Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Кто уйдет, а кто останется в Адмирале...
Skeptik1960Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:23 | Сообщение # 166
Капитан 3 ранга
Статус: Offline
В официальной группе в Контакте еще с обеда зарядили  новость, всем новостям новость, просто бомбу, но так ее и не озвучили по причине занятости чиновников в Москве. Завтра после 9 утра должна она быть озвучена. Я надеюсь, что Филя дал согласие и кого то прихватили из Лева.

NATДата: Пятница, 04.07.2014, 20:59 | Сообщение # 167
Капитан 3 ранга
Цитата Skeptik1960 ()
В официальной группе в Контакте еще с обеда зарядили  новость, всем новостям новость, просто бомбу, но так ее и не озвучили по причине занятости чиновников в Москве. Завтра после 9 утра должна она быть озвучена. Я надеюсь, что Филя дал согласие и кого то прихватили из Лева.
Вроде как уже все догадались, что эта "бомба" будет по поводу подписания Коммодора!

Добавлено (04.07.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Вот это бомба!!!!! Энвер вернулся!!!!!!!!
http://m.vk.com/wall-54232609_8135

Сообщение отредактировал NAT - Пятница, 04.07.2014, 21:00

ElkaДата: Пятница, 04.07.2014, 21:13 | Сообщение # 168
Капитан 3 ранга
NAT, вот уж кого не ждали )))

eagleДата: Пятница, 04.07.2014, 21:48 | Сообщение # 169
Адмирал
Офигеть!!!!!!

NATДата: Пятница, 04.07.2014, 22:17 | Сообщение # 170
Капитан 3 ранга
И как вам новость? Лично я рада возвращению Энвера в команду! Столько молодняка набрали, а кто, как не Лисин, с его- то опытом, поможет освоится, к тому же скоростной и техничный!

Skeptik1960Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:36 | Сообщение # 171
Капитан 3 ранга
Цитата NAT ()
И как вам новость? Лично я рада возвращению Энвера в команду! Столько молодняка набрали, а кто, как не Лисин, с его- то опытом, поможет освоится, к тому же скоростной и техничный!

Так, где -то я уже читал это. . . Уж не в официальной ли группе в контакте? biggrin Учитывая откуда к нам идут на просмотр - это, конечно же, прекрасный вариант. . . Но вот шлейф тумана, идущий за Энвером наводит на некоторую двоякость. . .

Добавлено (04.07.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Да и бомбой эту новость назвать нельзя!

NATДата: Суббота, 05.07.2014, 00:11 | Сообщение # 172
Капитан 3 ранга
Skeptik1960, а у меня мнение не поменялось от того, что я в другой группе сейчас!)

Сообщение отредактировал NAT - Суббота, 05.07.2014, 11:43

Skeptik1960Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:06 | Сообщение # 173
Капитан 3 ранга
NAT, Наталья, было бы странным, если бы мы меняли свое мнение! biggrin На одном ресурсе одно, на другом другое - и кто бы мы были после этого? smile

LenokДата: Суббота, 05.07.2014, 22:29 | Сообщение # 174
Капитан-лейтенант
Skeptik1960, вот я как чуяла, предположила, что Лисин вернется tongue

Даже под самым красивым хвостом павлина может скрываться самая обыкновенная куриная ...опа.

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:15 | Сообщение # 175
Капитан 3 ранга
Цитата Lenok ()
вот я как чуяла

А как я чуял, что Феликс продлится. . . Увы пока. . .

LisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:31 | Сообщение # 176
Матрос
Народ, что думаете по поводу ЗУБОВА? Контракт новый вроде еще не подписан, может есть шанс что вернется в наш строй моряков?

admifanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:05 | Сообщение # 177
Капитан 2 ранга
А вот что говорит mail.ru:

Новые игроки заключили пробные контракты с «Адмиралом» из ВладивостокаЗащитники Ян Красовский и Роман Пантюхов, а также нападающий Алексей Макаров попробуют свои силы в приморском клубеВладивосток, 13 июля, PrimaMediaВладивостокский хоккейный клуб «Адмирал» заключил пробные контракты еще с тремя новичками. Просмотровые соглашения были подписаны с защитниками Яном Красовским, выступавшим в ВХЛ за «Рубин», и Романом Пантюховым, прошлый сезон проведшим в китайской команде «Чайна Дрэгон». Кроме того, просмотр в клубе пройдет нападающий Алексеем Макаровым, выступавший за любительские команды из Москвы, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вскоре игроки присоединятся к клубу, который проходит предсезонную подготовку в Карловых Варах (Чехия).Ранее, «моряки» заключили просмотровые соглашения с братьями Ушениными, выступавшими в прошлом сезоне за клуб ВХЛ «Молот». Владислав и Вячеслав Ушенины в минувшем сезоне стали одними из самых результативных игроков «Молота», а Вячеслав Ушенин был признан лучшим нападающим чемпионата ВХЛ 2013-2014 годов.Пробный контракт заключается между клубом и хоккеистом, которого клуб приглашает для работы на время предсезонного сбора — выполнения временной работы с целью определения уровня профессионализма спортсмена и возможности заключения с ним полноценного контракта. Пробный контракт может быть расторгнут в любое время по инициативе любой из сторон без уважительных причин и выплаты компенсации.Добавим, что приморский клуб продолжает усиливать состав новыми игроками. На днях «Адмирал» заключил двустороннее соглашение сроком на два года с нападающим Антоном Гловацким, ранее выступавшим в ВХЛ за «Рубин». Также в результате обмена приморцам достался форвард Артем Воронин, выступавший за питерский СКА.Кроме того, к «Адмиралу» присоединился защитник мытищинского «Атланта» Стефан Степанов. Пробные контракты с клубом заключили нападающие Дмитрий Голденков, Илья Иванов, Владислав Лучкин, Захар Тисленко и защитники Валерий Жуков и Илья Давыдов. Кроме того, в приморской команде продолжат играть 
Шютц
, Гюнге, Осипов и Бергфорс.Ранее пробные контракты с «моряками» заключили еще четыре игрока: вратарь Алексей Брестнев, закончивший прошлый сезон в клубе РХЛ «Брянск», нападающий Александр Горошанский, расторгший контракт с «Салаватом Юлаевым», а также защитник Сергей Завгородний и нападающий Евгениий Зубков, у которых истекли контракты с «Авангардом».Также стоит отметить, что ХК «Адмирал» из Приморья подписал двухлетний контракт с нападающим новокузнецкого «Металлурга» Юрием Назаровым, а также заключил новое двухлетнее соглашение со своим 29-летним нападающим Алексеем Угаровым.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Skeptik1960Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:43 | Сообщение # 178
Капитан 3 ранга
Ну не знаю - отрицает подписание контракта с Шютцем пресслужба ХК Адмирал! Хотя даже Грегор выражал надежду, что ожидает Шютса в команду. . .

admifanДата: Суббота, 19.07.2014, 09:54 | Сообщение # 179
Капитан 2 ранга
Всё таки надумал:

Зубов остался в «Адмирале»Нападающий «Адмирала» Илья Зубов принял решение продолжить выступать за владивостокский клуб.Как стало известно Sportbox.ru, 27-летний хоккеист заключил контракт с «Адмиралом» на один год.Хоккеист минувший сезон начинал в московском ЦСКА, за который провел в «регулярке» КХЛ 25 матчей и набрал 12 (3+9) очков. В декабре 2013 года он пополнил «Адмирал», проведя в регулярном чемпионате 11 матчей и набрав 5 (1+4) очков. В плей-офф-2013/14 Зубов провел 5 игр и отметился 5 (3+2) очками.

Чтоб страна родная знала,
Я-болельщик АДМИРАЛА!!!

Skeptik1960Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:13 | Сообщение # 180
Капитан 3 ранга
admifan, пока  официально никто не подтвердил. . . Спортбокс уже выдавал нам пару уток. . . . Ждем чего скажут официалы. А так новость очень не плохая. . . .

Форум » ХК Адмирал | Главное » Тренеры и Игроки » Кто уйдет, а кто останется в Адмирале... (Возможные переходы и кадровые перестановки на сезон 2014-15)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: