[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Александр Селиванов (новые тренер ХК Адмирал)
Александр Селиванов
HallucinogenДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Капитан 1 ранга
Статус: Offline
Все,собственно, что интересно о новом тренере Адмирала,

давайте, в этой теме чутка инфы накидаем, что бы было проще искать:

Офиц сайт Адмирала: http://hcadmiral.ru/coach/1187/

http://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_Selivanov (на англ языке)

http://fanzone.khl.ru/news/21976/ (дублирую)

http://ria.ru/hockey/20120201/553744845.html (про несчастью в его семье)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/511303 (про его знаменитого тестя)

http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/33993/

MaxMarsДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Капитан 2 ранга
С чего вы взяли что он новый  тренер???? я не понимаю???
Он всего лишь Ассистент, в связи с расторжением контракта, он проста становится ВРИО (временно исполняющий обязанности)
Так что не спешите с этим чуваком.....

Сообщение отредактировал MaxMars - Понедельник, 02.12.2013, 15:23

стармосДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:19 | Сообщение # 3
Адмирал
При всём уважении к А .Селиванову как игроку, (хотя топовым игроком он никогда не был) тренер он никакой . Срочно нужен главный тренер. Дело за руководством Адмирала, чем быстрее тем лучше ,

MaxMarsДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
Дело за руководством Адмирала, чем быстрее тем лучше

В точку сказал, даже и не вижу смысла рассматривать его на этой должности, ждем новостей.....

GrebenДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Адмирал
А в чём паника-то? Да, я верил в Йортикку и надеялся, что он будет с нашим Адмиралом всегда, но..... Случилось так как случилось... Будет Селиванов, - буду надеяться на него! Ну не на себя самого ведь надеяться, когда речь о тренере команды идёт?!

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Адмирал
Цитата Greben ()
А в чём паника-то? Да, я верил в Йортикку и надеялся, что он будет с нашим Адмиралом всегда, но..... Случилось так как случилось... Будет Селиванов, - буду надеяться на него!
А я вот на человека который до Адмирала не был тренером надеяться не буду За хоккеем слежу более 30лет и прецедентов, когда человек "попадал с корабля на бал" не припомню. Адмиралу срочно нужен квалифицированный главный тренер

zdurДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
А я вот на человека который до Адмирала не был тренером надеяться не буду За хоккеем слежу более 30лет и прецедентов, когда человек "попадал с корабля на бал" не припомню.
Дэн Байлсма. Не?
Он, конечно, годик потренировал фарм...
Но и Селиванов 4 раза приводил чемпионов Голландии к чемпионству. smile

HallucinogenДата: Вторник, 03.12.2013, 00:54 | Сообщение # 8
Капитан 1 ранга
MaxMars

я пока только накидал инфу про него, что бы не рыться много в сети.

Если принципиально режет глаз, то можно админа попросить в название темы добавить "И.о."

Но как бы вопрос: при Йортикке, был старший тренер - Октябрев Артур, а Селиванов - был ассистент. А почему не Октябрева сделали И.о. ? Могу предположить, что Селиванов старше и опытнее, но согласен что:
Цитата стармос ()
При всём уважении к А .Селиванову как игроку, (хотя топовым игроком он никогда не был) тренер он никакой

стармосДата: Вторник, 03.12.2013, 01:06 | Сообщение # 9
Адмирал
Цитата zdur ()
Дэн Байлсма. Не?
По моему вы лучше моего знаете что "не" Да он годик фарм потренировал но перед "Скрэнтоном" фармом Питсбурга он несколько лет был ассистентом гл.тр. АХЛ "Цинцинати" и на  той же должности "Нью Йорк Айлендерс",а это уже НХЛ, да и в клуб он пришёл который перед этим проиграл финал Стэнли с игроками топ уровня( не охота их перечислять), т.е команда была вполне боеспособна и выиграв кубок, я честно говоря с 2009 по моему года не вижу Питсбург не то что в финале, но по моему они и Конференцию не "брали", хотя состав у команды едва ли не лучший в НХЛ. Хочу на него (Байлсму)  посмотреть в Сочи с его командой (США) Да и помощник  у него в клубе Жак Мартен, который 15 сезонов был главным тренером клубов НХЛ
Цитата zdur ()
Но и Селиванов 4 раза приводил чемпионов Голландии к чемпионству
Это видимо вы "прикалываетесь", я так думаю любой клуб МХЛ, этого "чемпиона" просто порвёт на части. Увы уровень этого чемпионата. я думаю равен уровню чемпионата Края. По этому 4ёх кратное чемпионство ничего не значит, я даже и не слышал о таком чемпионате. А ради интереса про сборную Голландии по хоккею глянул и понял на сколько там "силён "чемп. если сборная летит практически всем, с разницей в минус5-20 шайб. smile

Сообщение отредактировал стармос - Вторник, 03.12.2013, 01:42

zdurДата: Вторник, 03.12.2013, 02:17 | Сообщение # 10
Капитан 2 ранга
http://www.hcadmiral.ru/news...._ochkov
Отметил перл про Соколова. Нам нужен новый главный тренер.

2 стармос. Прикалываюсь. Да. Обидно, когда команда так беззубо проигрывает. sad

MaxMarsДата: Среда, 04.12.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Капитан 2 ранга
Селиванов мутный тип, у меня слов нет, стоит на матче как мумия, на него глянул, такое ощущение что он в шоке от всего происходящего, не понимает что происходит...

Добавлено (04.12.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Интересна посмотреть на сегодняшнюю игру, господин Селиванов видимо нас удивит своей ротацией я чувствую, ох не нравится мне все это ....

стармосДата: Среда, 04.12.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Адмирал
Цитата MaxMars ()
Селиванов мутный тип, у меня слов нет, стоит на матче как мумия, на него глянул, такое ощущение что он в шоке от всего происходящего, не понимает что происходит...
Просто человек никогда не тренировал серьёзную команду,вот и стоит как "истукан " не зная что сказать и делать на поле . Что он есть, что его нет один "хрен".

kasaДата: Среда, 04.12.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Адмирал
Сегодня в его жестах появилось что-то от Йортикки, Селиванов складывал руки на груди, жевал жвачку и махал руками))))
Может не все потеряно biggrin ?

ПолундраДата: Среда, 04.12.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Боцман
kasa, +1
в принципе появилась мимика осознания происходящего)  Надеюсь, он включит тренерскую жесткость (что ему пока не свойственно)

стармосДата: Четверг, 05.12.2013, 10:50 | Сообщение # 15
Адмирал
Цитата Полундра ()
в принципе появилась мимика осознания происходящего) Надеюсь, он включит тренерскую жесткость (что ему пока не свойственно)
Работа тренера это не  копирование своего предшественника и если не дано,то не дано .
Цитата kasa ()
Сегодня в его жестах появилось что-то от Йортикки, Селиванов складывал руки на груди, жевал жвачку и махал руками))))Может не все потеряно  ?
Можно сжевать за матч "тонну" жвачки,но толку от этого не будет.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Александр Селиванов (новые тренер ХК Адмирал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: