Прогнозы, обсуждения, исход матча. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Прогнозы, обсуждения, исход матча. (Прогнозы)
Прогнозы, обсуждения, исход матча.
MaxMarsДата: Пятница, 13.12.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Капитан 2 ранга
Статус: Offline

Ваше мнение, по поводу исхода матчей, обсуждение.

ИванычДата: Пятница, 13.12.2013, 11:12 | Сообщение # 2
Капитан 1 ранга
hello

MaxMars, можно пока и так начать (по пунктам, которые Вы предложили).

мой прогноз - победа Адмирала 4-2 в основное время, причем четвертая шайба в пустые ворота!

MaxMarsДата: Пятница, 13.12.2013, 11:16 | Сообщение # 3
Капитан 2 ранга
Цитата Иваныч ()
мой прогноз - победа Адмирала 4-2 в основное время, причем четвертая шайба в пустые ворота!

Да подождите) Это тока начинания) надо как то все это отслеживать, начислять балы и т.д надо сначала до ума довести) яж тему создал для обсуждения...

ИванычДата: Пятница, 13.12.2013, 11:36 | Сообщение # 4
Капитан 1 ранга
Надо ввязаться в бой, а там само разрулится....(как всегда   у нас в России) biggrin

ИванычДата: Пятница, 13.12.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Капитан 1 ранга
yes конечно нужно. Я тут поскокал по сайтам фан-клубов различных хоккейных команд. Мне наш больше всех понравился, всё понятно , доступно,информативно и просто...(может не там смотрел?)
А если еще и прогнозы будут, то вообще интересно будет....

стармосДата: Пятница, 13.12.2013, 12:48 | Сообщение # 6
Адмирал
Обеими руками и ногами ЗА!!! Автомобилист-Адмирал 4-1

MaxMarsДата: Пятница, 13.12.2013, 12:50 | Сообщение # 7
Капитан 2 ранга
Цитата стармос ()
Автомобилист-Адмирал 4-1

Так же поставил и на оф сайте  4:1, в пользу Адмирала )))

Добавлено (13.12.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Нужно как то обговорить с Админом, чтобы можна было приклеплять значки по итогу результатов.

ИванычДата: Пятница, 13.12.2013, 13:46 | Сообщение # 8
Капитан 1 ранга
стармос, Вы, конечно авторитетный ....  болельщик respect , и шофера "на ходу", но наши победят. Сдаётся мне, что АВТО перегорит, сильно желая взять реванш. А нашим терять нечего - всё уже доказано. И атмосфера в команде налаживается. Правда, если тока Тернава с Лисиным опять не подерутся... smile

стармосДата: Суббота, 14.12.2013, 07:01 | Сообщение # 9
Адмирал
Цитата Иваныч ()
Вы, конечно авторитетный .... болельщик , и шофера "на ходу", но наши победят
Как то так Иваныч . Мне жаль Адмирал ,но против силы сложно устоять. А "Шофера" реально сильнее Адмирала на сег.день .Как и большинство команд КХЛ.

ИванычДата: Суббота, 14.12.2013, 13:00 | Сообщение # 10
Капитан 1 ранга
Как ни печально,но Стармос прав! respect

dmitcher72Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:54 | Сообщение # 11
Адмирал
Мужчины, да оставьте вы эти "прогнозы" в стиле мисьё Кубая... Я вас уверяю, что результаты будут совсееем другие!!!! Ну да ладно не удержусь ..Уверен Трактор укатает АК Барс и скорее всего в основное время (не к ночи помянут будет). Если у ТорпЭдо игра пойдёт, то пипец трактористам уже в основное время. С Динамо думаю, что парни Знарка просто так не уступят и точно очки отИмут ...А сейчас интересное!!!! Витязь в боевом составе с Лисутиным в воротах, то же весьма может и должен победить!!!! Вот как то так!!!! wink
Про Адмирал только одно скажу самая сложная игра по идее должна быть с Кузней!!! Мы по практике с аутсайдерами хуже всего играем. А с остальными будет очень тяжело,но побеждать можно и должно!!! biggrin

Сообщение отредактировал dmitcher72 - Четверг, 30.01.2014, 14:35

стармосДата: Четверг, 30.01.2014, 14:27 | Сообщение # 12
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
Мужчины, да оставьте вы эти "прогнозы" в стиле мисьё Кубая... Я вас уверяю, что результаты будут совсееем другие!!!! Ну да ладно не удержусь ..Уверен Трактор укатает АК Барс и скорее всего в основное время (не к ночи помянут будет). Если у ТорпЭдо игра пойдёт, то пипец трактористам уже в основное время. С Динамо думаю, что парни Знарка просто так не уступят и точно очки отИмут ...А сейчас интересное!!!! Витязь в боевом составе С Лисутиным в воротах, то же весьма может и должен победить!!!! Вот как то так!!!! winkПро Адмирал только одно скажу самая сложная игра по идее должна быть с Кузней!!! Мы по практике с аутсайдерами хуже всего играем. А с остальными будет очень тяжело,но побеждать можно и должно!!! biggrin

ЗДОРОВО УДАЧИ НАШЕМУ АДМИРАЛУ

Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Прогнозы, обсуждения, исход матча. (Прогнозы)
Страница 1 из 11
Поиск: