[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Сергей Светлов - Тренер ХК "Адмирал" (Тренер)
Сергей Светлов - Тренер ХК "Адмирал"
MaxMarsДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:43 | Сообщение # 46
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ, с ЦСКА, несмотря на поражение. Об этом специалист сказал на пресс-конференции, подчеркнув, что решающие матчи за выход в плей-офф впереди.

"Игрой доволен, ребята сыграли с полной самоотдачей, было хорошее движение, содавали моменты. Немножко, как мне кажется, нам не хватило свежести и концентрации - это я связываю с тем, что данный матч был уже четвертым на выезде", - сказал Светлов.

Оставшиеся семь матчей регулярного чемпионата "Адмирал" проводит на своей площадке во Владивостоке, и это, позволяет тренеру с оптимизмом смотреть на перспективы выхода в плей-офф. "Да, у нас остались только домашние матчи, но и соперники будут хорошие - к нам приедет и "Магнитка", и "Трактор", и "Салават Юлаев". Это все - именитые команды. И если мы выиграем у них, наберем очки, это будет очень почетно - выйти в плей-офф через таких соперников"
У нас на сегодня нет ни слабых, ни сильных противников - у нас есть цель в каждом матче зарабатывать очки. Для нас плей-офф, на самом деле, давно уже начался, и сейчас за одно - два места бьются несколько команд, включая нас. Мы, "Адмирал", - добавил Светлов.

dmitcher72Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:47 | Сообщение # 47
Адмирал

Цитата
Для нас плей-офф, на самом деле, давно уже начался, и сейчас за одно - два
места бьются несколько команд, включая нас. Мы, "Адмирал", - добавил
Светлов.
Золотые слова!!!! А слабо нам повторить прошлогодний кураж "Атланта" Сергей Александрович???!!!! Думаю моГем!! wink

стармосДата: Вторник, 21.01.2014, 09:51 | Сообщение # 48
Адмирал
Для Светлова и Команды настаёт "ЧАС ИСТИНЫ" ,от этой домашней серии зависит может и его будущее в Адмирале,

MaxMarsДата: Вторник, 21.01.2014, 09:59 | Сообщение # 49
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
от этой домашней серии зависит может и его будущее в Адмирале

Абсолютно согласен, оставшиеся 7 домашних игр - значимые, много решают...

OlgaTTTДата: Среда, 22.01.2014, 20:42 | Сообщение # 50
Мичман
вы знаете, эмоции не всегда характеризуют тренера положительно...это я к тому, что Светлов себя ведет максимально сдержанно, если нервничает, чаще очки поправляет. сначала я не понимала, что можно записывать, когда команда играет, такая скорость! но потом когда увидела на Лиге по ТВ разбор комбинаций, оказывается, там такая механика и геометрия! поэтому мне Светлов интересен! тем более он игрок мирового уровня! думаю он знает, чего он хочет! удачи ему и взаимопонимания с командой! играть мне кажется стали лучше, красивее и осмысленнее!

dmitcher72Дата: Вторник, 02.12.2014, 04:07 | Сообщение # 51
Адмирал
Эххх посмотрел ролик и подумал.. Как же не хватает нам его эмоций... cry

http://www.youtube.com/watch?v=3XduGrEXpt8

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Сергей Светлов - Тренер ХК "Адмирал" (Тренер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: