[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
eagleДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:15 | Сообщение # 1216
Адмирал
Статус: Offline
Hallucinogen, такое впечатление, что в перерыве, ГТ, как обиженный мальчик, запирается в туалете и плачет, а Зубов с Лисиным сидят развалившись, в дверь шайбы кидают и всяко-разно издеваются над парнем.....

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:31 | Сообщение # 1217
Адмирал
Цитата eagle ()
такое впечатление, что в перерыве, ГТ, как обиженный мальчик, запирается в туалете и плачет, а Зубов с Лисиным сидят развалившись, в дверь шайбы кидают и всяко-разно издеваются над парнем.....
И в самом деле, такое ощущение, что Грегор не держит нити управления командой в своих руках!!!

NATДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:38 | Сообщение # 1218
Капитан 3 ранга
Вы уж извините, мож и опять не в тему, но наткнулась на сообщение под постом в оф группе вк
Просто насмешило, не знаю, как вам...

Формируем альбом нашему тренеру с болелами- у кого есть, просьба к автобусам принести.
сегодня в 18:14
Мне нравится - Ответить

Я вот не пойму, это уже болелы дембельский альбом готовят?!?))) и что именно надо принести к автобусам

Сообщение отредактировал NAT - Понедельник, 17.11.2014, 19:01

eagleДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:19 | Сообщение # 1219
Адмирал
Цитата NAT
и что именно надо принести к автобусам

деньги на билет до Караганды....

Добавлено (17.11.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата NAT
это уже болелы дембельский альбом готовят?!?)))

Это зачётно)))))

OlgaTTДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1220
Старший лейтенант
вот я все читаю...  согласна, что команда не играет так, как этого бы хотелось от команды второго года существования...костяк ведь основной остался, но нет того куража и задора... если у тренера нет общего языка с командой до сих пор, неужели адинистрация клуба не в курсе... менять если ГТ, а на кого? все классные заняты...
поразило меня другое, интервью про состояние команды дает не капитан или тренер, а легионер Коля Бергфорс, похоже он больше всех озабочен...не нонсенс ли, как вам кажется... Зубов-капитан дает интервью снова о себе любимом, как клево ему работалось за границей и ЧМ с Радуловым... только вот вопрос, а чего ж его такого классного из ЦСКА выменяли в провинциальный Адмирал... вот капитан меня больше всех в этой ситуации раздражает! реклама такая, что вот он один у нас такой звездатый парень в Адмирале! может я не права, пусть простят мня поклонники И.Зубова. но его интервью после проигрышей двух подряд домашних матчей должно было быть все-таки в контексте с командой... похоже каждый решает свои проблемы... и еще к сведению, я тут статистику прошлого года смотрела, Светлов к нам пришел как раз 6 декабря... уж не наступаем ли мы на те же грабли... или это закономерность...
завтрашнего дня жду не дождусь... надежда теплится увидеть наш старый родной Адмирал! А вот Логан Пайет в Северстали заиграл...хоть они и проиграли последний матч ЦСКА с крупным счетом, а вот предыдущий матч мы смотрели...  нашего Логана Ивановича выискивали... он под другим номером.. играет родненький, нормально так играет...

eagleДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:22 | Сообщение # 1221
Адмирал
OlgaTT, соглашусь с тем, что Зубов в этом сезоне чисто такой "зажравшийся футболист" в хоккее...

NATДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1222
Капитан 3 ранга
OlgaTT
Тут отчасти согласна- просто интервью это Зубов давал не для клуба, это понятно. А наша пресс- служа его выложила, чтобы заполнить информационный вакуум. И то, что это вью не особо к месту и ко времени, тоже соглашусь. И по всем его ответам, как я вижу, Илья спит и видит, как отсюда свинтить на Запад. Хотя он и говорит, что все его мысли связаны сейчас с Адмиралом, но особо этого не заметно, учитывая, как он "торопился" на матч с Ак Барсом

Единственная надежда, что наши парни вопреки всем разногласиям завтра выйдут и дадут бой магнитным.

GrebenДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:28 | Сообщение # 1223
Адмирал
Цитата eagle ()
OlgaTT, соглашусь с тем, что Зубов в этом сезоне чисто такой "зажравшийся футболист" в хоккее...

В прошлом году Зубов пришёл, вроде бы, после Нового года, окружённый ореолом слухов о том, что он, такой клёвый мастер "не хочет ехать в провинцию" и пытается что-то против этого предпринять? Может в реалии было и не так, но осадок остался...
А свой первый гол в команде когда он забил, кто помнит?

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:15 | Сообщение # 1224
Адмирал
Цитата Greben ()
прошлом году Зубов пришёл, вроде бы, после Нового года, окружённый ореолом слухов о том, что он, такой клёвый мастер "не хочет ехать в провинцию" и пытается что-то против этого предпринять?
Зубов и Науменков были обменены на Лисина 26.12. 13. Дебют Науменкова состоялся на третий матч Адмирала после обмена,(те 2 игры он "пропустил") 3. 01. 14. Адмирал-СКА - 5-4 (б) Зубов дебютировал Адмирале только в 7 матче проводимом Адмиралом после его обмена(пропустил 6 ИГР!!!) 13, 01. 14. Динамо Рига-Адмирал-2-5. Илья до последнего в ультимативном порядке отказывался ехать во Владивосток и только после вмешательства КХЛ и угрозы дисквалификации. прибыл в команду. Свой первый голевой пас(два в матче!!!). набрал в 6 матче за Адмирал 25. 01. 14. Адмирал-Салават Юлаев-3-2. А первую шайбу забросил в предпоследнем матче Регулярки и своём 10 матче за Адмирал 1. 03. 14. Адмирал-Сибирь -3-1!!!!!

OlgaTTДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:47 | Сообщение # 1225
Старший лейтенант
стармос, спасибо за статистику! а цифры говорят в общем о том что в прошлом сезоне парень кое-как его доиграл... может и надеялся на переход на запад, слухи ходили активные и до последнего было не известно, остется ли он в команде. но переход не состоялся. у наших хоккеров ведь агенты многое решают, думаю решили применить такой вот маркетинговый рекламный ход: Илюшка везде у нас звезда, что-то мало мне верится в его перемену и такую теперь неимоверную преданность команде! как только он в кадре-зубасто-звездная улыбка... уж очень заметена искусственность... на мой взгляд...
когда в команде капитан занимается саморекламой не удивительно, что в команде кто в лес, кто по дрова... разделение на молодежь вхл-мхл и старичков...(об этом где-то упоминалось в прессе),,,хотя у нас лишь 2 проигрыша после нескольких побед... сегодня читала, что в некоторых командах сейчас запланированный расслабон,т.е. спад, и можно и проиграть пару тройку игр, а потом собраться и выпрыгнуть в пл-офф! может у наших тоже все спланировано, а мы тут глотки на форуме рвем! хоть бы кто прояснил чего... может мы сгущаем краски.... завтра посмотрим!

Сообщение отредактировал OlgaTT - Понедельник, 17.11.2014, 22:55

admifanДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:53 | Сообщение # 1226
Капитан 2 ранга
А в Плове-то он как раз таки разыгрался не на шутку, если кто помнит.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

HallucinogenДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:08 | Сообщение # 1227
Капитан 1 ранга
Цитата NAT ()
и что именно надо принести к автобусам
я бы 2 гвоздики принес, 

так просто, для намека.

в ВК реально странные люди ;)))
Цитата admifan ()
ну как такое забыть, с таким скандалом его к нам затащили, а в плове он себя обалденно проявил, я за те игры, готов ему много прощать

Добавлено (17.11.2014, 23:06)
Greben

прочел ваше мнение об игре с Авто на оф сайте фан клуба: по делу все и эмоционально.

надеюсь проблем в фан клубе после таких мнений не будет.

Добавлено (17.11.2014, 23:08)

Цитата oldol55 ()
Хотел написать свои соображения по поводу всего происходящего,да пока не буду .Подожду конца домашней серии.
 очень хочется услышать мнение нового болельщика, так что ждем конца серии smile

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:43 | Сообщение # 1228
Адмирал
Цитата admifan ()

Цитата Hallucinogen ()
а в плове он себя обалденно проявил, я за те игры, готов ему много прощать
В плове Зубов действительно проявил себя лидером (я да же в одном из коментов в то время сожалел что он не капитан Адмирала). Против Магнитов провёл все пять матчей, играя в среднем 26.6 мин за игру и заработав всего 4 мин штрафа. В этих играх, по системе гол+пас набрал 5 очков!!!!(3гола и 2передачи), Напомню, что в единственном выигранном матче плофа с Металлургом, именно Илья Зубов забросил победную шайбу в ворота Кошечкина на 85 минуте игры, (2ой овер тайм) при счёте 3-3!!! с передачи Бортникова и Ходжмена (А ни чё так тройка была???) Это была 3 игра серии, 11. 03. 14. Владивосток.

Сообщение отредактировал стармос - Понедельник, 17.11.2014, 23:45

dmitcher72Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:25 | Сообщение # 1229
Адмирал
И я не удержусь от цитат про "вконтактовцев". Помните я говорил, что вбросил им инфу про задолженность и конфликт? Вот как реагируют те "ктоверитвкомандунесмотряниначто", ну кому мозги включать лень  в противовес тем, кто стал задумываться вот пару-тройку примеров...:
"
"- а кто такой Дмитрий Черных, чьей писанине Вы так 100% доверяете? Мне - когда задолженность более 2 месяцев то игроки получают право написать в
лигу за разрешением расторгнуть контракт с клубом... пока что этого не
было... так что насчет этого у меня сомнения...

-Зачем так откровенно сливать информацию...мда

- бред собачий. Не ведитесь."

Реально очень странные люди..  roll    Но смешные прям не могу.. Гы-гы ...      lol

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Вторник, 18.11.2014, 00:26

стармосДата: Вторник, 18.11.2014, 00:29 | Сообщение # 1230
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Реально очень странные люди..     Но смешные прям не могу.. Гы-гы ...
 Примерно так же наивно "болеют" за Адмирал и на Одноклассниках! tongue

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: