[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 121«124142434445120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
ИванычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:31 | Сообщение # 631
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
С Сочями легче будет

admifanДата: Пятница, 17.10.2014, 23:41 | Сообщение # 632
Капитан 2 ранга
Сегодня шайба на "крюк" нихрена не шла. Без позитива и оптимизма больше 3х очков в домашней серии не возьмем. Большинство опять "никак". Надо что то срочно менять. Может все таки тренера?

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ИванычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:48 | Сообщение # 633
Капитан 1 ранга
Цитата admifan ()
Может все таки тренера?
Да это однозначно! С этим стабильности не будет никогда. Так и будем скОкать - поражение-победа и т.д. Нет какой-то "фишки" у Грегора. 

Может он не умеет материться? :)))

admifanДата: Суббота, 18.10.2014, 00:06 | Сообщение # 634
Капитан 2 ранга
Да нет, думаю материться он уже научился. Ему руководство уже не раз наверное "мастер класс" на эту тему преподавало, после каждого проигрыша.

Добавлено (18.10.2014, 00:06)
---------------------------------------------
А тем временем локо сибиряков "душит", а витязь-металурга нк, ох и трудно нам с ними будет.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 00:31 | Сообщение # 635
Адмирал
Прибыл с ФА, причём с двойственными чувствами, С одной стороны Динамо выиграло (болею за данный клуб 30!!! лет), а вот Адмирал проиграл, причём проиграл по всем статьям, В принципе всё закономерно, единственное -3 шайбы многовато,  Динамо нас обыграло чисто на классе, использовав максимум 70% своих возможностей (не упираясь) ,если сравнивать с ЦСКА ,то армейцы использовали 90-95% своего потенциала против нас, Сегодняшняя игра чётко показала, какая "пропасть" разделяет нас с ними ,Я обратил внимание на пред матчевую разминку Динамо, те упражнения которые они выполняли перед матчем (и как любо дорого смотреть было),большинство игроков Адмирала не то что не видели, а и не слышали о таких, Поэтому не разминались сами, а разинув рты смотрели на Динамовцев, Далее ,кто бы что не говорил, но проблема вратаря в Адмирале есть и с приходом Проскурякова она (проблема) не "рассасалась," "Свои" стабильные 4 шайбы, он исправно пропускает. Напротив него в воротах него стояла "скала" (Ерёменко), который своей безупречной, а порой и фантастической игрой, просто вселял уверенность в своих партнёров, А когда игрок знает, что у него тылы "обеспечены", он и играет спокойно и уверенно, Защитная линия адмирала это "проходной двор", 64 шайбы пропущено это Ж....па полная, Короче как то не очень всё весело, (Одно радует Динамо в "ПОРЯДЕ") И ещё поразило "море псевдо болельщиков", которые после второго периода начали "линять" с игры, а когда нам 4 закатили, хлынули к выходу массово. Кстати перед игрой работали кассы ФА, билеты "спокойно" продавали на все 3 игры (Сочи Подольск Ярославль), Ну и этот боцман или кто ? В костюме типа маскота не плохо народ "шевелил" молодчик!   ps Грегора надо снимать, это уже не тревожные звоночки. а набат бьёт!!! Ау, руководство клуба ,"проснитесь" ,хватит только "бабки" считать !!!!!

Добавлено (18.10.2014, 00:31)

Цитата admifan ()
А тем временем локо сибиряков "душит", а витязь-металурга нк,
Это нам "на руку"

Сообщение отредактировал стармос - Суббота, 18.10.2014, 00:12

ElkaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:38 | Сообщение # 636
Капитан 3 ранга
Да, "боцман или кто" молодчина, он сегодня в нашем секторе гостил много, пытался как-то народ расшевелить, но все сидят и сидят, и не то что покричать, даже не хлопают. Вообще болельщики тихие стали, с каждым матчем все тише и тише, одни барабаны стучат ((

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 00:48 | Сообщение # 637
Адмирал
Советую смотреть по России2 матч "монстров", Металлург Мг-Ак Барс ,есть на что глянуть .

БродягаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:37 | Сообщение # 638
Капитан 2 ранга
Мне сегодня показалось, что наши "ватные" были.... Куча нелепых ошибок в простейших передачах. Одно большинство вообше провели в своей зоне, им даже выйти не удавалось. Ну и конечно, игра в большинстве - нулевая... от этого и результат..... bash

Добавлено (18.10.2014, 00:51)
стармос,  включил...

Добавлено (18.10.2014, 01:37)
Дааа.. Магнитка натурально "убивает" АкБарс, но такое ощущение, что в воротах у них бетонная плита.........

БорисычДата: Суббота, 18.10.2014, 09:58 | Сообщение # 639
Адмирал
Цитата стармос ()
матч "монстров", Металлург Мг-Ак Барс ,есть на что глянуть
На мой взгляд дилетанта, матч "монстров" Запада намного превосходит восточных "монстров".
Или я такой впечатлительный?

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 10:49 | Сообщение # 640
Адмирал
Цитата Борисыч ()
На мой взгляд дилетанта, матч "монстров" Запада намного превосходит восточных "монстров". Или я такой впечатлительный?
+1000 Блёклая не выразительная игра!

kasaДата: Суббота, 18.10.2014, 15:46 | Сообщение # 641
Адмирал
Цитата Бродяга ()
Мне сегодня показалось
Я тебя на Арене вчера не увидела.. А так почти всех встретила... tongue

А по игре: днем смотрела СКА-ЦСКА. И первую половину первого периода не могла настроиться на Адмирал. Класс игры различался в несколько раз.
Но и от Динамо наши по классу уступают.. Все эти не попадания в ворота, броски в никуда, постоянная потеря шайбы не могли перевесить некоторая острота и хорошие , но не завершенные моменты у динамовских ворот...
А про большой штраф Ушенина я вообще  в шоке!! wacko Такое было ощущение, что мальчик впервые попал на хоккей и и начал ото всех  отбиваться клюшкой.....Владислав Ушенин дисквалифицирован на один матч

Итак Земченок с Горошанским травмированы http://www.khl.ru/news/2014/10/15/229376.html ( кстати, говорят с АкБарсом на уколах парни играли), еще и этого брата завтра не будет angry Кто будет рубится с Сочи????

GrebenДата: Суббота, 18.10.2014, 20:24 | Сообщение # 642
Адмирал
Цитата kasa ()
Кто будет рубиться с Сочи????

Простые "русские" парни и Подшендялов! wacko

Добавлено (18.10.2014, 20:24)
Сейчас смотрю первый период Сибирь-Локо... Такое ощущение, что они "дюралевые"!!! В смысле, это "самолётный" металл... ну, в смысле летают здорово!!! Смотришь на их игру, сравниваешь с нашей вчерашней, и кажется что наши просто тяжело вздыхают и обречённо пытаются "скользить" по льду...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 20:50 | Сообщение # 643
Адмирал
Цитата Greben ()
Сейчас смотрю первый период Сибирь-Локо... Такое ощущение, что они "дюралевые"!!! В смысле, это "самолётный" металл... ну, в смысле летают здорово!!! Смотришь на их игру, сравниваешь с нашей вчерашней, и кажется что наши просто тяжело вздыхают и обречённо пытаются "скользить" по льду...
Володя тут всё дело в том, что Динамо вчера просто не давало нам "разогнаться", то есть они очень мастерски "сушили" игру играя по результату, обрати внимание, стоило нашим только сравнять счёт, они (Динамо) тут же слегка прибавили и мы получили 2 гола, а забив нам 4 шайбу вообще не дали нам играть, предложив "вязкую", "тягучую" игру, ту игру в которой они как "рыба в воде". Это мастерство и ничего более, Грегор именно ЭТО выделил на пресс конференции. Динамо на настоящий момент имеет наиболее "поставленную" командную игру в лиге, а их игра в обороне это вообще очень серьёзный уровень.

Сообщение отредактировал стармос - Суббота, 18.10.2014, 21:46

admifanДата: Суббота, 18.10.2014, 21:39 | Сообщение # 644
Капитан 2 ранга
Немножечко позитивчика (kasa прошу строго не судить):

Стишочичек (16+).

Нету лучше вратаря,
Чем Проскуряков Илья!
Хоть и пропускает бл....ть,
По четыре и по пять!
Ну волнуется парнишка,
Не ругайте его слишком.
Он со временем прибавит,
И шатаут зах....ярит!
Сделает их сразу пять,
Нужно только повторять:
Что нету лучше вратаря,
Чем Проскуряков Илья!!!!!!!!

Ванька Налимов тоже молодец, ему респект!!!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 21:47 | Сообщение # 645
Адмирал
Цитата admifan ()
Нету лучше вратаря, Чем Проскуряков Илья!
Хоть и пропускает бл....ть,
По четыре и по пять!
Ну волнуется парнишка,
Не ругайте его слишком.
Он со временем прибавит,
И шатаут зах....ярит!
Сделает их сразу пять,
Нужно только повторять:
Что нету лучше вратаря,
Чем Проскуряков Илья!!!!!!!!

smile

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 43 из 121«124142434445120121»
Поиск: