Матчи, сезон 2014 -- 2015. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121123120121»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Матчи, сезон 2014 -- 2015.
admifanДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:32 | Сообщение # 1
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
АДМИРАЛ 8 - 0 САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ!
Внимание, Внимание!!! Об'является благодарность всему личному составу Адмирала, а так-же лично Душану Грегору за первый контрольный (разминочный) матч с сахалинскими акулами!!! Пожелаем дальнейшего наращивания преимущества, уверенности, фарта, самоотдачи, ну и конечно же ПОБЕД!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

kasaДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:35 | Сообщение # 2
Адмирал
С удовольствием посмотрела игру нашей уже старой команды в новом составе!!!

admifanДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Капитан 2 ранга
Красава!!!!........ Знают все: и стар и мал!!!, Кто всех круче?---- АДМИРАЛ!!!!!!!!!!!!!! ............ Мужики, так держать!!!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

БродягаДата: Суббота, 02.08.2014, 19:26 | Сообщение # 4
Капитан 2 ранга
Короче, братва, я щас только что записался на поездку в Хабару на 4 сентября. Думаю, с работой, решу.  Контактный чел, Юрий, (89146859464) Сказал, ччто набирается бригада на автобус. Около 45 человек.  Я думаю, что надо поддержать наших "Адмиралов" в стартовом матче!!!!!!!! Кто со мной??????????

admifanДата: Пятница, 15.08.2014, 00:06 | Сообщение # 5
Капитан 2 ранга
ЁПРСТ, РЕБЯТА СОБЕРИТЕСЬ!!!!! ПОКАЖИТЕ НАСТОЯЩУЮ ИГРУ!!!!! ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!!!! МЫ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ПОБЕДАМ!!!! СКОРО РЕГУЛЯРКА!!!!!! НАДО ПОБЕЖДАТЬ!!!! (извините, что так громко. никого не разбудил?)

Добавлено (15.08.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Давайте сегодня команду поддержим,
И враг обязательно будет повержен!!!
Давай, Адмиралушка, только вперед,
Ведь кубок Гагарина скоро нас ждет!!!!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

NSIДата: Пятница, 15.08.2014, 11:53 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Почему в тестовых матчах нет Женьки Иванникова!? dry

eagleДата: Пятница, 15.08.2014, 14:59 | Сообщение # 7
Адмирал
NSI, меня тоже давно этот вопрос мучает....Будем надеяться, что просто медовый месяц затянулся))))

admifanДата: Пятница, 15.08.2014, 16:58 | Сообщение # 8
Капитан 2 ранга
Ребят, ну я все понимаю, но СЕМЬ!!!!! пропущеных шайб - это слишком!!! В регулярке вы ни разу себе такого не позволяли. Неуж-то такая сильная команда этот литвинов? Женьку на ворота и ВСЁ!!!!!!!

Добавлено (15.08.2014, 16:58)
Ps: а Грегора на ковер пора!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

eagleДата: Пятница, 15.08.2014, 17:23 | Сообщение # 9
Адмирал
Цитата admifan
Ps: а Грегора на ковер пора!

К болельщикам...для профилактики))))

admifanДата: Пятница, 15.08.2014, 18:13 | Сообщение # 10
Капитан 2 ранга
Для жесткой профилактики. Атата Атата!

Добавлено (15.08.2014, 18:13)
Вот из соц. сетей:

15 Августа 2014
Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Я скажу, что мне сегодня стыдно. Во втором периоде мы сравняли счет. В третьем периоде могли спокойно играть на победу, но сделали такие ошибки, которые трудно понять. Мне стыдно, что еще сказать. Сегодня был перебор.

– Что говорили во время тайм-аута?

– Сказал, что понимаю, если ошибку делает игрок, который не умеет играть, но не понимаю, и не буду терпеть и смотреть на ошибки, которые вытекают из-за того, что игроку не хочется доработать до конца эпизод. Для меня сегодня это было большим сюрпризом.

– Почему поменяли вратаря?

– Он плохо себя почувствовал, у него закружилась голова.

– В составе не было Угарова и Бергфорса.

– У Алексея родилась дочка, мы приняли решение не ставить его на игру, он тренировался на земле. У нас много игроков, которые хотят играть в КХЛ. Я стараюсь дать возможность каждому игроку проявить себя, показать. У Никласа были проблемы с желудком, а утром кружилась голова. Врачи сказали, что ему нужно дать отдохнуть, что ему нельзя выходить на лед, поэтому он не играл.

– Положительные моменты в сегодняшней игре увидели?

– Я постоянно стараюсь быть позитивным и видеть хорошее, но то, что случилось сегодня, уже много.

Сергей Барбашев, нападающий «Адмирала»:

– Что произошло в начале третьего периода?

– Ужас. Даже не знаю, что сказать. Вышли, получили одну, вторую, третью, четвертую.

– После двух периодов было 3:3, ничего не предвещало беды.

– Да, как сказать. В игру мы вернулись, но даже в первом и втором периоде действовали порой безобразно. Многое пока не получается, но будем исправлять ошибки.

– Что сказал тренер после матча?

– Что тут скажешь после 3:7, ничего приятного. Сейчас собрались с ребятами в раздевалке, поговорили между собой. Будем играть дальше, биться друг за друга. Пока допускаем очень много детских ошибок, поэтому и пропускаем по пять, семь голов в каждом матче. Хорошо, что еще предсезонка, есть время собраться, и мы это сделаем. Одну, две игры выиграем, вернется уверенность и все будет нормально.

Александр Кузнецов, нападающий «Адмирала»:

– Получили очень много неоправданных удалений в третьем периоде. Дисциплина подвела. Нам забили раз, другой, и все – посыпались.

– Второй период закончили на позитиве, отыграли две шайбы.

– После второго периода мы были все заведены, мы почувствовали, что можем забивать, можем выигрывать. Потом вышли и возможно перегорели. Ненужное удаление – гол, потом снова удаление – гол.

– Как правило, удаления идут от недостатка «физики», но мы в этом компоненте не уступили сопернику.

– Удаления сегодня шли не от нехватки «физики». Просто глупые удаления, разозлился, зацепил и так далее. Не из борьбы были удаления.

– Пять поражений подряд давят на команду?

– Конечно, приятного мало. Одно, два, три поражения на предсезонке ничего не значат. А вот четыре, пять особенно против чешских команд, которые не играют в КХЛ, психологически тяжело. У нас хорошая команда, у нас есть лидеры, мы поддерживаем друг друга, помогаем. Будем наверстывать упущенное, работать дальше. Думаю, сейчас через работу мы выкарабкаемся из этой ситуации.

Пресс-служба ХК «Адмирал»

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Суббота, 16.08.2014, 11:33 | Сообщение # 11
Адмирал
Пока команда явно не показывает игру которую от неё ждут болельщики. Выглядит очень блекло. "игры" вообще ни какой не видно. При той информации которую выдали местные СМИ и губернатор, " Бюджет Адмирала увеличен В 2!!!!! раза", а это 15000000000 рублей!!!! Приобретения новых игроков можно назвать провальным, с такими "бабками" кои имеет клуб, можно было и "посерьёзней" исполнителей пригласить. Видимо люди которые в клубе отвечают за селекцию "почивают". Зато цену на билеты и абонементы существенно поднять не забыли. Мои прогнозы на предстоящий сезон, что то не радуют и турнирного оптимизма не внушают.

admifanДата: Вторник, 19.08.2014, 07:58 | Сообщение # 12
Капитан 2 ранга
Дааааааа, наверное первой новостью КХЛ будет отставка Грегора!!! Давай Душан, покажи наконец свои способности!!!

Добавлено (19.08.2014, 07:58)
Ну что, всех с победой!!! К началу третьего периода вели 3-0, но после пропустили 2 шайбы. Опасненько, но устояли. Хочется отметить новобранца Сигарева, который забил гол и отдал голевую передачу. Курс на амурррр!!!!

Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

MaxMarsДата: Вторник, 19.08.2014, 16:13 | Сообщение # 13
Капитан 2 ранга
Как можно было отправить Барбашева, Ли в ссылку в Премь ? ? ? Беда в том, что отправления в Пермь (в смысле наказания) пока достоин лишь Душан Грегор...

eagleДата: Вторник, 19.08.2014, 18:07 | Сообщение # 14
Адмирал
MaxMars, давайте увидим его в официальных играх, по товарникам делать выводы не стоит.

vlr_pkДата: Среда, 20.08.2014, 17:29 | Сообщение # 15
Капитан 3 ранга
Результаты предсезонки

Сообщение отредактировал vlr_pk - Среда, 20.08.2014, 17:31

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Матчи, сезон 2014 -- 2015. (Обсуждение матчей КХЛ.)
Страница 1 из 121123120121»
Поиск: