Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. (Обсуждения...)
Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г.
MaxMarsДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
3 Адмирал VS Металлург НК 1
27.02.2014

3 Адмирал VS Сибирь 1
01.03.2014

4 Адмирал VS Амур 1
04.03.2014

NSIДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:07 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
"АДМИРАЛ" ПРОВЕДЕТ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С "АМУРОМ"

eagleДата: Суббота, 15.02.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Адмирал
«Белые Тигры» (Либерец) – «Адмирал» (Владивосток) – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

«Адмирал»: Иванников; Науменков – Коммодор, Угаров – Никитенко – Соколов; Костромитин – Антропов, Бергфорс – Шютц – Гюнге; Воробьёв – Пайетт, Грачёв – Зубов – Другов; Тернавский – Земчёнок, Барбашев – Кузнецов – Первушин.

Голы:
0:1 Угаров (Соколов, Никитенко, 36:26)
1:1 Bulík (Bartek, Víšek, 37:09-бол)
1:2 Соколов (Никитенко, Угаров, 44:23) 

С ПОБЕДОЙ!

GrebenДата: Суббота, 15.02.2014, 12:51 | Сообщение # 4
Адмирал
В одноклассниках такая штучка размещена http://www.odnoklassniki.ru/video/8954251960 не знаю, откроется или нет...
А наших однозначно с победой! Размялись ребята, чтоб застоя не было... tongue

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

eagleДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:42 | Сообщение # 5
Адмирал
http://hcadmiral.ru/news/admiral_razgromil_kladno/

Наш состав прикольный))))

БорисычДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:15 | Сообщение # 6
Адмирал
Цитата eagle ()
Наш состав прикольный))))
Куда немцев дели?

eagleДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Адмирал
Борисыч, может уже на следующий сезон состав наигрываем?

GrebenДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:47 | Сообщение # 8
Адмирал
А я не могу зайти на hcadmiral.ru. no

Я несколько раз ругал их за ошибки, за грамотность, точнее за безграмотность (картинки я здесь выкладывал, когда в заголовке статьи Вместо "Адмирал" у них "Адмира"), которая недопустима на сайтах такого уровня... Мне в ответ пытался огрызнуться Евгений Ильичёв, кажется... Видимо я довыё... забанили насмерть... v

eagleДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:48 | Сообщение # 9
Адмирал
Greben, копирую...наши победили 6-1

«Адмирал»: Стельмах; Науменков – Пайетт, Угаров – Никитенко – Соколов; Антропов – Осипов, Гюнге – Кузнецов – Бочаров; Воробьёв – Костромитин; Грачёв – Зубов – Первушин, Тернавский – Земчёнок, Барбашев – Бортников – Другов.
Штраф: 14-10
Голы:
0:1 Грачёв (11:48)
1:1 Kolářík (16:12)
1:2 Гюнге (Бочаров, 22:14)
1:3 Кузнецов (Бочаров, 25:04-бол)
1:4 Угаров (Никитенко, Соколов, 25:22)
1:5 Науменков (Соколов, Никитенко, 36:00)
1:6 Грачёв (Воробьёв, Первушин, 43:55-бол)

MaxMarsДата: Среда, 19.02.2014, 08:40 | Сообщение # 10
Капитан 2 ранга
По поводу кто и с кем куда пойдет, в тему обо всем кинул...

Skeptik1960Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:55 | Сообщение # 11
Капитан 3 ранга
Спасибо за сегодняшний матч! Сняли напряжение после кошмара олимпийской сборной. . .Адмирал научился реализовывать численное преимущество, по крайней мере он сегодня это сделал дважды!!!!  за один матч!!! Спасибо Амуру за мастерство - их шайбы тоже великолепны. В общем спортивный праздник состоялся, спасибо командам за это! Как то в тени были наши ''немцы''. Ждем побед и выхода в плей-офф! Немного неприятно стало, когда народ ломанулся с трибун в процессе окончания игры - потом подумал, что это те люди, кто не был на регулярке. . . Сегодня и волна почти не получалась. . .А вообще провожать команду пустыми трибунами нонсенс. . .

Добавлено (22.02.2014, 21:55)
---------------------------------------------
В последние дни прочитал столько около хоккейных статей, что все уже смешалось, но фразу выхватил одну четко, уж не помню кто это сказал - если вы не болеете за нас когда мы проигрываем, то не стоит болеть за нас когда мы побеждаем. . . Как то так близко к тексту, но смысл абсолютно верен, я с ним согласен.

БродягаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:25 | Сообщение # 12
Капитан 2 ранга
Skeptik1960, Согласен с тобой. Сегодняшняя игра - это больше шоу для болельщиков. Ну и тренировка , как бы в полубоевых условиях. В любом случае спасибо командам за игру и за удовольствие за них поболеть.  "Немцы" я думаю сегодня дали поиграть игрокам, находящимся так сказать во 2м эшелоне, они и на площадке сегодня мало были. (я про Фелю с Колей). Джастин - как всегда НАВЫСОТЕ!!!
Сегодня вытащил корефана, который весь год болел по телевизору. Он в аХуЕ....  Чуть за сердце не хватался. Я ему объяснял, что игра товарищеская, что это не битва гигантов, а больше похожа на тренировку.... Короче, загорелся билетами на 3 оставшихся матча регулярки. Так что в нашем полку скорее всего прибудет.
По поводу уходящих, да, сегодня как никогда их было много. Но в основном, это я думаю, посторонние люди, которые пришли посмотреть хоккей по случаю свободных билетов. 2 дамы бальзаковского возраста, сидящие рядом ниже, всю игру на нас косились, когда мы с Галюциногеном в 3м периоде  орали "Адмирал - Владивосток", и это в 305 секторе, который считается наравне с 306 и 307, самыми ОТОРВАНЫМИ секторами.  Я думаю, что они мало вероятно ещё там появятся. Им бы в оперу... или в балет. Те, кто реально болел , те остались. Даже хабаровчане сделали круг приветствия вместе с нашими, приветствуя болельщиков.
Короче, мое личное мнение, для товарищеской игры, шоу состоялось. 
Пошел готовить глотку для 27 февраля.... v

Skeptik1960Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:58 | Сообщение # 13
Капитан 3 ранга
Цитата Бродяга ()
Я думаю, что они мало вероятно ещё там появятся.
lol lol lol
Полностью поддерживаю!!! Сегодня привел с собой жену и двух друзей - итог: жена сказала и мне тоже АБОНЕМЕНТ на следующий сезон!!! Ну а друзья само собой!  Я друзьям объяснял - канадцы - это всегда канадцы!!! Джастин уже на второй минуте ввязался в драку! Вратарь  - это святое! Это как мать и дитя защищать!  Ну и шайб много, все с игры, трудовые! А какой щелчок у Амура!!! Пуля! Очень рад за Константина Соколова! Он себя и в Чехии проявил.  Рад знакомству с Владимиром Гребнем, мы сидели по- соседству.

Добавлено (22.02.2014, 23:50)

Цитата Бродяга ()
Даже хабаровчане сделали круг приветствия вместе с нашими, приветствуя болельщиков.
А как же! Во-первых земляки, во-вторых по булитам то нас перекидали!!!

Добавлено (22.02.2014, 23:58)
И вообще, дернул коньячка - гори огнем олимпийское разочарование - у нас Адмирал есть!!!

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:15 | Сообщение # 14
Капитан 3 ранга
Болею!
Прикрепления: 7700592.jpg(120Kb)

GrebenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:17 | Сообщение # 15
Адмирал
Сегодня меня приавели на игру две юные болельщицы: моя скво и внучка! Скво всю игру переживала, но так и не смогла увидеть своими глазами ни одной заброшенной шайбы (это при том, что в руках ни телефона, ни планшета не было)... а при каждом случае, когда мы свистели и улулукали, она спрашивала: "Кто-то кому-то забил?!" Но общие впечатления хорошие! Внуча орала вместе со мной, как заведённая "Адмирал-Владивосток!"... нафотались мои дефки, получили удовольствие! Этак робко задал вопрос: "Может на следующий год возьмём уже два абонемента?" Положительного ответа не получил, но и отрицательного тоже! В общем, будем посмотреть!:yes:

Форум » ХК Адмирал | Главное » Матчи с участием ХК"Адмирал" Владивосток » Адмирал. Матчи февраль - март 2014 г. (Обсуждения...)
Страница 1 из 712367»
Поиск: