Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 71 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 121«126970717273120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
OlgaTTTДата: Четверг, 13.11.2014, 13:51 | Сообщение # 1051
Мичман
Статус: Offline
Вчера после просмотра игры, честно говоря, даже не могла ничего писать... я честно была поражена... на льду вчера была ДРУГАЯ команда, не наш Адмирал...
прочла все комментарии, все ругают и команду и тренера...но не может команда, регулярно показывающая красивый (имеется ввиду техничный) хоккей , ТАК двигаться , вернее вообще не двигаться по льду... почему вдруг большую часть времени игрового на льду были молодые игроки, не было Зубова, ООчень мало играли легионеры...все было сделано с точностью наоборот, чтобы проиграть... Грегора показывали крупным планом, такого огорченно-расстроенного лица я не видела давно...и не бегал он по скамейке переживая , как это мы наблюдали на игре с Динамо - Минск... показывали крупным планом глаза наших ребят, у всех была в глазах тоска...Не было задора, энергетики...
я подвожу к тому, что морально  команда во главе с тренером была УБИТА... уж чем не знаю...вариантов может быть масса...  об этом точно знают только сами ребята.
Зато Белялетдинова показали оочень довольного собой... а на видео Ак-Барса ребята прячут глаза...ведь с хорошей командой играли, они это уже знают.
Уверена завтра мы увидим нашу родную команду именно в том виде, к какому привыкли!!!! с отличной скоростью, с горящими глазами!!! глаз правда не увижу, будем на арене...

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 14:16 | Сообщение # 1052
Адмирал
Ну и немного отвлекусь от темы Адмирала. Вчера клуб за который я болею "сколько себя помню", Динамо Москва, нанесло поражение "звёздному" СКА в Питере, что частично скрасило горечь поражения НАШЕГО Адмирала (причём Динамовцы "вынесли" Питер с аналогичным счётом 4-1 как и обыграло НАС на ФА) ,

Добавлено (13.11.2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата OlgaTTT ()
почему вдруг большую часть времени игрового на льду были молодые игроки,
Цитата OlgaTTT ()
ООчень мало играли легионеры..
Всё это объясняется очень просто. Казанцы ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО подошли к данной игре. все мы прекрастно знаем. какой Бил тактик и стратег (Ау Грегор учись!).Игра Адмирала была им (Билом) разложена.разобрана по полочкам и донесена команде. А именно. кто лидер (наши иностранцы и Лисин и Ко) и как им не давать играть в свой хоккей  (что у них с ну очень получилось. .В результате наши ударные тройки оказались грамотно нетрализованными и "выпали" из игры. Ну а видимо "игровой потенциал" молодёжных сочетаний Бил в расчёт не брал. не считая их за "нормальных" игроков.В результате появилась видимая разница в игре между лидерами и молодёжью. Но это была "иллюзия" .на самом деле ничего они не смогли противопоставить сопернику. Ну а ДГ ничего более не оставалось. как"кидать" их на лёд видя что Лисинцы и Шутцовцы "повязаны" по рукам и ногам. Ну и ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ АК Барса. именно "наказать выскочек". за матч в Казани и показать Кто есть кто. ps Ну и Бил очень злопамятный как человек .В данной ситуации Адмирал был обречён + ВВ на трибуне.

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 14:25 | Сообщение # 1053
Капитан 1 ранга
стармос, dmitcher72, zdur, NAT, 

к вашим словам и добавить нечего, только + от меня, за не предвзятое и не зашоренное мнение,

очень приятно читать наблюдения и мнения, тем более что они совпадают с моим ;)))

это не значит, что я не люблю читать противоположные мнения, просто они почему-то не обоснованные выходят и вместо фактов, почему с переходом на личности ;)))

eagle

ну мы с тобой солидарны насчет тренера тоже ;)))

только Евгений верно подметил, не надо цитировать статью с сайта Адмирала, т.к. они там все выверены и исправлены Чечелевым.
Все же работа  у него такая, тем более там самого ВВП затронули, его задача что бы все политкорректно и мягко было.

пожалуйста, обрати, как те же слова Грегора написаны в статье Спорт Экспресс: 

http://news.sport-express.ru/2014-11-12/755704/

интересный коленкор получается, да? 

ни слова о болельщиках...о нас... а только переживания о том, что не смогли показать все перед ВВП. Непонимание что случилось !?!?!?

опять виновата команда, а он такой милый и пушистый.

И мне после таких интервью (а это уже вторая такая выходка Грегора, первая была в интервью после игры с ЦСКА) главного тренера моей любимой команды как реагировать??? свято верить, что Грегор все исправит? Ни в коем случает не писать, что он как минимум лизоблюд и никчемный лидер??? Ведь меня опять трамвайным хамом назовут, вырвав мои слова из контекста и интерпритировав их по своему.

Как ни крути, а Барсы показали, что они на голову выше и Билл проявил себя отличным мотиватором. Было любо дорого смотреть за игрокой татар и их тренерского штаба вчера.

P/S

Сергей Чечелев, я обращаюсь с идеей, что лучше на послематчевых конференциях давать слово Селиванову, он хоть и ужасный помощник гл тренера (у Адмирала худшая статистика игры в неравных составах в этом году), но он умеет говорить корректно, не перелагая ответственность на других.

Добавлено (13.11.2014, 14:25)

Цитата стармос ()
Ну и Бил очень злопамятный как человек
 как и все татары,
 это не ксенофобия, это факт из личного опыта работы и общения с татарами.

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1054
Адмирал
Цитата Hallucinogen
только Евгений верно подметил, не надо цитировать статью с сайта Адмирала, т.к. они там все выверены и исправлены Чечелевым.  Все же работа  у него такая, тем более там самого ВВП затронули, его задача что бы все политкорректно и мягко было.

Я признаю, что развели меня, как лоха, наивный оказался, верил, что профессионализм пресс службы клуба - это не стремление к очковтирательству, а просто констатация фактов...
Обидно...((((

P.S. Чечелев С. - даёшь видео с прессухи, чтобы доказать, что СЭ - это жёлтая газетёнка! Слабо?

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 14:46 | Сообщение # 1055
Адмирал
dmitcher72, Дима мне очень будет интересен твой комент к сообщению 1036 в этой теме !!!???

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 14:47

admifanДата: Четверг, 13.11.2014, 15:08 | Сообщение # 1056
Капитан 2 ранга
Давно не видали такого провала!!!
Зачем, да и кто!!!??? подменил Адмирала?
Хочу, чтобы в следующем матче играл,
Коварный, жестокий и злой Адмирал!!!!
Еще хочу чтоб никогда мы не знали,
Чтоб нам бл...ть вот так Адмирал подменяли!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 15:14 | Сообщение # 1057
Адмирал
Цитата admifan ()
Давно не видали такого провала!!!Зачем, да и кто!!!??? подменил Адмирала?
Хочу, чтобы в следующем матче играл,
Коварный, жестокий и злой Адмирал!!!!
Еще хочу чтоб никогда мы не знали,
Чтоб нам бл...ть вот так Адмирал подменяли!!!

Классно smile

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 15:16 | Сообщение # 1058
Адмирал
Цитата admifan
Давно не видали такого провала!!!  Зачем, да и кто!!!??? подменил Адмирала?  Хочу, чтобы в следующем матче играл,  Коварный, жестокий и злой Адмирал!!!!  Еще хочу чтоб никогда мы не знали,  Чтоб нам бл...ть вот так Адмирал подменяли!!!

5 баллов!

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 15:59 | Сообщение # 1059
Адмирал
admifan, красиво! good

GrebenДата: Четверг, 13.11.2014, 16:00 | Сообщение # 1060
Адмирал
Ну Чечелев ваащще-то Алексей, насколько я заппомнил... surprised

Цитата стармос ()
Уверен в игре с Шоферами мы увидим совсем другой Адмирал!!!!

Очень на это надеюсь! rah

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:07 | Сообщение # 1061
Адмирал

Цитата
стармос,     dmitcher72, Дима мне очень будет интересен твой комент к сообщению 1036 в этой теме !!!???
К сожалению весь в делах, мотаюсь по городу, вот выкроил моментик и пишу! Ну про отъезд из России и про царя опустим... У нас так было и будет, от себя скажу, что только из-за "бугра" и там свои заморочки и нелегко сейчас НИГДЕ!!! НО!!! Нашего русского брата не любят (мягко говоря) ВЕЗДЕ!!!! Я на себе испытал лично!
А если про отсутствие воли к победе и сумашедшей самоотдачи, без которой НЕЛЬЗЯ выиграть у топ клуба! И за что мы прошлогодний "Адмирал " особо любили ,а парни нам показывали!!! Что сказать... Ну НЕТУ на данный момент! Вот у многострадальной и самой нищей в лиге Кузни , где играют пацаны ещё моложе наших, настрой есть!!! Они почему то в каждой игре именно бьются, за себя, за ТРЕНЕРА ТИТОВА (специально с большой буквы написал ибо заслуживает)!! За своих преданных и немногочисленных болельщиков!!! Они выскакивают, как голодные волчата из клетки и несутся на СЛОНОВ И НОСОРОГОВ ( ну топ клубы) как в последний бой !! И ведь побеждают!!! И у них в воротах начинают творить чудеса киперы,но им ещё и помогают все остальные, тем, что бросаются под шайбу ВСЕ!! Там где не хватает мастерства и умения просто необходимо заменять эти качества САМООТДАЧЕЙ!!! Простите, за повтор, но не удержался!!!
Теперь про Гюнге.. Травма по инфе у него действительно оказалась серьезнее , чем думали.. Ну вышел бы он и опять травмировался, а татары легко могли ему специально садануть в больное место!!! И что???? Да вчера даже Коларж думаю не смог помочь бы....
А вот с Зубовым всё сложнее.... Как бы вам сказать то....Короче слухи относительно его опоздания есть.... Нехорошие...НО!!!! Только слухи! Другой проверенной инфы пока не имею... Повреждений у него вроде бы нет, да и формулировка "дали отдохнуть" очень в тупик поставила! От чего отдохнуть? От перелёта? Так бывает по разным причинам, команды прямо с колёс на поле выскакивают и таких примеров масса! В общем как то всё странно и опять мутно...
По- моему разумению капитан ОБЯЗАН В ТАКОМ МАТЧЕ НА ПОЛЕ БЫТЬ!!! Как бы ему не было тяжело и не просто!!! В какой бы плохой физической форме он не находился. КАПИТАН НА ТО И КАПИТАН!!!! Он одним своим присутствием должен вселять уверенность в остальных членов команды!!!!
Но повторюсь даже если бы и Зубов вчера играл, не факт, что это бы помогло!!! Лисин вон то же старался, но был грамотно закрыт татарами, как и все наши лидеры!!!
Самое противное и обидное, что у парней НЕ ГОРЕЛИ ГЛАЗА !!! Они как и душкагрегор  пребывали в шоке и сплошном непонимании! Вот прям видно было и читалось  в их взглядах : " КАК ЖЕ ТАК???!!! СТАРАЕМСЯ, А НЕ ВЫХОДИТ"!!!!
И не нашлось человека ни на тренерском мостике,ни на площадке, кто бы повел за собой, стал бы бодаться, бороться,падать под шайбу, да подрался бы наконец, что бы оцепенение стряхнуть!!
И вот в ЭТОМ то как мне кажется причина того, что данный анонимный коммент появился!
Более того! Если команда и дальше продолжит в таком стиле играть (мучиться на поле), то армия болел у телевизоров, а особо на ФА может сильно поредеть!
Как то так.... Грустно как то всё ЭТО.... sad

Добавлено (13.11.2014, 16:07)
В общем мои выводы с твоими стармос, по большей части совпадают! Эххх лучше бы мы ошибались....Чем вот так... sad cry

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Пятница, 14.11.2014, 15:04

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 16:14 | Сообщение # 1062
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
А вот с Зубовым всё сложнее.... Как бы вам сказать то....Короче слухи относительно его опоздания есть.... Нехорошие...НО!!!! Только слухи!
похоже, чего больше всего опасались- так это повторения прошлогоднего сценария Евротура с Лисиным?!?

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1063
Капитан 1 ранга
Цитата dmitcher72 ()
К сожалению весь в делах, мотаюсь по городу, вот выкроил моментик и пишу! Ну про отъезд из России и про царя опустим..

вот, это ты правильно делаешь

а то нас еще в экстремизме обвинят :))))

ждем завтрашнего вечера, соболезнуем Петружалеку, 

но Авто не та команда и Емелин не тот тренер, что так просто сдаются,

очень важный будет матч завтра, либо мы воспрянем, либо в пике уйдем

стармос

по поводу СКА - Динамо МСК,

вот читаю слова Быкова ( http://news.sport-express.ru/2014-11-12/755870/ ), резко но в точку,

и мне еще больше от слов Грегора про вчерашний матч тошно становится ;((

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1064
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
http://news.sport-express.ru/2014-11-12/755870/
Показательное интервью, Грегору стоит обратить внимание, только вот вопрос. А оно ему надо?????

Добавлено (13.11.2014, 16:28)

Цитата dmitcher72 ()
К сожалению весь в делах, мотаюсь по городу, вот выкроил моментик и пишу! Ну про отъезд из России и про царя опустим... У нас так было и будет, от себя скажу, что только из-за "бугра" и там свои заморочки и нелегко сейчас НИГДЕ!!! НО!!! Нашего русского брата не любят (мягко говоря) ВЕЗДЕ!!!! Я на себе испытал лично!А если про отсутствие воли к победе и сумашедшей самоотдачи, без которой НЕЛЬЗЯ выиграть у топ клуба! И за что мы прошлогодний "Адмирвл " особо любили ,а парни нам показывали!!! То что сказать... Ну НЕТУ на данный момент! Вот у многострадальной и самой нищей в лиге Кузни , где играют пацаны ещё моложе !!! Настрой есть, они почему то в каждой игре именно бъются, за себя, за ТРЕНЕРА ТИТОВА (специально с большой буквы написал ибо заслуживает)!! За своих преданных и немногочисленных болельщиков!!! Они выскакивают, как голодные волчата из клетки и несутся на СЛОНОВ И НАСОРОГОВ ( ну топ клубы) как в последний бой !! И ведь побеждают!!! И у них в воротах начинают творить чудеса киперы,но им ещё и помогают все остальные, тем, что бросаются под шайбу ВСЕ!! Там где не хватает мастерства и умения просто необходимо заменять САМООТДАЧЕЙ!!! Простите, за повтор, но не удержался!!!
Теперь про Гюнге.. Травма по инфе у него действительно оказалась серьезнее , чем думали.. Ну вышел бы он и опять травмировался, а татары легко могли ему специально садануть в больное место!!! И что???? Да вчера даже Коларж думаю не смог помочь бы....
А вот с Зубовым всё сложнее.... Как бы вам сказать то....Короче слухи относительно его опоздания есть.... Нехорошие...НО!!!! Только слухи! Другой проверенной инфы пока не имею... Повреждений у него вроде бы нет, да и формулировка "дали отдохнуть" очень в тупик поставила! От чего отдохнуть? От перелёта? Так бывает по разным причинам, команды прямо с колёс на поле выскакивают и таких примеров масса! В общем как то всё странно и опять мутно...
По- моему разумению капитан ОБЯЗАН В ТАКОМ МАТЧЕ НА ПОЛЕ БЫТЬ!!! Как бы ему не было тяжело и не просто!!! В какой бы плохой физической форме он не находился. КАПИТАН НА ТО И КАПИТАН!!!! Он одним своим присутствием должен вселять уверенность в остальных членов команды!!!!
Но повторюсь даже если бы и Зубов вчера играл, не факт, что это бы помогло!!! Лисин вон то же старался, но был грамотно закрыт татарами, как и все наши лидеры!!!
Самое противное и обидное, что у парней НЕ ГОРЕЛИ ГЛАЗА !!! Они как и душкагрегор пребывали в шоке и сплошном непонимании! Вот прям видно было и читалось в их взглядах : " КАК ЖЕ ТАК???!!! СТАРАЕМСЯ, А НЕ ВЫХОДИТ"!!!!
И не нашлось человека ни на тренерском мостике,ни на площадке, кто бы повел за собой, стал бы бодаться, бороться,падать под шайбу, да подрался бы наконец, что бы оцепенение стряхнуть!!
И вот в ЭТОМ то как мне кажется причина того, что данный анонимный коммент появился!
Более того! Если команда и дальше продолжит в таком стиле играть (мучится на поле), то армия болел у телевизоров, а особо на ФА может сильно поредеть!
Как то так.... Грустно как то всё ЭТО.... sad
Спасибо.

HallucinogenДата: Четверг, 13.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1065
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
только вот вопрос. А оно ему надо?????

ну это риторический вопрос ;)))

в личку написал, обдумай пож-та на досуге

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 71 из 121«126970717273120121»
Поиск: