[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 121«126768697071120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
NATДата: Четверг, 13.11.2014, 02:03 | Сообщение # 1021
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
стармос,
Не хочется ждать положительных изменений в игре Трактора- хочется видеть положительные изменения в игре Адмирала.

И странно, когда тренер извиняется за игру команды и ему стыдно, но не стыдно за свою работу и извиниться и взять ответственность на себя не может

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 13.11.2014, 02:05

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:06 | Сообщение # 1022
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Согласен, а ещё хорошо играет несмотря ни на что Кузня, да и Югра с появлением Браста в воротах может прибавить. Посему мы скорее всего в этом году мимо кассы, на выход..
 ФАКТ !!! Дима, я думаю что и Лада, а особенно Амур, явно не сказали своего "последнего слова", А касаемо наших перспектив,боюсь что при нонешнем главном тр, они (перспективы) не радужны.

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 02:10 | Сообщение # 1023
Адмирал
Один из наших форумчан, попросил меня опубликовать его крик души после сегодняшней игры на Арене. Почему он этого не сделал сам? Не знаю. Но скопирую. Захочет обсудить- объявится. Не захочет- пусть это будет письмо без подписи и адреса.

Не болел за адмирал пол игры. Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья.
1. Приехал на арену из Артема, въезд облагороженный мостиком для пешеходов, кто проезжал, поймет. Повернул направо, а там доблестное ГИБДД... Въезд запрещен..... Царь на арене сегодня...
2. Поставил машину в 1.5-2 км от арены, прошел все прелести первого снега, т.е. По глине, захожу на арену, обыск.... Царь на арене сегодня....
3. Написал это все в контакте..... На оф страничке адмирал.... Пять мин и нет моей надписи.... Царь то еще здесь....
И так мне противно от всего этого стало, что до 30 мин
игрового времени я просто сидел и молчал..... и не болел я за свою команду.... И первый раз за все время не пел я- славься Адмирал мы гордимся тобой!!!!
И не хочу я в политику.... Но ЗАЧЕМ, НАС, болельщиков - в грязь??????????????????? В прямом и переносном смысле...
А команда.... Я всю жизнь в спорте.... Не профи.... Но если бы я был капитаном.... Я бы прилетел через 15 часов после кубка. А не сегодня....
А Гюнге.... Мне довелось играть на первенстве области с гимотомой века глаза, с возможностью получить кровоизлияние.... Не за деньги.... Я играл. Где ты, лучший игрок???????

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:14 | Сообщение # 1024
Адмирал
Цитата kasa ()
Не болел за адмирал пол игры. Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья. 1. Приехал на арену из Артема, въезд облагороженный мостиком для
пешеходов, кто проезжал, поймет. Повернул направо, а там доблестное
ГИБДД... Въезд запрещен..... Царь на арене сегодня... 2. Поставил машину
в 1.5-2 км от арены, прошел все прелести первого снега, т.е. По глине,
захожу на арену, обыск.... Царь на арене сегодня.... 3. Написал это все в
контакте..... На оф страничке адмирал.... Пять мин и нет моей
надписи.... Царь то еще здесь....
И так мне противно от всего этого стало, что до 30 мин
игрового времени я просто сидел и молчал..... и не болел я за свою
команду.... И первый раз за все время не пел я- славься Адмирал мы
гордимся тобой!!!! И не хочу я в политику.... Но ЗАЧЕМ, НАС, болельщиков
- в грязь??????????????????? В прямом и переносном смысле... А
команда.... Я всю жизнь в спорте.... Не профи.... Но если бы я был
капитаном.... Я бы прилетел через 15 часов после кубка. А не сегодня....
А Гюнге.... Мне довелось играть на первенстве области с гимотомой века
глаза, с возможностью получить кровоизлияние.... Не за деньги.... Я
играл. Где ты, лучший игрок???????
  Прямо Крик Души! В первую очередь мне интересно мнение Дмитрия по данному посту!? Особенно по Зубову и Гюнге (К стати все сборники Барсов против нас сегодня играли)

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 02:17

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:18 | Сообщение # 1025
Капитан 2 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Ну а теперь жду от защитников ГТ в ответ байки про "одну игру по которой не судят", про "не фарт ", про " веру в тренера" и пр. и др. и т.п.
А я поведусь на троллинг...
Не так давно кто-то высказывался, что моряк не может управлять кораблем.

Объективно нам некого противопоставить игрокам Ак-Барса. Ты видел сегодня глаза Горшкова, подъезжающего к Никулину/Свитову с целью отобрать шайбу? Не в обиду Александру, но я видел. sad
ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок Адмирала, кто сегодня "посмел" играть в корпус (в принципе, он всем соперникам дает просраца) - Соколов. Все остальные просто зассали (берегуцца  wacko ).
Грегор тоже не показал чуда, частично я написал об этом выше, но крыть было объективно некем.
Как ты правильно сказал после игры - это наш сегодняшний уровень. sad

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 02:26 | Сообщение # 1026
Капитан 3 ранга
стармос,
По Гюнге ничего сказать не могу, травма есть травма... Но Зубов удивил- если там ни какая- нибудь семейная причина,- почему хоккеисты- сборники барсов успели с командой приехать, а наш капитан блин не успел?!?(( сам он мастеровитый игрок, не отнимешь у него- но пофигист еще тот...

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:29 | Сообщение # 1027
Капитан 2 ранга
Цитата kasa ()
славься Адмирал мы гордимся тобой!!!!
Правильные слова гимна Страны: "Славься, страна, мы гордимся тобой!"Я обращение пою с большой буквы.

Мне тоже было неприятно изменение отношения к парковке.

Про Зубова - хорошо, что дали отдохнуть.
Про Гюнге - то же.
Первенство области, даже если по площади "семь Бельгий и Тибет", все же не профессиональный спорт.
Давайте пожелаем Ричи вернуться в оптимальных кондициях!

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 13.11.2014, 02:30

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:31 | Сообщение # 1028
Адмирал
Я сегодня обратил внимание (за молодыми игроками всегда слежу) в Барсе на Архипова всего вторая!!! игра в КХЛ, а как "стервец" играет, любо дорого смотреть, какой роскошный голевой пас из за ворот выдал!!!!! Да и наших "монстров" типа Лисина, Осипова и Ко не "сцал", играл против них так, что  аж борта трещали!!!!

zdurДата: Четверг, 13.11.2014, 02:51 | Сообщение # 1029
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
аж борта трещали!!!!
Вот этого команде и не хватает в домашних мачтчах. Это ж явное преимущество!!!

Сообщение отредактировал zdur - Четверг, 13.11.2014, 02:52

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 02:54 | Сообщение # 1030
Адмирал
Цитата zdur ()
Вот этого команде и не хватает в домашних мачтчах. Это ж явное преимущество!!!
Согласен, очень мало в исполнении Адмирала силовой борьбы.

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 11:06 | Сообщение # 1031
Адмирал
Цитата стармос
Те ошибки которые  допускали  ведущие защитники, Хешка (первая шайба), Осипов (никогда ни считал и не считаю его классным защитником) 4шайба, да и вообще Осипов данную игру провалил. это просто пипец.

Справедливости ради надо сказать, что первую шайбу привёз Феликс.
По Осипову согласен на все сто. И, к сожалению, уже не первый такой провальный матч.

На фоне нашего оборонительного болота, Хешка выглядит, как человек с другой планеты. Жаль, что ни его не понимают, ни он, похоже, уже ничего не понимает...разве что кроме одного, что он с такими партнёрами в глубокой заднице((((

Добавлено (13.11.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата kasa
Три причины отвращения.... Причем такого, что впервые в жизни задумался уехать из страны, не то, что из Приморья.

Аж скупая мужская слеза навернулась))))

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 11:17 | Сообщение # 1032
Адмирал
Цитата eagle ()
Справедливости ради надо сказать, что первую шайбу привёз Феликс.
Предлагаю Вам зайти на оф сайт КХЛ и посмотреть видео обзор игры 1 периода, там комментатор чётко по полочкам раскладывает первый гол и "почему то" всю вину в первой шайбе возлагает Хешку . Скажу так, да Феликс ошибся (потерял шайбу), но с игроком забивающим шайбу (Азивейдо) играл Хешка, а вот как он играл в этом то весь и вопрос. Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 11:38 | Сообщение # 1033
Адмирал
Цитата kasa
стармос, я тоже на эти высказывания тренеров обратила внимание.  И меня также резануло про Путина и установки на игру...

+++++++
– Присутствие Президента России на матче повлияло на хоккеистов, было давление?
– Это наоборот должно было их встряхнуть. Мне очень-очень стыдно за то, как мы сегодня сыграли. Мы постоянно говорим с президентом клуба Александром Могильным и генеральным директором Александром Филиппенко о характере. Сегодня, когда на матч пришел такой человек, как Президент России, нужно было этот самый характер показывать. Проиграть можно, соперник силен, но, повторяю, не таким образом. Надо биться за каждый метр льда. Если ноги не работают, если голова не работает, то должно быть желание биться, а мы сегодня проиграли очень много единоборств.
++++++++

Я не соглашусь с однозначной трактовкой слов Грегора (ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЮ СЧИТАТЬ, ЧТО ОН СЛАБЫЙ ТРЕНЕР!!!!).
Я давно не обращаю внимание на суету наших пиарщиков всякого рода вокруг персоны Президента. Это просто не профессиональный пиар и не более того.
А во фразе Грегора для меня смысл в том, что я выделил красным цветом....вот, что он хотел донести во всей своей послематчевой речи.
Мне так кажется....

Добавлено (13.11.2014, 11:33)

Цитата стармос
Предлагаю Вам зайти на оф сайт КХЛ и посмотреть видео обзор игры 1 периода, там комментатор чётко по полочкам раскладывает первый гол и "почему то" всю вину в первой шайбе возлагает Хешку . Скажу так, да Феликс ошибся (потерял шайбу), но с игроком забивающим шайбу (Азивейдо) играл Хешка, а вот как он играл в этом то весь и вопрос. Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

Феликс, вместо того, чтобы просто сыграть вперёд, зачем то решил сыграть назад, где его благополучно "накрыли"....конечно он не защитник, но и не новичок, чтобы фантазировать у себя в зоне.
Такое впечатление было у меня сразу после гола вчера и осталось после просмотра сегодня.

Добавлено (13.11.2014, 11:38)

Цитата стармос
Игрок его уровня (как у нас его позиционируют) так безграмотно играть не должен .

О чём я и сказал, ни он, ни его не понимают.
А это уже проблема тренеров.
Но он единственный настолько ужасно не проигрывал вчера в скорости, как катания, так и мышления, как остальные...

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1034
Адмирал
Цитата eagle ()
А во фразе Грегора для меня смысл в том, что я выделил красным цветом....вот, что он хотел донести во всей своей послематчевой речи.Мне так кажется...
Всё немного не так, дело в том что цитата его слов о "приходе Путина"  которую Вы приводите искажена оф сайтом, на самом деле сказано было так (дословно) " Я удивлён почему ребята  не встряхнулись когда  Пришёл Путин. Мне очень очень стыдно. Мы ведь с президентом клуба А Могильным и ген директором А Филипенко Перед игрой говорили ребятам, что если придёт такой человек, надо всё показать, за эмблему умереть и биться, Если голова не работает, ноги не бегут,надо биться тогда ,Единоборства, силовые приёмы - президент ведь на трибуне а мы .... Одним словом для руководства клуба была важна показуха и не более того

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 12:32

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1035
Адмирал
просто любопытное видео: http://www.ak-bars.ru/news/10380.html

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 69 из 121«126768697071120121»
Поиск: