Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 121«124849505152120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
kasaДата: Пятница, 24.10.2014, 01:54 | Сообщение # 736
Адмирал
Статус: Offline
Цитата Борисыч ()
А они этим и не парятся!
Ага! wink
Гляньте на ссылки, даты и фотку в темках:
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/09/27/116552/
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/10/17/117254/
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/11/11/117910/
http://www.newsvl.ru/vlad/2013/11/20/118282/
http://www.newsvl.ru/sport/2014/10/16/128384/

Я бы на месте этого человека подала бы в суд за незаконное использование моих изображений

eagleДата: Пятница, 24.10.2014, 15:04 | Сообщение # 737
Адмирал
Цитата Иваныч
Евгений, могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что Порселанда "смайнали" самым первым и еще при ХЙ.

Поддержу.До Светлова стопудово дело было.

Добавлено (24.10.2014, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч
Показалось, что сегодня болелы были ну очень спокойные.

Всё у нас там хорошо! Конечно бывало лучше, но вчера было всё нормально!

HallucinogenДата: Пятница, 24.10.2014, 15:53 | Сообщение # 738
Капитан 1 ранга
мда, ничто не может так радовать в игре Адмирала, как вымученная победа над фаворитом встречи.Все же, как бы мы ни верили в команду, а Локо вчера считался фаворитом встречи, а нам пророчили поигрыш. Думаю, просто, они не знали о магических способностях Иваныча smile

к сожалению, я пропустил первый гейм, удавалось следить за текстовой трансляцией. Летел домой по пробкам воодушевленный счетом 1:0 в нашу пользу, заскочил, врубил телек, не отрываясь от него переодеваюсь, радуюсь цифрам на табло 1:0, и бах уже 1:1 sad
Что ни говори, а комбинация была у Локо заготовленная, уж очень качественно Проскурякову закрывалась видимость и он просто не мог правильно и вовремя среагировать. Ну и опять минус нашей защите sad

А потом началась тягучая и безголевая игра. Видно было, что команды силы берегли и тянули до овертайма. Как никак а 1 очко уже каждый зарабатывал. Были моменты, но их почему не поддерживали остальные игроки, шикарный пас Зубова на Сигарева, жаль тот не ожидал, сольные проходы Угарова, почему-то не поддерживались партнерами, Уши тоже не плохо обостряли. Но реально было ощущение что обе команды сушат игру и в лучшем случае ждут ошибки соперника.
Овертайм тоже был скучным, как ему и полагается быть.

Хочу заметить, что вчера днем я спорил со своим другом, который читает это форум, но не зареган тут (Серега привет! ;)) доказывая ему, что Илюша кэп, что надо !!! и что он тянет команду и в раскроется в нужный момент. На что, мой оппонент парировал слабыми показателями Илюши при длительном нахождении на площадке. Я же оперировал тем, как Илюша проявляет себя в трудные моменты и ссылался на то, как он раскрылся в прошлогоднем финале.

Так наступило время буллитов. Сердце бешено стучит. Пальцы на удачу в крест. Сижу не дышу wink

Стоит обоснованно заметить, что Сэнфорд опытней и стабильней Проскурякова, значит надежда на наших напов и удачу wink

Решение Грегора поставить Горшкова на буллит неприятно удивило. Грегора терпеть не могу и считаю, ошибкой доверять Горшкову буллит, при учете, что у нас есть Лисин - отличный дриблинг и техника, Угаров - взрываная скорость,
но я же не тренер, я всего лишь болела у телевизора wink

Ох, как жаль, что Рихард получил травму, думаю, если бы он был бы здоров, начал бы именно он. Гюнге еще тот хитрец. Дай Бог ему быстро поправиться.

Удачный буллит Конькова вызвал тревогу и уныние.

Когда вышел Уши, который Слава, я паниковал. Т.к. Уши и создают опасные моменты у ворот соперников, но много ошибаются, удаляются, короче нервничают, я пока их не очень воспринимаю, тем более после того как узнал, что Щютс снова с нами, я грешным делом начал думать, что Ушей можно и убирать из команды.

А не тут то было, Уши хоть и нервные, но гол Славы был очень и очень к месту, и он нас спас. За что ему спасибо и респект с моей стороны, больше не буду писать "Ушей в зашей!", они все же молодцы, им надо набивать руку в играх уровня КХЛ и они заматереют.

Выпуск Кингом Кронвалля на булит удивил, не меньше чем Горшков. Тем более, что Кронвалль - защитник. Как оказалось, это был очень прозорливый ход Кинга и мы получили банку sad

Самый умный ход Грегора за всю игру - он выпускает Илюшу smile
Сердце стучит еще бешенней. Дыхание почти остановилось. Бубню одно и тоже: "Илюша, давай, Илюша, давай..."
ЕБАТЬ!!!! Как он красиво забил, обманул, уложил Сэнфорда и поднял шайбу. 

Адреналин в крови, эйфория... но, теперь буллиты до первой ошибки...

Опять Коньков, но Проскуряков выручает, очень и очень вовремя.

Илюша на буллите, снова не дышу...Илюша, давай! Илюша, давай!

БЛЯТЬ, как это было красиво, какая воодушевляющая победа! Зубов - доказал скептикам, что не зря он наш кэп, и что он скала.

Очень нужная победа, мы пока временно на 8м месте. Но с нами треперь Шютс и надежды на плоф начинают снова набирать силы !!!

Надеемся и верим !!!

Единственное чем меня омрачила вчерашняя игра это травма Гюнге, и понимание, что Грегог остается у руля Адмирала.

Добавлено (24.10.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
уже колдую

большое спасибо, все получилось )))))

я теперь только тебе верю, из всех предсказателей ))))

kasaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:05 | Сообщение # 739
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
Пальцы на удачу в крест. Сижу не дышу wink
Цитата Hallucinogen ()
Решение Грегора поставить Горшкова на буллит неприятно удивило.
Аналогично))))) Только крестила пальцы я на арене, pray а удивлялась не в телек, а в воздух!!!! sweated

Спасибо тебе, Илларион, в очередной раз за обзор! Ты не подумывал на досуге заняться письмотворчеством? wink
Но nono от модератора за ненормативную лексику!!!!!

eagleДата: Пятница, 24.10.2014, 16:09 | Сообщение # 740
Адмирал
Цитата Hallucinogen
А не тут то было, Уши хоть и нервные, но гол Славы был очень и очень к месту, и он нас спас. За что ему спасибо и респект с моей стороны, больше не буду писать "Ушей в зашей!", они все же молодцы, им надо набивать руку в играх уровня КХЛ и они заматереют.

Уже за это плюсануть готов, а за твои эмоции и пары не жалко))))

HallucinogenДата: Пятница, 24.10.2014, 16:09 | Сообщение # 741
Капитан 1 ранга
kasa

Оксаночка, это не ненормативная лексика, это эмоции,

понимаешь, я как любой русский человек, в моменты душевных переживаний транслирую свои эмоции окружащему миру через матершину.

без этого уже никак wink

kasaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:14 | Сообщение # 742
Адмирал
Hallucinogen, я все понимаю.... И каюсь, в порыве эмоций и сама использую... особенно на хоккее....
Но тут же форум. И слово тут не устное, а письменное wink , литературное ( почти smile )

HallucinogenДата: Пятница, 24.10.2014, 16:20 | Сообщение # 743
Капитан 1 ранга
kasa

Оксана, Пушкин не чурался мата, а ведь его почитают, как лучшего поэта России,

мне лично импонирует творчество Есенина и Блока, которые тоже мат использовали в своих произведениях. Но использовали его для передачи остроты чувств и эмоций.

Не берем в учет всю ту похабщину переполненную матом, что сейчас выдают в сети под предлогом, что это стихи Блока.

так, что если классики не чурались использовать мат, для окраски...

я использовал мат для описания своих переживаний, я, действительно, так реагирую.

и я никого не оскорблял wink

kasaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:26 | Сообщение # 744
Адмирал
Hallucinogen, проехали... Просто помни что нас читают и дети тоже...

Цитата Hallucinogen ()
Уши хоть и нервные, но гол Славы был очень и очень к месту, и он нас спас. За что ему спасибо и респект с моей стороны, больше не буду писать "Ушей в зашей!", они все же молодцы, им надо набивать руку в играх уровня КХЛ и они заматереют.
Тогда добро пожаловать в темку братьев : http://hc-admiral.ru/forum/3-164-1#10979

БорисычДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:21 | Сообщение # 745
Адмирал
Похоже, что игру с Атлантом мы не увидим?

GrebenДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:43 | Сообщение # 746
Адмирал
По-любасу увидим... просто пока не ясно на каком ресурсе... На местных ресурсах обычно есть, надо только поискать...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

ИванычДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:40 | Сообщение # 747
Капитан 1 ранга
Цитата Greben ()
По-любасу увидим... просто пока не ясно на каком ресурсе... На местных ресурсах обычно есть, надо только поискать...
кто  найдет, скиньте ссылу, плиз...

kasaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:48 | Сообщение # 748
Адмирал
мне сказали, что вот тут будет видео https://www.youtube.com/user/atlantmo/videos
А сама я караулю тут http://smotrisport.tv/event....ne.html

Skeptik1960Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:30 | Сообщение # 749
Капитан 3 ранга
Еще тут может быть

http://mnogosporta.org/smotret....ya.html

БорисычДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:57 | Сообщение # 750
Адмирал
Skeptik1960, Будешь смотреть, ну или пытаться смотреть?

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 50 из 121«124849505152120121»
Поиск: