[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:34 | Сообщение # 1186
Адмирал
Статус: Offline
zdur, ссылка не работает!

zdurДата: Суббота, 15.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1187
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
zdur, ссылка не работает!
Поправил.

dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1188
Адмирал
zdur, Да не кто не говорил, что ангелы! Какие тут к чертям крылышки и арфы, когда там на льду натуральный "Колизей"! Укол про Ови я понял... Ну типа все такие.. Не уверен... Как ты сам говоришь всякое бывает, про сей конкретно некрасивый момент скажу так. Но что то я не помню, что бы Алекс был обсуждаем за многочисленные выходки в таком стили или в стиле синди! Его костерят совсем за другое и намного чаще.... Но по поводу постоянного хамства на льду и подлости... Ну Вова...Я тебя умоляю.... biggrin И в завершении темы ещё добавлю, насколько я знаю между ними даже после этого нормальные отношения..Не дружеские конечно,но они точно не враги, что бы там не трындели писаки...  Так что снаряд пролетел мимо..Увы.... sick

Добавлено (15.11.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Ови в любом случае значит нашел в себе силы и разрулил ситуацию, а те трындел всякую хрень в микрофоны и не тупо отшучивался...

Добавлено (15.11.2014, 23:57)
Да вот и Малыч ответить так нехило может тому же Ови..
http://www.youtube.com/watch?v=fHY4pqFivGw

zdurДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:09 | Сообщение # 1189
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
по поводу постоянного хамства на льду и подлости...
Дима, прошу.
Услышь меня, а не писак. Онм пишут, чтобы заработать денех.
Смотрю 99% матчей. 5 лет. Нету "постоянного хамства на льду" со стороны Сидни.
Я не боготворю Кросби.
И не кричу: "Судью с поля!" - в ситуациях, когда он поступает в соответствии с регламентом.

Добавлено (16.11.2014, 00:09)

Цитата dmitcher72 ()
Да вот и Малыч ответить так нехило может тому же Ови.. http://www.youtube.com/watch?v=fHY4pqFivGw
Поржал.
Ну Овечкин же летел в Малкина! И промазал! Жека-то причем? Что не подставился? Ну не успел. smile

dmitcher72Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:23 | Сообщение # 1190
Адмирал

Цитата
zdur, Дима, прошу.
Услышь меня, а не писак. Онм пишут, чтобы заработать денех.
Смотрю 99% матчей. 5 лет. Нету "постоянного хамства на льду" со стороны Сидни.
Я не боготворю Кросби.

Ну Овечкин же летел в Малкина! И промазал! Жека-то причем? Что не подставился? Ну не успел.
zdur, Даа, ну смотреть то можно...Да видеть,только то что хочется, я хоть и не без отрыва смотрю,но вот мне почему то кажется, что синди ...Ну грязновато порой действует.. Но тут понятно тебя не убедить... "Писаки" то ладно, другие кстати очень неплохие хоккеры, то же не в счет? Ну видимо да.... Короче нехорошие люди  тупо из гадства и зависти очерняют честного человека! С этим разобрались! Сказать более не чего... Надоело уже...
Ну вот про видео ссылку, ты опять НИЧЕГО не увидел? Малыч не увернулся, а именно "принял" (кстати очень грамотно ) Ови и "помог" тому в борт вмазаться....
Ну а по поводу твоей любви к регламенту и справедливости судейства против нас на ФА... Ну скажем так дело твое конечно, но опять же очень часто штрафы , которые нам дают или наоборот НЕ ВИДЯТ некоторые матрасы вызывают вопросы и не у меня одного. Но видимо и тут я ошибаюсь?

Добавлено (16.11.2014, 00:23)
zdur,  был такой мультфильм в пору моего детства " Баба-Яга против!"  Прям как новый девиз можно перделать слегка и применить? tongue

zdurДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:01 | Сообщение # 1191
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Но видимо и тут я ошибаюсь?
:-) Считаю, во многом. И не только "тут".
Но я тебе не судья.

Цитата dmitcher72 ()
насколько я знаю между ними даже после этого нормальные отношения..
Да. Нормальные.

Цитата dmitcher72 ()
был такой мультфильм в пору моего детства " Баба-Яга против!"
Или нашего? Это стармос у нас "дедушка". wink
Так вот хрен угадал!
Постарайся быть объективным.
От тебя, как и от Иллариона (включайся уже! скокаможнабухать? завидую, ДА!) не увидел даже теорий об отвратительной игре команды. Кроме: "Грегормудаг!"(Прости, Оксана!)
Ни разу не помню, чтобы пытался отстаивать то, во что не верю.

dmitcher72Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:25 | Сообщение # 1192
Адмирал

Цитата
zdur, Или нашего? Это стармос у нас "дедушка".
Так вот хрен угадал!
Постарайся быть объективным.
От тебя, как и от Иллариона (включайся уже! скокаможнабухать? завидую,
ДА!) не увидел даже теорий об отвратительной игре команды. Кроме:
"Грегормудаг!"(Прости, Оксана!)
Ни разу не помню, чтобы пытался отстаивать то, во что не верю.
Вова.. Эх Вова, Вова.... sad Ладна Узбагойся!!! :)  С тобой прикольно перестреливаться!
Рад , что искренне веришь в то, что говоришь! Виноват иногда сомневался, ну не верилось как то...
А писать про ТО ЧЕГО НЕТ, не очень интересно... Я про игру команды! Думал ГТ должен  заниматься тактикой и постановкой данного вопроса... cry

OlgaTTДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:22 | Сообщение # 1193
Старший лейтенант
Амур у Магнитки выиграл 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Магниты злые к нам приедут! а нам победа нужна, как воздух! иначе вылетаем с 8го места!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!

стармосДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1194
Адмирал
Да игра с Магнитами предстоит ну очень не проста. Потерпев 3(до этого было максимум 2 подряд)  поражение подряд, Магнитогорцы едут во Владивосток. Будем надеяться. что Адмирал сыграет как Амур, самоотверженно и бесстрашно, ну и ВЕЗЕНИЕ, Амуру реально ВЕЗЛО, ну и вратарь Мурыгин в день своего рождения, просто творил чудеса в воротах, например в третьем периоде разница бросков составила 27-3!!!!! в пользу Магнитов, Звено Мозякина провело, на площадке в среднем на игрока по 9 мин игрового времени!!! (в третьем периоде)

Добавлено (16.11.2014, 19:32)
Цитата стармос ()
иначе вылетаем с 8го места!!!!!!!!!!!
Мы и после сегодняшних игр можем его лишиться,

Сообщение отредактировал стармос - Воскресенье, 16.11.2014, 19:34

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:05 | Сообщение # 1195
Капитан 3 ранга
стармос, Евгений, поправьте меня, если путаю . . . В прошлом году перед матчем с Адмиралом магниты проигрывали шесть матчей подряд!!! И мы их одолели, не без труда, конечно же. . . . Но то было в прошлом сезоне...

стармосДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:13 | Сообщение # 1196
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
Евгений, поправьте меня, если путаю . . . В прошлом году перед матчем с Адмиралом магниты проигрывали шесть матчей подряд!
Вы правы в том, что и в самом деле в прошлом сезоне у Магнитов "состоялась" не приятная серия, а именно проиграли 5матчей(не 6) подряд (видимо по этому Вам и запомнился данный факт). На выезде Медвешчаку, Динамо Минск, Донбасс и дома Барыс, Авангард, данные матчи состоялись с 22. 11. 13г. по 03. 12. 13г.  Во Владивостоке Магниты гостили позже 27.01.14г. кстати прибыли они после поражения в Новосибирске (1-2), И на ФА потерпели второе поражение к ряду (2-1 Шутс, Ходжмен (б)-Коварж), И что интересно, после этих двух поражений, под "горячую" руку сталеварам попал наш сосед Амур, который был"укатан" на Платинум Арене 6-1!!!!! p.s. Вот как раз и тревожит меня что Магниты появятся у нас тоже аж после 3 поражений и однозначно всё будут делать ради победы.

Сообщение отредактировал стармос - Воскресенье, 16.11.2014, 23:15

OlgaTTДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:33 | Сообщение # 1197
Старший лейтенант
ох и повезло нам! пока так и остались на 8 месте!   
Ребятушки! вы посто обязаны победить! все хоккейные планеты сходятся на этом!

Сообщение отредактировал OlgaTT - Воскресенье, 16.11.2014, 23:39

стармосДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:38 | Сообщение # 1198
Адмирал
Цитата OlgaTT ()
ох и повезло нам! пока так и остались на 8 месте! Сибирь за нас отыгралась на Автомобилистах! и Ак Барс хрустнул Нефтехимик!!!!!!! появился еще шанс вернуться на 7 место! Ребятушки! вы посто обязаны победить! все хоккейные планеты сходятся на этом!
Не забывайте о двух завтрашних играх Лада-Трактор Нефтехимик-Югра

admifanДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:39 | Сообщение # 1199
Капитан 2 ранга
Пока что держимся на восьмом, благодаря Сибири и акбарсу. Завтра можем слететь ( очень большая вероятность). Думаю у Адмирала настрой на магнитов будет поагрессивней, нежели у них к нам (ну просто какбы нам нужнее). Пока Магнитка "спит", надо ее глушить, надо собраться и показать им всю мощь нашего Адмирала (хотя они это знают не по наслышке). Вперед команда!!! Вперед Адмирал!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

OlgaTTДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:40 | Сообщение # 1200
Старший лейтенант
да мне мой информер только что об этом сообщил .Информер-это мужж! (я там исправилась, сегодня весь день путаю Нефтехимик с Нижнекамском... так что не ругайте сильно )

Сообщение отредактировал OlgaTT - Воскресенье, 16.11.2014, 23:44

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: