Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 121«126768697071120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:45 | Сообщение # 1021
Адмирал
Статус: Offline
Ну а по игре.... Эмоции уже утихли... Что сказать я очень опасался, что именно так и будет ,но надеялся на чудо! Чуда не вышло!!! Иди вернее чудеса не штампуются каждый матч! Сегодня нас просто растоптали и пардон сверху о.. angry Ну дальше не буду, сами всё видели! Очень обидно и стыдно, что так получилось! cry Но вот в пацанов почему то не хочу камни швырять, они сыграли как смогли, вернее как им позволил соперник!
А вот истинные негативные эмоции вперемешку с матерными выражениями я адресую так называемому тренерскому штабу и менеджменту клуба!!! Ну что за что боролись на то и ... Сегодня мы с вами увидели на льду как команда КХЛ(татары) возили по льду ВХЛ - гвардию! angry Во главе с "Обладателем кубка Братины"! cool
Сегодня очень хорошо было видно КАК управляет , вернее НЕ УПРАВЛЯЕТ, командой пан душка! Сплошные застывшие позы и растеряность в каждом движении!!! Ну одним словом НЕПОНЯТКИ!!! Что и на после матчевой конференции нам с радостью и сообщили..."Для меня непонятно, что сегодня случилось. Мы разбираем игру соперника, готовимся, никто не может говорить об усталости, но в начале игры, во
второй смене, самые опытные хоккеисты совершают необъяснимую ошибку.
Затем вся наша игра сломалась. Я разочарован. Можно проиграть, но не
таким образом."
Ну что тут сказать... Опять пан НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! Может пора найти уже того , КТО ПОНИМАЕТ???
Да всё одно...Поздно уже. Считаю надо ловить шансы на борьбе с непосредственными конкурентами,ну и на госпожу удачу надеяться, без неё никак видимо!!!
В общем вот вам господа поклонники ГТ и " видна рука тренера... появилась система.... стали понятны и заработали  схемы..." Там ещё много цитат!
Очень хочется , что бы сегодняшний позор забылся и как то встряхнул пацанов! Им нужно самим брать игру в свои руки и действительно на льду брать очки самоотверженностью и максимальной самоотдачей в каждом эпизоде! Больше не кому, всё только в их руках и клюшках! Потому как направить их и правильно организовать... НЕКОМУ!!!! ТАМ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО!!!!  И не стесняются в этом признаться!
Ну а теперь жду от защитников ГТ в ответ байки про "одну игру по которой не судят", про "не фарт ", про " веру в тренера" и пр. и др. и т.п.
Ну что жжжжжжж sad То ли ещё будет и то ли ещё увидим.. cool
Реально  цирк какой то!!! suspect

Добавлено (13.11.2014, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата
kasa, Авто к нам приедет без Петружалека
Бедный парень, соболезную ему! Но он мужик и должен справиться, так что то же не уверен, что он не появится у нас!

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 01:50 | Сообщение # 1022
Адмирал
Цитата kasa ()
Но Сибирь - молодцы! 4-1 это нечто!!!!!!!!
 +10000000. В соседней ветке о Плофе 14-15 г Я чётко указал те клубы которые по моему мнению 100% попадут от востока в КГ .и Сибирь входит в эту 6 ку (Повторюсь Потенциал у клуба ОГРОМНЫЙ). что они и доказывают. Могу добавить. "Ждите положительных изменений в игре Трактора" (очень много делается в клубе для выхода в Плофф ). много у кого он (Трактор) очки отберёт.

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:01 | Сообщение # 1023
Адмирал

Цитата
стармос,  +10000000. В соседней ветке о Плофе 14-15 г Я чётко указал те клубы которые по
моему мнению 100% попадут от востока в КГ .и Сибирь входит в эту 6 ку
(Повторюсь Потенциал у клуба ОГРОМНЫЙ). что они и доказывают. Могу
добавить. "Ждите положительных изменений в игре Трактора" (очень много
делается в клубе для выхода в Плофф ). много у кого он (Трактор) очки
отберёт.
Согласен, а ещё хорошо играет несмотря ни на что Кузня, да и Югра с появлением Браста в воротах может прибавить.
Посему мы скорее всего в этом году мимо кассы, на выход... cry

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 02:03 | Сообщение # 1024
Капитан 3 ранга
стармос,
Не хочется ждать положительных изменений в игре Трактора- хочется видеть положительные изменения в игре Адмирала.

И странно, когда тренер извиняется за игру команды и ему стыдно, но не стыдно за свою работу и извиниться и взять ответственность на себя не может

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 13.11.2014, 02:05

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:06 | Сообщение # 1025
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Согласен, а ещё хорошо играет несмотря ни на что Кузня, да и Югра с появлением Браста в воротах может прибавить. Посему мы скорее всего в этом году мимо кассы, на выход..
 ФАКТ !!! Дима, я думаю что и Лада, а особенно Амур, явно не сказали своего "последнего слова", А касаемо наших перспектив,боюсь что при нонешнем главном тр, они (перспективы) не радужны.

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 02:10 | Сообщение # 1026
Адмирал
Один из наших форумчан, попросил меня опубликовать его крик души после сегодняшней игры на Арене. Почему он этого не сделал сам? Не знаю. Но скопирую. Захочет обсудить- объявится. Не захочет- пусть это будет письмо без подписи и адреса.

Не болел за адмирал пол игры. Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья.
1. Приехал на арену из Артема, въезд облагороженный мостиком для пешеходов, кто проезжал, поймет. Повернул направо, а там доблестное ГИБДД... Въезд запрещен..... Царь на арене сегодня...
2. Поставил машину в 1.5-2 км от арены, прошел все прелести первого снега, т.е. По глине, захожу на арену, обыск.... Царь на арене сегодня....
3. Написал это все в контакте..... На оф страничке адмирал.... Пять мин и нет моей надписи.... Царь то еще здесь....
И так мне противно от всего этого стало, что до 30 мин
игрового времени я просто сидел и молчал..... и не болел я за свою команду.... И первый раз за все время не пел я- славься Адмирал мы гордимся тобой!!!!
И не хочу я в политику.... Но ЗАЧЕМ, НАС, болельщиков - в грязь??????????????????? В прямом и переносном смысле...
А команда.... Я всю жизнь в спорте.... Не профи.... Но если бы я был капитаном.... Я бы прилетел через 15 часов после кубка. А не сегодня....
А Гюнге.... Мне довелось играть на первенстве области с гимотомой века глаза, с возможностью получить кровоизлияние.... Не за деньги.... Я играл. Где ты, лучший игрок???????

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:14 | Сообщение # 1027
Адмирал
Цитата kasa ()
Не болел за адмирал пол игры. Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья. 1. Приехал на арену из Артема, въезд облагороженный мостиком для
пешеходов, кто проезжал, поймет. Повернул направо, а там доблестное
ГИБДД... Въезд запрещен..... Царь на арене сегодня... 2. Поставил машину
в 1.5-2 км от арены, прошел все прелести первого снега, т.е. По глине,
захожу на арену, обыск.... Царь на арене сегодня.... 3. Написал это все в
контакте..... На оф страничке адмирал.... Пять мин и нет моей
надписи.... Царь то еще здесь....
И так мне противно от всего этого стало, что до 30 мин
игрового времени я просто сидел и молчал..... и не болел я за свою
команду.... И первый раз за все время не пел я- славься Адмирал мы
гордимся тобой!!!! И не хочу я в политику.... Но ЗАЧЕМ, НАС, болельщиков
- в грязь??????????????????? В прямом и переносном смысле... А
команда.... Я всю жизнь в спорте.... Не профи.... Но если бы я был
капитаном.... Я бы прилетел через 15 часов после кубка. А не сегодня....
А Гюнге.... Мне довелось играть на первенстве области с гимотомой века
глаза, с возможностью получить кровоизлияние.... Не за деньги.... Я
играл. Где ты, лучший игрок???????
  Прямо Крик Души! В первую очередь мне интересно мнение Дмитрия по данному посту!? Особенно по Зубову и Гюнге (К стати все сборники Барсов против нас сегодня играли)

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 02:17

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:18 | Сообщение # 1028
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Ну а теперь жду от защитников ГТ в ответ байки про "одну игру по которой не судят", про "не фарт ", про " веру в тренера" и пр. и др. и т.п.
А я поведусь на троллинг...
Не так давно кто-то высказывался, что моряк не может управлять кораблем.

Объективно нам некого противопоставить игрокам Ак-Барса. Ты видел сегодня глаза Горшкова, подъезжающего к Никулину/Свитову с целью отобрать шайбу? Не в обиду Александру, но я видел. sad
ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок Адмирала, кто сегодня "посмел" играть в корпус (в принципе, он всем соперникам дает просраца) - Соколов. Все остальные просто зассали (берегуцца  wacko ).
Грегор тоже не показал чуда, частично я написал об этом выше, но крыть было объективно некем.
Как ты правильно сказал после игры - это наш сегодняшний уровень. sad

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 02:26 | Сообщение # 1029
Капитан 3 ранга
стармос,
По Гюнге ничего сказать не могу, травма есть травма... Но Зубов удивил- если там ни какая- нибудь семейная причина,- почему хоккеисты- сборники барсов успели с командой приехать, а наш капитан блин не успел?!?(( сам он мастеровитый игрок, не отнимешь у него- но пофигист еще тот...

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:29 | Сообщение # 1030
Капитан 2 ранга
Цитата kasa ()
славься Адмирал мы гордимся тобой!!!!
Правильные слова гимна Страны: "Славься, страна, мы гордимся тобой!"Я обращение пою с большой буквы.

Мне тоже было неприятно изменение отношения к парковке.

Про Зубова - хорошо, что дали отдохнуть.
Про Гюнге - то же.
Первенство области, даже если по площади "семь Бельгий и Тибет", все же не профессиональный спорт.
Давайте пожелаем Ричи вернуться в оптимальных кондициях!

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 13.11.2014, 02:30

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:31 | Сообщение # 1031
Адмирал
Я сегодня обратил внимание (за молодыми игроками всегда слежу) в Барсе на Архипова всего вторая!!! игра в КХЛ, а как "стервец" играет, любо дорого смотреть, какой роскошный голевой пас из за ворот выдал!!!!! Да и наших "монстров" типа Лисина, Осипова и Ко не "сцал", играл против них так, что  аж борта трещали!!!!

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:51 | Сообщение # 1032
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
аж борта трещали!!!!
Вот этого команде и не хватает в домашних мачтчах. Это ж явное преимущество!!!

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 13.11.2014, 02:52

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:54 | Сообщение # 1033
Адмирал
Цитата zdur ()
Вот этого команде и не хватает в домашних мачтчах. Это ж явное преимущество!!!
Согласен, очень мало в исполнении Адмирала силовой борьбы.

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 11:06 | Сообщение # 1034
Адмирал
Цитата стармос
Те ошибки которые  допускали  ведущие защитники, Хешка (первая шайба), Осипов (никогда ни считал и не считаю его классным защитником) 4шайба, да и вообще Осипов данную игру провалил. это просто пипец.

Справедливости ради надо сказать, что первую шайбу привёз Феликс.
По Осипову согласен на все сто. И, к сожалению, уже не первый такой провальный матч.

На фоне нашего оборонительного болота, Хешка выглядит, как человек с другой планеты. Жаль, что ни его не понимают, ни он, похоже, уже ничего не понимает...разве что кроме одного, что он с такими партнёрами в глубокой заднице((((

Добавлено (13.11.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата kasa
Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья.

Аж скупая мужская слеза навернулась))))

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 11:17 | Сообщение # 1035
Адмирал
Цитата eagle ()
Справедливости ради надо сказать, что первую шайбу привёз Феликс.
Предлагаю Вам зайти на оф сайт КХЛ и посмотреть видео обзор игры 1 периода, там комментатор чётко по полочкам раскладывает первый гол и "почему то" всю вину в первой шайбе возлагает Хешку . Скажу так, да Феликс ошибся (потерял шайбу), но с игроком забивающим шайбу (Азивейдо) играл Хешка, а вот как он играл в этом то весь и вопрос. Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 69 из 121«126768697071120121»
Поиск: