Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 121«1234120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
kasaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:36 | Сообщение # 16
Адмирал
Статус: Offline
vlr_pk, нда.... sad А на сегодняшний день есть подобная иерархия?

MaxMarsДата: Четверг, 04.09.2014, 08:46 | Сообщение # 17
Капитан 2 ранга
Погнали)

Сообщение отредактировал MaxMars - Четверг, 04.09.2014, 15:40

OlgaTTДата: Четверг, 04.09.2014, 21:24 | Сообщение # 18
Старший лейтенант
Я В ПЕЧАЛЬКЕ! Я БЫЛА УВЕРЕНА В НАШЕЙ ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!! НО ИГРА БЫЛА ХОРОШАЯ,  ЕСЛИ БЫ НЕ 2 ШТАНГИ ЗУБОВА.........................................

admifanДата: Четверг, 04.09.2014, 21:52 | Сообщение # 19
Капитан 2 ранга
Первый блин комом. Досадно, ну и ладно. Разбираем ошибки и в путь на Авангард. Что то Ахонен не убедил.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 04.09.2014, 22:07 | Сообщение # 20
Адмирал
Вот и закончилась первая игра (Увы не в нашу пользу) ,  Хотя игра была очень интересна для болельщиков (скорости, непредсказуемость, самоотдача игроков и тд). Что можно сказать о Адмирале после просмотра игры, "пройдусь" по линиям : вратарь - 5 пропущенных шайб говорят сами за себя, на сегодняшний день Ахонен явно не основной вратарь команды КХЛ (где же ты Иванников и Лундстрем.......), да и что можно ожидать от парня, который последнее время, а это уже несколько сезонов был вторым воротчиком (Барыс Мет-уг Мг). Итог : проблема вратаря в клубе ЕСТЬ. Далее защита: на мой взгляд наиболее слабая линия в команде, (на фоне вратарей и напов), на данный момент в Адмирале всего 2!!!!!! пары хороших защитников, а это очень мало для решения задач (читай попадание в Плофф), да и все !!!!! шайбы в матче были пропущены после ГРУБЕЙШИХ ошибок защитников. Итог: для удачного выступления в сезоне и для попадания в заветную 8ку необходимо 2-3 "классных" защитника. Нападение : самая сильная линия в команде. но по первой игре бросилось в глаза. что "новички" явно пока пониже классом, Шутца, Другова, Ходжмана, Никитенко и К. Итог: просто удачи и везения. Тренер: я до этого уже писал после его назначения..... (До Нового года не доработает) , Ну и в конце немного об Амуре, команда очень понравилась, очень хорошо проведена селекция, особенно по иностранцам (классные и словаки и финны). Ну а ребята типа Тарасова и Литовченко в хоккей всегда классно играли. Думаю Амур ещё много кому "крови" выпьет." Обидно немного было за изрядное количество пустых мест в зале в игре, но думаю Амур своей игрой болельщиков в зал "подтянет". Пожалуй самое "слабое" звено Амура это Леонов, ну "слаб" он как тренер и всё. (хотя игрок был НУ ОЧЕНЬ ГУД!!!) p.s всё что я тут  "выдумал", сугубо моё мнение.

tavДата: Четверг, 04.09.2014, 22:34 | Сообщение # 21
Мичман
стармос, мнение объективное и вполне объясняет результат сегодняшней игры, от себя могу только добавить, что молодежи конечно не хватает опыта, но это все во власти тренерского штаба. Не хочется конечно видеть на протяжении всего сезона такие результаты игр. Команде желаю только удачи и мастерства!!!

GrebenДата: Четверг, 04.09.2014, 22:43 | Сообщение # 22
Адмирал
Стармос прав на все 100%. Ностальжи острая по Ефимке Лунстрему и Иванникову... После нескольких поражений не превратился бы Ахонен в Ховинена...

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Четверг, 04.09.2014, 22:45 | Сообщение # 23
Адмирал
Вот и закончилась первая игра (Увы не в нашу пользу) ,  Хотя игра была очень интересна для болельщиков (скорости, непредсказуемость, самоотдача игроков и тд). Что можно сказать о Адмирале после просмотра игры, "пройдусь" по линиям : вратарь - 5 пропущенных шайб говорят сами за себя, на сегодняшний день Ахонен явно не основной вратарь команды КХЛ (где же ты Иванников и Лундстрем.......), да и что можно ожидать от парня, который последнее время, а это уже несколько сезонов был вторым воротчиком (Барыс Мет-уг Мг). Итог : проблема вратаря в клубе ЕСТЬ. Далее защита: на мой взгляд наиболее слабая линия в команде, (на фоне вратарей и напов), на данный момент в Адмирале всего 2!!!!!! пары хороших защитников, а это очень мало для решения задач (читай попадание в Плофф), да и все !!!!! шайбы в матче были пропущены после ГРУБЕЙШИХ ошибок защитников. Итог: для удачного выступления в сезоне и для попадания в заветную 8ку необходимо 2-3 "классных" защитника. Нападение : самая сильная линия в команде. но по первой игре бросилось в глаза. что "новички" явно пока пониже классом, Шутца, Другова, Ходжмана, Никитенко и К. Итог: просто удачи и везения. Тренер: я до этого уже писал после его назначения..... (До Нового года не доработает) , Ну и в конце немного об Амуре, команда очень понравилась, очень хорошо проведена селекция, особенно по иностранцам (классные и словаки и финны). Ну а ребята типа Тарасова и Литовченко в хоккей всегда классно играли. Думаю Амур ещё много кому "крови" выпьет." Обидно немного было за изрядное количество пустых мест в зале в игре, но думаю Амур своей игрой болельщиков в зал "подтянет". Пожалуй самое "слабое" звено Амура это Леонов, ну "слаб" он как тренер и всё. (хотя игрок был НУ ОЧЕНЬ ГУД!!!) p.s всё что я тут  "выдумал", сугубо моё мнение.

Добавлено (04.09.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата admifan ()
Разбираем ошибки и в путь на Авангард.
Смею предположить, что игра с Авангардом, который после прошлого провального для команды сезона, провёл "грандиозную" работу над "ошибками" по всем "направлениям", будет на порядок сложнее для Адмирала. Но мы верим в команду!!! А что нам ещё остаётся?! Совсем недавно тот же Амур в сухую 0-5 "слил" Авангарду на мемориале Блинова кстати этот турнир "Ястребы" и выиграли. Одним словом сильный и достойный соперник>

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 04.09.2014, 22:52

ElkaДата: Четверг, 04.09.2014, 22:52 | Сообщение # 24
Капитан 3 ранга
Цитата
мы верим в команду!!! А что нам ещё остаётся?!

Лучше и не скажешь ))) вратарь меня просто поразил сегодня, ожидала лучшего почему-то sad

admifanДата: Четверг, 04.09.2014, 23:05 | Сообщение # 25
Капитан 2 ранга
Ну что поделаешь: новички..... МХЛ......., ВХЛ......., ножки - ручки трясутся....., волнуются (Душаныч в том числе). Надеюсь до следующих игр они пройдут эффективную ПЕРСЕНотерапию и, на туго- зашнурованных ледорубах, с крепко захваченными в руках клюшках, покажут то, чего ждем от всей команды мы: орущие на трибунах; болеющие перед телевизором; порой листающие текстовые трансляции и ждущие от любимой команды блестящих побед! Вперед Адмирал!!!! Как-то так.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

ElkaДата: Четверг, 04.09.2014, 23:10 | Сообщение # 26
Капитан 3 ранга
Конечно, уж на домашних играх, мы точно не дадим им проиграть! ))) Главное, абонементов дождаться

ErrorДата: Пятница, 05.09.2014, 03:35 | Сообщение # 27
Боцман
Амур - Адмирал (04.09.2014):
http://hockey-league.net/load....1-0-916

povemДата: Пятница, 05.09.2014, 09:06 | Сообщение # 28
Мичман
Цитата стармос ()
вратарь - 5 пропущенных шайб говорят сами за себя, на сегодняшний день Ахонен явно не основной вратарь команды КХЛ
Да уж, бидапичаль. Но, думаю, уже никуда не деться, будем весь сезон с этой вратарской бригадой играть. Других взять негде.

Добавлено (05.09.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Цитата стармос ()
защита: на мой взгляд наиболее слабая линия в команде, (на фоне вратарей и напов), на данный момент в Адмирале всего 2!!!!!! пары хороших защитников

А какие же это нормальные 2 пары? Я вчера ни одной не увидел. Все ошибались, все пожарили, и Коларж и Пайет и Земченок и Осипов. А Науменков так просто супер ужасный матч выдал, на весь сезон косяков хватит.
Надеюсь, что это просто одна игра и так звезды сошлись, если же это повторится в ближайших играх, то это уже диагноз, а такое по ходу сезона практически не лечится, прошлогодний Авангард - яркий тому пример.
Ну а про тренера, Грегор нормальный мужик, но жесткости ему не хватает, а без нее сложно. Сколько было ненужных, неоправданных удалений. А именно это показатель работы трененра, его требовательности и твердости. Согласен, думаю до нового года он не доработает. Надо было оставлять Светлова, но он очень уж не хотел оставаться.

Сообщение отредактировал povem - Пятница, 05.09.2014, 09:10

стармосДата: Пятница, 05.09.2014, 09:59 | Сообщение # 29
Адмирал
Цитата povem ()
А какие же это нормальные 2 пары? Я вчера ни одной не увидел. Все ошибались, все пожарили, и Коларж и Пайет и Земченок и Осипов
Ну вот вы их сами и назвали.  Ну а реалии и перспективы (по защите) я думаю такие: Тренер и сам прекрасно видит и знает о этой проблеме в обороне, не даром команда на игре в Хабаровске играла  по протоколу в 7 защитников, а по факту на площадку выходило 6, причём четвёрка  игроков (она вами названа), провела в матче в среднем более 20ти минут на человека, а остальные (и они всем известны) около 12!!!! минут на человека! Вывод примерно такой, "Силы игроков просто не беспредельны и по данной игре это было видно, в дебютной части игры всё было (пока силы были) замечательно, ну а затем силёнки "ушли" (не мудрено столько смен проводить в таком динамичном матче) и ВСЁ приплыли. По этому не могу с вами согласиться что "... звёзды сошлись и тд..." Боюсь что это ...диагноз!!!

povemДата: Пятница, 05.09.2014, 10:34 | Сообщение # 30
Мичман
Цитата стармос ()
Ну вот вы их сами и назвали. Ну а реалии и перспективы (по защите) я думаю такие: Тренер и сам прекрасно видит и знает о этой проблеме в обороне, не даром команда на игре в Хабаровске играла по протоколу в 7 защитников, а по факту на площадку выходило 6, причём четвёрка игроков (она вами названа), провела в матче в среднем более 20ти минут на человека, а остальные (и они всем известны) около 12!!!! минут на человека! Вывод примерно такой, "Силы игроков просто не беспредельны и по данной игре это было видно, в дебютной части игры всё было (пока силы были) замечательно, ну а затем силёнки "ушли" (не мудрено столько смен проводить в таком динамичном матче) и ВСЁ приплыли. По этому не могу с вами согласиться что "... звёзды сошлись и тд..." Боюсь что это ...диагноз!!!
Вы все верно пишете. Но, я имел в виду, что вчера на площадке не было ни двух, ни одной НОРМАЛЬНЫХ пар защитников, а не не было защитников вообще. Да, все перечисленные мной игроки, были на льду, но вчера они были НЕ НОРМАЛЬНЫЕ. Но это только вчера.
При этом я считаю, что Коларж, Пайет, Науменков, Осипов и Земченок вполне нормальные защитники, с которыми можно вполне успешно играть против любой команды. Да 5-ти защитников на игру мало, вполне можно добавлять 1-го, 2-х молодых в паре с опытными. Думаю таков план Грегора и был, но для этого указанные 5, должны играть нормально, не косячить, по крайней мере не все сразу. А вчера этого не было.
И еще мне не понятно, что значит "кончились силы"? Это в первой игре сезона? Что же будет в следующих играх?

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 2 из 121«1234120121»
Поиск: