[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
стармосДата: Пятница, 03.10.2014, 14:43 | Сообщение # 331
Адмирал
Статус: Offline
Цитата Борисыч ()
да я ж без обиды. Принято!
Cпасибо!

MaxMarsДата: Пятница, 03.10.2014, 14:44 | Сообщение # 332
Капитан 2 ранга
Видео Матча Адмирал-Северсталь +интервью

стармосДата: Пятница, 03.10.2014, 14:56 | Сообщение # 333
Адмирал
А вообще интересно субботнюю игру с Армейцами "казать" будут по ТВ ? Кто в курсе?

StanislavchikДата: Пятница, 03.10.2014, 14:59 | Сообщение # 334
Мичман
Если ветром не сдует антенны то конечно будут

kasaДата: Пятница, 03.10.2014, 16:42 | Сообщение # 335
Адмирал
Цитата стармос ()
А вообще интересно субботнюю игру с Армейцами "казать" будут по ТВ ? Кто в курсе?
Пока на сайте http://tv.khl.ru/
игра стоит в прямой трансляции на обычном и на HD канале. И так же на отв тоже указана игра, но у них она и вчера была в расписании, а реально ее не было... sob

HallucinogenДата: Пятница, 03.10.2014, 22:52 | Сообщение # 336
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
Был 1го числа в Мытищах на игре Атлант -Йокерит

блин, ты даже не представляешь как я тебе завидую ;)))

посматриваю игры Йокерита - удовольствие от любого матча. Техничность и тактика не чета многим отечественным командам,

очень надеюсь что они до финала дойдут в этом сезоне, и утрут нос Адмиралу и Медвещчаку )))

Добавлено (03.10.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата стармос ()
У нас по факту без разницы сколько "народа" придёт на матч (хоть не одного) "бабки" они уже от "спонсоров" получили ,
 посматриваю статистику послематчевую на КХЛ, смешно читать,

на игре с Барысом, когда у нас 2-3 сектора пустовали - в статистику указано 5400 !!! зрителей (при 5500 полной вместимости),

а на игре с Торпедо, когда куча проплешин в секторах многих была, оказывается была 100% заполняемость ;))))))

зачем это очковтирательство нужно???

Добавлено (03.10.2014, 22:52)
---------------------------------------------
P/S

я, наверное, единственный кто не рад вчерашней победе. Т.к. я рассчитывал, что в случае этой неудачной домашней серии Грегора все же погонят,

а тут получается, что он у нас задержится :((((((

стармосДата: Суббота, 04.10.2014, 09:56 | Сообщение # 337
Адмирал
Вот, вчера Атлант и прервал, блестящую победную серию Питерского СКА, нанеся ему первое поражение в сезоне. Верю, что сегодня Адмирал так же остановит ЦСКА после 8ми!!! побед подряд.

eagleДата: Суббота, 04.10.2014, 12:50 | Сообщение # 338
Адмирал
стармос, мои поздравления с победой Атланта!!!!
Позавчера Лада нахлобучила Магнитку (Никитенко, кстати, очень даже не плох был), так что, как говорится, Бог любит троицу))))))
Адмиралушка, давай, не подкачай!!!!!

tavДата: Суббота, 04.10.2014, 18:44 | Сообщение # 339
Мичман
Так нельзя.....Душан работай, ни в меньшинстве,  ни в большинстве играть не можем. Сегодняшний результат - это показатель работы тренерского состава.

стармосДата: Суббота, 04.10.2014, 19:30 | Сообщение # 340
Адмирал
Мне очень грустно, но это поражение к сожалению обнажило все проблемы нынешнего Адмирала Тренера в "топку"

admifanДата: Суббота, 04.10.2014, 21:33 | Сообщение # 341
Капитан 2 ранга
К сожалению.... Закономерность. В том году дома выиграли, а на выезде проиграли. А в этом году все идет с точностью до наоборот. В Москоу сити ЦСКА должен нам продуть. А пока споем песенку: "Вы слыхали как дают п........ды.......".
Но если серьезно, то наши ребята сегодня получили хороший урок, думаю после игры кто-то из руководства отхватит не по детски. Сегодня мне почему то совсем не жалко команду. Получили по делу, как говорится "это вам не пирожки у бабушки тырить". Думаю такая встряска команде пойдет только на пользу. Как говорил дедушка Ленин: "Учитесь товайисчи, учитесь!!!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БорисычДата: Суббота, 04.10.2014, 22:33 | Сообщение # 342
Адмирал
Даже и говорить не хочется.

LenokДата: Суббота, 04.10.2014, 22:40 | Сообщение # 343
Капитан-лейтенант
Жалкое зрелище, увы. Хотелось уйти уже после 2 периода. Счет, на мой взгляд, мог быть гораздо разгромнее, просто нашим повезло.

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

стармосДата: Суббота, 04.10.2014, 23:14 | Сообщение # 344
Адмирал
Именно сегодня, нас просто поимели и это к сожалению факт. Не ожидал, это просто унижение .

romychДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:12 | Сообщение # 345
Боцман
Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор прокомментировал поражение от ЦСКА (0:5).

– Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой. У нас сегодня отчетливо было видно, что накопилось усталость. Это не отговорки – это факт. Мы не успевали в движении, проигрывали в единоборствах, это было заметно. ЦСКА нам показал современный хоккей. Неопытным игрокам, которым я постоянно давал игровое время, сегодня не хватало желания. Если не успеваешь умением и силой, то ты должен сравняться с соперником, с опытными игроками, за счет желания. С таким соперником надо играть на сто процентов каждый момент на льду. Я говорил, что не буду критиковать своих игроков через прессу, но сегодня это сделаю. Вопреки тому, что я уже сказал про усталость и график, не могут Ушенины, Макаров, Горшков, Давыдов, другие игроки, выходить на лед без желания, которое было, например, у Зубова, Угарова. На стороне соперника, у такого игрока, как Радулов, я видел желание, видел, что он бился. Этого нам сегодня не хватило, с этим будем разбираться. Тот современный хоккей, который нам показал соперник – хорошая школа для игроков. Только работать дальше, другого пути для наших игроков я не вижу.

– Сезон только начался, но вы уже говорите об усталости. У игроков будет разгрузка? Когда силы появятся?

– (смеется) Хороший вопрос. Посмотрите, кто есть у меня, и посмотрите, какой бюджет у ЦСКА, какие игроки, какой состав там. Посмотрите, с кем я играю. Когда будет сила? Когда будет время, чтобы работать. Посмотрите, где мы были на выезде, какая разница во времени. Посмотрите, как мы путешествовали и работали. Это не отговорки. Вы думаете, что Ушенины, весом 65 килограммов, сразу смогут биться с Радуловым? Когда? Тогда, когда они научатся работать, когда добавят в силе, когда добавят в умении играть в хоккей. Это не высшая лига, и это не отговорки. Прошу прощение за тон, — сказал Грегор.
Ваще ни в какие ворота...про себя ни слова...

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Поиск: