Илья Проскуряков, № 73 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Илья Проскуряков, № 73 (Голкипер)
Илья Проскуряков, № 73
admifanДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:14 | Сообщение # 31
Капитан 2 ранга
Статус: Offline
стармос, разрушитель стереотипов, классно "раскидал".

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

HallucinogenДата: Среда, 30.09.2015, 17:30 | Сообщение # 32
Капитан 1 ранга
Цитата стармос ()
Я и не собираюсь просто в окончании спора слова мэтра вратарского дела ....." Доля вратаря нелегка. Как бы ни был хорош голкипер, как бы ни выручал своих партнеров, отражая caмыe немыслимые шайбы, все равно его место в команде - ВТОРОЕ. Хоккей - в первую очередь, атакующая игра, которая интересна не тем, как команда обороняется, а тем, какие красивые голы она забивает. И ты вынужден будешь с этим смириться, иначе конфликт с самим собой неизбежен." В Третьяк

Евгений, спасибо за разъяснения, так как я предполагал,

Торпедосы правда меньше нас забивали, но мы больше напропускали :(((

P/S

Слежу активно за Мурыгиным и его рекордной сухой серией. В игре с Локо наших даже близко к воротам Мурыгина не подпускали, любо дорого было посмотреть на их тактику игры. к сожалению, Адмирал на фоне Локо был бледен, что и доказал результат игры.

стармосДата: Среда, 30.09.2015, 20:15 | Сообщение # 33
Адмирал
Цитата Hallucinogen ()
В игре с Локо наших даже близко к воротам Мурыгина не подпускали, любо дорого было посмотреть на их тактику игры. к сожалению,
Ту игру в которую играет сейчас Локо и как играет 2 место в КХЛ и в 16 матчах пропустил всего 20 шайб, не может не вызывать уважения, по отношению к Адмиралу это "инопланетяне", нам есть к чему стремиться .

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Илья Проскуряков, № 73 (Голкипер)
Страница 3 из 3«123
Поиск: