[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Душан Грегор (Очередной тренер Адмирала)
Душан Грегор
GrebenДата: Среда, 15.10.2014, 20:45 | Сообщение # 16
Адмирал
Статус: Offline
Эй-эй-эй!!! Ни за что! Чё вы гоните-то... Дайте сработаться тренеру и команде! 
Такое ощущение, что каждый из здесь присутствующих "элементарно видит" в чём причина неудачного старата команды, но только Грегору этого не понять!!! Друзья, вы всё знаете и умеете и вас ждут тренерские карьеры в NHL!!! Здесь всего-навсего КХЛ и Грегор работает, как говорится, "первый раз в первый класс", с нуля, с командой, в которой больше половины новички... не просто новички, а пацаны!!!

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

ИванычДата: Среда, 15.10.2014, 21:24 | Сообщение # 17
Капитан 1 ранга
Цитата Hallucinogen ()
в топку Грегора !!! Вместе с Ахоненым !!!

Похоже не японцы Сергея Лазо сожгли.....

kasaДата: Среда, 15.10.2014, 21:30 | Сообщение # 18
Адмирал
Цитата Иваныч ()
Похоже не японцы Сергея Лазо сожгли.....
 а вы еще верите советской пропаганде wink

zdurДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:58 | Сообщение # 19
Капитан 2 ранга
Цитата Hallucinogen ()
в топку Грегора !!!

"А вообще, команда еще не сыгранная, много новых лиц как среди игроков, так и среди тренеров, новая схема игры, еще до конца не освоенная, и т.д. и т.п. Не надо ждать слишком многого от первых матчей. Еще, как минимум, месяц-другой команду будет подколбашивать."

Вот так считает заслуженный оналитег-фанат любимейшей команды. И в целом я согласен, нельзя взять и поставить игру коллектива за месяц.
Любимейшая начала на месяц позже. (У них, кстати, тоже ГТ из минорной лиги.) Но там и игроки в разы профессиональнее. Т.е. стоит подождать еще как минимум месяц.

Мое мнение: дайте Грегору поработать до Нового года. Там и глянем чего и куда.
Да, мне тоже хочется в ПО, хоть и жалко денег. Но прошлый ПО нам достался на халяву, хоть и заслуженно. wink
Давайте построим команду, и только потом от нее начнем чего-то требовать. А то имеем набор игроков и мечтаем о КГ. Ну бред же!

PS. Ехали сегодня на игру, и сошлись во мнении, что на Адмирал ходим не увидеть мастерство хоккеистов (хоть и хочется), а поддержать команду и посетить праздник хоккея.
Мастерство придет. Хоть каждый и будет желать повторить путь Иванникова, но надеюсь, что лет через 10 появятся и свои воспитанники.

PSS. В НэХэЛэ есть клуб Toronto Maple Leafs. Одна из старейших команд лиги. Они не брали кубок с 1967 года. При этом каждую игру на стадионе аншлаг (стоимость билетов в этом году от $134). Вот это Фанаты. (Я к таковым себя не отношу.)

GrebenДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:01 | Сообщение # 20
Адмирал
Точно, точно... Иначе болельщики Амура тоже глядели на своих игроков только на экране телевизора... wacko

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

eagleДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:53 | Сообщение # 21
Адмирал
Цитата zdur
PS. Ехали сегодня на игру, и сошлись во мнении, что на Адмирал ходим не увидеть мастерство хоккеистов (хоть и хочется), а поддержать команду и посетить праздник хоккея.

Ни одних у вас такое же мнение))))
Будем ездить, будем ругать тренеров и руководство, но будем всегда поддерживать игроков. У нас других нет, они наши и будем ждать в каждом матче от них какого-то чуда.
И не будем уходить с трибун пораньше только ради того, чтобы побыстрей уехать с парковки.
И будем стоять и приветствовать друг друга и после побед и после поражений.
Парни должны чувствовать, что с ними мы, а вместе мы сила!

БорисычДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:34 | Сообщение # 22
Адмирал
Цитата eagle ()
Ни одних у вас такое же мнение)))) Будем ездить, будем ругать тренеров и руководство, но будем всегда поддерживать игроков. У нас других нет, они наши и будем ждать в каждом матче от них какого-то чуда. И не будем уходить с трибун пораньше только ради того, чтобы побыстрей уехать с парковки. И будем стоять и приветствовать друг друга и после побед и после поражений. Парни должны чувствовать, что с ними мы, а вместе мы сила!
Согласен на все 100!
Ещё бы знать атмосферу, взаимоотношения в команде, может и меньше бы на Грегора сваливали. Хотя.....помочь - то только своим яростным присутствием можем не зависимо от этой инфы.
Просто обидно за парней, вроде и стараются, а........пока вот как - то так получается.

kasaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:44 | Сообщение # 23
Адмирал
не хочу вам мешать, но почитайте пункт 2.7 Правил форума  nono

БорисычДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:50 | Сообщение # 24
Адмирал
Цитата kasa ()
не хочу вам мешать, но почитайте пункт 2.7
А тут всё про него, про Душана!

HallucinogenДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:38 | Сообщение # 25
Капитан 1 ранга
Grebenzdur, друзья, 

согласен с Вами, надо Грегору дать время поработать ;)))

надо дать время ему поработать с Сарыаркой или с другой командой ВХЛ, т.е. на его максимальном профессиональном уровне,

и нечего ему лезть в КХЛ, тем более в Адмирал,

пусть валит как можно скорее из Владивостока!! А Могила с Филом, прекратили ли бы уже бабло по карманам пихать, а пригласили бы нормального опытного тренера !!!

eagleДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:02 | Сообщение # 26
Адмирал
Цитата Hallucinogen
Greben, zdur, друзья,   согласен с Вами, надо Грегору дать время поработать ;)))  надо дать время ему поработать с Сарыаркой или с другой командой ВХЛ, т.е. на его максимальном профессиональном уровне,

Отлично сказано!!!!!!!!

HallucinogenДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:21 | Сообщение # 27
Капитан 1 ранга
eagle

спс за поддержку wink

NATДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:46 | Сообщение # 28
Капитан 3 ранга
Hallucinogen
АЛЛИЛУЯ!
наконец- то нашла человека со схожими взглядами! Спасибо!

eagleДата: Четверг, 13.11.2014, 19:12 | Сообщение # 29
Адмирал
Братья и Сёстры!

Предлагаю всё, что нами было высказано про персону и в адрес персоны ГТ объединить здесь.

А главное, давайте поделимся мнением о том, что не правильно на наш взгляд делает ГТ, чтобы не воспринималась наша писанина как попытка очернить "хорошего человека" по причине его приглашения алчным руководством и т.д. и т.п.

Вчерашний матч дал очень много поводов, как мне кажется...

Меня лично удивил тот факт, что совершенно не изменены сочетания в звеньях.
Кто ему сказал, что у русских принято выигрышный состав не менять? А похоже, что именно этим руководствовался наш коуч.
Конкретная претензия - при вышедшем в составе Горошанском, Лисин остаётся играть центра.
Тем самым мы теряем в атакующей мощи, т.к. игра центрального напа подразумевает игру в обороне. А в обороне его просто накрыли, как и Шютца, за нашими воротами.

Вывод - мы не хотели даже пытаться выигрывать? Мы хотели не проиграть?

Как вам вариант, когда Лисин опять оказывается в тройке с Братьями? Думаю, что он бы уж, в отличии от Горшкова, не боялся бросать, а третья казанская пятёрка дала бы шансы....хороший пример этому наша игра с Магниткой.

Просто третья наша тройка превратилась бы в атакующую. А Горошанский-Угаров-Макаров в сдерживающую.

Чем не вариант?

dmitcher72Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:45 | Сообщение # 30
Адмирал

Цитата
eagle, Вчерашний матч дал очень много поводов, как мне кажется...

Меня лично удивил тот факт, что совершенно не изменены сочетания в звеньях.
Кто ему сказал, что у русских принято выигрышный состав не менять? А похоже, что именно этим руководствовался наш коуч.
Конкретная претензия - при вышедшем в составе Горошанском, Лисин остаётся играть центра.
Тем самым мы теряем в атакующей мощи, т.к. игра центрального напа
подразумевает игру в обороне. А в обороне его просто накрыли, как и
Шютца, за нашими воротами.

Вывод - мы не хотели даже пытаться выигрывать? Мы хотели не проиграть?

Как вам вариант, когда Лисин опять оказывается в тройке с Братьями?
Думаю, что он бы уж, в отличии от Горшкова, не боялся бросать, а третья
казанская пятёрка дала бы шансы....хороший пример этому наша игра с
Магниткой.

Просто третья наша тройка превратилась бы в атакующую. А Горошанский-Угаров-Макаров в сдерживающую.

Чем не вариант?
eagle, Да согласен! Я вот в теме "Обо всем" вообще предложил встретится и лично пообщаться с главными организаторами "цирка на льду" , а именно ФилипЭнко и Ко + ДГ... Но видно не был услышан и увиден...

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 13.11.2014, 19:46

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Душан Грегор (Очередной тренер Адмирала)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: