[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
ИванычДата: Вторник, 21.10.2014, 23:38 | Сообщение # 706
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
kasa, целую smile

Правда, так стрелочки плохо видно.

zdurДата: Вторник, 21.10.2014, 23:40 | Сообщение # 707
Капитан 2 ранга
Цитата Иваныч ()
Матиаса я и прежде не заметил. Не видел стрелочек.
face palm!  happy

ElkaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:41 | Сообщение # 708
Капитан 3 ранга
Иваныч, да там и без стрелочек все понятно ))) Наша дрим-тим smile

ИванычДата: Вторник, 21.10.2014, 23:59 | Сообщение # 709
Капитан 1 ранга
tongue ну я на всякий случай уточнил happy

kasaДата: Среда, 22.10.2014, 00:04 | Сообщение # 710
Адмирал
Цитата Иваныч ()
ну ссылочка то осталась wink

БорисычДата: Среда, 22.10.2014, 00:24 | Сообщение # 711
Адмирал
Цитата zdur ()
Нигде не могу найти условия перехода Жени в СКА
Из надёжного источника: "Большие люди попросили!"

HallucinogenДата: Среда, 22.10.2014, 16:20 | Сообщение # 712
Капитан 1 ранга
не может не радовать вчерашний матч с Витязем, именно как зрителя )))

9 шайб за матч, буллит, множество штрафов и напряженная концовка матча - все очень и очень зрелищно )))

Налимов - голевая, Макаров - шайба и голевая. Если Макарову, давно уже надо было очки набирать, то Иван - отжег так отжег ;)))

Впору называть противостояние Адмирала - Витязь - "Владивостокское Классико" wink

Даже с учетом жадных на шайбы матчей в прошлом годе между Витязем и Адмиралом, и зрелищными победами над Магниткой в прошлом и нынешнем регулярном этапе, мы с Витязем более принципиальные соперники, т.к. бьемся за путевку в плофф с своих конференциях (Магнитка же спокойней с нами играет, не считая, конечно же финалов - тех самых и уже легендарных :))) 

Хотя Витязь , пока даже по удачней бьется (8 побед и 8е место), а у нас пока 9е место и всего 5 побед :(((( 

2 клиентки из Одессы - вопили, хлопали, топали - очень рьяно поддерживали наш Адмирал, им даже девушка с соседнего ряда сделала замечание, что бы не топали )))) Блин, даже стыдно за эту девушку стало - тут люди, с другого конца мира пришли впервые на хоккей и орали за совсем не известную им команду, а местные "болельщики" - видите ли не готовы. к тому что еще и топают :((( 

Сашу Коровина и Владимира Саныча (оба total look HC Admiral style :)))) в перерыве встретили - одесситки сфотались с ними.

Коллегу нашего - Бродягу встретил, но в первом перерыве, когда мы продували 0:1, и мысли были очень не хорошие о возможно итоге всего матча.

Не нашли в перерыве только Врунегеля, они тоже хоте сфотаться с ним.

Они в диком восторге от хоккея и от Адмирала, что собрались подписаться на наш форум и КХЛ, что бы следить за успехами нашей команды )))) (я сам такое пережил, когда в 2010 на Динамо Минск ходил, и потом зависал весь сезон на их форуме и кхл.ру )

Но вот как болельщика, меня насторожили несколько моментов:

- Как был хорош вчера Порселанд - и в защите и в атаке (2 голевых у него). Как же обидно видеть его в форме Витязя :(((
ой как бы он именно сейчас нам пригодился. А Логан вчера не блестал, и меня , грешные мысли посетили, что Порселанд стабильней Пайета, да и Коларжа тоже :((((

- Лисутин выглядел не совсем уж и восстановившимся. Благо сидели у скамейки Витязя, и получалось следить за эмоциями игроков. Лисутин часто пить приезжал. Уж очень у мено лицо измученное было, видимо еще побаливает травма. В прошлом году он тащил Витязя против нас и не давал нам такого спуску.

- большое кол-во шайб - по причине слабой обороны - слабая она была у обоих команд. Можно сослаться, что Витязю было тяжело из-за смены часового пояса и длительного перелета, а вот нам сослаться не на что, только ка обычно на короткую скамейку и слабую селекцию.
Снова лезут мысли о бюджете команды, о дешевых игроках из ВХЛ в большом кол-ве, о не дорогом тренере и т.д. и т.п. :(((

- Энвер вчера выдал "на гора", он умеет такое, но, ведь он не стабильный, и с Локо он может не выстрелить, как с Витязем, почему-то у Энвера через раз получается :((

Но, победа очень, очень, очень своевременная и воодушевляющая !!!! Как минус - Грегор еще остается у руля, как плюс - у нас выросли надежды на плофф :))))

По поводу Локо - Кинг с ними (он сейчас для ярославцев - образ спасителя), защита у Локо не в пример нашей. Вчерашний проигрыш Амуру - это большой провал (хоть и по буллитам), который они хотят перекрыть за счет нас завтра. Сэнфорд в хорошей форме. Плэтт (один из моих любимых легов в КХЛ, а ведь он сменил канадское подданство на белорусское, для минчан - это был кэп и лидер в свое время) хорошо себя показывает. Нам будет тяжко, очень тяжко ((((

P/S

Оксана, как и обещал отписался, если бы не ты, руки бы так и не дошли сегодня wink

zdurДата: Среда, 22.10.2014, 16:37 | Сообщение # 713
Капитан 2 ранга
Цитата zdur ()
Нигде не могу найти условия перехода Жени в СКА.
Оказалось, плохо искал.

"Адмирал" заключил договор о сотрудничестве со СКА. В рамках этого соглашения в команду Душана Грегора перешли голкипер Иван Налимов, а также нападающие Андрей Сигарев и Андрей Максимов. В СКА отправится вратарь Евгений Иванников.

Означает ли "договор о сотрудничестве" обычную сделку так и не ясно. Потому и не понятно, кто принадлежит нам, а кто им.

Сообщение отредактировал zdur - Среда, 22.10.2014, 16:38

kasaДата: Среда, 22.10.2014, 17:02 | Сообщение # 714
Адмирал
Hallucinogen, спасибо за мнение! good С удовольствие прочитала. applause Держи "плюс"

ИванычДата: Среда, 22.10.2014, 19:51 | Сообщение # 715
Капитан 1 ранга
Hallucinogen,  и от меня smile

kasaДата: Четверг, 23.10.2014, 14:14 | Сообщение # 716
Адмирал
Ну что? какие прогнозы-ожидания на сегодняшнюю игру с Локо?!

StanislavchikДата: Четверг, 23.10.2014, 14:48 | Сообщение # 717
Мичман
Должны выигрывать !!тогда будем делить 7-8 место!!

HallucinogenДата: Четверг, 23.10.2014, 15:54 | Сообщение # 718
Капитан 1 ранга
Ребят, спасибо за репутацию, прямо снова в краску вогнали   wacko

Иваныч

а ведь твоя ссылка с фоткой, оказалась пророческой!!! Феликс с нами, осталось Порселанда вернуть )))))

пожалуйста, наколдуй нам сегодня победу )))

ИванычДата: Четверг, 23.10.2014, 22:31 | Сообщение # 719
Капитан 1 ранга
Цитата Hallucinogen ()
Феликс с нами, осталось Порселанда вернуть )))))

Я бы еще и Лундстрема попросил Всевышнего нам вернуть.

Цитата Hallucinogen ()
наколдуй нам сегодня победу )))

уже колдую cool

Добавлено (23.10.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Hallucinogen ()
осталось Порселанда вернуть )))))

Вот Йортика вредитель, а? angry

Добавлено (23.10.2014, 22:31)
---------------------------------------------
С ПОБЕДОЙ!!!!

admifanДата: Четверг, 23.10.2014, 22:40 | Сообщение # 720
Капитан 2 ранга
Урррррррааааааа!!! Победа!!!!!! Зубов молодчик!!!!!! Думаю, что для победы в основное время не хватило Гюнге. Давай Рихард, выздоравливай
и вперед!!!!! На выезде можно поживиться очками! То, что не набрали дома, доберем на выезде!!! Непременно!!!!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: