Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 86 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 121«128485868788120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
kasaДата: Среда, 19.11.2014, 01:17 | Сообщение # 1276
Адмирал
Статус: Offline
Может быть кому-нибудь будет интересно- любопытная фотоподборка с сегодняшней игры, неоднозначные кадры https://photo.khl.ru/items/id1018735

zdurДата: Среда, 19.11.2014, 01:28 | Сообщение # 1277
Капитан 2 ранга
Нормальная игра, учитывая мастеровитость соперника.
Победа чисто на классе. Ну и чуть везения в первом периоде.

Сокол как всегда порадовал. Еще бы ему научиться на ногах оставаться после хитов... wink

В целом, ожидаемо. Стоило магнитам проснуться, чуть взвинтить темп и чуточку добавить жесткости, чтобы наша игра рассыпалась. Хотя в первом периоде наши выглядели хорошо. Но и Печурский потащил.

Лисин, стоящий с шайбой, не ожидая силового приема, конечно, убил. Думал, если он всех объезжает, то и с ним фигурное катание затеят? То же про почти всю команду. Там, где надо сделать еще шаг и сыграть в тело - бьем по тормозам заранее, заведомо проигрывая единоборства. Богадельня.

OlgaTTTДата: Среда, 19.11.2014, 10:53 | Сообщение # 1278
Мичман
zdur, согласна! ощущение присутствовало, что боятся ребята соперника...Вцелом игра порадовала, особенно  в первом периоде, сидела и просила: Ребятушки, не сдуйтесь!,но во втором периоде опять непонятки, кто-как... слава богу в третьем периоде подсобрались и невсухую проиграли...
понравился мне Ян Коларж, молодец! страху нет, один задор-вот это защита, Хешка тоже нормально так работал, Угаров порадовал...но не знаю, что с Осиповым случилось...парень поплыл, ощущение, что он где-то в другом измерении периодически! может физика сдыхает, может еше чего, но нет игры... Нападающие запомнились все те же, Лисин, Легионеры втроем боролись, пытались комбинации какие-то реализовать, но магниты играли, как лом, против лома,как говорят, нет  приема! так что жесткости маловато будет у нас! Филю Шютца постоянно снимали с вбрасывания! не могу понять, чего он там такого мог делать! Зубов пытался...братишки носились...! вроде как и не плохо, гораздо лучше чем с шоферами...в принципе у Магнитов трудно выиграть, но возможно... однако очки  можно было взять в игре с Авто и Ак-барсом, а так в результате мы на 9м месте, грустно после 7го..
судьи-отстой!!! вместо 7 удалений у магнитов должно было быть не меньше 10! хотя нам это не приносит ничего... в большинстве мы возим шайбу туда-сюда .
Ох, сколько написала!!! еще б кто наши перлы из команды читал...

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 11:28 | Сообщение # 1279
Мичман
Проскуряков молодец, не зря ему аплодировали. Защита кроме Коларжа не радует. Лисин и Зубов мне кажется уже мыслями уехали из Адмирала, хоть и не провели такой же невнятный матч, как с Автомобилистом. Мое мнение надо Бергфорса капитаном делать...А этих двоих отправить подальше..В целом игра радовала, где -то не повезло, где-то не хватило опыта...но главное...наконец-то ИГРАЛИ!!!!!

Добавлено (19.11.2014, 11:28)
---------------------------------------------
А про судейство, что толку говорить, что было то было и этого не вернешь и не исправишь...

P.S. господи когда придумают чтоб код безопасности при отправке сообщения можно было сразу разглядеть....

NATДата: Среда, 19.11.2014, 11:38 | Сообщение # 1280
Капитан 3 ранга
Цитата Stanislavchik ()
А этих двоих отправить подальше..
ага, а вместо них еще пол- вагона из вхл подвести!
У нас же мастеров завались! И Лисин, если уж на то пошло, сам клуб выбирал, а Зубов остался, поскольку за него запрошенных денег никто не дал

kasaДата: Среда, 19.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1281
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
P.S. господи когда придумают чтоб код безопасности при отправке сообщения можно было сразу разглядеть....
Напишите Админу в эту тему: http://hc-admiral.ru/forum/7-61-15
Кстати, это всех новичков касается, у кого при отправке сообщения нужно код вводить!

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 12:20 | Сообщение # 1282
Мичман
NAta, зато эти новички будут рвать и метать лишь бы показать себя, а не быть в образе "ЗВЕЗА со всеми вытекающими". Нам защитников поопытнее и будет гуд..будет ИГРА, а не гадание от матча к матчу будут "ЗВЕЗДЫ" играть или не будут.

NATДата: Среда, 19.11.2014, 12:28 | Сообщение # 1283
Капитан 3 ранга
Цитата Stanislavchik ()
Нам защитников поопытнее
в том то и дело, что защиты нет, а нападение вместо того, чтобы в атаку бежать, должны еще и зад прикрывать и свой и защитников некоторых...
Цитата Stanislavchik ()
зато эти новички будут рвать и метать лишь бы показать себя
да, уже нарвали и наметали- пол- команды новичков, а хели толку...

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 12:43 | Сообщение # 1284
Мичман
Москва  тоже не сразу строилась)))))Как можно ожидать от команды, которой всего полтора года, каких-то нереальных результатов???Верить и надеяться да, но прям требовать, я думаю это перебор))) А то что не играют пока...ну здесь  два варианта, первый учить, учить и еще раз учить тех кто есть, без этого никак...и сразу отвечу, что да..тренер наш многому не научит, но все же. Второй вариант брать новых молодых и пробывать их..не всю ж команду менять надо....При любом раскладе, лично для меня,, мне приятнее если мы проиграем с молодыми игроками, но ребята будут биться с первой и до последней секунды, чем смотреть не понять что с мастерами..которые то гулеванят за несколько дней до игры, то тупо звезды не так сошлись и у них настроения нет.

P.S. Мы не топ...и настоящие мастера ни за какие деньги все равно к нам не пойдут...лучше брать молодого с шансом что за два сезона он сможет стать звездой, чем брать средних и часто никак не прогрессирующих игроков..

NATДата: Среда, 19.11.2014, 12:54 | Сообщение # 1285
Капитан 3 ранга
Цитата Stanislavchik ()
тренер наш многому не научит
ключевая фраза всего вышесказанного!

StanislavchikДата: Среда, 19.11.2014, 13:03 | Сообщение # 1286
Мичман
Знарок  все равно к нам не пойдет тренировать angel

kasaДата: Среда, 19.11.2014, 14:31 | Сообщение # 1287
Адмирал
Цитата Stanislavchik ()
Знарок все равно к нам не пойдет тренировать angel
 А с чего так категорично wink Хотя - да..До ближайшей олимпиады он занят!
А там как приглашать будем !

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 14:44 | Сообщение # 1288
Адмирал

Цитата
стармос,
--------------------------------------------Цитата NAT ()Номер 77 просто днище. Повторюсь и на первенство Чугуевки бы не пригласил. Он бля против своих играет
+++++++++1000000!!!!!!!!!!!! good

Цитата
OlgaTTT, Магнитов трудно выиграть, но возможно... однако очки  можно было взять в игре с
Авто и Ак-барсом, а так в результате мы на 9м месте, грустно после 7го..

судьи-отстой!!! вместо 7 удалений у магнитов должно было быть не меньше 10! хотя нам это не приносит ничего... в большинстве мы возим
шайбу туда-сюда .
++++++++++++++1000000000!!!!!!!!!!!

OlgaTTTДата: Среда, 19.11.2014, 15:03 | Сообщение # 1289
Мичман
Вот про Лисина не согласна... он думаю осознанно в Адмирал вернулся...он уже поиграл в ЦСКА, про то, что молодежь одну пригласить, ну тогда нам дорога прямая в МХЛ и ВХЛ... в КХЛ с дядьками они не продержатся...посмотрим как сыграют наши с Амуром, если проиграют, то тут уже однозначно администрации клуба необходимо задуматься о ГТ, что-то нет стабильности в нашей игре... жаль Светлов ушел от нас.. про защиту писала, ее надо укреплять...

dmitcher72Дата: Среда, 19.11.2014, 15:15 | Сообщение # 1290
Адмирал
У меня не было возможности сразу высказаться... Но вот добрался и почитал ваше мнение! Со многими согласен!
О Хорошем: Вчера парни играли  с желанием и это было видно! Старались почти все! Хешка сегодня старался и Коларж так же думаю они ещё прибавят. А какие пасы Хешка умеет отдавать, загляденье! Кузьмин понравился прибавляет ,да ешё наблатыкался голы с дальней дистанции засаживать! Верю в него, лишь бы не испортился...
Повторюсь, что кабы так "адмиральчики с шофЭрами сыграли, то свои 3 очка взяли бы как здрастье!
И не могу не отметить как много и с энтузиазмом работал на скамейке запасныз Селиванов, в отличии от и.о. тренера ДГ!! Это радует, похоже постепенно парни начинают его больше слушать пока душка морды злые корчит!
О Плохом:
№ 6 и №77 явно готовы для перехода в другие команды низших лиг, но Чугуевка в самый раз! biggrin
Отвратительно играем в обороне,порой её просто нет нам запихивают шайбы чуть ли не вместе с вратарем при молчаливом попустительстве игроков стоящих рядом! Короче стоит сопернику насесть, так у нас парни превращаются в этаких мечущихся в жутком сумбуре бобрят у которых только что любимую хатку смыло и они в нервной спешке носятся в броуновском движении не зная ЧТО делать???!!! angry
Когда у нас начнет работать большинство! Почему до сиз пор нет чётких спецбригад? Молодежь наша старалась и даже гол забила! Браво! НО!!! Это что тренерское решение? Более чем странно! ПОЧЕМУ №6 выходит в большинстве!!???
Когда он на льду реально становится опасно и боязно за команду.. Череда его косяков просто зашкаливает! Постоянные потери и недоработки, ну и супер пасы на клюшку соперников!
В общем не увидел я опять четкого плана и игры! Настроение было у команды и молодцы, что бились до последнего и запихали таки 2-ю шайбу! Но по большей степени организованной командной схемы опять не увидел.. Что то надо с культурой паса делать.. Ну не возможно ж смотреть как постоянно отдают, то в недодачу, то с такой силой, что шайба свистит мимо игрока прямо на клюшку сопернику! Опять же видения поля нет! Все комбинации какие то детские и магниты почти все их прочитывали заранее и раньше наших в том месте , куда шайбу посылали "адмиральцы, оказывались! Ну так нельзя... Скоро уже половину чемпионата сыграем, а воз и ныне там!
Ну постараюсь ответить на вопрос о ГТ. Его будут терпеть до последнего! Потому как его приглашение с самого начала была явной авантюрой и по данной кандидатуре с большим трудом и скрипом удалось Фетисова уговорить! Так что на кону не только ГТ , а и его протекционеры ФиллипЭнко с Могильным! Убрать его ,значит автоматически признаться в своём офигенном косяке!!! А затем по нашим боссам клубным оргвыводы далее самые жесткие могут быть! Кто знает...
Так что терпеть нам ЭТО чудо ещё придется.... Сколько правда не знаю....
Ну а пока имеем то, что имеем! cool Вот как то так...

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 86 из 121«128485868788120121»
Поиск: