[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Кто уйдет, а кто останется в Адмирале...
NATДата: Среда, 07.05.2014, 18:08 | Сообщение # 91
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/18103231/

Убегают, дальше чем видят!!!

Skeptik1960Дата: Среда, 07.05.2014, 19:04 | Сообщение # 92
Капитан 3 ранга
Цитата NAT ()
Убегают, дальше чем видят!!!

Пока страшного уж совсем ничего не происходит. Первушин хороший хоккеист, в Авангарде у него были неплохие сезоны, но в Адмирале он не особо отличился. 8 очков для нападающего за сезон маловато. . .ИМХО. Пока главные забивалы команды не известили о своих намерениях. Иванников вряд ли вернется в СКА сидеть на скамейку, а в любую другую вряд ли пойдет - здесь он первый парень на деревне. По Осипову пока не известно ничего, У Науменкова контракт на два года, Воробьев собирался оставаться. Если останется наш Тре крунур  вообще песня будет, а вокруг них и сплотится новая команда. Все лучше, чем в прошлом году, когда вообще никого не было. Конечно, главная фигура - главный тренер, но что то я думаю Могильный подтянет какого старичка из НХЛ.

MaxMarsДата: Четверг, 08.05.2014, 08:30 | Сообщение # 93
Капитан 2 ранга
Нападающий «Адмирала» вернулся в «Локомотив»

По информации Sportbox.ru, нападающий «Адмирала» Евгений Грачев стал игроком ярославского «Локомотива». Клубы совершили обмен за символическую денежную компенсацию.

В минувшем сезоне на счету форварда, начинавшего карьеру в Ярославле, семь шайб и 12 передач в 53 матчах чемпионата КХЛ и Кубка Гагарина. До этого он пробовал силы в «Сент-Луисе».

GrebenДата: Четверг, 08.05.2014, 08:49 | Сообщение # 94
Адмирал
Такое ощущение, что руководство нашего Адмирала ударились в безудержное празднование окончания первого удачного сезона, а определяться с составом команды и тренерским составом начнут за пару недель до начала следующего сезона (кстати, когда он начнётся?)... А это означает только одно... Комплектование по остаточному принципу... "я его слепила из того что было..."

Как бы они не сыграли сегодня, я всё равно верю, что завтра они одержат победу!

стармосДата: Четверг, 08.05.2014, 11:09 | Сообщение # 95
Адмирал
Цитата Greben ()
Такое ощущение, что руководство нашего Адмирала ударились в безудержное празднование окончания первого удачного сезона, а определяться с составом команды и тренерским составом начнут за пару недель до начала следующего сезона (кстати, когда он начнётся?)... А это означает только одно... Комплектование по остаточному принципу... "я его слепила из того что было..."
Просто пока с деньгами на предстоящий сезон "не понятки" ,а начало чемпионата в начале сентября. А касаемо  большого"оттока" игроков из Адмирала, причём очень много взятых по редрафту (вроде как и не нужные были в своих прошлых клубах), то тут всё видно на поверхности. Как бы игроки не "изливались соловьями", что во Владе всё зашибись и всё классно и здоровски, на самом деле ВРАНЬЁ. Все эти нескончаемые  перелёты и переезды команды в течении сезона ,просто "убили" игроков морально и физически, да и зар плата в Адмирале далеко не супер по меркам КХЛ, по этому огромного желания оставаться и играть в Адмирале игроки Лиги не видят. Сугубо моё мнение по комплектованию...  в этом вопросе нас ожидает судьба соседей то бишь Амура, а именно из года в год Хабаровск в межсезонье "усиливается" по остаточному принципу, кто не смог "подписаться" или закрепиться в западных клубах лиги оказываются в Амуре.К сожалению Адмирала ждёт такая же "судьба".

Сообщение отредактировал стармос - Четверг, 08.05.2014, 11:29

tavДата: Четверг, 08.05.2014, 17:02 | Сообщение # 96
Мичман
По мне, так пусть лучше набирают молодежь из МХЛ, которых будут выставлять на драфт, пусть пацаны проявляют здесь себя на столько, сколько смогут. Все равно, какой бы игрок здесь не играл, как бы не хвалил Владивосток, как бы ему здесь не нравилось, все равно будет смотреть на Запад, на НХЛ, на перспективы, а  здесь у него как раз и будет возможность проявить  и зарекомендовать себя. Ну а болелы, как всегда, за весь сезон будем их поддерживать, а  по окончании желать успехов в новых клубах. Нам нужна команда!!!

GrebenДата: Четверг, 08.05.2014, 19:54 | Сообщение # 97
Адмирал
Цитата tav ()
Нам нужна команда!!!

Золотые слова...

MaxMarsДата: Среда, 14.05.2014, 10:30 | Сообщение # 98
Капитан 2 ранга
Нападающий ХК "Адмирал" Александр Кузнецов продлил контракт с владивостокским клубом еще на два года, сообщает сайт КХЛ.

Александр Кузнецов играет за владивостокский клуб с сентября 2013 года. В регулярном чемпионате КХЛ он провел 43 матча, забив две шайбы — в матчах с нижнекамским "Нефтехимиком" и с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Всего хоккеист 1992 года рождения в регулярном чемпионате 2013-14 набрал пять очков.

До перехода в "Адмирал" Александр Кузнецов выступал в Молодежной хоккейной лиге за ХК "Красная Армия" (Москва) и ХК "Атланты" (Московская область).

Сообщение отредактировал MaxMars - Среда, 14.05.2014, 10:31

admifanДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:44 | Сообщение # 99
Капитан 2 ранга
А вот еще новости:

Феликс Шютц: «У меня есть
несколько предложений от
клубов КХЛ»
Форвард сборной Германии и
«Адмирала» Феликс Шютц заявил,
что пока не знает, где проведет
следующий сезон.
«Пока я не могу сказать, где
проведу следующий сезон. Сейчас
мой агент ведет переговоры, у нас
есть несколько предложений из
КХЛ.
Но нужно помнить, что я нахожусь
в статусе ограниченно свободного
агента, права на меня
принадлежат «Адмиралу». Займусь
этим вопросом после чемпионата
мира.
Новости про главного тренера
«Адмирала»? Ничего не слышал, не
знаю, кто замени Светлова», –
сказал Шютц.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

MaxMarsДата: Среда, 21.05.2014, 08:29 | Сообщение # 100
Капитан 2 ранга
Ну вот и приятная весть !!!

Ограниченно свободный агент Евгений Иванников заключил двусторонний двухлетний контракт с «Адмиралом».

В минувшем сезоне 23-летний вратарь сыграл за «Адмирал» 36 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, одержав в них 16 побед с коэффициентом надёжности 1,98 и процентом отражённых бросков 93,2. В розыгрыше Кубка Гагарина он провёл пять матчей, одержав в них одну победу с коэффициентом надёжности 2,82 и процентом отражённых бросков 90,2.

Напомним, что на закрытии сезона во Владивостоке Евгений Иванников получил награду в номинации "Прорыв года". По ходу минувшего чемпионата Иванников признавался лучшим голкипером 16 игровой недели КХЛ.

Пресс-служба ХК "Адмирал"

GrebenДата: Среда, 21.05.2014, 08:43 | Сообщение # 101
Адмирал
Цитата MaxMars ()
Евгений Иванников заключил двусторонний двухлетний контракт с «Адмиралом»

Наконец-то хоть что-то приятное! up

Skeptik1960Дата: Среда, 21.05.2014, 10:35 | Сообщение # 102
Капитан 3 ранга
Главная интрига - кто же будет коачем! Праздники кончились, а ясности нет. . .

kasaДата: Среда, 21.05.2014, 17:31 | Сообщение # 103
Адмирал
Цитата Skeptik1960 ()
кто же будет коачем!
нда... интрига, блин...

Цитата MaxMars ()
Ограниченно свободный агент Евгений Иванников заключил двусторонний двухлетний контракт с «Адмиралом».
я тоже порадовалась booze http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/18264584/?frommail=1

Skeptik1960Дата: Среда, 21.05.2014, 17:48 | Сообщение # 104
Капитан 3 ранга
Вычитал в контакте, что сегодня должно было быть генеральное совещание по Адмиралу. Губернатор, спонсоры, руководство клуба и ВЛАДЕЛЕЦ клуба, где должно было все решиться - финансирование, уровень игроков и прочее. . . Ждем, было или нет. . .

NSIДата: Среда, 21.05.2014, 21:28 | Сообщение # 105
Старший лейтенант
Душан Грегор - новый главный тренер "Адмирала"

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Поиск: