Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Кто уйдет, а кто останется в Адмирале...
Skeptik1960Дата: Среда, 21.05.2014, 21:42 | Сообщение # 106
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
Цитата NSI ()
Душан Грегор - новый главный тренер "Адмирала"

Ну вот и главной интриге положен конец.. . Ничего не слышал про пана Грегора, потому и прокомментировать не решаюсь. . .

admifanДата: Среда, 21.05.2014, 22:49 | Сообщение # 107
Капитан 2 ранга
Ну вот: голкиперы - есть; тренер - есть; осталось дело за "малым" - собрать команду.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

стармосДата: Четверг, 22.05.2014, 08:30 | Сообщение # 108
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
Ничего не слышал про пана Грегора, потому и прокомментировать не решаюсь. .
К сожалению, пока у данного тренера достижений, или заслуг, о которых можно говорить НЕТ. Будем надеяться, что с Адмиралом чего либо значимого добьётся. ( Мой личный прогноз..... до конца сезона с командой не доработает, будет уволен по ходу сезона)

MaxMarsДата: Четверг, 22.05.2014, 08:51 | Сообщение # 109
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
К сожалению, пока у данного тренера достижений, или заслуг, о которых можно говорить НЕТ. Будем надеяться, что с Адмиралом чего либо значимого добьётся. ( Мой личный прогноз..... до конца сезона с командой не доработает, будет уволен по ходу сезона)

Мне кажется Душан Грегор интересный персонаж, будет интересна наблюдать за его работой.

А вот болельщики Сарыарки, явно не в восторге. Не одного комента я пока не нашел в жанре "Ну Слава Богу, ушел".

eagleДата: Четверг, 22.05.2014, 16:33 | Сообщение # 110
Адмирал
Цитата MaxMars
Мне кажется Душан Грегор интересный персонаж, будет интересна наблюдать за его работой.

Смотрел пару матчей финала ВХЛ. Сарыарка команда играющая, интересная. Так что надеюсь и мы будем лёд плавить...

kasaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:18 | Сообщение # 111
Адмирал
Народная русская мудрость:поживем-увидим...
А вот очередная новость:

Цитата
Нападающий Игорь Бортников ушел из приморской хоккейной команды «Адмирал» в «Югру».

http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/18281205/?frommail=1

Skeptik1960Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:04 | Сообщение # 112
Капитан 3 ранга
Бортникова жаль, как и Тернаву и Грачева. . . Ждем что будет дальше. . . Как там судьба нашего Тре Крунур сложится. . .

Добавлено (24.05.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Феликс явно себя берег для Адмирала на ЧМ. . . biggrin

admifanДата: Суббота, 24.05.2014, 10:28 | Сообщение # 113
Капитан 2 ранга
Ну вот и Никитенко на " лево".

Никитенко продолжит карьеру
в «Ладе»
Нападающий Андрей Никитенко
подписал контракт с «Ладой».
– Никоненко хорошо знаком
нынешнему главному тренеру
«Лады» Сергею Светлову по работе
с «Адмиралом». Контракт
рассчитан на два года, – сообщил
генеральный директор
тольяттинцев Владимир Вдовин.
В прошлом сезоне Никитенко
провел 48 матчей за «Адмирал» и
набрал 14 (9+5) очков.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Skeptik1960Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:37 | Сообщение # 114
Капитан 3 ранга
Плохая новость. . .

FilДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:27 | Сообщение # 115
Капитан 3 ранга
Грегор: "Адмирал" - это мой шанс показать себя.

Новый главный тренер "Адмирала" Душан Грегор объяснил, почему принял предложение клуба из Владивостока. 

- У меня были и другие предложения, но те, что поступят из КХЛ, я сразу считал приоритетом. Потому что это мой шанс показать себя. А КХЛ у нас в Европе считается второй по силе лигой в мире после НХЛ. Теперь буду стараться показать хорошую работу. Я встречался с президентом клуба Александром Могильным и генеральным директором Александром Филиппенко, и они сказали, что команда не имеет права уйти с тех позиций, которые уже добыты, - сказал Грегор. 

Он рассказал, как расстался с "Сарыаркой": "Президент клуба Аргын Нигматулин предлагал мне новый контракт. Но у нас была договоренность, что если мне поступит предложение из КХЛ, он отпустит. И я очень благодарен ему, что сдержал слово и понял меня".

Грегор оценил то, что с "Адмиралом" придется очень много летать: "Ничего страшного, это наша работа. Просто это надо принять, как данность. Я же не первый буду так много летать. У "Адмирала" канадская площадка? Во-первых, это тоже условие, которое надо принять, как данность. А, во-вторых, я обожаю канадские "коробки"!"

NATДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:50 | Сообщение # 116
Капитан 3 ранга
Игроки уходят не только по своей воле! Никитенко ушел, потому что ему даже предложение о контракте не сделали! Его жена Светлана в контакте написала!

Сообщение отредактировал NAT - Понедельник, 26.05.2014, 17:20

HallucinogenДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:21 | Сообщение # 117
Капитан 1 ранга
Как много я пропустил (((

Как много ушло из команды достойных игркоков (((

NAT

За Андрюшу по человечески обидно, хороший он мужик, с настоящими эмоциями, без пафоса.

Skeptik1960

Тернавский куда уходит ?

Цитата стармос ()
( Мой личный прогноз..... до конца сезона с командой не доработает, будет уволен по ходу сезона)
почему-то у меня подобное предположение складывается,  т.к. я по простоте душевной все же тешил себя мечтою что Ржигу пригласят, а тут вон как сэкономили

dmitcher72Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:22 | Сообщение # 118
Адмирал
Hallucinogen, 
Цитата
Цитата стармос ()( Мой личный прогноз..... до конца сезона с командой не доработает, будет уволен по ходу сезона)почему-то у меня подобное предположение складывается,  т.к. я по простоте
душевной все же тешил себя мечтою что Ржигу пригласят, а тут вон как
сэкономили
Да полная какая то авантюра чистой воды! killed Я Ржигу ждал то же! Шанс ,что данный малопонятный ВХЛ-овский   пан "выстрелит" с абсолютно не обстрелянной командой примерно так 1 к 100!!! angry А не здоровый оптимизм давайте для сборной по футболу прибережем! Это с родни, что они до полу финала дойдут! Короче предрекаю сезон ПРОВАЛЬНЫМ!!! Просто возомнившие себя полу- богами полу- парни у руля нашей несчастной команды просто охренели от успеха и потеряли свою и без того слабую ориентацию! Теперь ждите в случае неудач гневные речи г-на чеЧЕлева об отсутствии патриотизма и веры в команду!!!! Мля как уже эти горе фнкционЭры от спорта достали...Скорее бы ваши пилы по распилам бабла затупились!!!
За Андрея Никитенко, гады,отдельно ответите! Такой достойный капитан, стержень команды был... Мляди!!!
Ненавижу, шушара околохоккейная!!!!! Мечтаю лично в рожу плюнуть некоторым отдельно взятым личностям в руководстве клуба,(Славу Фетисовав не считать он вне критики !!) правда сие наказуемо, так что приберегу эмоции для риторики на страницах сайта или в прямом эфире на Арене!! !!
В завершении спича хочу сказать, что ну ОООЧЕНЬ хочу оказаться не правым!!! Но боюсь мы во вторую "Кузню" или " Амур " превращаемся....
Давайте верить в чудеса... Более не на что рассчитывать не приходится! angry

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Понедельник, 26.05.2014, 18:25

HallucinogenДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:04 | Сообщение # 119
Капитан 1 ранга
Нашел Про Тернавского в Бортникова, оба в Югре будут, Йортикка активно усиляет состав Югры и тусует состав, прямо интересно посмотреть что из этго у него выйдет.

dmitcher72

погоди бурю начинать, тут еще интрига с нашей тройкой легионеров. Кому это лакомый кусочек достанется?! Подождем...

Цитата dmitcher72 ()
Но боюсь мы во вторую "Кузню" или " Амур " превращаемся....

Попихин и Шишакнов уже ушли из Амура, не считая сбежавшего восточно-еврорпейского  лега wink

Почему-то меня такие же страхи одолевают, в том плане что мы с Амуром будем драфты и переходы проводить под лозунгом:
"Остатки сладки"

dmitcher72Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:31 | Сообщение # 120
Адмирал
Hallucinogen, 
Цитата
Почему-то меня такие же страхи одолевают, в том плане что мы с Амуром будем драфты и переходы проводить под лозунгом:
"Остатки сладки"
ОДНОЗНАЧНО!!!! angry

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: