Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 121«126869707172120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 11:38 | Сообщение # 1036
Адмирал
Статус: Offline
Цитата kasa
стармос, я тоже на эти высказывания тренеров обратила внимание.  И меня также резануло про Путина и установки на игру...

+++++++
– Присутствие Президента России на матче повлияло на хоккеистов, было давление?
– Это наоборот должно было их встряхнуть. Мне очень-очень стыдно за то, как мы сегодня сыграли. Мы постоянно говорим с президентом клуба Александром Могильным и генеральным директором Александром Филиппенко о характере. Сегодня, когда на матч пришел такой человек, как Президент России, нужно было этот самый характер показывать. Проиграть можно, соперник силен, но, повторяю, не таким образом. Надо биться за каждый метр льда. Если ноги не работают, если голова не работает, то должно быть желание биться, а мы сегодня проиграли очень много единоборств.
++++++++

Я не соглашусь с однозначной трактовкой слов Грегора (ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЮ СЧИТАТЬ, ЧТО ОН СЛАБЫЙ ТРЕНЕР!!!!).
Я давно не обращаю внимание на суету наших пиарщиков всякого рода вокруг персоны Президента. Это просто не профессиональный пиар и не более того.
А во фразе Грегора для меня смысл в том, что я выделил красным цветом....вот, что он хотел донести во всей своей послематчевой речи.
Мне так кажется....

Добавлено (13.11.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата стармос
Предлагаю Вам зайти на оф сайт КХЛ и посмотреть видео обзор игры 1 периода, там комментатор чётко по полочкам раскладывает первый гол и "почему то" всю вину в первой шайбе возлагает Хешку . Скажу так, да Феликс ошибся (потерял шайбу), но с игроком забивающим шайбу (Азивейдо) играл Хешка, а вот как он играл в этом то весь и вопрос. Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

Феликс, вместо того, чтобы просто сыграть вперёд, зачем то решил сыграть назад, где его благополучно "накрыли"....конечно он не защитник, но и не новичок, чтобы фантазировать у себя в зоне.
Такое впечатление было у меня сразу после гола вчера и осталось после просмотра сегодня.

Добавлено (13.11.2014, 11:38)

Цитата стармос
Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

О чём я и сказал, ни он, ни его не понимают.
А это уже проблема тренеров.
Но он единственный настолько ужасно не проигрывал вчера в скорости, как катания, так и мышления, как остальные...

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1037
Адмирал
Цитата eagle ()
А во фразе Грегора для меня смысл в том, что я выделил красным цветом....вот, что он хотел донести во всей своей послематчевой речи.Мне так кажется...
Всё немного не так, дело в том что цитата его слов о "приходе Путина"  которую Вы приводите искажена оф сайтом, на самом деле сказано было так (дословно) " Я удивлён почему ребята  не встряхнулись когда  Пришёл Путин. Мне очень очень стыдно. Мы ведь с президентом клуба А Могильным и ген директором А Филипенко Перед игрой говорили ребятам, что если придёт такой человек, надо всё показать, за эмблему умереть и биться, Если голова не работает, ноги не бегут,надо биться тогда ,Единоборства, силовые приёмы - президент ведь на трибуне а мы .... Одним словом для руководства клуба была важна показуха и не более того

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 12:32

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1038
Адмирал
просто любопытное видео: http://www.ak-bars.ru/news/10380.html

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 11:54 | Сообщение # 1039
Адмирал
Цитата стармос
Всё немного не та, дело в том что цитата его слов о "приходе Путина"  которую Вы приводите искажена оф сайтом, на самом деле сказано было так (дословно)

Ну тогда другой расклад))))

GrebenДата: Четверг, 13.11.2014, 11:57 | Сообщение # 1040
Адмирал
Цитата стармос ()
для руководства клуба была важна показуха и не более того

В корне не согласен! Присутствие президента на трибуне просто обязано было придать сил ХОЗЯЕВАМ площадки и это не есть показуха! Это всё равно как хозяйка наводит шмон в квартире перед приходом гостей, - никто это не считает показухой, а всего-навсего показывает старание, мастерство и ответственность этой самой хозяйки. Разве она должна встречать гостей в обычном повседневном халатике со среднестатистической пылью на столе и посудой в раковине...?! wacko

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1041
Адмирал
kasa, спасибо за ссылочку))))

GrebenДата: Четверг, 13.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1042
Адмирал
Цитата kasa ()

Очень здорово, по-крайней мере, для болельщиков ценное видео. Это та самая "потусторонняя" жизнь команды, которую очень хочется хоть одним глазком увидеть каждому болельщику... да ещё после такой красивой победы над соперником на его собственном льду!

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 12:07 | Сообщение # 1043
Адмирал
eagleGreben, я рада что вам понравилось. wink

Цитата Greben ()
для болельщиков ценное видео. Это та самая "потусторонняя" жизнь команды, которую очень хочется хоть одним глазком увидеть каждому болельщику...
Как бы в нашем клубе что-нибудь такое осуществить?

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1044
Адмирал
Цитата kasa ()
И Никулин просто КРАСАВЕЦ Для информации САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ ИГРОК РОССИИ (ни Радулов с Ковальчуком ни тем более Овечкин с Малкиныи и "рядом не стояли") Его достижения Трёх кратный чемпион мира !!!! Серебрянный (1раз)!! Бронзовый (1раз)!!! призёр ЧМ в составе Сб России!!! Серебрянный призёр Юниорского ЧМ!!!! 4ёх!!!!! кратный чемпион России!! Серебрянный призёр чемпионата России(1раз)!!!! Обладатель Кубка Европейских Чемпионов (2007)!!!! Обладатель Континентального Кубка(2008) !!!! ДвукратныйОбладатель Кубка Гагарина!!!! 5ти кратный участник Матча Звёзд КХЛ!!!!!! Дважды признавался лучшим защитником КХЛ!!!

Добавлено (13.11.2014, 12:22)
Цитата Greben ()
Присутствие президента на трибуне просто обязано было придать сил ХОЗЯЕВАМ площадки
А ГОСТЯМ? ( тем более ВВ импонирует Казани и они это знают)

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 12:47

GrebenДата: Четверг, 13.11.2014, 12:51 | Сообщение # 1045
Адмирал
Цитата стармос ()
А ГОСТЯМ? ( тем более ВВ импонирует Казани и они это знают)

За гостей у меня голова не болела, хоть он им и импонирует!
Хотелось всё-таки видеть перелом игры, вызванный присутствием "великого и ужасного", но...

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 13:05 | Сообщение # 1046
Адмирал
Цитата Greben ()
Хотелось всё-таки видеть перелом игры
Уверен в игре с Шоферами мы увидим совсем другой Адмирал!!!!

Добавлено (13.11.2014, 13:05)
И ещё очень интересная информация. Сегодня состоятся 2 очень важных матча, которые однозначно могут изменить турнирную таблицу на Востоке (в "районе" 7-8 места), Играют наши прямые конкуренты (причём между собой) ,Трактор-Лада, Югра-Нефтехимик, в случае побед "хозяев" мы покидаем зону Плофа!?

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:27 | Сообщение # 1047
Адмирал
стармос, все-таки в случае побед в основное время wink Потому что у нас что с Трактором, что с Югрой отрыв 2 очка.Или я неправа?

admifanДата: Четверг, 13.11.2014, 13:39 | Сообщение # 1048
Капитан 2 ранга
У югры будет на два матча больше, а у

Добавлено (13.11.2014, 13:39)
А у трактора на один

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 13:42 | Сообщение # 1049
Адмирал
Цитата kasa ()
Потому что у нас что с Трактором, что с Югрой отрыв 2 очка.Или я неправа?
На 100% права!

admifanДата: Четверг, 13.11.2014, 13:43 | Сообщение # 1050
Капитан 2 ранга
Так что следующие матчи нужно всего-лишь выигрывать. Я думаю, что после наипровальнейшего матча с барсами ребята будут стараться.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 70 из 121«126869707172120121»
Поиск: