Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 121«124142434445120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
admifanДата: Пятница, 17.10.2014, 22:20 | Сообщение # 631
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
Иваныч, что то ты плохой стол приготовил, в следующий раз побольше готовь. 1-4 не есть хорошо.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ИванычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:19 | Сообщение # 632
Капитан 1 ранга
Блин,.... стол то ничего, нормальный... но что-то не свезло. Две-три шайбы 100% были - не срослось (видимо ответка сверху за сверх-везучесть с Северсталью). Если бы вышли вперед, еще неизвестно как бы вышло..

Но , в принципе, результат ожидаемый.
Лично для меня обиднее было от ЦСКА проиграть.

БорисычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:23 | Сообщение # 633
Адмирал
Цитата Иваныч ()
Блин,.... стол то ничего, нормальный... но что-то не свезло
Вот и виноватого нашли. happy
Ну не Грегор - же виноват ?!? surprised

ИванычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:31 | Сообщение # 634
Капитан 1 ранга
С Сочями легче будет

admifanДата: Пятница, 17.10.2014, 23:41 | Сообщение # 635
Капитан 2 ранга
Сегодня шайба на "крюк" нихрена не шла. Без позитива и оптимизма больше 3х очков в домашней серии не возьмем. Большинство опять "никак". Надо что то срочно менять. Может все таки тренера?

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ИванычДата: Пятница, 17.10.2014, 23:48 | Сообщение # 636
Капитан 1 ранга
Цитата admifan ()
Может все таки тренера?
Да это однозначно! С этим стабильности не будет никогда. Так и будем скОкать - поражение-победа и т.д. Нет какой-то "фишки" у Грегора. 

Может он не умеет материться? :)))

admifanДата: Суббота, 18.10.2014, 00:06 | Сообщение # 637
Капитан 2 ранга
Да нет, думаю материться он уже научился. Ему руководство уже не раз наверное "мастер класс" на эту тему преподавало, после каждого проигрыша.

Добавлено (18.10.2014, 00:06)
---------------------------------------------
А тем временем локо сибиряков "душит", а витязь-металурга нк, ох и трудно нам с ними будет.

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 00:31 | Сообщение # 638
Адмирал
Прибыл с ФА, причём с двойственными чувствами, С одной стороны Динамо выиграло (болею за данный клуб 30!!! лет), а вот Адмирал проиграл, причём проиграл по всем статьям, В принципе всё закономерно, единственное -3 шайбы многовато,  Динамо нас обыграло чисто на классе, использовав максимум 70% своих возможностей (не упираясь) ,если сравнивать с ЦСКА ,то армейцы использовали 90-95% своего потенциала против нас, Сегодняшняя игра чётко показала, какая "пропасть" разделяет нас с ними ,Я обратил внимание на пред матчевую разминку Динамо, те упражнения которые они выполняли перед матчем (и как любо дорого смотреть было),большинство игроков Адмирала не то что не видели, а и не слышали о таких, Поэтому не разминались сами, а разинув рты смотрели на Динамовцев, Далее ,кто бы что не говорил, но проблема вратаря в Адмирале есть и с приходом Проскурякова она (проблема) не "рассасалась," "Свои" стабильные 4 шайбы, он исправно пропускает. Напротив него в воротах него стояла "скала" (Ерёменко), который своей безупречной, а порой и фантастической игрой, просто вселял уверенность в своих партнёров, А когда игрок знает, что у него тылы "обеспечены", он и играет спокойно и уверенно, Защитная линия адмирала это "проходной двор", 64 шайбы пропущено это Ж....па полная, Короче как то не очень всё весело, (Одно радует Динамо в "ПОРЯДЕ") И ещё поразило "море псевдо болельщиков", которые после второго периода начали "линять" с игры, а когда нам 4 закатили, хлынули к выходу массово. Кстати перед игрой работали кассы ФА, билеты "спокойно" продавали на все 3 игры (Сочи Подольск Ярославль), Ну и этот боцман или кто ? В костюме типа маскота не плохо народ "шевелил" молодчик!   ps Грегора надо снимать, это уже не тревожные звоночки. а набат бьёт!!! Ау, руководство клуба ,"проснитесь" ,хватит только "бабки" считать !!!!!

Добавлено (18.10.2014, 00:31)

Цитата admifan ()
А тем временем локо сибиряков "душит", а витязь-металурга нк,
Это нам "на руку"

Сообщение отредактировал стармос - Суббота, 18.10.2014, 00:12

ElkaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:38 | Сообщение # 639
Капитан 3 ранга
Да, "боцман или кто" молодчина, он сегодня в нашем секторе гостил много, пытался как-то народ расшевелить, но все сидят и сидят, и не то что покричать, даже не хлопают. Вообще болельщики тихие стали, с каждым матчем все тише и тише, одни барабаны стучат ((

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 00:48 | Сообщение # 640
Адмирал
Советую смотреть по России2 матч "монстров", Металлург Мг-Ак Барс ,есть на что глянуть .

БродягаДата: Суббота, 18.10.2014, 01:37 | Сообщение # 641
Капитан 2 ранга
Мне сегодня показалось, что наши "ватные" были.... Куча нелепых ошибок в простейших передачах. Одно большинство вообше провели в своей зоне, им даже выйти не удавалось. Ну и конечно, игра в большинстве - нулевая... от этого и результат..... bash

Добавлено (18.10.2014, 00:51)
стармос,  включил...

Добавлено (18.10.2014, 01:37)
Дааа.. Магнитка натурально "убивает" АкБарс, но такое ощущение, что в воротах у них бетонная плита.........

БорисычДата: Суббота, 18.10.2014, 09:58 | Сообщение # 642
Адмирал
Цитата стармос ()
матч "монстров", Металлург Мг-Ак Барс ,есть на что глянуть
На мой взгляд дилетанта, матч "монстров" Запада намного превосходит восточных "монстров".
Или я такой впечатлительный?

стармосДата: Суббота, 18.10.2014, 10:49 | Сообщение # 643
Адмирал
Цитата Борисыч ()
На мой взгляд дилетанта, матч "монстров" Запада намного превосходит восточных "монстров". Или я такой впечатлительный?
+1000 Блёклая не выразительная игра!

kasaДата: Суббота, 18.10.2014, 15:46 | Сообщение # 644
Адмирал
Цитата Бродяга ()
Мне сегодня показалось
Я тебя на Арене вчера не увидела.. А так почти всех встретила... tongue

А по игре: днем смотрела СКА-ЦСКА. И первую половину первого периода не могла настроиться на Адмирал. Класс игры различался в несколько раз.
Но и от Динамо наши по классу уступают.. Все эти не попадания в ворота, броски в никуда, постоянная потеря шайбы не могли перевесить некоторая острота и хорошие , но не завершенные моменты у динамовских ворот...
А про большой штраф Ушенина я вообще  в шоке!! wacko Такое было ощущение, что мальчик впервые попал на хоккей и и начал ото всех  отбиваться клюшкой.....Владислав Ушенин дисквалифицирован на один матч

Итак Земченок с Горошанским травмированы http://www.khl.ru/news/2014/10/15/229376.html ( кстати, говорят с АкБарсом на уколах парни играли), еще и этого брата завтра не будет angry Кто будет рубится с Сочи????

GrebenДата: Суббота, 18.10.2014, 20:24 | Сообщение # 645
Адмирал
Цитата kasa ()
Кто будет рубиться с Сочи????

Простые "русские" парни и Подшендялов! wacko

Добавлено (18.10.2014, 20:24)
Сейчас смотрю первый период Сибирь-Локо... Такое ощущение, что они "дюралевые"!!! В смысле, это "самолётный" металл... ну, в смысле летают здорово!!! Смотришь на их игру, сравниваешь с нашей вчерашней, и кажется что наши просто тяжело вздыхают и обречённо пытаются "скользить" по льду...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 43 из 121«124142434445120121»
Поиск: