[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
стармосДата: Вторник, 18.11.2014, 14:36 | Сообщение # 1246
Адмирал
Статус: Offline
Цитата dmitcher72 ()
В теме про лишний билет посмотри, там продаёт некто..
Продаёт только 2 оптом tongue А мне 1 надо!

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 14:57 | Сообщение # 1247
Адмирал
стармос, я тебе в личке ещё способа два написал!!! Читай, отпишись как ,помогло или нет!

HallucinogenДата: Вторник, 18.11.2014, 15:33 | Сообщение # 1248
Капитан 1 ранга
стармос

в ФА будут переда матчем билеты как обычно

P/S
Лада и НХ не могут не радовать, за что им отдельное спасибо!

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:36 | Сообщение # 1249
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, Лада и НХ не могут не радовать, за что им отдельное спасибо!
Таперя ход за нами! Как говорится шайба на нашей стороне! smile

HallucinogenДата: Вторник, 18.11.2014, 15:50 | Сообщение # 1250
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
Дима глянь посты в этой теме с 398 примерно по 422,там эта тема полностью "раскрыта" (ты просто тогда в морях был!)

я полез вспомнить, поискал эти посты, там только о том какой Энвер мужик и какой не хороший человек Осала,

я чуть дальше в 432 посте (епта даже запомнить пришлось :))) я указал, на то, что бой договорной был,

ну, это как бы я авторство свое защищаю wink

Для статистики, Евгений, поправь меня если я не прав. В прошлом сезоне Энвер только в одной драке на льду участвовал, это когда он на предсезонке с Тернавским подрался. В тот раз победителем вышел Тернасвкий (на которого, как на тафгая были большие надежды, но он тоже запомнился лишь дракой с Энвером, про которую он гордо выпятив груди рассказывал).

Но, боюсь, что ситуацию в команде не способствует сегодня повторения боя Осала - Лисин или чему-то подобному :(((

Боги! вложите в уста Селиванова сегодня лучшие ораторские качества, что бы получилось ему правильно донести чаяния наших лидеров и задумки еще пока нашего главного тренера :)))))

может услышат сегодня друг друга, ведь всем есть что терять.

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:03 | Сообщение # 1251
Адмирал

Цитата
Hallucinogen, Боги! вложите в уста Селиванова сегодня лучшие ораторские качества, что бы
получилось ему правильно донести чаяния наших лидеров и задумки еще пока
нашего главного тренера :)))))

может услышат сегодня друг друга, ведь всем есть что терять.
А у меня мысль возникла! А не дать ли Селиванову порулить? Хуже думаю не будет, тем более небольшой опыт у него есть! Да он и так сейчас как переводчик и основной доводчик русских и английских кстати  слов работает! Особо учитывая как "хорошо владеет русским языком" наш душка!
Запомнилась такая вот фраза как то на послематчевой конференции :
" Я верю в братьев Ушениных у них есть ПОТЕНЦИЯ !" Гыыы...Блин... smile happy Ну не сомневаюсь...Парни то молодые, сильные... Ой не буду дальше комментировать ...Боюсь навлеку гнев "моралистов".. biggrin

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 18.11.2014, 16:04

NATДата: Вторник, 18.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1252
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
А не дать ли Селиванову порулить?
Вот только сегодня  в личной переписке вк обсуждали, что из Селиванова тренер явно получился бы не хуже!

Сообщение отредактировал NAT - Вторник, 18.11.2014, 16:19

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:32 | Сообщение # 1253
Адмирал

Цитата
NAT, Вот только сегодня  в личной переписке вк обсуждали, что из Селиванова тренер явно получился бы не хуже!
А я о чём и никого искать не надо! А стимул бывает чудеса творит! Но это не про душку конечно! Этому готов сам билет до Братиславы оплатить! Чемодан-Вокзал- Братислава! cool

Добавлено (18.11.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Вот и настают для ДГ матчи последней надежды! Сейчас то его "гений" и должен зажечь и повести за собой всех игроков вперед к новым победам! smile Или ещё подождем , попроигрываем, ну типа спад у нас в игре запланированный ( а-ля Захаркин style)??!!Гыыы... happy

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 18.11.2014, 16:32

БорисычДата: Вторник, 18.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1254
Адмирал
dmitcher72, Наверное я твой гнев навлеку, но я в братьёв тоже верю. Мне они нравятся.

Опыта конечно мало, но желания биться - до хрена, а опыт дело наживное.

Перекупят их в следующем сезоне, а жаль. Мне дык и Подшендялов в последних играх за Адмирал понравился - парень только разыгрываться стал. Отдали бы Горшкова, или никто не взял?

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:39 | Сообщение # 1255
Адмирал
А если серьезно всё равно очень хочется выиграть! И желательно убедительно, а не на шару от шайбы шальной рекошетной! Хотя тут не до жиру!
Я вот к хоккерам хотел бы типа виртуально обратиться! Парни я на вашем месте сегодня здох бы на льду,но выиграл собрав всю волю и силы в кулак! Под шайбы ложился бы  и зубами их выгрызал у соперников! В конце концов гордость то спортивная и мужская у вас есть!? На вас же люди смотрят,дети переживают и даже плачут !
Надо через немогу! Очень на это надеюсь! Удачи нам всем сегодня! И пусть лёд растает от накала борьбы, а мы охрипнем от криков радости восторга!
!!! Вперед "Адмиралушка"!!!!!! rah hello good

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 18.11.2014, 16:43

БорисычДата: Вторник, 18.11.2014, 16:42 | Сообщение # 1256
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
А если серьезно всё равно очень хочется выиграть! И желательно убедительно, а не на шару от шайбы шальной рекошетной! Хотя тут не до жиру! Я вот к хоккерам хотел бы типа виртуально обратиться! Парни я на вашем месте сегодня здох бы на льду,но выиграл собрав всю волю и силы в кулак! Под шайбы ложился и зубами их выгрызал у соперников! В конце концов гордость то спортивная и мужская у вас есть!? На вас же люди смотрят,дети переживают и даже плачут ! Надо через немогу! Очень на это надеюсь! Удачи нам всем сегодня! И пусть лёд растает от накала борьбы, а мы охрипнем от криков радости восторга!
Под каждым словом подписываюсь!

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:44 | Сообщение # 1257
Адмирал

Цитата
Борисыч, dmitcher72, Наверное я твой гнев навлеку, но я в братьёв тоже верю. Мне они нравятся.

Опыта конечно мало, но желания биться - до хрена, а опыт дело наживное.

Перекупят их в следующем сезоне, а жаль. Мне дык и Подшендялов в
последних играх за Адмирал понравился - парень только разыгрываться
стал. Отдали бы Горшкова, или никто не взял?
Да я с тобой солидарен! Я просто над своеобразием повествования ДГ прикалывался! Везде ведь утверждается, что он хорошо говорит на русском!! А это мягко говоря не так.... Вон Селиванов почти каждую фрвзу переводит с грегорского на русский! А Горшка не взяли наверное, только с довеском каким сплавят! wink

Добавлено (18.11.2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата
Борисыч, Под каждым словом подписываюсь!
Спасибо я старался! Главное что бы до адресатов дошло!!!

eagleДата: Вторник, 18.11.2014, 16:46 | Сообщение # 1258
Адмирал
Цитата Борисыч
но я в братьёв тоже верю. Мне они нравятся.  Опыта конечно мало, но желания биться - до хрена, а опыт дело наживное.

Поддержу!
Братья плюс Лисин - очень даже не плохо было!

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:50 | Сообщение # 1259
Адмирал

Цитата
eagle, Поддержу!
Братья плюс Лисин - очень даже не плохо было!

Да пусть только ИГРАЮТ, а хоть вместе,хоть с кем другим не важно!!! Главное ИГРАЮТ, а не безвольно ползают по льду как .... Ладно опустим сравнения! Главное выкладываться на 200% за себя,за эмблему клуба,да за нас в конце концов,! За тех, кто несмотря ни на что ходит на матчи и не уходит до последней секунды с Арены!!!
Давай пацаны!!! Докажите, что вы АДМИРАЛЫ, а не матросики жалкие!!! good

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 18.11.2014, 16:51

eagleДата: Вторник, 18.11.2014, 16:52 | Сообщение # 1260
Адмирал
Цитата dmitcher72
Надо через немогу! Очень на это надеюсь! Удачи нам всем сегодня! И пусть лёд растает от накала борьбы, а мы охрипнем от криков радости восторга!

Дима, добавить нечего...

Если не сегодня, то когда?!!!!
Сжали кулаки, стиснули зубы и вперёд!!!!!!!
Сегодня надо играть и болеть так, как будто завтра не будет!!!!!
Ведь пить мы так умеем.....

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: