Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 121«122021222324120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
povemДата: Пятница, 03.10.2014, 09:41 | Сообщение # 316
Мичман
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Вот мы уже и на 10 месте!

В лиге? Или в конференции?

StanislavchikДата: Пятница, 03.10.2014, 09:52 | Сообщение # 317
Мичман
В конференции

StanislavchikДата: Пятница, 03.10.2014, 09:56 | Сообщение # 318
Мичман
На спортс.ру))))))
Прикрепления: 8630637.jpg(90Kb)

КитанаДата: Пятница, 03.10.2014, 10:14 | Сообщение # 319
Мичман
Цитата povem ()
два раза в большинстве забили.
Согласна, но два раза из девяти возможных - это все-таки маловато. В этом направлении нужно еще очень много работать. Несогласованности в звеньях пока хватает, очень часто случаются передачи "на деревню дедушке" и непонятки. Так что отрабатывать на тренировках и отрабатывать...До "хорошо" пока еще ой как далеко. ИМХО.

Что касается незасчитанного гола - то он был просто замечательным, но судья почему-то решил, что гости все-таки успели коснуться шайбы, хотя я этого не заметила, как и сидящие рядом. Надо, видать, трансляцию пересмотреть, хотя уже все равно ничего не поменять.

Наши молодцы,  но нужно готовится к матчу с ЦСКА, не расслабляться, эта команда ошибок не прощает, а у нас их хватает с лихвой.

povemДата: Пятница, 03.10.2014, 10:22 | Сообщение # 320
Мичман
Цитата Китана ()
два раза из девяти возможных - это все-таки маловато

Да Вы что? Два раза из девяти это 22%! Это очень хороший результат для любой команды, а для Адмирала и подавно.

КитанаДата: Пятница, 03.10.2014, 10:28 | Сообщение # 321
Мичман
povem, не буду с Вами спорить) у меня другое мнение. Я не хочу ругать нашу команду, они молодцы, и я первая вчера кричала это  с трибун, но очень часто, глядя на нашу игру в большинстве, появлялось впечатление, что на табло неверная инфа, и в меньшинстве как раз мы. Но это скорее заслуга нашего вчерашнего соперника, а нам надо налаживать комбинационную игру.

стармосДата: Пятница, 03.10.2014, 12:17 | Сообщение # 322
Адмирал
Был 1го числа в Мытищах на игре Атлант -Йокерит,касаемо данного матча, поразили 2 вещи,первое это игра Йокерита, классная команда(очень жаль что болельщик Владивостока не увидят финнов в "живую"). Обидно! Но ещё более испытал досаду за НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, когда приобретал (если можно так назвать приобретал) билеты. ВСЕ БИЛЕТЫ СТОИЛИ О рублей и 00 копеек!!!! На полученном в кассе билете так и стоит цена 0!!! И эта акция на все октябрьские матчи Атланта !!! Хотя у них и так билеты в разы дешевле наших . Да и ещё очень понравились розыгрыши призов среди зрителей причём призы очень "добренькие" такие как, Билеты в кино, Сертификат в ресторан, Поход в Аквапарк. Еще раз повторюсь,обидно за Владивосток!

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 03.10.2014, 12:38

StanislavchikДата: Пятница, 03.10.2014, 12:20 | Сообщение # 323
Мичман
А когда, еще до начала матчей, я говорил жаль что не увидим СКА и Финов, все ехидничали)))

Skeptik1960Дата: Пятница, 03.10.2014, 12:38 | Сообщение # 324
Капитан 3 ранга
стармос, тут все до кучи! И календарь непонятный, и доминирование СКА, и новые правила и непонятное судейство. . . .Опять же игра команды.. .Народ голосует ногами. . .

Добавлено (03.10.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Китана ()
глядя на нашу игру в большинстве, появлялось впечатление, что на табло неверная инфа, и в меньшинстве как раз мы
ловил себя на этой мысли тоже! А главное, такое чувство, что команда просто не знает что делать в большинстве и жмется к своим воротам, распасовываясь там до бесконечности, вместо того, чтобы идти на ворота соперника. . .  Просто какое то бездарное проматывание выгодных моментов в матче. . . С таким большинством ставить высокие цели как то несерьезно. . .  Поря спросить и с тренера, отвечающего за этот важный элемент, а не только Грегора шпинять. . .

Добавлено (03.10.2014, 12:38)

Цитата povem ()
22%! Это очень хороший результат для любой команды
У минчан, по-моему, больше сорока процентов. . . Есть нам над чем работать, некудышное оно у нас. . .

eagleДата: Пятница, 03.10.2014, 13:01 | Сообщение # 325
Адмирал
Вчера большинство было получше, чем с Торпедо, однозначно, но не только до идеала, но и просто до какой-то уверенности далеко. Но намного хуже наша игра в меньшинстве. Если в большинстве не забиваем - это одно, а вот, если в меньшинстве шансов не пропустить очень мало - это другое. Жмутся к воротам, но при этом на пятаке проходной двор. С такой обороной конечно это не удивительно.
Вообще по персоналиям вчера не приятно удивил Илья Зубов. Он не может быть таким медленным...Он вообще не едет. Может реально какое-то повреждение было и бережёт себя.
Коларж - это вообще что-то с чем-то.

Да и в общем попытка играть позиционно для наших исполнителей не работает и это понятно для меня, в общем профана.
Вход в зону противника никакущий. Как бы я скептически не относился к простым вбросам в зону, но при насыщенной обороне и отсутствии игры в пас, это могло бы сработать, отодвинуть соперника к их воротам, помогло бы, по-любому. Но наши тащут, их задвигают к бортам и напряга нет. С рекошетами, как с Торпедо, везёт не всегда((((
Прессинга нет, а встречаем противника уже у своей синей когда он уже раскатился. При "любви" наших парней всем вдруг уезжать на замену, обрезы вполне вероятны, поэтому выход 3 на 2, 2 на 1 не случайность, а уже закономерность.

Воротчика поменяли думаю из-за того, что вторая шайба, пущенная Илюхой в "домик" насторожила. Иван отстоял достойно. При 2-3 он удержал нас в игре. Третью пропустил с убойной дистанции пушечный бросок не берётся по-любому, только, если случайно попадут в него. Четвёртую Логан привёз. Сделал несколько спасений. Очень хорошо играет клюшкой, пару раз за счёт этого спас. Хорошее движение на ленточке. И конечно выигрыш серии для него будет шикарным стимулом. Молодчик!

Кстати по Логану, практически перестал подключаться к атакам, что он очень лихо делал в прошлом сезоне, грёбанные новые правила и удаления за любое прикосновения к сопернику, конечно же отразились на его игре в защите. Думаю, что установка тренера на такую осторожную игру без подключений "убила" его положительные качества (это же касается и Коларжа, как мне кажется). Ошибается позиционно. Четвёртую вчера привёз нам он. Конечно "отмазался" за это своей шайбой в большинстве, но всё же((((

По вчерашнему матчу тройка наших лучших по моему мнению : Налимов (удержал нас во втором периоде в игре и выигранная серия буллитов), Лисин (был очень сконцентрирован и нацелен на ворота, жаль не повезло в паре моментов, а так бы первых хет-трик увидели), Гюнге (победный буллит, но по матчу не блистал, к сожалению).
Слабое звено - тренерский штаб (комментировать уже бессмысленно, всё уже высказано), Коларж (пока это слабая породия на Комми в момент его появления в команде), центральные напы (процент выигранных вбрасываний ужасный, хотя по статистике вроде и не так страшно, но по восприятию с трибуны дело жуть.).

С такой игрой, с ЦСКА будет тяжко....

Такое было восприятие с трибуны.

Добавлено (03.10.2014, 13:01)

Цитата стармос
Но ещё более испытал досаду за НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, когда приобретал (если можно так назвать приобретал) билеты. ВСЕ БИЛЕТЫ СТОИЛИ О рублей и 00 копеек!!!! На полученном в кассе билете так и стоит цена 0!!! И эта акция на все октябрьские матчи Атланта !!! Хотя у них и так билеты в разы дешевле наших . Да и ещё очень понравились розыгрыши призов среди зрителей причём призы очень "добренькие" такие как, Билеты в кино, Сертификат в ресторан, Поход в Аквапарк. Еще раз повторюсь,обидно за Владивосток!

Думаешь в Мытищах билеты по 0 рублей - это от того, что в руководстве клуба и арены и вообще хоккея в Мытищах только Матери Терезы работают? И все такие заботливые о болельщиках и людях. Да просто, если не отдать билеты по 0 рублей в октябре, в ноябре вообще никто не придёт на матче. И из-за чего? Из-за дороговизны? Да нет, наверное, просто Атлант не интересует никого. Пусть лучше с этим разбираются.
Будут наши так же продолжать вату катать, скоро и у нас начнут зазывать народ и пригонять солдат на трибуны.
И произойдёт это не из-за дороговизны билетов, а из-за игры команды в первую очередь.

Но, опять же, цены у нас  конские!!!!! И менять отношение к болелам нужно. Одно то, как закрыли парковку ближнюю к арене в этом году и на ней стоят сотня машин с пропусками мифическими - это за гранью добра и зла! Бараны упёртые все кто такие решения принимает!!!!!!!!!

стармосДата: Пятница, 03.10.2014, 13:19 | Сообщение # 326
Адмирал
Я ничего не думаю, а просто знаю, что это забота о болельщиках в первую очередь и популяризация хоккея, с целью привлечения новых зрителей на арену. А на хоккей у них ходили, ходят и будут ходить всегда (средняя посещаемость более 5000 тыс на игру) и это при наличии нескольких команд в Москве. Такие акции проводят многие команды повсеместно (Адмирал к сожалению в их число не попадает). Повторю главная цель привлечение новых болельщиков. Вам вопрос. Для чего СКА в октябре на все игры Питерцев "скинул" цены на билеты на 50% !!!?? Ведь у них недостатка в зрителях не видно (12000 тыс в среднем!!!) Cоветую "глянуть" прессуху после матча СКА-Адмирал, где Быков чётко озвучивает, что сама игра команды, это не есть основное. Для меня и клуба основное это ПОЛНЫЕ ТРИБУНЫ НА ИГРАХ. Да и знаете бывая на матчах НХЛ, причём именно на играх клубов которые за сезон выигрывают 10-15 матчей за сезон (из 80 ти игр) ,проблем с посещением вообще не испытывают. (а залы доложу я вам нашим КХЛ лавским не ровня) Так вот ,именно маркетинговыми ходами (как то бесплатные билеты, поход на игру с родными или друзьями когда заплатив за 1билет 3получаеш бесплатно, всевозможные технические конкурсы для болельщиков перед игрой и тд и тп ) обеспечивают наличие огромного количества болельщиков, И еще, к сожалению у нас(КХЛ) прибыль с продажи билетов не является значимой статьей доходов клуба, Ведь всегда можно втюхать "лохам" кучу абонов, А за остальное "спонсоры уже отстегнули),У нас по факту без разницы сколько "народа" придёт на матч (хоть не одного) "бабки" они уже от "спонсоров" получили ,

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 03.10.2014, 13:41

eagleДата: Пятница, 03.10.2014, 14:18 | Сообщение # 327
Адмирал
стармос, по сути даже возразить нечего, всё верно. Я и всё это знаю и многое из этого видел, пользовался и ощущал на себе.
Маркетинг Адмирала не просто плохой, его вообще нет, как такового.

Вот только постоянный негатив и разговоры про одно и тоже уже напрягают.

Побольше позитива нам не помешает))))

Добавлено (03.10.2014, 14:18)

Цитата стармос
Cоветую "глянуть" прессуху после матча СКА-Адмирал, где Быков чётко озвучивает, что сама игра команды, это не есть основное. Для меня и клуба основное это ПОЛНЫЕ ТРИБУНЫ НА ИГРАХ.

Советую почитать любое интервью представителя клуба , ну например, Адмирал...болельщики для них вообще то единственное, что заставляет играть в хоккей. Иначе бы они даже шнурки на коньках завязать не смогли...

стармосДата: Пятница, 03.10.2014, 14:26 | Сообщение # 328
Адмирал
Цитата eagle ()
Побольше позитива нам не помешает))))
Я обеими руками только ЗА smile

Добавлено (03.10.2014, 14:26)
Цитата eagle ()
Советую почитать любое интервью представителя клуба , ну например, Адмирал...болельщики для них вообще то единственное, что заставляет играть в хоккей. Иначе бы они даже шнурки на коньках завязать не смогли...
Согласен с Вами, только вся разница в том, что Адмирал кричит "что у нас самые классные болелы ну и про шнурки smile " Только по факту, для таких КЛАССНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, не хрена не делает, А Быков высказывался в контексте, именно о привлечении болельщиков на трибуны (именно отсюда все эти акции цены на абоны и билеты и тд и тп )

Сообщение отредактировал стармос - Пятница, 03.10.2014, 14:28

kasaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:29 | Сообщение # 329
Адмирал
Цитата Китана ()
Надо, видать, трансляцию пересмотреть,
Китана, не получится... Видео не было и не будет.. Вы единственные, кто видел этот матч своими глазами:-(

БорисычДата: Пятница, 03.10.2014, 14:33 | Сообщение # 330
Адмирал
Цитата стармос ()
Ведь всегда можно втюхать "лохам" кучу абонов
стармос, ну как - то ты нас........
А с остальным нельзя не согласиться.

Сообщение отредактировал Борисыч - Пятница, 03.10.2014, 14:34

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 22 из 121«122021222324120121»
Поиск: