Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. (Обсуждения...)
Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г.
MaxMarsДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
3 Адмирал VS Металлург НК 1
27.02.2014

3 Адмирал VS Сибирь 1
01.03.2014

4 Адмирал VS Амур 1
04.03.2014

GrebenДата: Четверг, 27.02.2014, 02:11 | Сообщение # 31
Адмирал
Нифтяк! Первые пять минут третьего периода "наши" Динамы два гола закатили Трактору! Здорово!

Добавлено (27.02.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Дааа... Третий период заставил повздрагивать! НО... Наши динамовцы победили 5:3. Плэй-офф близко! v

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

slavdeyДата: Четверг, 27.02.2014, 05:24 | Сообщение # 32
Матрос
Ставки. «Адмирал» – «Металлург»: хозяева не испытают проблем

В этом чемпионате соперники сыграли 11 сентября: в Новокузнецке «Адмирал» одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Решающую шайбу забросил Феликс Шютц.

Немецкий нападающий может доставить сопернику новые проблемы. В последних матчах Шютц один из самых результативных, форвард набрал 2 очка. Больше лишь у Никласа Бергфорса. «Адмиралу» жизненно необходима эта победа, команда ведет отчаянную борьбу с «Трактором» за восьмое место в Восточной конференции. Челябинцы в последнем матче уступили московскому «Динамо» и успех в игре с «Металлургом» позволит «Адмиралу» опередить конкурента. У дальневосточников весьма комфортный календарь: кроме «Металлурга» в соперниках у «Адмирала» «Сибирь» и «Амур».Команда из Новокузнецка не обременена турнирными задачами, расположившись на предпоследнем 13-м месте. Впрочем, легко в играх с «Металлургом» бывает редко: перед олимпийской паузой от аутсайдера пострадали «Нефтехимик» (2:3) и «Салават Юлаев» (1:3).В последнем спарринге «Металлург» удачно погостил в Новосибирске, обыграв по буллитам «Сибирь» 4:3. C хорошим настроением подходит к решающей части чемпионата и «Адмирал»: клуб из Владивостока победил «Амур» 5:4.Хозяевам необходима эта победа, должны помочь и болельщики. Воспользуемся предложением букмекерской конторы «Пари-Матч», дающей победу «Адмирала» с форой «-1» за 1.80.Матч «Адмирал» – «Металлург» пройдет 27 февраля, начало в 13.00 по московскому времени.

Источник:http://oddser.ucoz.ru

eagleДата: Четверг, 27.02.2014, 14:41 | Сообщение # 33
Адмирал
Едет Кузня на Восток, где сегодня.....отгребёт!

Только Победа! Только плей-офф!!! Товарищи, все на баррикады...тьфу, на трибуны!!!! Ура!!!!

admifanДата: Четверг, 27.02.2014, 23:46 | Сообщение # 34
Капитан 2 ранга
Красава!!!!........ Знают все: и стар и мал!!!, Кто всех круче?---- АДМИРАЛ!!!!!!!!!!!!!! ............ Мужики, так держать!!!

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

GrebenДата: Пятница, 28.02.2014, 00:44 | Сообщение # 35
Адмирал
Но сегодня-то каковы простые русские парни!? Две шайбы влупил Феликс Иваныч, а ещё одну Никлас Иваныч! Красавцы! Традиционно красавцы! respect

MaxMarsДата: Пятница, 28.02.2014, 08:44 | Сообщение # 36
Капитан 2 ранга
Всех с победой, отличная игра!!! Ура товарищи)))))

eagleДата: Пятница, 28.02.2014, 11:43 | Сообщение # 37
Адмирал
Всех с Победой! С Победой нужной и от этого тяжёлой. Не фееричной, но очень хорошей, без валидола.

Но пару-тройку наблюдений по вчерашнему матчу выскажу, если позволите:

Если Канада выиграла Олимпиаду, это разве повод Джастину так пижонить на площадке? Боюсь, как бы звездняк у парня не развился(((( Ужас был вчера! Надеюсь больше такого не увидеть.

Такое ощущение, что Адмирал смотрели из олимпийских трансляций только игру сборной России со Словенией и сделали вывод, что так играть круто. Парни так играть отстойно! Не надо больше такое повторять.

Женя Грачёв, что это было вчера? Напару с Джастином победу бобров в ОИ отмечал, вернее отмечать продолжаете?

Если с Сибирью будет такая игра, то стоит задуматься, а хочет ли команда в плов попадать? Просто вчера соперник был такой, что ему проиграть, или сыграть с ним вничью просто невозможно....

И кое что, что непосредственно к игре не относится.
Когда сменят диджея на арене или вправят ему мозги? Что за музыка? И её было ну слишком много!!!! Кто-нибудь понимает, что эта шняга мешает народу заводиться, болеть. Вот и сидели вчера, как и погода на улице, пасмурные и смурные.
Хоккей - это территория рока, хорошего доброго рока. А не музыки под телодвижения группы поддержки. Не нравится девочкам рок, пусть тихо стоят в сторонке...

Ну ладно, поворчал чуть-чуть, а теперь будем радоваться текущей таблице Востока!

Добавлено (28.02.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата admifan
Знают все: и стар и мал!!!, Кто всех круче?---- АДМИРАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Зачётно!!!!!!!!!

kasaДата: Пятница, 28.02.2014, 13:14 | Сообщение # 38
Адмирал
eagle, про музыку согласна!!!!! Буквально несколько моментов было в такт, остальное- фигня какая то...В прошлую серию крутили Qween, Лагутенко с капустой в принципе нормально в перерывах звучал, а тут что такое???
Цитата eagle ()
Цитата admifanЗнают все: и стар и мал!!!, Кто всех круче?---- АДМИРАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Зачётно!!!!!!!!!

Вчера неподолеку  от меня девицы скандировали: Адмирал- крутые яйца)))) Люди в округи угорали, но никто им ничего не говорил)))))

kasaДата: Пятница, 28.02.2014, 13:20 | Сообщение # 39
Адмирал
Пресс-конференция тренеров
Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:
– Поздравляю «Адмирал» с победой. Первый и третий период была равная игра. Матч мы начали вообще здорово. Думаю,
хозяева не ожидали такого напора от нас. Мы не реализовали буллит,
повели в счете. Второй период полностью провалили. Не знаю пока в чем
дело. Будем разбираться. Я не понял, что случилось с моей командой. Или
«Адмирал» так прибавил, или мы встали. В третьем периоде вернулись в
игру. Я благодарен за это ребятам. Команда у нас молодая. Надо работать.

Сергей Светлов, главный тренер «Адмирала»:
– Хочу сказать добрые слова в адрес «Металлурга. Очень хорошо и мощно они провели сегодняшний матч, всю игру
активно играли в давление. Заставили всех поволноваться. С нашей
стороны сегодня получилась нервная и напряженная игра. Есть давление на
нас, не ошибиться, не сделать ошибку. Груз ответственности, несомненно,
присутствует. У нас нет права на ошибку, и мне кажется, ребята немного
перегорели, перекипели. Всю игру я ощущал нервозность. Противник очень
мощно начал, у нас не было практически шансов противостоять, были
отдельные хорошие контр-атаки, но голов не было. Благодарен ребятам за
то, что сыграли сегодня неплохо 5 на 4, забросили две шайбы. За счет
этого мы во многом и выиграли. Очень доволен тремя очками, хотя
содержание игры могло быть лучше. Считаю, что такие нервозные игры,
когда не всё получается, очень важно довести до победы.

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!! :D 
http://hcadmiral.ru/news....chetyre

eagleДата: Пятница, 28.02.2014, 13:44 | Сообщение # 40
Адмирал
Цитата kasa
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку!! :D

Они, наверное, после прессухи ещё по стопарю за друг друга поднимают)))))

И ещё одна "эмоция" по организации хоккейного матча.
Я понимаю, что чествовать уважаемых и заслуженных людей города и края это дело нужное. Но нужно ли это делать перед началом игры?
Только объявили стартовую пятёрку, народ на взводе, начинается движуха, а тут символическое вбрасывание, бла бла бла разное и эта движуха затихает....Можно ведь как-то по-другому всё организовать.
Было бы круто, если сразу после объявления пятёрки, трибуны поскандировали "Адмирал Владивосток", небольшую паузу перед гимном сделали, светом поиграть,пусть у наших парней адреналин зашкалит, а у соперника "коленки затрясутся"...
Надо чувствовать нерв трибун, а не только пиаром заниматься.

kasaДата: Пятница, 28.02.2014, 14:16 | Сообщение # 41
Адмирал
Выдернула комменты из текстовой трансляции вчерашнего матча, касаемые болельщиков отсюда:

Цитата
8 мин Трибуны пока не очень активны... Надо уже поддержать команду!

10 мин Трибуны оживились... и Адмирал чувствует это...

15 мин А трибуны не хотят никак заводится... отвыкли от хоккея наверное...

24 мин Трибуны дружно скандируют Адмирал, Адмирал и опять шайба чудом не влетает в ворота Сорокина!!

28 мин Кузня в полном составе.. И трибуны уже включили громкость на полную катушку!

33 мин А вот и Волна пошла.. Долгожданная Волна! Фетисовская Волна!!! Ну что там видео просмотр?

33 мин Пока ждем результата волна пошла на 4 круг!!!

33 мин Такое впечатление, что пока не будет результата, Волна будет ходить по кругу...
Молодцы болельщики!

Я тоже вчера на матче чувствовала, что трибуны очень плохо поднимаются болеть... Весь первый период почти молча просидели....

GrebenДата: Пятница, 28.02.2014, 14:55 | Сообщение # 42
Адмирал
Цитата kasa ()
Я тоже вчера на матче

И где ж ты вчера на матче??? На улице? Не видели... Где морды рисуют? Не видели...

kasaДата: Пятница, 28.02.2014, 15:51 | Сообщение # 43
Адмирал
Цитата Greben ()
И где ж ты вчера на матче??? На улице? Не видели... Где морды рисуют? Не видели...
Плохо смотрели)))
Дмитчер с батай, Галлцюноген с другом , Бродяга и Zdur меня вчера лицезрели tongue

БорисычДата: Пятница, 28.02.2014, 18:09 | Сообщение # 44
Адмирал
Greben, скинь ссылку, по которой ты смотрел Трактор, его сегодня по ТВ нету.

GrebenДата: Пятница, 28.02.2014, 18:20 | Сообщение # 45
Адмирал
Цитата Борисыч ()
скинь ссылку, по которой ты смотрел Трактор

Блин, а я даже не запомнил... Я ж говорил, что первый период смотрел по одной какой-то ссылке, а потом она заглючила насмерть... Затем метался по разным другим... когда нашёл рабюочую, то уже было 1:1... Зато так на ней и досмотрел...

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. (Обсуждения...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: