[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1006
Адмирал
Статус: Offline
К сожалению более слабой игры в исполнении Адмирала нам видеть не приходилось. Барсы просто ШИКАРНЫ, "укатали" нас как дворовых пацанов. Те ошибки которые  допускали  ведущие защитники, Хешка (первая шайба), Осипов (никогда ни считал и не считаю его классным защитником) 4шайба, да и вообще Осипов данную игру провалил. это просто пипец. А теперь ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,игроки и тренеры Казани были очень "обиженны" на Адмирал за домашний матч ,в котором судьи "чудили". И они ещё сразу после домашнего матча, "договорились" обыграть Адмирал и не просто, а именно с крупным счётом (Что они с успехом и сделали). На пред матчевой установке, Бил не однократно напоминал ту игру и призывал "наказать выскочек из Владивостока" . Как бы я негативно не относился к Ак Барсу, стоит признать, что это КЛАССНАЯ команда и сегодня они чётко показали кто есть кто .

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 00:27

ИванычДата: Четверг, 13.11.2014, 00:19 | Сообщение # 1007
Капитан 1 ранга
всё равно они.....

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 00:41 | Сообщение # 1008
Адмирал
Ну и вопрос к тренерскому штабу Адмирала. Чем занимались 5 дней, тренируясь и готовясь к игре с Барсами? Команда функционально  и физически просто ни какая!!!! Бля, а Казанцы просто "электроники" какие то, носились весь матч как "угорелые". Повторюсь. ПРОБЛЕМА ВРАТАРЯ В АДМИРАЛЕ НЕ РЕШЕНА!!!!

Добавлено (13.11.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Улыбнуло В после матчевом интервью Грегор заявил "Не могу понять почему игроки не "встряхнулись№ и не "заиграли" когда пришёл Путин, перед игрой Могильный с Филипенко говорили, - если такой человек придёт, надо показать всё что можете и биться за эмблему клуба" Ну а Бил чётко сказал, "Мы готовились непосредственно к ДАННОЙ ИГРЕ" К стати, хоть наш великий и лучезарный ВВ tongue за Дзю до!! Тем не менее в хоккее импонирует именно Ак Барсу!!!

ИванычДата: Четверг, 13.11.2014, 00:56 | Сообщение # 1009
Капитан 1 ранга
Друзья,не унывайте.....Всё равно мы любим Адмирал! Мы же понимаем, что есть команды мастеровитей, так чтож....

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1010
Капитан 3 ранга
стармос
Согласна на 1000%.

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:02 | Сообщение # 1011
Адмирал
стармос, я тоже на эти высказывания тренеров обратила внимание.
И меня также резануло про Путина и установки на игру...

ЗЫ: Смотрю как Сибирь всухую укатывает Магнитку... ..Вот это игра! applause А недоразумение на ФА даже вспоминать не хочу.

NATДата: Четверг, 13.11.2014, 01:07 | Сообщение # 1012
Капитан 3 ранга
zdur,
Еще не очень понятно решение тренера на большинство Ушениных с Горшковым выпускать- у нас сложилось такое впечатление, что Горшков даже за шайбу побаивается бороться с барсами, а уж прям лезть на ворота...

Добавлено (13.11.2014, 01:07)
kasa,
Такая же ерунда- смотрю Сибирь!) и радуюсь заряженности игроков

Сообщение отредактировал NAT - Четверг, 13.11.2014, 01:57

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 01:09 | Сообщение # 1013
Адмирал
Ну и вопрос к "псевдо болельщикам", какого Х..... вы ходите на игру? Если уже после второго периода, это стадо (сорри ни чего личного), при 0-4 "стартанули" с арены домой, а за 10 мин до конца матча, в итак изначально не заполненном зале, "зияли" солидные прорехи из пустых мест ......... Обидно за тех настоящих ценителях хоккея, кто из за вас не попадает на матчи,

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 13.11.2014, 01:11

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:14 | Сообщение # 1014
Адмирал
стармос, Женя, я думаю, что все-таки наш форум в основном читают нормальные болелы........
PS: Блин, Магнитка все-таки сухомятку размочили wink
Но Сибирь - молодцы! 4-1 это нечто!!!!!!!!!

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1015
Адмирал

Цитата
стармос, Ну и вопрос к "псевдо болельщикам", какого Х..... вы ходите на игру? Если
уже после второго периода, это стадо (сорри ни чего личного), при 0-4
"стартанули" с арены домой, а за 10 мин до конца матча, в итак
изначально не заполненном зале, "зияли" солидные прорехи из пустых мест
......... Обидно за тех настоящих ценителях хоккея, кто из за вас не
попадает на матчи,
++++++++++++++++100000000000000!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом! Просто УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!

kasaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:35 | Сообщение # 1016
Адмирал
Авто к нам приедет без Петружалека cry

http://allhockey.ru/news....zhaleku

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 01:42 | Сообщение # 1017
Адмирал
Цитата kasa ()
Авто к нам приедет без Петружалека
Конечно выражаю соболезнования классному игроку, для Авто это не сомненно потеря. Тем не менее игровая форма игрока взята клубом на данный выезд и 100% уверенности в отсутствии Петружалека в оставшихся выездных играх, пока нет.

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:45 | Сообщение # 1018
Адмирал
Ну а по игре.... Эмоции уже утихли... Что сказать я очень опасался, что именно так и будет ,но надеялся на чудо! Чуда не вышло!!! Иди вернее чудеса не штампуются каждый матч! Сегодня нас просто растоптали и пардон сверху о.. angry Ну дальше не буду, сами всё видели! Очень обидно и стыдно, что так получилось! cry Но вот в пацанов почему то не хочу камни швырять, они сыграли как смогли, вернее как им позволил соперник!
А вот истинные негативные эмоции вперемешку с матерными выражениями я адресую так называемому тренерскому штабу и менеджменту клуба!!! Ну что за что боролись на то и ... Сегодня мы с вами увидели на льду как команда КХЛ(татары) возили по льду ВХЛ - гвардию! angry Во главе с "Обладателем кубка Братины"! cool
Сегодня очень хорошо было видно КАК управляет , вернее НЕ УПРАВЛЯЕТ, командой пан душка! Сплошные застывшие позы и растеряность в каждом движении!!! Ну одним словом НЕПОНЯТКИ!!! Что и на после матчевой конференции нам с радостью и сообщили..."Для меня непонятно, что сегодня случилось. Мы разбираем игру соперника, готовимся, никто не может говорить об усталости, но в начале игры, во
второй смене, самые опытные хоккеисты совершают необъяснимую ошибку.
Затем вся наша игра сломалась. Я разочарован. Можно проиграть, но не
таким образом."
Ну что тут сказать... Опять пан НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! Может пора найти уже того , КТО ПОНИМАЕТ???
Да всё одно...Поздно уже. Считаю надо ловить шансы на борьбе с непосредственными конкурентами,ну и на госпожу удачу надеяться, без неё никак видимо!!!
В общем вот вам господа поклонники ГТ и " видна рука тренера... появилась система.... стали понятны и заработали  схемы..." Там ещё много цитат!
Очень хочется , что бы сегодняшний позор забылся и как то встряхнул пацанов! Им нужно самим брать игру в свои руки и действительно на льду брать очки самоотверженностью и максимальной самоотдачей в каждом эпизоде! Больше не кому, всё только в их руках и клюшках! Потому как направить их и правильно организовать... НЕКОМУ!!!! ТАМ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО!!!!  И не стесняются в этом признаться!
Ну а теперь жду от защитников ГТ в ответ байки про "одну игру по которой не судят", про "не фарт ", про " веру в тренера" и пр. и др. и т.п.
Ну что жжжжжжж sad То ли ещё будет и то ли ещё увидим.. cool
Реально  цирк какой то!!! suspect

Добавлено (13.11.2014, 01:45)

Цитата
kasa, Авто к нам приедет без Петружалека
Бедный парень, соболезную ему! Но он мужик и должен справиться, так что то же не уверен, что он не появится у нас!

стармосДата: Четверг, 13.11.2014, 01:50 | Сообщение # 1019
Адмирал
Цитата kasa ()
Но Сибирь - молодцы! 4-1 это нечто!!!!!!!!
 +10000000. В соседней ветке о Плофе 14-15 г Я чётко указал те клубы которые по моему мнению 100% попадут от востока в КГ .и Сибирь входит в эту 6 ку (Повторюсь Потенциал у клуба ОГРОМНЫЙ). что они и доказывают. Могу добавить. "Ждите положительных изменений в игре Трактора" (очень много делается в клубе для выхода в Плофф ). много у кого он (Трактор) очки отберёт.

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:01 | Сообщение # 1020
Адмирал

Цитата
стармос,  +10000000. В соседней ветке о Плофе 14-15 г Я чётко указал те клубы которые по
моему мнению 100% попадут от востока в КГ .и Сибирь входит в эту 6 ку
(Повторюсь Потенциал у клуба ОГРОМНЫЙ). что они и доказывают. Могу
добавить. "Ждите положительных изменений в игре Трактора" (очень много
делается в клубе для выхода в Плофф ). много у кого он (Трактор) очки
отберёт.
Согласен, а ещё хорошо играет несмотря ни на что Кузня, да и Югра с появлением Браста в воротах может прибавить.
Посему мы скорее всего в этом году мимо кассы, на выход... cry

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: