Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 121«121011121314120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
LenokДата: Четверг, 18.09.2014, 00:55 | Сообщение # 166
Капитан-лейтенант
Статус: Offline
Первый раз в жизни вообще пропал голос. Раньше, когда срывала, хоть сипела, а сегодня вообще абзац. Но оно того стоило. Пусть не все получилось, но получилось же!!! Урааааааа, товарищи!!!!

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

стармосДата: Четверг, 18.09.2014, 08:21 | Сообщение # 167
Адмирал
Назарову 6 матчей дисквалификации дали, Андрюха просто "отжигает", предложил Фетисову встретиться в 12 у отеля и поговорить "по мужски" если он не трус .Мол все эти его жесты  tongue были адресованы не кому либо а именно Фетисову , Думаю что не только Фетисову, но и кому бы то ни было не стоит появляться не "стрелке" с Назаровым Не забываем, что Назаров провёл 12 сезонов в НХЛ, гле был НАСТОЯЩИМ ТАФГАЕМ и "наводил ужас" на местных бойцов, да и его прозвище в НХЛ "Русский медведь"говорит о многом, за карьеру в НХЛ набрал 1409!!!!! мин штрафа, но при этом был и не плохим защитником, набрав 124 очка по системе гол плюс пас. А сезон в РХЛ (прообраз КХЛ) 2004-2005 в Авангарде, когда он являлся "телохранителем" на льду Ягра, это вообще нечто, вспоминаю с нескрываемым интересом (правда жалко несколько игроков которых он покалечил в драках),проведя 24 матча, умудрился заработать 153!!!!! мин штрафа. Тем не менее стал чемпионом РХЛ и Обладателем кубка Европейских Чемпионов. Стоить отметить, что никогда не был "грязным" игроком, не бил из под тишка и никого не боялся на льду.

kasaДата: Четверг, 18.09.2014, 09:44 | Сообщение # 168
Адмирал
стармос, а как вы считаете, барысовкиих парней "расстроит" сегодня отсутствие гл.тренера? Или они будут за него биться как сборная России за Знарка?

povemДата: Четверг, 18.09.2014, 09:47 | Сообщение # 169
Мичман
Цитата стармос ()
Мол все эти его жесты были адресованы не кому либо а именно Фетисову

А у меня сложилось впечатление, что все эти жесты были адресованы именно зрителям, судьям и никому иному. Он показал жест судьям, зрители начали свистеть, он показал жест зрителям, зрители начали свистеть сильнее, тогда он уже разошелся и показал всем по кругу по два раза.
Еще мне показалось, что до этого, когда главный судья подъехал к скамейке Барыса, то Назаров его ударил, или попытался ударить. Хотя может это только показалось.

MaxMarsДата: Четверг, 18.09.2014, 10:15 | Сообщение # 170
Капитан 2 ранга
Так сегодня игра не 20. 00 а в 19.30, так что не опаздываем)))

povemДата: Четверг, 18.09.2014, 10:28 | Сообщение # 171
Мичман
Цитата kasa ()
стармос, а как вы считаете, барысовкиих парней "расстроит" сегодня отсутствие гл.тренера? Или они будут за него биться как сборная России за Знарка?

Я, конечно, не стармос, но рискну высказать свои предположения.
Вчера Барыс играл плохо, когда эмоции улягутся они и сами это признают. Все удаления были по делу, более того, их откровенно пару раз простили, плюс дали не совсем однозначный буллит.
Что касается эпизода с нарушением численного состава, то у них выскочил шестой полевой, включился в игру, а вратарь еще стоял в воротах. Так что здесь тоже они сами виноваты.
Сегодня Барыс будет играть лучше чем вчера. Будут они это делать за Назарова или вопреки ему, но играть они будут лучше.
Вопрос как будет играть Адмирал?

P.S. Науменков жжет!

kasaДата: Четверг, 18.09.2014, 10:35 | Сообщение # 172
Адмирал
Мне кажется, Адмирал просто ДОЛЖЕН играть хорошо. Во-первых, новички офигели как во Владе болеют, во-вторых- одна победа уже должна окрылять и дать желания ее повторить!!!!

povemДата: Четверг, 18.09.2014, 10:38 | Сообщение # 173
Мичман
Цитата kasa ()
Мне кажется, Адмирал просто ДОЛЖЕН играть хорошо.

А сил хватит? Они вчера здорово выложились.

kasaДата: Четверг, 18.09.2014, 10:51 | Сообщение # 174
Адмирал
povem, а это видел http://hcadmiral.ru/news....bezhit_  smile

Цитата
– Насколько сегодня важна была поддержка болельщиков?
– Ооо!!! Это наш седьмой игрок! Очень приятно играть! Классная атмосфера! Сегодня у меня был дебют во
Владивостоке, атмосферу на трибунах можно охарактеризовать очень просто –
здесь даже мертвый побежит!

Skeptik1960Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:54 | Сообщение # 175
Капитан 3 ранга
Цитата povem ()
Они вчера здорово выложились.
С Магнитами еще не так выкладывались да еще с кучей овертаймов. . . . Должны выстоять. И игр было меньше, чем у Барыса. . . .

povemДата: Четверг, 18.09.2014, 11:00 | Сообщение # 176
Мичман
Кстати, кто нибудь видел повтор? Мне показалось, что в первом периоде после броска Зубова в большинстве шайба все таки побывала в воротах.

kasaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:07 | Сообщение # 177
Адмирал
Борисыч, Бродяга, вы где??? Скажите по какому каналу посмотреть ваше интервью???

HallucinogenДата: Четверг, 18.09.2014, 11:36 | Сообщение # 178
Капитан 1 ранга
стармос,

и не говори, Назаров настоящий мужик!!! Очень правильно он всех НАХ послал. Это то за что мы его любим wink чего стоят его экзорциссы в Витязе ;))) А как он горячо и мастерски с клюшкой кидался на болел минского Динамо, надо будет пересмотреть это видео, одно из моих любимых про Назарова.

Игроком он был всегда хорошим, даром что ли первый тафгай из России в НХЛ, и тренер он шикарный. Очень жаль Донбасс, из-за имперских амбиций такая хорошая команда пропала.

Очень не приятный штраф ему наложили, я считаю незаслуженно строгий.

Про игру можно сказать следующее:

Наши ребята играли классно, но уж очень судьи старались удалять Барыс и не удалять наших. На выездной нашей серии все было с точностью до наоборот. И все бы ничего, можно было списать на усталость Барыса, т.к. это его завершающие игры на выезде, но на последних минута давать штраф за 6 полевых, когда ясень пень, что Барсы будет снимать воротчика, это уже явный судейский перегиб. И я прекрасно понимаю праведность негодования Назарова, т.к. эти шагом была зарезана интрига матча у убиты шансы красивой концовки игры. Я, лично, как болельщик, пострадал от этого.

Не приятно осознавать, что играя вчера лучше и заслуживая победу, про эту игру еще долго будут ходить кривотолки, что судейские действия помогли Адмиралу. А даже если сегодня мы выиграем, все равно будет осадочек, ведь Барыс то без тренера играть будет.

Надеюсь Назаров будет на матче присутствовать в качестве зрителя, и не даст болельщикам соскучиться.

Очень меня эта ситуация настораживает, есть опасения что нашу хорошую команду могут превратить в "домашнюю" как было со Спартак-Приморье, баскетбольная наша команда, которая все выездные игры сливала, а дома с помощью судей побеждала, чем убила весь интерес у болельщиков.

P/S
смотрел игру дома с сыном, т.к. что-то фан клуб динамит с абонементами, а свои старые абонементы мы не стали обновлять, думали лучше с фан-клубом гопкой сидеть и болеть в 305м, и билеты не стали покупать, потому как лень уже за билетами мотаться, игра команды в первых матча весь задор разрушила. Больше хочется из дома смотреть. Как показала вчера заполняемость арены, не мы одни в таком настроении.

Сообщение отредактировал Hallucinogen - Четверг, 18.09.2014, 11:38

kasaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:58 | Сообщение # 179
Адмирал
Hallucinogen, привет! Я так и подумала, что люди из-за абонементов пообижались и не пошли.. Не даром вчера в кассах были билеты и не было людей.... Да и недешовое удовольствие нонче хоккей... Одни и теже места в том сезоне стоили 550,  сейчас по абонементу 600, а в кассах 1100 cry А твои крутые места наверняка по паре штук...

HallucinogenДата: Четверг, 18.09.2014, 12:37 | Сообщение # 180
Капитан 1 ранга
kasa

угу, у нас из 5 человек (те кто постоянно ходил и абонементы планировал на этот сезон тоже) никто не пошел по билетам, решили подождать абонементы от фан-клуба

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 12 из 121«121011121314120121»
Поиск: