[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Юниоры из азиатских стран (Подписание Изуми Шома и Ли Чонгхюна это удачное решение?)
Юниоры из азиатских стран
Подписание Изуми Шома и Ли Чонгхюна это удачное решение? Стоит ли расчитывать на азиатов?
1.Они очень неплохи, их хвалят скауты и тренеры, станут опорой клуба.[ 0 ][0.00%]
2.Пусть ребята пытаются, а там посмотрим.[ 7 ][87.50%]
3.Непонятно, зачем набрали хоккеистов из нехоккейных стран, нужно было найти русских ребят на их место.[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
DerinaibororyДата: Среда, 19.06.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Матрос
Статус: Offline
Подписание Изуми Шома и Ли Чонгхюна это удачное решение? Да, их хвалили скауты, тренеры, но  быть может это  всего лишь  маркетинговый ход, для привлечения в  КХЛ капитала из азиатских стран? Стоит ли всерьёз рассчитывать на этих ребят? Вопрос уже вызвал противоречивые мнения на спортивных ресурсах, а как относитесь к этому вы?

АдмиралтеецДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:18 | Сообщение # 2
Матрос
Об этих азиатах мы почти ничего не знаем. Посмотрим, как они проявят себя в команде. Но что-то мне подсказывает, что от этого будет больше пользы не в игровом плане, а в коммерческом. Лично я бы не стал тратить легионерские места на необкатанный азиатский шлак, когда можно взять того же Мяенпяя.

ЧатланинДата: Четверг, 24.10.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Мичман
А где наши юниоры из Кореи и Японии ?
Видел их кто вообще ?

LeshtДата: Четверг, 24.10.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Цитата Derinaiborory ()
Подписание Изуми Шома и Ли Чонгхюна это удачное решение?

Мне фамилии то уже не внушают доверия...

25RUSДата: Пятница, 25.10.2013, 01:21 | Сообщение # 5
Капитан-лейтенант
Кто знает и кому интересно: вспомните Кейсуке Хонда, в ЦСКА (футбол) с 2010 года. Теперь подписал контракт с МИЛАНОМ на 4.5 года. Я помню первые заметки про него: кто ? откуда ? че за черт ?

стармосДата: Пятница, 25.10.2013, 08:29 | Сообщение # 6
Адмирал
Вряд ли мы когда либо увидим этих ребят на площадке ФА в форме Адмирала . В настоящее время в КХЛ играет и играло множество игроков задрафтованных НХЛ , но не сыгравших в лиге не минуты. Да и честно говоря  я многое видел в мировом хоккее , но японцев или корейцев играющих на серьёзном уровне не помню .Обычная пиар акция не более

zdurДата: Пятница, 25.10.2013, 10:35 | Сообщение # 7
Капитан 2 ранга
Вы вообще о чем?
http://www.khl.ru/clubs/admiral
http://hcadmiral.ru/team/

Некропост отрыли? wink

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Юниоры из азиатских стран (Подписание Изуми Шома и Ли Чонгхюна это удачное решение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: