Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Кто уйдет, а кто останется в Адмирале...
БорисычДата: Суббота, 30.08.2014, 12:28 | Сообщение # 211
Адмирал
Статус: Offline
Вот тебе бабушка и Юрьев День!
Побольше времени ему в раме!

FilДата: Суббота, 30.08.2014, 14:48 | Сообщение # 212
Капитан 3 ранга
Женя вряд ли вернётся-семейные обстоятельства дело серьёзное.Понятно было-Адмирал для него проба пера в КХЛ и только.

- Причина - семейные обстоятельства. Мне нужно быть поближе к дому. Прошлый год для моей семьи получился очень тяжелым, думаю, многие об этом знают. Теперь нужно помогать отцу, побольше быть с ним. Из Владивостока невозможно постоянно летать в Питер ни мне, ни жене. Поэтому решили, что лучше быть ближе к дому, - сказал голкипер.

В прошедшем сезоне Иванников провел в КХЛ в составе "Адмирала" 41 игру и пропустил 77 шайб, отражая в среднем 93,2% бросков.

kasaДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:38 | Сообщение # 213
Адмирал
Владимир Первушин: «Год, проведенный в «Адмирале», добавил мне уверенности» 

Теги Авангард Владимир Первушин КХЛ Мемориал Блинова Адмирал Форвард «Авангарда» Владимир Первушин поделился впечатлениями от выступления команды на Мемориале Блинова.Напомним, омичи выиграли турнир, а сам Первушин стал лучшим бомбардиром.– Для меня совершенная неожиданность, если честно, что я стал лучшим бомбардиром турнира. Год, проведенный в «Адмирале», думаю,
добавил мне уверенности. Ну и опыта, конечно, – отметил Первушин.В минувшем сезоне в «Адмирале» Первушин набрал 8 (4+4) очков в 46 матчах. Статистику его выступлений смотрите здесь.

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: