Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 121«12345120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
стармосДата: Пятница, 05.09.2014, 14:42 | Сообщение # 31
Адмирал
Статус: Offline
Цитата povem ()
При этом я считаю, что Коларж, Пайет, Науменков, Осипов и Земченок вполне нормальные защитники, с которыми можно вполне успешно играть против любой команды. Да 5-ти защитников на игру мало, вполне можно добавлять 1-го, 2-х молодых в паре с опытными. Думаю таков план Грегора и был, но для этого указанные 5, должны играть нормально, не косячить, по крайней мере не все сразу.
Ну тут я считаю  вы погорячились, озвучив информацию что можно играть в 5-6 игроков обороны, ну может в отдельно взятом матче и можно, как и было с Амуром (к чему это приводит мы вчера воочию и увидели). Вообще, в основе своей команды играют в 4ре пятёрки (ну может когда уступают могут перейти на игру в 3 пятёрки и то не на долгий промежуток времени). В доказательство этого выдам вам следующую информацию, в прошедших матчах 1го тура, в играх "топовых" клубов, таких как Динамо М, Мет Мг, Трактор, Салават, Ска, Ак Барс, Авангард, Автомобилист, Йокерит .... играло по 4ре пары защитников. Проведших на площадке в среднем равное кол. времени( не считая тех матчей где команда хотела переломить игру, как это происходит см выше)
Цитата povem ()
И еще мне не понятно, что значит "кончились силы"? Это в первой игре сезона? Что же будет в следующих играх?
Вот именно по этому силы и "покинули" игроков, получив двойную нагрузку, "лидеры" обороны просто банально во 2м периуде устали. В этой ситуации не важно первая или последняя игра сезона, не важно хоть тренировочная игра и не какой тренер по физ. подготовке тут не поможет. Природу не обманеш. А касаемо дальнейших перспектив, думаю у нас появиться, парочка мастеровитых защитников. Чем клуб, в настоящее время усиленно и занимается.

povemДата: Пятница, 05.09.2014, 16:12 | Сообщение # 32
Мичман
Цитата стармос ()
Ну тут я считаю вы погорячились, озвучив информацию что можно играть в 5-6 игроков обороны, ну может в отдельно взятом матче и можно, как и было с Амуром (к чему это приводит мы вчера воочию и увидели).
Мне кажется Вы не совсем правильно меня поняли. Я и имел в виду, что в 5 защитников играть нельзя, нужно минимум 7, лучше 8. Но у Адмирала сейчас есть только 5 защитников, про которых можно сказать, что они соответствующего уровня. При этом на каждую игру придется добавлять двух, скажем так,  неопытных, и ставить их в пару с кем то из той пятерки. Но в этом случае более опытные (надежные, проверенные, как угодно их можно назвать) должны играть на уровне, а не так, как вчера.

И если ведущих защитников "загнали" в первой же игре сезона, то это либо тренерские ошибки, либо последствия неправильной селекции в межсезонье, либо, скорее всего, и то и другое.

Что же касается возможного появления у нас парочки мастеровитых защитников, то Ваши бы слова, да Богу в уши. Но, думаю, что это крайне тяжелая задача для менеджмента команды, особенно учитывая, что все легионерские позиции уже заняты.

И не поймите меня неправильно, я не "вечно недовольный всех критикующий зануда", я болею и переживаю за команду, у самого сын уже шесть лет занимается хоккеем и мечтает попасть в будущем в Адмирал. Просто во вчерашнем матче я увидел вовсе не то, что ожидал, и расстроился, естественно. И вовсе не потому, что состав не позволяет рассчитывать на нечто большее, а именно потому, что позволяет. Просто сыграли плохо, а в чем причина разбираться тренеру. Разберется - хорошо, не разберется очень скоро будет искать работу.

стармосДата: Пятница, 05.09.2014, 16:29 | Сообщение # 33
Адмирал
Цитата povem ()
Но, думаю, что это крайне тяжелая задача для менеджмента команды, особенно учитывая, что все легионерские позиции уже заняты.
Тут я думаю произойдёт всё как обычно, по прошествии нескольких туров, во многих клубах мягко говоря руководство "разочаруется" в том или ином игроке и пойдут продажи и обмены, вот тут и появиться возможность заполучить того или иного игрока. Напомню, ведь именно таким образрм мы в прошлом сезоне, получили только в оборону Науменкова, Пойета и Воробьёва! Главное людям клуба отвечающим за селекцию не ,"болдеть" а "держать нос по ветру"

povemДата: Пятница, 05.09.2014, 16:34 | Сообщение # 34
Мичман
Цитата стармос ()
ведь именно таким образрм мы в прошлом сезоне, получили только в оборону Науменкова, Пойета и Воробьёва
Ну мы же их не бесплатно получили. Боюсь, чтобы в будущем кого то получить, придется кого то отдать, и отдать из числа ведущих, а не резервистов. А в нашей ситуации хотелось бы получить хороших игроков, да еще и бесплатно. rolleyes

стармосДата: Пятница, 05.09.2014, 17:08 | Сообщение # 35
Адмирал
Цитата povem ()
Ну мы же их не бесплатно получили. Боюсь, чтобы в будущем кого то получить, придется кого то отдать, и отдать из числа ведущих, а не резервистов.
Не факт, не забываем о так называемой "скрытой аренде" (официальная аренда в КХЛ запрещена хотя её легализация интенсивно обсуждается). В КХЛ сплош и рядом игроки вроде переходят из клуба в клуб. а по окончании сезона или плофа оказываются в "родном" клубе

HallucinogenДата: Пятница, 05.09.2014, 18:06 | Сообщение # 36
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
Ахонен явно не основной вратарь команды КХЛ (где же ты Иванников и Лундстрем.......)

Золотые слова, Евгений !!!!

kasaДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 37
Адмирал
Ну что , люди, кто смотрит Авангард? Первый период не в нашу пользу 1-0 и гол нам забил Первушин....

LenokДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 38
Капитан-лейтенант
Ну, поехали!!! Дай-то Бог нашим ребятам победы!!!

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

LenokДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 39
Капитан-лейтенант
Да, что-то игра вообще ни о чем. С Амуром и то веселее гораздо была, на мой взгляд

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

стармосДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 40
Адмирал
Пока уступаем,то что всего 1-0 огромное мерси Ахонену, пока просто УМНИЦА, удручает кол во бросков по воротам 15-6 в пользу Омска, ну и опять играем в 3 пары защитников а по факту в 2.2 Коларж с Осиповым почти по 9 минут наиграли. Насколько силёнок хватит не знаю. Ну и тренер вообще "не о чём" просто не знает что ему предпринять. Ну а Ава в поряде.

стармосДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 41
Адмирал
Пока уступаем,то что всего 1-0 огромное мерси Ахонену, пока просто УМНИЦА, удручает кол во бросков по воротам 15-6 в пользу Омска, ну и опять играем в 3 пары защитников а по факту в 2.2 Коларж с Осиповым почти по 9 минут наиграли. Насколько силёнок хватит не знаю. Ну и тренер вообще "не о чём" просто не знает что ему предпринять. Ну а Ава в поряде.

romychДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 42
Боцман
после первого вообще не впечатлили,если б не выход один в один Горшкова,то вспомнить особо-то и нечего(( РР тоже очень слабо отыграли,совсем без угроз

romychДата: Суббота, 06.09.2014, 21:40 | Сообщение # 43
Боцман
Мне кажется Ава хорош на нашем блеклом фоне

kasaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:02 | Сообщение # 44
Адмирал
Сравняли счет!!!!!!

romychДата: Суббота, 06.09.2014, 22:17 | Сообщение # 45
Боцман
Хорошо попал Кузьмин!

Добавлено (06.09.2014, 22:17)
---------------------------------------------
одно за одним выдуманные удаления,когда-то должны были реализоваться

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 3 из 121«12345120121»
Поиск: