[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 121«128788899091120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 10:51 | Сообщение # 1321
Мичман
Статус: Offline
Развязку то мы вряд ли дождемся это понятно, а вот про расширение может летом сделают))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 10:53 | Сообщение # 1322
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
оворят вроде арену собираются расширить...
Ну и вопрос, а надо ли нам (или скорее ИМ) это,если не можем и 5500 собрать? Цены для начала на билеты и абоны надо снижать, а затем и о вместимости кумекать.

kasaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:55 | Сообщение # 1323
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
Говорят вроде арену собираются расширить...
Цитата стармос ()
С прошлого года на эту тему "воздух сотрясают" ,так же как и о строительстве развязки, для облегчения выезда владельцев личных авто от ФА после матчей! Словоблудие (пока) не более!

Мне кажется, что так и не сделают...
При строительстве новой трибуны придется прикрыть ФА на некоторое время , а они на это не пойдут. Плюс лишатся второго катка...
А вот про развязку- проект то есть..  Вот только когда его осуществят? Это большой вопрос.
Ну и тема про Арену http://hc-admiral.ru/forum/2-126-10

штурман777Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:00 | Сообщение # 1324
Капитан 3 ранга
Толку то от этих расширений будет,бардак как был так и останеться,я поражаюсь с объявлений с фарпоста,несколько предложений на все домашние игры практически на все сектора,откуда интересно. Я сколько раз брал билеты то все через инет электронные,и то в день поступления там уже оставались только 306 и 307 сектора,все остальные уже заняты. про места продаж я вообще молчу,там наверно часов с пяти утра надо стоять чтобы более менее быбор мест был, а про бесплатные билеты!! то это точно не про нас,даже если они и будут то уже не бесплатные,перекупам лишний бонус будет.

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 11:04 | Сообщение # 1325
Мичман
Ну кстати по посещаемости. Я пропустил только один матч, но остальные в принципе много народу было..А если расширят арену, то логично ценник немного снизить..с другой стороны, если посещаемость вырастит с новой трибуной по таким же ценам процентов на 60-70 то с точки зрения прибыльности норм будет..Надо привыкнуть что в нашей стране никогда и ничто не дешевеет)))))))))Найдется тысяча причин почему цена будет обоснована)))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 11:14 | Сообщение # 1326
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
.Надо привыкнуть что в нашей стране никогда и ничто не дешевеет)
А в Хабаровске на Платинум арене немного по другому думают, к примеру абоны которые в прошлом году стоили 27000т, в этом 13000т!!!!! И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши "маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки" наварить , а на болельщиков "навалить" smile

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 20.11.2014, 11:17

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1327
Адмирал

Цитата
стармос, Цитата Stanislavchik ()оворят вроде арену собираются расширить...Ну и вопрос, а надо ли нам (или скорее ИМ) это,если не можем и 5500
собрать? Цены для начала на билеты и абоны надо снижать, а затем и о
вместимости кумекать.
Да.да! angry +++++++++++++++100000!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++

Добавлено (20.11.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата
стармос, И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши
"маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки"
наварить , а на болельщиков "навалить"
+++++++++++++++++1000000000!!!!!!!++++++ good

Добавлено (20.11.2014, 12:03)
Что же получается? Мы на это бл..во просто смотрим и ничего сделать не можем,так что ли? Мож таки придумаем какую акцию,хотя не уверен , что поможет,но хоть нервы руководству попортить! wink

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 12:12 | Сообщение # 1328
Адмирал
Цитата штурман777 ()
Толку то от этих расширений будет,бардак как был так и останеться,я поражаюсь с объявлений с фарпоста,несколько предложений на все домашние игры практически на все сектора,откуда интересно. Я сколько раз брал билеты то все через инет электронные,и то в день поступления там уже оставались только 306 и 307 сектора,все остальные уже заняты. про места продаж я вообще молчу,там наверно часов с пяти утра надо стоять чтобы более менее быбор мест был, а про бесплатные билеты!! то это точно не про нас,даже если они и будут то уже не бесплатные,перекупам лишний бонус будет.
Правильные мысли, излагаете однако wink

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 12:14 | Сообщение # 1329
Мичман
А в Хабаровске на Платинум арене немного по другому думают, к примеру абоны которые в прошлом году стоили 27000т, в этом 13000т!!!!! И во многих клубах КХЛ такая же позитивная ситуация с ценами. Но наши "маркетологи" из Адмирала......это просто нечто, у них главное "бабки" наварить , а на болельщиков "навалить"

Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 12:26 | Сообщение # 1330
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))
Иного ответа я и не ожидал. И это правильный ответ. И ещё (я до этого уже данную инфу выкладывал) .как Вы смотрите на то. что в Магнитогорске уже на протяжении нескольких сезонов. среди владельцев абонов разыгрывается квартира (в этом сезоне 3ёх комнатная в "элитном" ново строе. в центре Магнитогорска ? И ещё вопрос. возможны ли такие акции у НАС?? И в самом деле. Вы считаете что. Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся)) или всё "это" от конкретных деятелей зависит?

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 20.11.2014, 12:33

OlgaTTTДата: Четверг, 20.11.2014, 12:44 | Сообщение # 1331
Мичман
Да, уж, ценовая политика у нас ! мы в эту дом.серию умудрились посидеть в трех разных секторах! можем сравнить! конечно самые классные 207 и 208 , цена 1200-00. в 108 за 550-00 было видно пол-коробки, зато лица игроков хорошо! но прикол оказался на игре с Магниткой- цена 850-00!!! мы сидели на саамом последнем ряду 312 сектора! табло не видно! когда вставали на гимн, лицами уперлись в перекрытие балкона над нами! но видно лед было неплохо! красная цена этому билету рублей 350! даже в 307-308 гораздо лучше! сот мое мнение!
А вообще ребята, не сотрясаем ли мы воздух!?!?!?
приведу пример: я еще регулярно общаюсь на собачьих  форумах, своего и др. клубов (плем.собаки у меня), так вот руководители клубов, в лице Янчева Олега Владимировича, Маркиной Е.И.,и др. общаются вместе с нами! а он-то зам. президента РКФ , судья международной категории!!! можно задать вопрос и получить ответ , мы водим  собак на выставки, которые стоят денег и немалых, к нашему мнению руководство прислушивается, или если и дает отр. ответ, к нему обоснование! После международных выставок организуются встречи с экспертами (рос. и иностранцами) , мы задаем вопросы по экспертизе, оценках и т.д. почему же руководство нашего Адмирала не выходит на диалоги! как было бы классно вместе с тренером и командой обсудить прошедшую игру! пусть на форуме, даже не лично! но они ведут себя, как боги! они выше нас! может и читают...но диалога-то нет!!! ПЛОХО!

Сообщение отредактировал OlgaTTT - Четверг, 20.11.2014, 12:45

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1332
Адмирал

Цитата
Stanislavchik, Тогда отвечу так...Это Владивосток)))))))))Всегда отличаемся))
Ну да... Порой складывается впечатление, что тут самые терпеливые и богатые люди живут..

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 13:30 | Сообщение # 1333
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Ну да... Порой складывается впечатление, что тут самые терпеливые и богатые люди живут..
Дима, для начала не плохо бы было составить "открытое" письмо руководству клуба, с изложением всех "претензий" которые волнуют болельщиков и посмотреть как они отреагируют на него,

StanislavchikДата: Четверг, 20.11.2014, 13:36 | Сообщение # 1334
Мичман
Стармос, Магнитогорск сколько лет в хоккее уже??Сколько раз они были чемпионами как внутренними так и европейскими...какие спонсоры у них..для них эта квартира капля в море, конечно это маркетинг клуба и это хорошо, но откуда у Адмирала деньги то???Вы ведь сами недавно писали про задолженность..Работе с болельщиками (то бишь с нами) функционерам еще придётся много лет учиться и реализовывать..Возможно..Когда-нибудь...Лет через пять глядишь и гостинку разыграют))А так возрадуемся футболками ТОТАРИ))))))))))))))))))))))) (Оптимист я ))))Все таки хочу верить в лучшее)))

Добавлено (20.11.2014, 13:36)
Дмитчер...порой и мне так кажется))С другой стороны если на что-то есть завышенная цена и это все равно покупают..то на кой ляд им снижать ее?)))Чувство человечности и желание сделать что-то лучше, чаще всего меркнут перед наживой((

zdurДата: Четверг, 20.11.2014, 13:53 | Сообщение # 1335
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Опять же они начнут требовать и ругаться по комплектованию команды
Дима, а ты уверен, что надо именно это, а не работа с тем, что есть?

Нападение:

Бергфорс-Щюц-Гюнге
Лисин-Зубов-Угаров
Сигарев-Ушенин-Ушенин
Соколов-Горошанский-...

Вот только Щюц приехал никакущий, по Гюнге видно, что грает с травмой. Поэтому минус леги.
Зубов с Лисиным то играют, то нет. Но когда играют, получается очень даже. Угаров вот только как сдулся прошлом году после перелома этого, так и не играет.
Ушениным только Лисина не хватает, чтобы прибавить. И Сигарев есть, который вполне себе уже для середняка КХЛ.
В общем, в идеале мы могли бы собрать 2 ударные тройки. Плюс одну так себе... А супер игроков во все 4 звена могут позволить себе только клубы с намного большим бюджетом, чем наш.

Я бы двинул Лисина обратно к братьям, а Сигарева поднял к Зубову. Думаю, и тот и другой могут с краю сыграть.
Останется создать внятную разрушающую тройку. Сокол вон один за двоих воюет. Еще пы пару ребят к нему покрепче...

Защита:
Коларж-Земчёнок.
Хешка пока удручает. Как и Осипов. Но ежели найдут себя, то что еще надо?
Кузьмин-Бывальцев (вот куда дели?)

Вратари не плохи. Оба.

Так что ПО ИМЕНАМ состав очень даже. И уж скандалить смысла точно не вижу.
Другой вопрос, как заставить их играть, если они не хотят/не могут?

Возможно, Ржига бы заставил. Но есть ли гарантия? Я вот только помню, что его уволили, когда он суперсостав СКА вытащил на первое место в лиге. Не в курсе, почему? Я даже предположить не могу.
Что же до Канарейкина... Заглянул в Вики - с Магниткой хорошо. Но мне кажется, у Магнитки состав всегда был лучше нашего текущего. А вот в Спартаке - никак. И если прошлый год объясним, то позапрошлый нет. А в рыло дать большого ума не надо.

Посмотрим, что дальше покажет новый тренер Амура. Авансы текущему составу выдавались большие. Но победа над Магниткой все же удача. 60! бросков по воротам. Т.е. давали бросать каждую минуту! Назвать это хорошей ирой язык не повернется.

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 20.11.2014, 13:54

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 89 из 121«128788899091120121»
Поиск: