Билетные акции - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: kasa 
Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Билетные акции (Навеяно спором о билетах в плей-оффе)
Билетные акции
kasaДата: Четверг, 06.03.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Адмирал
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Почитала я споры о билетах владельцев абонементов и обычных мест и решила посмотреть какие акции по продаже билетов и абонементов действуют в других клубах, командах и городах...
Вы тоже рассказывайте и делитесь... Помните, какая-то команда обнаженных девушек ставила продавать билеты biggrin ?

Итак начну :

Магнитка предлагает БЕСПЛАТНОЕ посещение второго домашнего матча «Металлурга» (9 марта) в серии «плей-офф» 1/4 финала конференции Восток владельцам абонементов
http://www.metallurg.ru/press/club-news/317688/

zdurДата: Четверг, 06.03.2014, 12:19 | Сообщение # 2
Капитан 2 ранга
Справедливости ради стоит заметить, что у них нет такого ажиотажа. Тем более, что длинные праздники - кому нужен "какойтотам Адмирал"? wink Предполагают, что 9-го никто не пойдет...

стармосДата: Четверг, 06.03.2014, 12:25 | Сообщение # 3
Адмирал
Цитата zdur ()
Предполагают, что 9-го никто не пойдет...
Не соглашусь, думаю будет АНШЛАГ!!!

eagleДата: Четверг, 06.03.2014, 12:42 | Сообщение # 4
Адмирал
Я общался с друзьями в Магнитогорске. Обычно с любыми играми в плоффе у них проблем с заполняемостью нет.
У них проблема с заполняемостью в регулярке. И это, кстати, явилось следствием того, что в своё время расширили арену под впечатлением, что постоянно был ажиотаж с билетами.
В один прекрасный момет расширили арену с 3500 до 7500. После этого она начала максимум заполняться на процентов 60, не учитывая статусные топовые матчи и плофф.
И то для этого клуб постоянно на уши встаёт всякими акциями. Посмотрите во время трансляции сколько у них пожилых людей и совсем молодых. А это ценовая политика, всякие скидки и т.д. и т.п.
Это к вопросу, что болелы всегда найдутся.
А Адмирал большинство магнитогорских болел уважают и даже опасаются. С интересом ждут серию.

TourerV909Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:50 | Сообщение # 5
Боцман
Цитата eagle ()
А Адмирал большинство магнитогорских болел уважают и даже опасаются. С интересом ждут серию.
правильно опасаются)))

стармосДата: Четверг, 06.03.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Адмирал
Цитата TourerV909 ()
правильно опасаются)))
Надеюсь (конечно хотелось бы большего) Адмирал пару игр у  Магнитки "ЗАЦЕПИТ"

dmitcher72Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:22 | Сообщение # 7
Адмирал
Могем, могем попортить нервишки металлургическим грандам!!!! А с посещаемостью у нас думаю и 7500 наберется!!!В период хоккейного сезона куда ходить то? Да и не скоро интерес остынет,так как не было у нас до этого ТАКОГО хоккея совсем!!!!Нам думаю,до кризиса посещаемости пока далеко!!!

Добавлено (06.03.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Ну вот если пацаны совсем хреново, без огонька играть станут...Мобудь тогда места в зале пустые появятся.Но почему то думаю, желание показать себя пересилит и парни стараться будут, причем ждут нас новые герои, быть может о которых пока и сами не знаем!!!

стармосДата: Четверг, 06.03.2014, 17:22 | Сообщение # 8
Адмирал
В свете последних цен на билеты (плофф) Думаю на след сезон Абон будет не "ХИЛО" СТОИТЬ

MaxMarsДата: Четверг, 06.03.2014, 17:23 | Сообщение # 9
Капитан 2 ранга
Вот Вам и билетная Акция на плофф shock

dmitcher72Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:53 | Сообщение # 10
Адмирал
стармос, Цитата :"В свете последних цен на билеты (плофф) Думаю на след сезон Абон будет не "ХИЛО" СТОИТЬ?""""
Обзззательно!!!!!!!Думаю такие же цены и будут пытаться втулить, сейчас пробуют, как пойдёт???Так сказать маркетинг, мать его....

стармосДата: Четверг, 06.03.2014, 18:08 | Сообщение # 11
Адмирал
Цитата dmitcher72 ()
!Думаю такие же цены и будут пытаться втулить, сейчас пробуют, как пойдёт???Так сказать маркетинг, мать его....
Если "схаваем" и не "подавимся" так оно и будет

Skeptik1960Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:10 | Сообщение # 12
Капитан 3 ранга
Цитата dmitcher72 ()
Думаю такие же цены и будут пытаться втулить, сейчас пробуют, как пойдёт?
Тогда сколько будет стоить плов в следующем сезоне, если попадем туда, конечно же?

eagleДата: Четверг, 06.03.2014, 18:33 | Сообщение # 13
Адмирал
Не паникуем! Максимум процентов 20 накинут.

dmitcher72Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:39 | Сообщение # 14
Адмирал
Не ФАКт...От наших(хотя какие они "наши") деятелей ожидать всего можно!!!! Верно господа руководители ???
Была у меня мысль кинуть клич байкотировать это безобразие ( в смысле цен), да боюсь провалится акция, действительно ещё ооочень много народу попасть на ФА хочет и за любые деньги...
Так что потерпим или как????Высказываемся товаристЧи!!!!как мыслите други????

25регионДата: Четверг, 06.03.2014, 19:29 | Сообщение # 15
Боцман
dmitcher72, с Майдана что ли только? 
я говорил ранее... Вашего отсутствия на трибунах не заметят.... Не ты пойдешь, другие придут. На абон занимал народ деньги и на плов займете. Если не вариант покупать билет, отдайте абонемент тем кто может и хочет поддержать команду независимо от цены билета

Форум » ХК Адмирал | Главное » За бортом » Билетные акции (Навеяно спором о билетах в плей-оффе)
Страница 1 из 512345»
Поиск: