Логан Пайетт, №92 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Логан Пайетт, №92 (Наш новый защитник)
Логан Пайетт, №92
стармосДата: Пятница, 10.01.2014, 12:09 | Сообщение # 16
Адмирал
Статус: Offline
Цитата Hallucinogen ()
я конечно к тебе с большим уважением отношусь, но вот твоя фотка в джерси Антанта, выводит меня на подозрение, а не за "бананов" ли ты вчера болел?
"Волею судьбы" мой головной офис находиться в Мытищях, и мне приходиться несколько раз в году гонять по работе в Москву, а так как до "Арены Мытищи" от работы 15 мин пешком, то соответственно и посещаю в основном их игры. Хотя всю жизнь я Динамовец. Да и цвета Атланта родной ЛУЧ напоминают, и "Фетисов Арена" в этих цветах выдержанна, так что, что то "родное" для меня в Атланте есть, но НЕ БОЛЕЕ.БОЛЕЛ ВО вчерашнем матче за Адмирал.

MaxMarsДата: Пятница, 10.01.2014, 12:14 | Сообщение # 17
Капитан 2 ранга
Цитата Greben ()
я конечно к тебе с большим уважением отношусь, но вот твоя фотка в джерси Антанта, выводит меня на подозрение, а не за "бананов" ли ты вчера болел?

Улыбнуло)

ИванычДата: Пятница, 10.01.2014, 12:48 | Сообщение # 18
Капитан 1 ранга
Цитата
"Волею судьбы" мой головной офис находиться в Мытищях, и мне приходиться несколько раз в году гонять по работе в Москву, а так как до "Арены Мытищи" от работы 15 мин пешком, то соответственно и посещаю в основном их игры. Хотя всю жизнь я Динамовец. Да и цвета Атланта родной ЛУЧ напоминают, и "Фетисов Арена" в этих цветах выдержанна, так что, что то "родное" для меня в Атланте есть, но НЕ БОЛЕЕ.БОЛЕЛ ВО вчерашнем матче за Адмирал.

Евгений, класс!!!!!!   

Всю жизнь динамовец, форма Атланта, фамилия спартаковская, а болеет за Адмирал!!! lol

MaxMarsДата: Пятница, 10.01.2014, 12:57 | Сообщение # 19
Капитан 2 ранга
Цитата Иваныч ()
Всю жизнь динамовец, форма Атланта, фамилия спартаковская, а болеет за Адмирал!!!

hands  под столом))))  lol

Сообщение отредактировал MaxMars - Пятница, 10.01.2014, 12:58

GrebenДата: Суббота, 01.03.2014, 23:53 | Сообщение # 20
Адмирал
Канадец Пайетт рад тому, как складывается его карьера в ХК "Адмирал"!!! biggrin

Добавлено (01.03.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Логан Иваныч, я так понимаю, сегодня отметился дебютным голом?! С чем его и поздравим! И посмотрим ещё раз! up Илюха Зубов его от радости как хрясьнул по спине, я думал поломает! Да и все остальные наши ребята его "побили" на радостях! Такие моменты дорогого стоят!
Он вообще в этой серии блистает (хотя, честно говоря, пару крупных ошибок были)! Показывает себя способным защитником и "в свободное от защиты время" очень резвым, скоростным нападающим! Молодец!

Прикрепления: 8285270.jpg(141Kb)

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

ElkaДата: Пятница, 10.10.2014, 02:44 | Сообщение # 21
Капитан 3 ранга
Логан умница! Шайбу почти на ленточке перехватил... Сразу вспомнила дядю Мишу, как он классно шайбу рукой поймал за спиной Иванникова

admifanДата: Пятница, 14.11.2014, 00:25 | Сообщение # 22
Капитан 2 ранга
Защитник Логан Пайетт продолжит карьеру в «Северстали», информирует официальный сайт клуба. По словам генерального менеджера команды Владимира Соколова, подписание контракта с канадцем сроком до конца сезона связано с тем, что череповчане потеряли из-за травмы шведа Адама Альмквиста.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

OlgaTTДата: Суббота, 15.11.2014, 21:58 | Сообщение # 23
Старший лейтенант
жаль ... Логан был классным защитником... не хватает нам защиты сейчас...

стармосДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:42 | Сообщение # 24
Адмирал
МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник череповецкой "СеверсталиЛоган Пайетт заявил агентству "Р-Спорт", что не держит зла на свой бывший клуб "Адмирал" из Владивостока, хотя и был удивлен решению организации разорвать с ним соглашение.Пайетт 13 ноября подписал контракт с "Северсталью" до конца сезона. "Адмирал" 31 октября расторг контракт с Пайеттом, заменив его на ранее игравшего в "Ак Барсе" канадского защитника Шона Хешку."Не буду скрывать, не ожидал, что "Адмирал" решит расстаться, - сказал Пайетт. - Насколько я понимаю, свою роль сыграл мой показатель полезности "минус девять". Считаю, это спорная статистика, ведь ответственность несут все пять полевых игроков, находящихся на льду. Точно знаю, что во многих из тех шайб, что составили этот показатель "минус девять", прямой моей вины нет"."Но "Адмирал" решил так, решил, что Шон Хешка поможет им больше. Зла на клуб не держу, все нормально. Надеюсь, переход пойдет мне на пользу, я найду свою игру и помогу "Северстали" попасть в зону плей-офф. Пока мне все нравится в новом клубе, в принципе, это мой третий клуб в России, так что я знаю, чего ожидать. (Улыбается) И я точно ни капли не буду скучать по перелетам. Правда, самые сложная часть сезона у "Адмирала" уже позади", - отметил Пайетт. Первое Интервью Логана после перехода в Северсталь

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Логан Пайетт, №92 (Наш новый защитник)
Страница 2 из 2«12
Поиск: