Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 121«128687888990120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
HallucinogenДата: Среда, 19.11.2014, 18:59 | Сообщение # 1306
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
ох, я столько пропустил на форуме из-за работы :))))

про Адмирал - Магнитка:

утром ребенка в сад привел, жду его, он побежал что-то мне показать, рядом сидит девочка и жалобно воспитательнице говорит: " - Наш Адмирал опять вчера проиграл..."
Воспиталка попыталась оправдать, мол не опять, у всех команд бываю проигрыши и ко мне обратилась у тихо: " - Что опять проиграли?"

так, что Адмирал любим у нас, и не только теми кто ходит на игры, очень много болельщиков кто смотрит матчи, и даже тех. кто не смотрит ;)))

Про слабую игру №6 Осипов и №77 Беляков - не написал только ленивый, но реально у них был вчера очень провальный матч, как и у Сигарева, который за столь короткий отрезок своей игры нам привез 2 мин.

Судейство да местами было странное, но все же нам дали 14 !!!! мин большинства, могли и больше, но 14 это офигеть как много.

Жаль, что мы снова подтвердили худшую статистику игры в неравных составах КХЛ (как в большинстве, так и меньшинстве) :(((

Привет, Селиванову!!! dmitcher72, ой-ой не факт, что он нарулит в роли ГТ, он со своей прямой обязанностью не справляется, правда, может у него нет на нее времени, он же переводчиком между ДГ и командой подрабатывает.

Очень понравилась игра Магнитки, что не пас то песня, комбинации - загляденье. Я получал удовольствие от их игры, хотя хотелось наоборот.

Кинэн берег первое звено, особенно это было видно во 2м периоде. Очень понравился Батыршин, особенно за 2 мин которые он нам подарил, когда Кузьма первую нашу шайбу забил wink Но Соколова он с нарушениями много раз давил, за что он кажется 2 раз получал штрафы.

Проскуряков хорошо отстоял, я думал 3я шайба чисто его, но повторы пересматривал, там был рикошет. Ну а момент когда он без клюшки защищался и Коларж ему свои отдал...эх, была бы у него своя клюшка, может и отбился бы от 4й шайбы.

Я заметил он за матч он 3 раза клюшку терял, что как-то настораживает.

Что из действий Грегора мне понравилось:

- он второй раз выпускает звено легов, значит так и оставит его, не будет городить всякую ерунду
- убрал Горшкова и поставил Соколова с Ушами
- при игре в большинстве выпускал Зубова вместо защитника

В защиту Зубова скажу: он вчера очень много пахал, выкладывался, многое не получалось, но он играл вчера хорошо. Лисину просто больше повезло с отскоком и он забил свою шайбу (он тоже пахал вчера много).

Я очень расстроен, что вчерашний выигрыш Магнитки у Адмирала повлек гораздо более драматичные последствия на Востоке, чем проигрыш Магнитки Амуру.

Советую еще посмотреть интервью после матча в микст-зоне с Воробьевым (которого Величкин открытым текстом называет приемником, после истечения контракта с Железным Майком). Воробьев весьма легко и непринужденно отшил нашего журналиста Пикалова, который напомнил о проигрыше Магнитке дома Адмиралу.

P/S
мне даже случайно показалось, что вчера с Магнитокой на ФА Величкин был, мне же просто показалось?

Добавлено (19.11.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата dmitcher72 ()
ков и странные переходы некоторых из них! Опять же они начнут требовать и ругаться по комплектованию команды (Это больше к Ржиге). А вот  Канарейкин может если что и по щам генменеджеру заехать, можно у Величкина спросит, он расскажет!
да, знатная была история :)))) надо порыть на youtube и тут выложить, что-то там было про ту потасовку.

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 19:48 | Сообщение # 1307
Адмирал
Цитата Hallucinogen
P/S  мне даже случайно показалось, что вчера с Магнитокой на ФА Величкин был, мне же просто показалось?

Сегодня смотрел повтор и он выходил из автобуса. Так что не показалось тебе....

Добавлено (19.11.2014, 19:48)

Цитата Hallucinogen
Советую еще посмотреть интервью после матча в микст-зоне с Воробьевым (которого Величкин открытым текстом называет приемником, после истечения контракта с Железным Майком). Воробьев весьма легко и непринужденно отшил нашего журналиста Пикалова, который напомнил о проигрыше Магнитке дома Адмиралу.

Он сначала вообще подумал про напоминание о проигрыше в плове прошлого года...А так и правда славно. Со стороны выглядит, что Пикалов выпрашивал похвалу для Адмирала, а нарвался на прямой стёб....

NATДата: Среда, 19.11.2014, 20:44 | Сообщение # 1308
Капитан 3 ранга
"Но я с одним не соглашусь.
Работа всего ТШ, а не только ГТ во многом заключается в том, что нужно чувствовать игроков, их настроения и амбиции учитывать. Если игрок тупо ставится в некомфортные ситуации, а именно постоянно играет в разных сочетаниях и перед ним ставятся не комфортные ему задачи, то настроение и нафиг пропадёт.
Да, Лисин амбициозен. Так направить это надо в нужное русло. Дать ему понять, что ты - наше всё, так он со своими амбициями лёд грызть будет.
Это, как хороший работник на любом производстве....мотивация должна быть, а не попытка всех сделать серой однотипной массой во имя какой-то мифической идеи.
Это тоже моё личное мнение"

Соглашусь на 10000000%
Тренер, который еще никак не доказал свою состоятельность в кхл, начинает кого- то там ломать об колено, воспитывать, устраивать публичные порки вместо того, чтобы использовать лучшие качества игрока в интересах команды!

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1309
Адмирал

Цитата
NAT, Тренер, который еще никак не доказал свою состоятельность в кхл, начинает кого-
то там ломать об колено, воспитывать, устраивать публичные порки вместо
того, чтобы использовать лучшие качества игрока в интересах команды!
+++++++++1000000+++++

А ещё душка сослал Барби (Барбашева) в ВХЛ, только за то, что парень оказался не робкий и имел свое мнение в частности относительно целесообразного использования! По инфе грегорашка сказал что :.." этот сопляк будет у него гнить вечно в "вышке",по крайней мере пока душка тут работает! Ну типа пример другим преподал! О какие мы резкие и жесткие прям Тарасов... angry Но великий Анатолий Владимирович умел наказывать,но и прощать умел, естественно за заслуги! Тут же просто самодурство чистой воды! А парень меж тем играет и забивает, а нам такая бы "зажигалка" не помешал!!!

стармосДата: Среда, 19.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1310
Адмирал
И ещё умиляет гробовая тишина, от господ Могильного и Филипенко.

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 21:59 | Сообщение # 1311
Адмирал
Цитата стармос
И ещё умиляет гробовая тишина, от господ Могильного и Филипенко.

Есть закон бизнеса - деньги любят тишину)))))

стармосДата: Среда, 19.11.2014, 22:03 | Сообщение # 1312
Адмирал
Коллега по работе был на матче в Мытищах и привёз билет с игры Атланта, эта домашняя серия то же для болельщиков бесплатно (Я до этого писал,когда был на Йокерите, что Атлант практикует бесплатный хоккей) Обратите внимание на цену на билете!!!!!! Это вчерашняя игра, на игре 6000тыс чел было (больше чем во Владивостоке ходит)
Прикрепления: 5734082.jpg(123Kb)

Сообщение отредактировал стармос - Среда, 19.11.2014, 22:12

БорисычДата: Среда, 19.11.2014, 22:12 | Сообщение # 1313
Адмирал
стармос,  Да уже даже не о деньгах речь, а о отношении их к нам. Уже создан оф. клуб болел, есть сайт клуба болел, есть сайт Адмирала, назначены люди (думаю с норм. з\п) по борьбе  ой по работе с болелами и.........АУУУУУУ , а вокруг тишина.

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 22:20 | Сообщение # 1314
Адмирал
стармос, можно вопрос, кто спонсирует Атлант?

Добавлено (19.11.2014, 22:20)
Борисыч, на все сто поддерживаю. Не просто работы нет, а есть борьба. Нас с ними не будет, им будет спокойней и лучше((((

стармосДата: Среда, 19.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1315
Адмирал
Администрация Московской области и"Энергостройинвест-холдинг" строительная фирма - Можно набрать в Википедии о данной компании всё есть

Сообщение отредактировал стармос - Среда, 19.11.2014, 23:18

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:19 | Сообщение # 1316
Адмирал
Да боюсь господа товарисТчи болелы , что нормальных полюбовных взаимоотношений с руководством клуба у нас не будет минимум по одной,но очень уважительной причине! Вы хорошо помните откуда к нам прислали данных личностей? Правильно из Хабаровска! А там местное фан- движение  ох как попортило им нервишки, особо после увольнения их любимого тренера Йортикки!! А какие акции типа "Ханну прав"!!! С плакатами на арене, как ментов на людей натравливали и те избивали людей прямо на трибуне! Так что тут особое отношение к болелам и к сожалению не хорошее! Так что не знаю прямо что с этим и делать!? sad

ZabavaДата: Четверг, 20.11.2014, 01:33 | Сообщение # 1317
Лейтенант
Ойййой))) а понаписали-то))) пол-вечера читаю. Всем, всем, всем приветище! За вчерашнюю игру это просто был какой-то хаос!!!! Не знаю как у кого , но после буллита , который к нам не заехал, у меня была такая позитивная мыслишка - " это знак!!! Выиграем !!!!" С каждым периодом " знак" отдалялся  , видела теток они рыдали . Дух болел был настолько самоуверен в выигрыше , что третьего не дано просто. Хотя у нас положение такое , как у Магнитки , по столько проигрышей подряд. Не знаю как кому, но меня Лисин напрягает. Единственное очень хорошо играет с братьями Ушениными. Но нашему трениру нужны постоянно какие- то эксперименты, он как тот катала, тусует Тройки игроков. Неужели не видит результативность? Лисин умеет забивать только в 20 см от ворот , желательно, чтоб вратаря еще не было и ворота соперника пошире. Играли только первый период, на втором начали сдуваться , на третьем просто отбивались. А те две шайбы это из серии " мыхотелипростонеповезло". Как подачка болельщикам. Вот у меня такое впечатление было после игры. Стармос, у нас тоже есть бесплатные билеты на арене, в сектора 101,102... Только они на улице стоят минимум 1000рубликов. А на билете красиво написано - БЕСПЛАТНО!!!!

Россия начинается с Приморья! Хоккей с " Адмирала" !

dmitcher72Дата: Четверг, 20.11.2014, 03:12 | Сообщение # 1318
Адмирал
Zabava, С возвращением! Рад, что ты опять с нами! smile

стармосДата: Четверг, 20.11.2014, 10:01 | Сообщение # 1319
Адмирал
Цитата Zabava ()
Стармос, у нас тоже есть бесплатные билеты на арене, в сектора 101,102...
Не знаю сколько там у нас бесплатных этих билетов  и их количество. Зато чётко знаю, когда данные акции проводятся на Арене "Мытищи", а таких "бесплатных" матчей за сезон не менее 10!!! набирается, то все 7500 мест (кроме мест владельцев абонементов) выдаются бесплатно,, И что самое интересное, владельцы абонов и тут не в пролёте, можешь "цену" матча забрать деньгами или билетами в аквапарк или кино и тд, Да и у владельцев абонов(цена сезонного абона с матчами Плоф!!!, на места как у нас 205-206сектор 5200рублей ,в сектор "фанат" 4000 !!!! самые дорогие абоны Вип, как у нас где Миклуха смотрит 14000!!!!это 30 матчей и все игры плофа, если попадут туда)  там не хилые скидки, к примеру скидки на клубную атрибутику (а она там на порядок дешевле, например программка 30руб, а у нас 150!!!!!руб ) 30% или бесплатное катание на площадке!!! Ну и напомню цену на билеты на Атлант на матч, от 135руб бюджетный вариант, до 560руб В Вип ложу. Как говориться почувствуй разницу!!!

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 20.11.2014, 10:07

kasaДата: Четверг, 20.11.2014, 10:33 | Сообщение # 1320
Адмирал
Цитата стармос ()
Как говориться почувствуй разницу!!!
лично я чувствую.... cry
И при всем желании в декабре пойду только на одну игру...Иначе дед мороз не дойдет до моих детей angry

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 88 из 121«128687888990120121»
Поиск: