Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 121«1256789120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
kasaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:32 | Сообщение # 91
Адмирал
Статус: Offline
Посмотрела счет и комменты утром и порадовалась, что легла сегодня ночью спать, а не смотрела провальную игру....
Ну хоть тут и хватило то всего 3 голов, выпустили Налимова.... Я на него надеялась уже после игры с Амуром. Но у Душмана свой взгляда на матчи....
"мы сыграли плохую игру" тьфу!!!!!

стармосДата: Вторник, 09.09.2014, 11:08 | Сообщение # 92
Адмирал
Будем надеяться, что с Салаватом удачно сыграем, имею ввиду не в "сухую" сольём. Чёрный юмор. А вообще соперник более чем серьёзный,приведу один только факт .Из текущего состава Салавата, с которым завтра Адмиралу предстоит играть. Внимание: 15!!!! игроков играли или играют в своих национальных сборных и 7!!!! игроков играли в НХЛ. Да и тр. Юрзинов мл. по серьёзней нашего Грегора будет .

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 09.09.2014, 11:27

kasaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:42 | Сообщение # 93
Адмирал
Видели, протокол нашей игры с Амуром поправили?
Цитата
Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, предоставленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения
в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона
2014-15, связанные с взятием ворот:

№2 «Амур» – «Адмирал»
03:34 внести передачу №38 (Зубов), внести передачу №39 (Пайетт);
37:14 внести передачу №38 (Зубов);

56:51 снять передачу №27 (Макаров), внести передачу №7 (Лисин); внести передачу №19 (Горошанский);

http://www.khl.ru/news/2014/09/08/228314.html

стармос, я думаю, что не вытянем мы игру с Салаватом. Они на Амур злые, на Адмирале оторвутся, тем паче игры особой наши и не показывают sad :-(

стармосДата: Вторник, 09.09.2014, 12:00 | Сообщение # 94
Адмирал
Цитата kasa ()
стармос, я думаю, что не вытянем мы игру с Салаватом
Сдаётся мне, что если в ближайшее время не произойдёт коренных изменений в тренерском штабе Адмирала, много игр мы не вытянем. Надо так же понимать, что календарь нынешнего сезона во многом нивелирует и так называемое преимущество Адмирала "своего поля, в контексте часового пояса", так как основную массу домашних игр нам играть с командами восточного дивизиона, а там уже далеко не у всех городов которые будут представлять соперники Адмирала разница в 7 часов и более. Это тоже для нас минус.

povemДата: Вторник, 09.09.2014, 13:36 | Сообщение # 95
Мичман
Цитата стармос ()
Сдаётся мне, что если в ближайшее время не произойдёт коренных изменений в тренерском штабе Адмирала, много игр мы не вытянем.

А что, если в ближайшее время вместо Грегора назначат, например Йортикку или Канарейкина (еще не факт, что они согласятся), то они в ворота встанут? Или в защите играть будут? Или может голы забивать начнут?
Мое мнение, что сменой тренера проблему не решить, надо усиливать состав, причем во всех линиях. А пока пожинаем плоды "мастерской" селекции.

стармосДата: Вторник, 09.09.2014, 15:25 | Сообщение # 96
Адмирал
Цитата povem ()
А что, если в ближайшее время вместо Грегора назначат, например Йортикку или Канарейкина (еще не факт, что они согласятся), то они в ворота встанут? Или в защите играть будут? Или может голы забивать начнут?Мое мнение, что сменой тренера проблему не решить, надо усиливать состав, причем во всех линиях. А пока пожинаем плоды "мастерской" селекции.
Конечно не встанет в ворота, не Йортика, ни Канарейкин, ни даже Ржига, просто с приходом нового гл. тренера, появляются новые игроки в команде, а Грегору по видимому просто пока рано в гл. тренерах "ходить". Да и кардинально менять много и не надо, у Йортики в начале прошлого сезона, состав в принципе равнозначный этому был, да и когда он от нас в Югру "дунул", они вообще в записных аутсайдерах ходили, а с его приходом заиграли. даже в Плоф чуть не попали. Просто нужен тренер который сможет "поставить" игру команде .

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 09.09.2014, 15:55

povemДата: Вторник, 09.09.2014, 16:15 | Сообщение # 97
Мичман
Цитата стармос ()
Конечно не встанет в ворота, не Йортика, ни Канарейкин, ни даже Ржига, просто с приходом нового гл. тренера, появляются новые игроки в команде, а Грегору по видимому просто пока рано в гл. тренерах "ходить". Да и кардинально менять много и не надо, у Йортики в начале прошлого сезона, состав в принципе равнозначный этому был, да и когда он от нас в Югру "дунул", они вообще в записных аутсайдерах ходили, а с его приходом заиграли. даже в Плоф чуть не попали. Просто нужен тренер который сможет "поставить" игру команде .

Я не защищаю Грегора, просто считаю, что одной только сменой тренера проблему не решить, нужно усиливать состав.

стармосДата: Вторник, 09.09.2014, 16:44 | Сообщение # 98
Адмирал
Цитата povem ()
Я не защищаю Грегора, просто считаю, что одной только сменой тренера проблему не решить, нужно усиливать состав.
Однозначно и усиливаться просто необходимо.  Только вот вопрос,надо ли это руководству?  пока не видно большого желания .Я думаю всем прекрасно видно, что команда находится в разобранном состоянии, функционально и физически .плюс не уверен что после всех этих поражений, не сломлена психологически. Но во главу угла поставлены "бабки" и они в клубе "рулят". Зачем покупвть квалифицированного тренера и игроков? когда можно пригласить "второсортных" игроков и подобного им тренера и в то же время озвучить данные о повышении бюджета в 2 раза, и "очумелое" повышение цен на билеты и абоны (коих нет не в одном клубе всей КХЛ). Невольно возникает вопрос "-А где же деньги Зин?" Ни или более "приземлённые" вопросы. А что там с дополнительной трибуной? которую обещали к новому сезону возвести или развязка для облегчения выезда после игр от арены тем кто на авто? И её к новому сезону обещали изготовить.  Но этого нам никто и никогда не скажет, Ну или скажут типа. Ждите.... И всё.... Нам остаётся только догадываться, на какие цели и нужды они "пошли". Нам остаётся пока что только "хавать" то, что нам преподносят (что у нас всё Гуд, тренер у нас Супер,  игроки Супер  мастера и в плофе мы выступим на порядок лучше чем в прошлом сезоне и тд и тп ) Ну в принципе любителям и болельщикам Приморья это знакомо, я имею в виду Луч в сезоне 2008. Но мы оптимисты и верим, что всё у нас будет Ок! А что нам ещё остаётся?

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 09.09.2014, 17:04

povemДата: Вторник, 09.09.2014, 18:15 | Сообщение # 99
Мичман
Вангую, что от Салавата Адмирал пропустит не меньше 4-х шайб.

dmitcher72Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:15 | Сообщение # 100
Адмирал
Привет вам, друзья-болелы, кто меня знает и не знает!!! wink Вот вырвался в славном городе Марселе в местный "Клуб Моряков" и к интернету!!! Почитал сколько мог форум.... Ну и так слежу по возможности за новостями... Мне батька присылал регулярно, правда сейчас полетел он в Москву на операцию, будут ему "титан" в кость вставлять, боьную костяшку менять...Будет "Робокоп"! Я ещё морячить буду до конца октября, потом полечу через Москву и заодно батю с собой прихвачу, А ТО ЕМУ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ТЯЖЕЛО БУДЕТ!! Сегодня ночьб уже уходим на Турцию и связи со мной не будет... sad
Теперь по делам нашим клубным.... Как я и говорил ранее эксперимент с непонятным тренером явно неудачен...."ПанДушка" не впячетляет, складывается впечатления , что игроки его в серьез просто не воспринимают... Иначе как объяснить , что раз за разом тренер сетует на одни и те же ошибки...Значит не доходит до игроков.... У Йортикки быстро бы дошло...Да и Светлов был у парней в авторитете! Очень странные кадровые решения.... Зачем нам не первой свежести финн в воротах, когда Хови явно лучше выглядел ,да ии преспективнее явно был...С Женей Иванниковым конечно вообще анекдот какой то...Хотя всё к ЭТОМУ и шло... А Филю и Комми надо было держать и не отпускать!!! Огромная ошибка, но повторюсь, да же с этими ребятами можно и нужно делать результат!!! Главная причина неудач  В НЕВНЯТНОМ ТРЕНЕРЕ РЕШИВШИМ ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ ХОККЕЯ ВЫИГРАВ ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА!!!
Да простят меня поклонники и болелы ВХЛ, но там таки не тот уровень, что мы и видим! Так же считаю и согласен, ЧТО К НОЯБРЬСКИМ ПРАЗДНИКАМ, мы уже будем только в нецензурной форме поминать "грегорашку"... Но увы от этого нам не легче будет, кто выручать то будет??? Не ну до сих пор НЕ ПОНИМАЮ,?????? ЗАЧЕМ????? Надо было приглашать непонятного "спеца", когда на рынке был свободный и не дорогой настоящий ПАН РЖИГА???? Кабы ему дать поработать в межсезонье.....Да и вообще харизматичная личность и мотиватор отличный!!! И которому кстати ОЧЕНЬ ЕСТЬ КОМУ И ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ!!! Не меньше, чем "панДушке".. angry Но увы... Как сам Ржига сказал в середине чемпионата он уже спасателем не работает,хотя смотря как попросить?
Но не будем о грустном....Остается старый добрыйнаш "друг- ВДРУГ"!!! А Вдруг всё выстрелит и проснется гениальность тарасовская в действиях Грегора и полетят наши парни биться за него, как пацаны за Знарка на ЧМ и взлетим мы вновь в плофф..... Ах мечты, мечты..... Не будем отчаиваться (хотя повод есть) Будем верить..... А что ещё остается, когда вся логика говорит о плохом....
До встречи друзья... Не знаю когда снова в "эфире " появлюсь!!! Кстати до моего возвращения никому никуда не разбегаться (ну по сайтам разным)... По возвращении будет сабонтуй с песнями и танцами,шашлыками и горячительным, заодно там и напьемся с горя или с радости, а мобудь и просто за "свидание"!!!! biggrin До встречи друзья!!!! И конечно новых нам побед!!! А если не будет получаться, то истинные болелы проверяются не в моменты треумфа , а именно в моменты потерь и неудач!!! Так докажем же ВСЕМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ (коих огромное количество имеется), что мы умеем и готовы  поддерживать команду ВСЕГДА!!! wink
Пока!!!! cool

GrebenДата: Вторник, 09.09.2014, 18:16 | Сообщение # 101
Адмирал
Так и хочется сказать: "Злой ты!", однако всё верно! yes

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

ErrorДата: Среда, 10.09.2014, 03:48 | Сообщение # 102
Боцман
Барыс - Адмирал (08.09.2014):
http://hockey-league.net/load....1-0-935

povemДата: Среда, 10.09.2014, 09:11 | Сообщение # 103
Мичман
Цитата dmitcher72 ()
Как я и говорил ранее эксперимент с непонятным тренером явно неудачен...."ПанДушка" не впячетляет, складывается впечатления , что игроки его в серьез просто не воспринимают... Иначе как объяснить , что раз за разом тренер сетует на одни и те же ошибки...Значит не доходит до игроков.... У Йортикки быстро бы дошло...Да и Светлов был у парней в авторитете! Очень странные кадровые решения.... Зачем нам не первой свежести финн в воротах, когда Хови явно лучше выглядел ,да ии преспективнее явно был...С Женей Иванниковым конечно вообще анекдот какой то...Хотя всё к ЭТОМУ и шло... А Филю и Комми надо было держать и не отпускать!!! Огромная ошибка, но повторюсь, да же с этими ребятами можно и нужно делать результат!!! Главная причина неудач В НЕВНЯТНОМ ТРЕНЕРЕ РЕШИВШИМ ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ ХОККЕЯ ВЫИГРАВ ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА!!!Да простят меня поклонники и болелы ВХЛ, но там таки не тот уровень, что мы и видим! Так же считаю и согласен, ЧТО К НОЯБРЬСКИМ ПРАЗДНИКАМ, мы уже будем только в нецензурной форме поминать "грегорашку"... Но увы от этого нам не легче будет, кто выручать то будет??? Не ну до сих пор НЕ ПОНИМАЮ,?????? ЗАЧЕМ????? Надо было приглашать непонятного "спеца", когда на рынке был свободный и не дорогой настоящий ПАН РЖИГА???? Кабы ему дать поработать в межсезонье.....Да и вообще харизматичная личность и мотиватор отличный!!! И которому кстати ОЧЕНЬ ЕСТЬ КОМУ И ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ!!! Не меньше, чем "панДушке".. angry Но увы... Как сам Ржига сказал в середине чемпионата он уже спасателем не работает,хотя смотря как попросить?
Но не будем о грустном....Остается старый добрыйнаш "друг- ВДРУГ"!!! А Вдруг всё выстрелит и проснется гениальность тарасовская в действиях Грегора и полетят наши парни биться за него, как пацаны за Знарка на ЧМ и взлетим мы вновь в плофф

Ребята! В прошлом году Светлов с Атлантом проиграл 5 стартовых матчей, после чего был уволен. И чего только про него тогда не говорили. А что было потом мы помним, Адмирал в плоф, Светлов красавчик.
Может и сейчас не торопиться? Подождать хотя бы результаты домашних игр?

стармосДата: Среда, 10.09.2014, 09:31 | Сообщение # 104
Адмирал
Цитата povem ()
Подождать хотя бы результаты домашних игр?
Так нам более ничего и не остаётся .Удивляет одно, "гробовое" молчание руководства клуба ,как вроде всё у нас зашибись. Продолжаем наблюдать за агонией команды. Но одно ясно, точно коренных изменений в игре ждать не приходиться .

HallucinogenДата: Среда, 10.09.2014, 15:42 | Сообщение # 105
Капитан 1 ранга
стармос

так Адмирал с прошлого сезона запомнился, как самая информационно закрытая команда,

так что и в этот раз отмолчатся...

слух идет, что и Сарыарка по началу сезона при Грегоре сливала всем подряд, а потом как Феникс из пепла и в чемпы ВХЛ,

povem

знаем и помним эту историю,  а так же знаем реальные факты wink проигрыш 5 матчей на старте подряд - это официальная версия Атланата для прессы. Реальную причину мы тут долго мусолили в прошлом году :))))

Добавлено (10.09.2014, 15:42)
---------------------------------------------
P/S

очень был разочарован селекцией на этот сезон, и очень разочарован провальным стартом

доп трибуна и развязка, как правильно заметил Евгений, остались словами,

лично мой пыл болельщика Адмирала что-то угасает, все больше интереса почему-то к Югре и Ладе

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 7 из 121«1256789120121»
Поиск: