Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 121«127677787980120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:47 | Сообщение # 1156
Адмирал
Статус: Offline

Цитата
zdur, Цитата dmitcher72 ()А вот в частностях замечен в не лучшем свете...Ну я с 2009-го посмотрел почти все матчи. Да, на нем свистят иногда в
безобидных ситуациях. Ну так я где-то здесь писал, что звёзд в лиге
стараются беречь.
Но когда его бьют в одной атаке раза 3 до падения на лед (по правилам бьют), но он продолжает контролировать шайбу,
встает с соперником на плечах и борется дальше... Все приведенные видео
перестают иметь ценность.
Вова, ты говоришь, что умеешь читать и слушать...
Вот ещё раз ссылка на только часть " подвигов" твоего ненаглядного Синди....
http://santevit.livejournal.com/140076.html

Там достаточно подробно ВСЁ описано, а главное мне нравятся комменты самого Кросби?
Ещё раз повторяю хороший игрок и хороший человек чаще всего понятия не совместимые!
Хоккеист замечательный, а то, что .овнюк, так то не беда! Как говаривали советские работники отделов кадров : " Хороший человек не профессия!" Тем более , что Кросби, как и все хоккеры в НХЛ активно помогает и уччавствуе в различных акциях, начиная от детей и заканчивая борьбой с раком! Это очень хорошо (хотя попробовал бы он не поучаствовать, сразу имидж бы попортился сильно !)! Но всё же замечательно , что во всех мировых лигах так принято, помогать людям ! Жаль у нас не так...

Добавлено (15.11.2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата
kasa, В общем на Магнитку пойду болеть за Магнитку!
А вот это запрещенный приём!Так нельзя! nono Выпиши себе сама штраф! Так нельзя! Как бы плохо команда не играла, что бы не происходило! Надо быть с командой до конца! Это спорт, причем спорт профессиональный ( в Росси скажем так, своеобразный) и тут многое зависит не только от хоккеров, а по большей части из околохоккейной возни!
Так что не пиши так больше, а то репутацию понижу! sad nono

Добавлено (15.11.2014, 13:47)
Я сам в бешенстве от увиденного ! angry Скажу прямо..

ВЧЕРА НА ЛЬДУ БЫЛ НЕ "АДМИРАЛ", А " МАТРОС"!!!!!!!!!!  angry
БУДУТ ТАК ДАЛЬШЕ ИСПОЛНЯТЬ УБОГОГО ,ТО  НАДО БУДЕТ  КОМАНДУ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ И ВМЕСТЕ С душкой В ВХЛ ОТПРАВЛЯТЬ!!! angry

NATДата: Суббота, 15.11.2014, 15:43 | Сообщение # 1157
Капитан 3 ранга
dmitcher72
++++++++++++
И за Магнитку, и за Матроса на льду!!!!!!

dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:52 | Сообщение # 1158
Адмирал

Цитата
NAT, dmitcher72
++++++++++++
И за Магнитку, и за Матроса на льду!!!!!!
Спасибо!!! biggrin

стармосДата: Суббота, 15.11.2014, 17:17 | Сообщение # 1159
Адмирал
На досуге посмотрел немного статистику и выходит следующий вывод, Автомобилист стал для нас "не удобным соперником" в последних трёх играх забил нам 14 шайб!!!! пропустив всего от нас 3!!!

dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:24 | Сообщение # 1160
Адмирал

Цитата
стармос, На досуге посмотрел немного статистику и выходит следующий вывод,
Автомобилист стал для нас "не удобным соперником" в последних трёх играх
забил нам 14 шайб!!!! пропустив всего от нас 3!!!
стармос, Да для нас скоро и "Амур" станет неудобным соперником... А потенциально просто любая команда может нас ... вздуть! cool

стармосДата: Суббота, 15.11.2014, 17:28 | Сообщение # 1161
Адмирал
И если вдруг (что в свете последних результатов команды вполне возможно) Адмирал уступит Магнитикам, то установит очередной анти рекорд, а именно потерпит 3 подряд поражения, на своей площадке! В прошлом сезоне всего 1раз Адмирал проигрывал 2жды подряд (Динамо М и 3-4 и Витязю 0-1). В этом сезоне уже повторили данное "достижение", 2жды уступив подряд (Ак Барс 1-5 и Автомобилист 1-4). Правда нынче разница шайб "впечатляет"

GrebenДата: Суббота, 15.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1162
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
...без рюмки не обойтись!

Да мне и три не помогли! Пытаюсь придумать какое-либо объяснение этого провала (этих последних) и ничего вразумительного в голову не приходит... Реально тоскливо было смотреть на Рихарда! Видно было невооруженным взглядом, что он не готов играть, НО.... Х.З что, но было "НО"! Он очень опасливо играл, боялся за ногу и это было заметно! Вопрос: "За каким хреном его выставили на лёд? Добить?"   wacko

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Суббота, 15.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1163
Адмирал
Цитата Greben ()
Вопрос: "За каким хреном его выставили на лёд? Добить?"
Тут напрашивается следующий ответ,Рихард боец (вспомните как он после полученной травмы рвался на лёд и даже вышел в 1 смене, ну и конечно Порядочный парень, я думаю он сам просится играть. А вот у меня следующий вопрос, какого х........ на протяжении 20 с лишним игр выходит играть, "бревно полное" абсолютно не готовое к играм в КХЛ, господин А Горшков?????? А вот человек который может реально помочь команде и к тому же "боец до мозга костей это я о Соколове..........

zdurДата: Суббота, 15.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1164
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
абсолютно не готовое к играм в КХЛ, господин А Горшков?????? А вот человек который может реально помочь команде и к тому же "боец до мозга костей это я о Соколове..........
Вот здесь категорически поддержу.
Горшочек не варит абсолютно. Сокол же понравился с первого матча за команду, и планку не ронял.

NATДата: Суббота, 15.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1165
Капитан 3 ранга
стармос
Хоть и не по теме, но полностью согласна с вопросами и по поводу Горшочка, и по поводу Соколова!
И знаете, получала ответ от знающих и понимающих в хоккее людей со страниц официальной группы- что Горшков это наше будущее, а Сокол тянет команду на дно с показателем полезности - 9

dmitcher72Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:49 | Сообщение # 1166
Адмирал

Цитата
NAT, И знаете, получала ответ от знающих и понимающих в хоккее людей со страниц
официальной группы- что Горшков это наше будущее, а Сокол тянет команду
на дно с показателем полезности - 9
А можно узнать Ф.И.О.  "специалистов" и из какого рЭсурса?

стармосДата: Суббота, 15.11.2014, 17:53 | Сообщение # 1167
Адмирал
Цитата NAT ()
Сокол тянет команду на дно с показателем полезности - 9
Интересное заключение. Всем для информации, "Супер защитник Хешка" за 2 последних матча набрал по данному показателю -4!!!!! Получается по ответам
Цитата NAT ()
знающих и понимающих в хоккее людей со страниц официальной группы-
он явно на поверхность не тянет?

NATДата: Суббота, 15.11.2014, 18:01 | Сообщение # 1168
Капитан 3 ранга
dmitcher72
Ресурс- официальная группа ХК Адмирал вконтакте,
Ответ в лс

eagleДата: Суббота, 15.11.2014, 18:57 | Сообщение # 1169
Адмирал
Цитата kasa
Всё и всех прочла...  Я все понимаю...Ну вот почему меня как болельщика должно интересовать какие проблемы у них внутри коллектива? Я прихожу посмотреть на ИГРУ, а  игры вчера не было...   У меня к вчерашней игре своя горечь - я привела на хоккей нового человека. И хотя ему все в целом понравилось- я чувствовала свою вину за такую игру команды.. Как будто лично висела у хоккеистов на руках и ногах во время игры...   И если в игре с АкБарсом можно было посмотреть на казанцев, на их слаженность, то Авто мне не понравился.. Ну не того уровня эта команда, что бы так бездарно проиграть... Да эпизоды красивые у них были.. Но в целом.... ну не вижу я, что они сильнее наших по технике, физике, разве что задача на игру выполнялась...  В общем на Магнитку пойду болеть за Магнитку!

Всем привет!
После вчерашнего не хотел вообще ничего писать, т.к. ничего цензурного в адрес команды высказать не хотелось...
Но мои чувства изложила kasa, спасибо ей за это.
Я даже тоже товарища в первый раз на хоккей привёл(((( Всё один в один....
Добавить нечего!
Но болеть за Магнитку не буду, а вот посмотреть на игру хорошей команды обязательно пойду.

P.S. А пока этот моральный урод у руля команды, комментировать игры отказываюсь! Хотя понимаю, что потеря для форума не велика....

Добавлено (15.11.2014, 18:57)

Цитата NAT
что Горшков это наше будущее

Лучше до такого "нашего будущего" не дожить(((((

GrebenДата: Суббота, 15.11.2014, 19:08 | Сообщение # 1170
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
ВЧЕРА НА ЛЬДУ БЫЛ НЕ "АДМИРАЛ", А " МАТРОС"!

Причём у матроса играли терпимо только "юнги"...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 78 из 121«127677787980120121»
Поиск: