[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kasa  
Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Проблемы с билетами. Борьба с перекупами. (Нужно руководству принимать меры и устранять перекупов!)
Проблемы с билетами. Борьба с перекупами.
АДМИНралДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:51 | Сообщение # 16
Капитан-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Антошка ()
АДМИНрал, Конечно надо писать. Что от нас требуется?
Ну требуется написать грамотно и без ошибок официальное обращение.Я его оформлю в новость на главной странице, и в той же новости сможет каждый желающий подтвердить в комментариях, что на самом деле верно изложена ситуация, и что он под ней подписывается. В обращение можно так же выставить ультиматум, и предполагаемое решение данной ситуации.Чтобы донести что главное в любом шоу это ЗРИТЕЛЬ.И что без зрителя грош цена любому спортивному и концертному мероприятию.Нужно всем как один проявить принцип, чтоб у затейщиков данного ажиотажа искоренилось подобное отношения...>:"а щас кость кинем набегут, всё сожрут ещё и тарелку оближут".
Уважаемые болельщики цените себя и своё время,силы и здоровье. Без Вас всё равно шоу продолжаться не сможет.

Цитата Ширик ()
Мне понравилось решение такого вопроса в Уфе , нормальные болельщики просто ловили перекупов и дальше по русски с ними разговаривали , на данный момент там можно спокойно приобрести билеты . вот как то так))
А почему нет!

ШирикДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:11 | Сообщение # 17
Матрос
И даже на плейофф они спокойно билеты брали ))

HallucinogenДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:41 | Сообщение # 18
Капитан 1 ранга
Цитата Ширик ()
нормальные болельщики просто ловили перекупов и дальше по русски с ними разговаривали

тут как бы тогда надо с кассирш и прочих работников ФА начинать,

я прикинул, что не продали через кассу более 2000-2500 билетов, зато барыги на фарпосте, за неделю уже предлагали билеты.

beaver87Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:53 | Сообщение # 19
Матрос
Сегодня покупал билеты на Цирке, записался в 4-ой десятке, примерно на 25-ом человеке закончились билеты по 550 руб. на матчи с "АК Барс" и "Динамо". Успел купить 2 билета на 17 число по 1000 руб.
Причем когда обратился к кассиру с просьбой сказать билеты какой категории остались в продаже, она минуты две что-то высматривала в компьютере и распечатала 6 или 7 билетов которые явно предназначались не мне. После чего уже занималась моими билетами. От сюда возникают несколько вопросов. Кому же она распечатала эти билеты и как часто она их распечатывает не для людей которые стоят в очереди? И почему на 25-ом человеке закончились билеты по 550 руб. с учетом того что на кассы цирка выделили 305 и 306 сектора и в руки продавали не более 5 билетов?

raДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:57 | Сообщение # 20
Старший лейтенант
Ширик, можно не калечить, достаточно их машины пометить как-то, чтоб в городе каждый знал, что это перекуп и барыга, ну или на крайняк все 4 колеса ножечком сбоку по резине, чтоб уже не отремонтировать - пусть еще 12 000 р. на новый комплект выложат - мож поумнеют smile

Добавлено (11.11.2013, 23:57)
---------------------------------------------
АДМИНрал, надо Фетису писать, хотя ему наверное пофиг, главное чтоб команда играла и зритель был, а какими способами....это уже не важно!

HallucinogenДата: Вторник, 12.11.2013, 00:25 | Сообщение # 21
Капитан 1 ранга
скотским отношением к простым болельщикам, барыги из сотрудников ФА и их родственников, подведут меня под покупку абонемента, хотя жаба до сих пор давит.

К сведению, Полюс обещает начать прием заявок на абонементы с 20го ноября.

Хитрожопые умудряются через Полюс и билеты доставать, но я не знаю как (((( за три дня до офиц продаж

lana1519Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:45 | Сообщение # 22
Матрос
в пресе пишут что продажа белетов 11, 12,13 будед. хочется остаться оптимистом. может быть какую то часть белетов завтра выложат.... может у кого нибудь есть мысли по этому поводу....? wacko

Добавлено (12.11.2013, 00:45)
---------------------------------------------
кстати, звонила сегодня по объявлению на фарпосте, так вот если это был перекупщик, то у него их тоже не оказалось.. говорит что так же не смог купить..

HallucinogenДата: Вторник, 12.11.2013, 10:57 | Сообщение # 23
Капитан 1 ранга
Цитата lana1519 ()
в пресе пишут что продажа белетов 11, 12,13 будед

типа кончились билеты, кассу даже открывать не будут 12го и 13го,

но если, вдруг, случится счастье, маякни пож-та 8-924-320-21-21 я мигом в ФА подлечу

MaxMarsДата: Вторник, 12.11.2013, 11:00 | Сообщение # 24
Капитан 2 ранга
Да был я с утра на Арене, там ребята с уссурийска были ну и еще народ потихоньку начал подтягиваться, списки составили снова порядка сорока человек, но с арене вышли и сказали борода, билетов нет.

Сообщение отредактировал MaxMars - Вторник, 12.11.2013, 11:00

стармосДата: Вторник, 12.11.2013, 12:00 | Сообщение # 25
Адмирал
Свинство и БАРДАК

Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Проблемы с билетами. Борьба с перекупами. (Нужно руководству принимать меры и устранять перекупов!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: