[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 15:56 | Сообщение # 1291
Мичман
Статус: Offline
Так я не за это спорю, а за то что есть факт, а именно есть Зубов и Лисин мыслями в другой команде (по их игре судя, Лисин в меньшей степени, но все же), есть Душка, тоже деяние свершившееся, есть хреновая (прошу прошения за слово)  игра по всем позициям и надо это дело как то поправлять...а началось с того, что по-моему мнению Зубова надо лишать капитанства.

Добавлено (19.11.2014, 15:48)
---------------------------------------------
не понимаю зачем спрашивать за прошлое??это что-то изменит???надо спрашивать за ближайшее будущее, а оно бесперспективно, если не делать изменений..реальных...не фантазировать (условно говорю) о Знарке и Овечкиных с Малкиными, денег нам на это никто не даст.

Добавлено (19.11.2014, 15:56)
плюс, я сомневаюсь,что многих из прошлой команды можно былоб оставить...ребята многих из которых клубы нам "подарили" доказали, что они могут и логично пошли на повышение в классе.

штурман777Дата: Среда, 19.11.2014, 15:59 | Сообщение # 1292
Капитан 3 ранга
Как бы то ни было друзья но с командой что то не так ,или они специально ГТ хотят слить ,или в самом коллективе команды разлад с которым тренер  не может ничего поделать,критические дни есть у каждого клуба,но у нашего они по ходу затягиваються. перед магниткой с авто и мурзиками вообще игры не было,я дальше вторго периода смотреть не смог,с белорусами еще как ни шло но и то если бы динамо не посыпалось не известно каой еще счет был бы

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 17:24 | Сообщение # 1293
Адмирал

Цитата
Stanislavchik, не понимаю зачем спрашивать за прошлое??это что-то изменит???надо
спрашивать за ближайшее будущее, а оно бесперспективно, если не делать
изменений..реальных...не фантазировать (условно говорю) о Знарке и
Овечкиных с Малкиными, денег нам на это никто не даст.
Серьезно ? Спрашивать значит не надо???? А то,что нынешнее состояние команды имеет прямую зависимость с провальной подготовкой к этому сезону!? Такой мысли не допускается судя по всему? Да и что можно требовать от людей,которые принимают такие странные решения? Повторяю многие ребята могли бы остаться,но с ними надо было договариваться!

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1294
Мичман
Ты уверен в том что если б из старой команды кому-нить, предложил бы условный СКА контракт на три миллиона и мы предложили бы на пол миллиона, то игрок бы нас выбрал?? или хотяб Трактор 700 тыс контракт и мы 500 тыс контракт то нас??Сомневаюсь...Если люди хотели бы играть за Адмирал ониб играли...За прошлый сезон спросить можно..возмутиться можно... но не каждый день об этом говорить о одних и тех же недостатках...Если мы уж надеемся, что руководство клуба читает форум (ну или кто-нибудь) то может если предлагать что-то, то конкретное???Не аксиому "ВЫГОНИМ ГРЕГОРА", а например конкретного игрока, который РЕАЛЬНО может к нам перейти и ПОМОЧЬ . То что выгнать Душка это ежу понятно,я думаю до конца года его макс. время. Но повторюсь, все видят что играем плохо (руководство тоже), спрашивай ты хоть десять раз, что ты изменишь??????Тут гвоорили что если выгонят Грегора то признают свои ошибки....ребят что смеяться.. и Фетисов и Могильный понимают что если они выгонят Душка и найдут достойную замену и команда заиграет то все мигом забудут про поражения.Я думаю его не меняют тупо из-за того что никто не хочет идти в Адмирал в клуб на краю мира, два году отроду, проблемным составом и с огромными амбициями , которые и наполовину организовать сложно..

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 18:02 | Сообщение # 1295
Адмирал
Stanislavchik, как можно делать какие-то выводы по Лисину, если он используется таким образом?
Просто наш ГТ считает себя суперовским стратегом. Поэтому постоянно выдумывается какая-то кривая схема с начала игры.
После того, как сливать начинают, он всё равно возвращается к 1)более-менее наигранным тройкам и 2)к игре в три пятёрки.
Так почему в конце концов не признать, что всякие Кинены и все остальные Биллы с Быковыми не совсем кретины и не просто так в каждой команде есть наигранные минимум три звена?
Зачем стратег наш в третьем периоде вчера в момент, когда игра завязалась, забили и надо продолжать поддавливать, выпускает четвёртую тройку, которая уже выпала из игры, Сигарёв хватает удаление в зоне Магнитки и мы окончательно хороним интригу?
И почему косячит №77, а Лисов сидит седьмым защитником?

С нынешним составом можно играть!!! И парни доказывают это.
Просто иногда нужно включать мозги до игры, а не после второго перерыва....
Молодые парни нужны, но наигрывать их надо в четвёртых звеньях в моменты, когда игра или сделана, или уже потеряна. Так всегда и везде.

Добавлено (19.11.2014, 18:01)
Учитывая, что Хешка не проходил предсезонку в команде, то прогрессировать конечно будет.
Но жёсткости ему нужно добавить.
Просто такие креативные  защитники должны использоваться в паре со строгим оборонцем. А у нас таких только Земченок и Коларж, пожалуй.
Остальные не тянут.
А если Хешку в пару к одному из них поставить, то какая-то пара будет вообще жуть, так хоть надежда есть....

Добавлено (19.11.2014, 18:02)

Цитата dmitcher72
Серьезно ? Спрашивать значит не надо???? А то,что нынешнее состояние команды имеет прямую зависимость с провальной подготовкой к этому сезону!? Такой мысли не допускается судя по всему? Да и что можно требовать от людей,которые принимают такие странные решения? Повторяю многие ребята могли бы остаться,но с ними надо было договариваться!

Это однозначно так!

Сообщение отредактировал eagle - Среда, 19.11.2014, 18:01

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 18:06 | Сообщение # 1296
Мичман
Орел, я говорю, что ни на одного Душка надо все сваливать..я согласен тренера надо менять!!!Но винить только одного его тоже бред да и скучно уже. Но опять же когда последние две победы были. то все оценили что команда начала играть и думать и как ни крути заслуга ГТ тоже в этом есть (про долю этой заслуги промолчим конечно но факт что она есть). Про Лисина я высказал ЛИЧНО СВОЕ мнение, когда у него настроение хорошее он отлично играет но чаще ему просто скучно играть у нас, он парень амбициозный и давно видит себя в другой команде. Это я и хочу донести. И если 7 человек хотят играть постоянно и умирают на льду а остальные время от времени так делают и зависит это от того как встанут звезды то на фига они команде???Даже если провести аналогию по другим видам спорта и по другим странам, многие клубы готовы слить НЕСКОЛЬКО сезонов, но растят своих игроков, которые по итогу и приводят к чемпионству. И я всеми руками за то, чтоб убрать капитанство с Зубова....он не НАШ капитан.

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 18:10 | Сообщение # 1297
Адмирал
Цитата Stanislavchik
Ты уверен в том что если б из старой команды кому-нить, предложил бы условный СКА контракт на три миллиона и мы предложили бы на пол миллиона, то игрок бы нас выбрал?? или хотяб Трактор 700 тыс контракт и мы 500 тыс контракт то нас??Сомневаюсь...Если люди хотели бы играть за Адмирал ониб играли...

Кто из ушедших игроков играет в более топовых командах и на первых ролях?
Только Иванников, наверное.
Остальные где? Лада круче условия предложила? Нет, там все ребята вместе с тренером нашим.
Грачёв курит бамбук в Локо? Он в шоколаде?
Да никто.
Поэтому уверен, что при условии нормальных переговоров кое-кто бы остался.
Да, не все, но остались бы.

Добавлено (19.11.2014, 18:10)

Цитата Stanislavchik
И я всеми руками за то, чтоб убрать капитанство с Зубова....он не НАШ капитан.

С этим возражений нет!

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 18:15 | Сообщение # 1298
Адмирал
Stanislavchik, Сейчас почти в середине сезона  уже мало кто согласится к нам.... Нужно было летом это делать! Как и заниматься комплектованием ...ПО ЭТОМУ все постоянно возвращаются к ЭТОЙ ТЕМЕ! Были парни из старой гвардии, которых клуб не особо держал или вообще как Никитенко не предложил ничего! Теперь про вопросы типа "..Ты уверен в том что если б из старой команды кому-нить, предложил бы
условный СКА контракт на три миллиона и мы предложили бы на пол
миллиона, то игрок бы нас выбрал?? или хотяб Трактор 700 тыс контракт и
мы 500 тыс контракт то нас??Сомневаюсь.."
  Не сомневайся, твоё право! НО!  Зубову,которого сейчас только ленивый не пинает, предлагали очень хорошие деньги в Локо! И по Бергфорсу и Гюнге предложения были! И это не все ещё перечислены! Но их клуб отстоял. Зубову же реально тут пока нравится, видимо решил так заиграть , что бы в Москву. Лисина в ЦСКА не особо держали и он так же понял, что надо вернуться и стартовать снова отсюда.
Да короче, мне то же надоело по сто раз повторять и примеры приводить!
На излюбленный в России вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?Могу так ответить..
Тренры подходящие нам как мативаторы и хорошие специалисты (Ржига,Канарейкин-оба свободны), к нам не попадут не потому, что не хотят, а просто они не подходят нашему руководству! Они не будут замалчивать и одобрять черные и серые схемы,мутиво с контрактами игроков и странные переходы некоторых из них! Опять же они начнут требовать и ругаться по комплектованию команды (Это больше к Ржиге). А вот  Канарейкин может если что и по щам генменеджеру заехать, можно у Величкина спросит, он расскажет! Так что не вариант!
Посему от безысходности можно и Селиванова использовать, как уже обсуждалось.... Ну а что , а ВДРУГ?
Ну и самое главное надо парням донести, что бы выкладывались и пластались иначе так тут и останутся или в ВХЛ!
Но без тренерской грамотной мысли это может не помочь. Но хоть перестанем выглядеть посмешищем! ИМХО

Добавлено (19.11.2014, 18:15)

Цитата
eagle, Кто из ушедших игроков играет в более топовых командах и на первых ролях?
Остальные где? Лада круче условия предложила? Нет, там все ребята вместе с тренером нашим.
Грачёв курит бамбук в Локо? Он в шоколаде?
Да никто.
Поэтому уверен, что при условии нормальных переговоров кое-кто бы остался.
Да, не все, но остались бы.

Верно брат!!!+++++1000+++ good

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1299
Адмирал
Цитата Stanislavchik
Про Лисина я высказал ЛИЧНО СВОЕ мнение, когда у него настроение хорошее он отлично играет но чаще ему просто скучно играть у нас, он парень амбициозный и давно видит себя в другой команде. Это я и хочу донести. И если 7 человек хотят играть постоянно и умирают на льду а остальные время от времени так делают и зависит это от того как встанут звезды то на фига они команде???

Станиславчик, твоё мнение нормальное. И меня мысли такие посещают порой. Да так, наверное, и бывает.
Но я с одним не соглашусь.
Работа всего ТШ, а не только ГТ во многом заключается в том, что нужно чувствовать игроков, их настроения и амбиции учитывать. Если игрок тупо ставится в некомфортные ситуации, а именно постоянно играет в разных сочетаниях и перед ним ставятся не комфортные ему задачи, то настроение и нафиг пропадёт.
Да, Лисин амбициозен. Так направить это надо в нужное русло. Дать ему понять, что ты - наше всё, так он со своими амбициями лёд грызть будет.
Это, как хороший работник на любом производстве....мотивация должна быть, а не попытка всех сделать серой однотипной массой во имя какой-то мифической идеи.
Это тоже моё личное мнение.

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 18:19 | Сообщение # 1300
Мичман
Кое-кто возможно, но не все. Не факт что Грачев выбрал Локо просто так понимаю что там жуткая конкуренция правда??Алчных людей никто не отменял,а там ему платят сто процентов больше,у всех семьи в конце концов. Спорт и деньги давно не разделимы...А по Ладе...тем более думаю что туда тоже не от фонаря туда пошли. Адмирал темная лошадка для игроков. Черт его знает как он будет играть а Лада все таки с историей...я это к тому все, что может быть иногда можно представить,что причин для такой ситуации, как сейчас в Адмирале, может быть куча. И я не думаю что и Могильный и Фетисов и др. такие дилетанты в хоккее,что не могут не видеть то что видим мы. Может они пытаются,что-сделать но ни черта не выходит..ну не идет к нам никто хоть ты тресни. И ,возможно, эта ОДНА ИЗ ПРИЧИН по которым мы почти в полной ж.... И кстати,сли уж быть честным до конца мы второй сезон в игре..И мы УЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ ДЕВЯТОМ МЕСТОМ!))что не может не радовать))Ясень пень что хотим в плэй офф но все ж...в прошлом сезоне нам много раз везло от состоянии соперников и клубов до забитых шайб....вот только помидорами щас не надо в меня кидаться book

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 18:26 | Сообщение # 1301
Адмирал
Цитата Stanislavchik
И кстати,сли уж быть честным до конца мы второй сезон в игре..И мы УЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ ДЕВЯТОМ МЕСТОМ!))что не может не радовать))Ясень пень что хотим в плэй офф но все ж...в прошлом сезоне нам много раз везло от состоянии соперников и клубов до забитых шайб....вот только помидорами щас не надо в меня кидаться

Да при чём тут место. Не довольны - ИГРОЙ!
Я на хоккей за эмоциями в первую очередь иду, а не за результатом на табло.
Для меня самая пока положительная вещь, от которой я просто пёрся, как не прозвучит странно, но игра с ЦСКА. А знаешь почему? Да потому что, Сокол в первом периоде так Радулова достал, что тот аж из себя вышел. И пусть потом был сухой проигрыш, но первый период был фантастическим.
Вот для меня то, что я жду от Адмирала! А не места. Это важно, но оно будет, если команда помидоры свои мять не будет, а играть будет....

А, кстати, во многом та игра сломалась из-за того, что развели Радулова и Сокола....А кто это сделал? Хитрый Квартальнов, или мудрый Грегор? Вопрос.....я склоняюсь ко второй версии, потому что паника началась, когда в меньшенстве пропустили, т.к. ставка была не на выиграть, а на не проиграть. А как пропустили, то и начались наши традиционные тусовки - перетусовки....

Сообщение отредактировал eagle - Среда, 19.11.2014, 18:31

стармосДата: Среда, 19.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1302
Адмирал
Цитата eagle ()
Ходжмен.
Цитата dmitcher72 ()
Тренры подходящие нам как мативаторы и хорошие специалисты (Ржига,Канарейкин-оба свободны), к нам не попадут не потому, что не хотят, а просто они не подходят нашему руководству! Они не будут замалчивать и одобрять черные и серые схемы,мутиво с контрактами игроков и странные переходы некоторых из них! Опять же они начнут требовать и ругаться по комплектованию команды (Это больше к Ржиге). А вот  Канарейкин может если что и по щам генменеджеру заехать, можно у Величкина спросит, он расскажет! Так что не вариант!
+++100000+++++1
Цитата Stanislavchik ()
,а там ему платят сто процентов больше,
Нет
Цитата eagle ()
Да при чём тут место. Не довольны - ИГРОЙ!
Да именно так.

HallucinogenДата: Среда, 19.11.2014, 18:59 | Сообщение # 1303
Капитан 1 ранга
ох, я столько пропустил на форуме из-за работы :))))

про Адмирал - Магнитка:

утром ребенка в сад привел, жду его, он побежал что-то мне показать, рядом сидит девочка и жалобно воспитательнице говорит: " - Наш Адмирал опять вчера проиграл..."
Воспиталка попыталась оправдать, мол не опять, у всех команд бываю проигрыши и ко мне обратилась у тихо: " - Что опять проиграли?"

так, что Адмирал любим у нас, и не только теми кто ходит на игры, очень много болельщиков кто смотрит матчи, и даже тех. кто не смотрит ;)))

Про слабую игру №6 Осипов и №77 Беляков - не написал только ленивый, но реально у них был вчера очень провальный матч, как и у Сигарева, который за столь короткий отрезок своей игры нам привез 2 мин.

Судейство да местами было странное, но все же нам дали 14 !!!! мин большинства, могли и больше, но 14 это офигеть как много.

Жаль, что мы снова подтвердили худшую статистику игры в неравных составах КХЛ (как в большинстве, так и меньшинстве) :(((

Привет, Селиванову!!! dmitcher72, ой-ой не факт, что он нарулит в роли ГТ, он со своей прямой обязанностью не справляется, правда, может у него нет на нее времени, он же переводчиком между ДГ и командой подрабатывает.

Очень понравилась игра Магнитки, что не пас то песня, комбинации - загляденье. Я получал удовольствие от их игры, хотя хотелось наоборот.

Кинэн берег первое звено, особенно это было видно во 2м периоде. Очень понравился Батыршин, особенно за 2 мин которые он нам подарил, когда Кузьма первую нашу шайбу забил wink Но Соколова он с нарушениями много раз давил, за что он кажется 2 раз получал штрафы.

Проскуряков хорошо отстоял, я думал 3я шайба чисто его, но повторы пересматривал, там был рикошет. Ну а момент когда он без клюшки защищался и Коларж ему свои отдал...эх, была бы у него своя клюшка, может и отбился бы от 4й шайбы.

Я заметил он за матч он 3 раза клюшку терял, что как-то настораживает.

Что из действий Грегора мне понравилось:

- он второй раз выпускает звено легов, значит так и оставит его, не будет городить всякую ерунду
- убрал Горшкова и поставил Соколова с Ушами
- при игре в большинстве выпускал Зубова вместо защитника

В защиту Зубова скажу: он вчера очень много пахал, выкладывался, многое не получалось, но он играл вчера хорошо. Лисину просто больше повезло с отскоком и он забил свою шайбу (он тоже пахал вчера много).

Я очень расстроен, что вчерашний выигрыш Магнитки у Адмирала повлек гораздо более драматичные последствия на Востоке, чем проигрыш Магнитки Амуру.

Советую еще посмотреть интервью после матча в микст-зоне с Воробьевым (которого Величкин открытым текстом называет приемником, после истечения контракта с Железным Майком). Воробьев весьма легко и непринужденно отшил нашего журналиста Пикалова, который напомнил о проигрыше Магнитке дома Адмиралу.

P/S
мне даже случайно показалось, что вчера с Магнитокой на ФА Величкин был, мне же просто показалось?

Добавлено (19.11.2014, 18:59)

Цитата dmitcher72 ()
ков и странные переходы некоторых из них! Опять же они начнут требовать и ругаться по комплектованию команды (Это больше к Ржиге). А вот  Канарейкин может если что и по щам генменеджеру заехать, можно у Величкина спросит, он расскажет!
да, знатная была история :)))) надо порыть на youtube и тут выложить, что-то там было про ту потасовку.

eagleДата: Среда, 19.11.2014, 19:48 | Сообщение # 1304
Адмирал
Цитата Hallucinogen
P/S  мне даже случайно показалось, что вчера с Магнитокой на ФА Величкин был, мне же просто показалось?

Сегодня смотрел повтор и он выходил из автобуса. Так что не показалось тебе....

Добавлено (19.11.2014, 19:48)

Цитата Hallucinogen
Советую еще посмотреть интервью после матча в микст-зоне с Воробьевым (которого Величкин открытым текстом называет приемником, после истечения контракта с Железным Майком). Воробьев весьма легко и непринужденно отшил нашего журналиста Пикалова, который напомнил о проигрыше Магнитке дома Адмиралу.

Он сначала вообще подумал про напоминание о проигрыше в плове прошлого года...А так и правда славно. Со стороны выглядит, что Пикалов выпрашивал похвалу для Адмирала, а нарвался на прямой стёб....

NATДата: Среда, 19.11.2014, 20:44 | Сообщение # 1305
Капитан 3 ранга
"Но я с одним не соглашусь.
Работа всего ТШ, а не только ГТ во многом заключается в том, что нужно чувствовать игроков, их настроения и амбиции учитывать. Если игрок тупо ставится в некомфортные ситуации, а именно постоянно играет в разных сочетаниях и перед ним ставятся не комфортные ему задачи, то настроение и нафиг пропадёт.
Да, Лисин амбициозен. Так направить это надо в нужное русло. Дать ему понять, что ты - наше всё, так он со своими амбициями лёд грызть будет.
Это, как хороший работник на любом производстве....мотивация должна быть, а не попытка всех сделать серой однотипной массой во имя какой-то мифической идеи.
Это тоже моё личное мнение"

Соглашусь на 10000000%
Тренер, который еще никак не доказал свою состоятельность в кхл, начинает кого- то там ломать об колено, воспитывать, устраивать публичные порки вместо того, чтобы использовать лучшие качества игрока в интересах команды!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: