
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Толку то от этих расширений будет,бардак как был так и останеться,я поражаюсь с объявлений с фарпоста,несколько предложений на все домашние игры практически на все сектора,откуда интересно. Я сколько раз брал билеты то все через инет электронные,и то в день поступления там уже оставались только 306 и 307 сектора,все остальные уже заняты. про места продаж я вообще молчу,там наверно часов с пяти утра надо стоять чтобы более менее быбор мест был, а про бесплатные билеты!! то это точно не про нас,даже если они и будут то уже не бесплатные,перекупам лишний бонус будет.
Правильные мысли, излагаете однако wink

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 12:14 | Сообщение # 1331
Мичман
А в Хабаровске на Платинум арене немного по другому думают, к примеру абоны которые в прошлом году стоили 27000т, в этом 13000т!!!!! И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши "маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки" наварить , а на болельщиков "навалить"

Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 12:26 | Сообщение # 1332
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))
Иного ответа я и не ожидал. И это правильный ответ. И ещё (я до этого уже данную инфу выкладывал) .как Вы смотрите на то. что в Магнитогорске уже на протяжении нескольких сезонов. среди владельцев абонов разыгрывается квартира (в этом сезоне 3ёх комнатная в "элитном" ново строе. в центре Магнитогорска ? И ещё вопрос. возможны ли такие акции у НАС?? И в самом деле. Вы считаете что. Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся)) или всё "это" от конкретных деятелей зависит?

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 20.11.2014, 12:33

OlgaTTTДата: Четверг, 20.11.2014, 12:44 | Сообщение # 1333
Мичман
Да, уж, ценовая политика у нас ! мы в эту дом.серию умудрились посидеть в трех разных секторах! можем сравнить! конечно самые классные 207 и 208 , цена 1200-00. в 108 за 550-00 было видно пол-коробки, зато лица игроков хорошо! но прикол оказался на игре с Магниткой- цена 850-00!!! мы сидели на саамом последнем ряду 312 сектора! табло не видно! когда вставали на гимн, лицами уперлись в перекрытие балкона над нами! но видно лед было неплохо! красная цена этому билету рублей 350! даже в 307-308 гораздо лучше! сот мое мнение!
А вообще ребята, не сотрясаем ли мы воздух!?!?!?
приведу пример: я еще регулярно общаюсь на собачьих  форумах, своего и др. клубов (плем.собаки у меня), так вот руководители клубов, в лице Янчева Олега Владимировича, Маркиной Е.И.,и др. общаются вместе с нами! а он-то зам. президента РКФ , судья международной категории!!! можно задать вопрос и получить ответ , мы водим  собак на выставки, которые стоят денег и немалых, к нашему мнению руководство прислушивается, или если и дает отр. ответ, к нему обоснование! После международных выставок организуются встречи с экспертами (рос. и иностранцами) , мы задаем вопросы по экспертизе, оценках и т.д. почему же руководство нашего Адмирала не выходит на диалоги! как было бы классно вместе с тренером и командой обсудить прошедшую игру! пусть на форуме, даже не лично! но они ведут себя, как боги! они выше нас! может и читают...но диалога-то нет!!! ПЛОХО!

Сообщение отредактировал OlgaTTT - Четверг, 20.11.2014, 12:45

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1334
Адмирал

Цитата
Stanislavchik, Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))
Ну да... Порой складывается впечатление, что тут самые терпеливые и богатые люди живут..

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 13:30 | Сообщение # 1335
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Ну да... Порой складывается впечатление, что тут самые терпеливые и богатые люди живут..
Дима, для начала не плохо бы было составить "открытое" письмо руководству клуба, с изложением всех "претензий" которые волнуют болельщиков и посмотреть как они отреагируют на него,

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 89 из 121«128788899091120121»
Поиск: